Michael Rosenauer

Alles über die besten der Besten Darter

Moderatoren: Doctor 18, 169check

Benutzeravatar
169check
Administrator
Administrator
Beiträge: 1246
Registriert: 16.05.2007, 08:55
Wohnort: Oche
Kontaktdaten:

Michael Rosenauer

Beitragvon 169check » 12.01.2011, 11:25

Benutzeravatar
169check
Administrator
Administrator
Beiträge: 1246
Registriert: 16.05.2007, 08:55
Wohnort: Oche
Kontaktdaten:

Beitragvon 169check » 13.01.2011, 13:35

Die Ziehung für das Turnier hat mittlerweile stattgefunden:

Qualifying School Tag 1
Erste Runde

Board One
Jimmy Murphy Bye
Jamie Atkins Bye
Tony Blundell v James Richardson
Jason Crawley v Dean Jones

Board Two
Jon Archer Bye
Scott Marsh v Lee Hayes
Steve Perkins v John Henderson
Jimmy O'Regan v Alan Reilly

Board Three
Steven Pearson Bye
Brian Woods v Andy Relf
Chris Aubrey v Lee White
Reece Robinson v Prakash Jiwa

Board Four
Michael Mansell Bye
Ryan Herrington Bye
Danny Moore v Henry Zapata
Darren Whittingham v Ashley Holgate

Board Five
Peter Hudson Bye
Ron Atwill Bye
Mark Carter v Matt Jackson
Richie Corner v Paul Schofield

Board Six
David Coyne Bye
John Ferrell v Anton Liscsey
Michael Rosenauer v Mike Roberts
Adam Smith-Neale v Tim Hope

Board Seven
Andy Hutchings Bye
Nick Malkin v Matthew Edgar
Michael Nott v Paul Rowley
Magnus Caris v Ian Jopling

Board Eight
Andy Brown Bye
Darren Latham Bye
Dyson Parody v Geoff Whitworth
Simon Jones v Shane O'Connor

Board Nine
Tom Martin Bye
Simon Astle Bye
Ken Dobson 6-0 Paul Hodkin
Andy Pearce v Edwin Griffiths

Board Ten
Simon Craven Bye
Jimmy Mann 6-1 Harry Robinson
Martyn Bevan v Shaun Griffiths
Simon Stainton v Nigel Birch

Board 11
Adam Hunt Bye
Darrell Claydon 6-4 Andrew Hibbert
Dean Wiltshire v Devon Petersen
Andy Fulton v Donna Rainsby

Board 12
Michael Venton Bye
Sam Allen v Adrian Bolitho
Mark Jones v Norman Fletcher
Paul Sawyer v Mark Tiller

Board 13
Paddy Meaney Bye
Terry Temple Bye
Mick Todd v Ian Lever
John O'Shea v Lee Palfreyman

Board 14
Andy Pearson Bye
Jimmy Chojnowski v Michael Bushby
Ian McFarlane v Mike Gillett
John Walton v John Smith

Board 15
Gary O'Donnell Bye
Steve Watts v Dave Chisnall
Richard Walsh v Nick Bache
Ryan Maher v Mark Jodrill

Board 16
Kevin Bambrick Bye
Mareno Michels v Ryan Harrington
Brian Startin v Gary Eastwood
John Quantock v Simon Burt
Benutzeravatar
169check
Administrator
Administrator
Beiträge: 1246
Registriert: 16.05.2007, 08:55
Wohnort: Oche
Kontaktdaten:

Beitragvon 169check » 13.01.2011, 13:37

So sieht es in der Halle aus:
http://plixi.com/p/69669204
Benutzeravatar
169check
Administrator
Administrator
Beiträge: 1246
Registriert: 16.05.2007, 08:55
Wohnort: Oche
Kontaktdaten:

Ergebnisse

Beitragvon 169check » 13.01.2011, 14:53

Ergebnisse 1. Runde

Jimmy Murphy Bye
Jamie Atkins Bye
James Richardson 6-1 Tony Blundell
Jason Crawley 6-0 Dean Jones
Jon Archer Bye
Scott Marsh 6-3 Lee Hayes
John Henderson 6-0 Steve Perkins
Jimmy O'Regan 6-4 Alan Reilly
Steven Pearson Bye
Brian Woods 6-1 Andy Relf
Chris Aubrey 6-1 Lee White
Reece Robinson 6-4 Prakash Jiwa
Michael Mansell Bye
Ryan Herrington Bye
Henry Zapata 6-3 Danny Moore
Darren Whittingham 6-5 Ashley Holgate
Peter Hudson Bye
Ron Atwill Bye
Matt Jackson 6-3 Mark Carter
Richie Corner 6-0 Paul Schofield
David Coyne Bye
John Ferrell 6-5 Anton Liscsey
Michael Rosenauer 6-0 Mike Roberts
Adam Smith-Neale 6-2 Tim Hope
Andy Hutchings Bye
Matthew Edgar 6-1 Nick Malkin
Paul Rowley 6-0 Michael Nott
Ian Jopling 6-5 Magnus Caris
Andy Brown Bye
Darren Latham Bye
Geoff Whitworth 6-1 Dyson Parody
Shane O'Connor 6-0 Simon Jones
Tom Martin Bye
Simon Astle Bye
Ken Dobson 6-0 Paul Hodkin
Andy Pearce 6-0 Edwin Griffiths
Simon Craven Bye
Jimmy Mann 6-1 Harry Robinson
Shaun Griffiths 6-0 Martyn Bevan
Simon Stainton 6-2 Nigel Birch
Adam Hunt Bye
Darrell Claydon 6-4 Andrew Hibbert
Devon Petersen 6-1 Dean Wiltshire
Donna Rainsby 6-3 Andy Fulton
Michael Venton Bye
Sam Allen 6-1 Adrian Bolitho
Mark Jones 6-2 Norman Fletcher
Mark Tiller 6-1 Paul Sawyer
Paddy Meaney Bye
Terry Temple Bye
Mick Todd 6-3 Ian Lever
John O'Shea 6-5 Lee Palfreyman
Andy Pearson Bye
Michael Bushby 6-1 Jimmy Chojnowski
Mike Gillett 6-4 Ian McFarlane
John Smith 6-1 John Walton
Gary O'Donnell Bye
Dave Chisnall 6-1 Steve Watts
Nick Bache 6-0 Richard Walsh
Mark Jodrill 6-0 Ryan Maher
Kevin Bambrick Bye
Mareno Michels 6-1 Ryan Harrington
Gary Eastwood 6-3 Brian Startin
Simon Burt 6-4 John Quantock
Benutzeravatar
169check
Administrator
Administrator
Beiträge: 1246
Registriert: 16.05.2007, 08:55
Wohnort: Oche
Kontaktdaten:

Beitragvon 169check » 13.01.2011, 16:09

In der zweiten Runde war Schluss für Rosi

Jamie Atkins 6-2 Jimmy Murphy
James Richardson 6-3 Jason Crawley
Scott Marsh 6-2 Jon Archer
John Henderson 6-1 Jimmy O'Regan
Brian Woods 6-1 Steven Pearson
Reece Robinson 6-4 Chris Aubrey
Michael Mansell 6-3 Ryan Herrington
Darren Whittingham 6-3 Henry Zapata
Peter Hudson 6-2 Ron Atwill
Richie Corner 6-3 Matt Jackson
John Ferrell 6-5 David Coyne
Adam Smith-Neale 6-5 Michael Rosenauer
Matthew Edgar 6-3 Andy Hutchings
Paul Rowley 6-5 Ian Jopling
Andy Brown 6-2 Darren Latham
Shane O'Connor 6-0 Geoff Whitworth
Tom Martin 6-3 Simon Astle
Andy Pearce 6-3 Ken Dobson
Jimmy Mann 6-5 Simon Craven
Shaun Griffiths 6-2 Simon Stainton
Darrell Claydon 6-1 Adam Hunt
Devon Petersen 6-0 Donna Rainsby
Sam Allen 6-0 Michael Venton
Mark Jones 6-1 Mark Tiller
Terry Temple 6-5 Paddy Meaney
John O'Shea 6-3 Mick Todd
Michael Bushby 6-3 Andy Pearson
Mike Gillett 6-5 John Smith
Dave Chisnall 6-0 Gary O'Donnell
Mark Jodrill 6-3 Nicky Bache
Kevin Bambrick 6-5 Mareno Michels
Gary Eastwood 6-3 Simon Burt

Zurück zu „Profis“

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 1 Gast