An diesem Wochenende macht die PDC Pro Tour Station in Wigan.
Hier die Teilnehmerlisten:
Players Championship 7
Adrian Gray
Adrian Lewis
Alan Tabern
Alex Roy
Anastasia Dobromyslova
Andy Callaby
Andy Fordham
Andy Hamilton
Andy Hutchings
Andy Pearce
Andy Pearson
Andy Smith
Anthony Urmston-Toft
Anton Liscsey
Arron Monk
Barrie Bates
Brendan Dolan
Brian Whybrow
Chris Loudon
Chris Mason
Chris Thompson
Co Stompe
Colin Lloyd
Colin Monk
Colin Osborne
Danny Pinhorne
Darren Johnson
Darren Latham
Darren Weaver
Darren Webster
Dave Honey
Dave Smith
David Ladley
Daz Mawer
Dean Allsopp
Denis Ovens
Dennis Priestley
Dennis Smith
Frazer Hill
Gary Anderson
Gary Blades
Gary Eastwood
Gary Mawson
Gary Welding
Geoff Whitworth
Harry Robinson
Ian Eames
Ian Jopling
Ian Lever
Ian McFarlane
James Barton
James Dunlop
James Wade
Jamie Caven
Jelle Klaasen
Jimi Parr
Jimmy Mann
Jimmy ORegan
Joe Cullen
John Part
John Quantock
Jon Archer
Justin Pipe
Kevin Dowling
Kevin Harris
Kevin McDine
Kevin Painter
Kirk Shepherd
Lee Hayes
Louis Blundell
Mareno Michels
Mark Carter
Mark Dudbridge
Mark Frost
Mark Hylton
Mark Jones
Mark Lawrence
Mark Stephenson
Mark Walsh
Mark Webster
Marko Puls
Martyn Bevan
Martyn Turner
Matt Clark
Matt Draper
Matt Padgett
Matthew Wenham
Michael Barnard
Michael Rosenauer
Michael Smith
Michael van Gerwen
Mick McGowan
Nick Fulwell
Nigel Birch
Nigel Heydon
Par Riihonen
Patrick Pace
Paul Nicholson
Paul Rowley
Paul Williams
Peter Hudson
Peter Manley
Peter Wright
Phil Taylor
Richie Burnett
Rick Lowther
Robbie Newland
Robert Alford
Robert Thornton
Roland Scholten
Ron Atwill
Ronnie Baxter
Sam Allen
Sean White
Simon Craven
Simon Whitlock
Stephen Hardy
Steve Beaton
Steve Brown
Steve Evans
Steve Farmer
Steve Grubb
Steve Hine
Steve Maish
Steve Musson
Steven Perry
Stuart Bousfield
Terry Jenkins
Tom Martin
Tommy McIntosh
Tony Ayres
Tony Blundell
Tony Clark
Tony Eccles
Tony Martin
Tony Randell
Vincent van der Voort
Wayne Atwood
Wayne Jones
Wayne Mardle
Wes Newton
UK Open Qualifier 3
Adrian Gray
Adrian Lewis
Alan Tabern
Alex Roy
Alex Tinsley
Anastasia Dobromyslova
Andy Callaby
Andy Fordham
Andy Hamilton
Andy Hutchings
Andy Pearce
Andy Pearson
Andy Smith
Anthony Urmston-Toft
Anton Liscsey
Arron Monk
Barrie Bates
Brendan Dolan
Brian Whybrow
Chris Loudon
Chris Mason
Chris Thompson
Co Stompe
Colin Lloyd
Colin Monk
Colin Osborne
Danny Pinhorne
Darren Johnson
Darren Latham
Darren Weaver
Darren Webster
Dave Honey
Dave Smith
David Ladley
Daz Mawer
Dean Allsopp
Denis Ovens
Dennis Priestley
Dennis Smith
Frazer Hill
Gary Anderson
Gary Blades
Gary Eastwood
Gary Mawson
Gary Welding
Geoff Whitworth
Harry Robinson
Ian Eames
Ian Jopling
Ian Lever
Ian McFarlane
James Barton
James Dunlop
James Wade
Jamie Atkins
Jamie Caven
Jelle Klaasen
Jimi Parr
Jimmy Mann
Joe Cullen
John Part
John Quantock
Jon Archer
Justin Pipe
Kevin Dowling
Kevin Harris
Kevin McDine
Kevin Painter
Kirk Shepherd
Lee Hayes
Lee Williams
Louis Blundell
Mareno Michels
Mark Carter
Mark Cox
Mark Dudbridge
Mark Frost
Mark Hylton
Mark Jodrill
Mark Jones
Mark Lawrence
Mark Stephenson
Mark Walsh
Mark Webster
Marko Puls
Martyn Bevan
Martyn Turner
Matt Clark
Matt Draper
Matt Padgett
Matthew Gallett
Matthew Wenham
Michael Barnard
Michael Rosenauer
Michael Smith
Michael van Gerwen
Mick McGowan
Mike Roberts
Nick Fulwell
Nigel Birch
Nigel Heydon
Par Riihonen
Patrick Pace
Paul Hodkin
Paul Nicholson
Paul Rowley
Paul Williams
Peter Allen
Peter Edmonds
Peter Hudson
Peter Manley
Peter Wright
Phil Taylor
Richie Burnett
Rick Lowther
Robbie Newland
Robert Alford
Robert Thornton
Roland Scholten
Ron Atwill
Ronnie Baxter
Sam Allen
Sean White
Simon Craven
Simon Whitlock
Stephen Hardy
Stephen Perkins
Steve Beaton
Steve Brown
Steve Evans
Steve Farmer
Steve Grubb
Steve Hine
Steve Maish
Steve Musson
Steven Perry
Stuart Bousfield
Terry Jenkins
Tom Martin
Tommy McIntosh
Tony Ayres
Tony Blundell
Tony Clark
Tony Comerford
Tony Eccles
Tony Martin
Tony Randell
Vincent van der Voort
Wayne Atwood
Wayne Jones
Wayne Mardle
Wes Newton
7. Players Championship & 3. UK Open Quali Turnier
Moderator: 169check
Die "normalen" PDC Pro Tour Turniere werden nicht übertragen. Auf der PDC Homepage werden aber stets die Ergebnisse aktualisiert.
Ergebnisse 7. Players Championship 13.3.2010
Players Championship 7
Preliminary Round
Darren Johnson 6-0 Harry Robinson
Simon Whitlock 6-2 Jimmy Mann
Kevin Dowling 6-2 Andy Pearson
Sam Allen 6-3 Gary Welding
Mark Frost 6-0 Par Riihonen
Darren Webster 6-1 Lee Hayes
Nick Fullwell 6-1 Steve Grubb
Andy Pearce 6-0 James Dunlop
John Quantock 6-3 Dave Honey
Tony Clark 6-0 Tommy McIntosh
Paul Williams 6-2 Steven Perry
Colin Monk 6-3 Martyn Bevan
Round One
Phil Taylor (1) 6-2 Darren Latham
Gary Mawson 6-4 Barrie Bates
Peter Manley (32) 6-1 Jon Archer
Michael Rosenauer 6-1 Matt Clark
Michael van Gerwen (16) 6-5 Anton Liscsey
Stephen Hardy 6-4 Ian McFarlane
Paul Nicholson (17) 6-0 Matt Draper
Darren Johnson 6-2 Mark Stephenson
Wes Newton ( 8 ) 6-0 Gary Eastwood
Alex Roy 6-1 Wayne Mardle
Brendan Dolan (25) 6-0 Jimmy O'Regan
Wayne Atwood 6-5 Simon Whitlock
Tony Eccles 6-3 Steve Beaton (9)
Tony Blundell 6-2 Frazer Hill
Kevin Painter (24) 6-0 Anastasia Dobromyslova
Mick McGowan 6-4 Kevin Dowling
Mareno Michels 6-2 Gary Anderson (5)
Steve Evans 6-4 Joe Cullen
Steve Brown ( 28 ) 6-1 Ron Atwill
Ian Lever 6-4 Sam Allen
Tony Ayres 6-5 Ronnie Baxter (12)
Kirk Shepherd 6-3 Sean White
Denis Ovens (21) 6-1 Paul Rowley
James Barton 6-2 Mark Frost
Colin Lloyd (4) 6-1 Tony Martin
Darren Weaver 6-3 Anthony Urmston-Toft
Jelle Klaasen (29) 6-1 Tom Martin
Dean Allsopp 6-1 Andy Fordham
Vincent van der Voort (13) 6-0 Matthew Wenham
Rick Lowther 6-3 Andy Hutchings
Nigel Heydon 6-4 Alan Tabern (20)
Darren Webster 6-1 Mark Carter
Mark Walsh (2) 6-0 Ian Jopling
Arron Monk 6-1 Simon Craven
Mark Webster (31) 6-5 Justin Pipe
Robbie Newland 6-2 Matt Padgett
Dennis Priestley (15) 6-3 Roland Scholten
Martyn Turner 6-4 Adrian Gray
Marko Puls 6-5 Andy Smith ( 18 )
Nick Fullwell 6-5 Danny Pinhorne
Chris Thompson 6-4 James Wade (7)
Patrick Pace 6-4 Mark Jones
Mark Dudbridge (26) 6-4 Michael Smith
Nigel Birch 6-2 Andy Pearce
Wayne Jones (10) 6-0 Daz Mawer
Stuart Bousfield 6-1 Mark Hylton
Richie Burnett 6-4 Co Stompe (23)
Steve Musson 6-5 John Quantock
Dave Ladley 6-5 Adrian Lewis (6)
Louis Blundell 6-4 John Part
Peter Wright (27) 6-2 Ian Eames
Robert Alford 6-0 Tony Clark
Chris Mason 6-5 Jamie Caven (11)
Andy Callaby 6-3 Kevin McDine
Robert Thornton (22) 6-4 Steve Farmer
Paul Williams 6-2 Peter Hudson
Colin Osborne (3) 6-2 Steve Maish
Tony Randell 6-5 Dave Smith
Steve Hine (30) 6-3 Dennis Smith
Michael Barnard 6-1 Gary Blades
Andy Hamilton (14) 6-1 Chris Loudon
Kevin Harris 6-4 Geoff Whitworth
Terry Jenkins (19) 6-5 Mark Lawrence
Colin Monk 6-3 Jimi Parr
Round Two
Phil Taylor 6-2 Gary Mawson
Peter Manley 6-0 Michael Rosenauer
Michael van Gerwen 6-2 Stephen Hardy
Paul Nicholson 6-4 Darren Johnson
Wes Newton 6-5 Alex Roy
Wayne Atwood 6-5 Brendan Dolan
Tony Eccles 6-1 Tony Blundell
Kevin Painter 6-2 Mick McGowan
Steve Evans 6-4 Mareno Michels
Steve Brown 6-5 Ian Lever
Kirk Shepherd 6-4 Tony Ayres
James Barton 6-5 Denis Ovens
Colin Lloyd 6-5 Darren Weaver
Jelle Klaasen 6-0 Dean Allsopp
Vincent van der Voort 6-5 Rick Lowther
Nigel Heydon 6-4 Darren Webster
Mark Walsh 6-4 Arron Monk
Mark Webster 6-3 Robbie Newland
Dennis Priestley 6-2 Martyn Turner
Nick Fullwell 6-5 Marko Puls
Chris Thompson 6-3 Patrick Pace
Mark Dudbridge 6-4 Nigel Birch
Stuart Bousfield 6-5 Wayne Jones
Steve Musson 6-4 Richie Burnett
Louis Blundell 6-1 Dave Ladley
Peter Wright 6-4 Robert Alford
Chris Mason 6-0 Andy Callaby
Robert Thornton 6-1 Paul Williams
Colin Osborne 6-5 Tony Randell
Michael Barnard 6-4 Steve Hine
Andy Hamilton 6-0 Kevin Harris
Terry Jenkins 6-4 Colin Monk
Losers £200
Round Three
Phil Taylor 6-2 Peter Manley
Michael van Gerwen 6-2 Paul Nicholson
Wes Newton 6-4 Wayne Atwood
Kevin Painter 6-5 Tony Eccles
Steve Evans 6-0 Steve Brown
Kirk Shepherd 6-4 James Barton
Colin Lloyd 6-3 Jelle Klaasen
Vincent van der Voort 6-3 Nigel Heydon
Mark Webster 6-3 Mark Walsh
Nick Fullwell 6-1 Dennis Priestley
Mark Dudbridge 6-2 Chris Thompson
Stuart Bousfield 6-5 Steve Musson
Peter Wright 6-3 Louis Blundell
Robert Thornton 6-5 Chris Mason
Michael Barnard 6-3 Colin Osborne
Andy Hamilton 6-3 Terry Jenkins
Losers £300
Round Four
Phil Taylor 6-4 Michael van Gerwen
Wes Newton 6-4 Kevin Painter
Kirk Shepherd 6-2 Steve Evans
Colin Lloyd 6-1 Vincent van der Voort
Mark Webster 6-3 Nick Fullwell
Mark Dudbridge 6-2 Stuart Bousfield
Robert Thornton 6-4 Peter Wright
Andy Hamilton 6-5 Michael Barnard
Losers £500
Quarter-Finals
Phil Taylor 6-1 Wes Newton
Colin Lloyd 6-0 Kirk Shepherd
Mark Dudbridge 6-5 Mark Webster
Andy Hamilton 6-3 Robert Thornton
Losers £1,000
Semi-Finals
Phil Taylor 6-3 Colin Lloyd
Mark Dudbridge 6-2 Andy Hamilton
Losers £1,500
Final
Phil Taylor 6-0 Mark Dudbridge
Winner £6,000
Runner-Up £3,000
Preliminary Round
Darren Johnson 6-0 Harry Robinson
Simon Whitlock 6-2 Jimmy Mann
Kevin Dowling 6-2 Andy Pearson
Sam Allen 6-3 Gary Welding
Mark Frost 6-0 Par Riihonen
Darren Webster 6-1 Lee Hayes
Nick Fullwell 6-1 Steve Grubb
Andy Pearce 6-0 James Dunlop
John Quantock 6-3 Dave Honey
Tony Clark 6-0 Tommy McIntosh
Paul Williams 6-2 Steven Perry
Colin Monk 6-3 Martyn Bevan
Round One
Phil Taylor (1) 6-2 Darren Latham
Gary Mawson 6-4 Barrie Bates
Peter Manley (32) 6-1 Jon Archer
Michael Rosenauer 6-1 Matt Clark
Michael van Gerwen (16) 6-5 Anton Liscsey
Stephen Hardy 6-4 Ian McFarlane
Paul Nicholson (17) 6-0 Matt Draper
Darren Johnson 6-2 Mark Stephenson
Wes Newton ( 8 ) 6-0 Gary Eastwood
Alex Roy 6-1 Wayne Mardle
Brendan Dolan (25) 6-0 Jimmy O'Regan
Wayne Atwood 6-5 Simon Whitlock
Tony Eccles 6-3 Steve Beaton (9)
Tony Blundell 6-2 Frazer Hill
Kevin Painter (24) 6-0 Anastasia Dobromyslova
Mick McGowan 6-4 Kevin Dowling
Mareno Michels 6-2 Gary Anderson (5)
Steve Evans 6-4 Joe Cullen
Steve Brown ( 28 ) 6-1 Ron Atwill
Ian Lever 6-4 Sam Allen
Tony Ayres 6-5 Ronnie Baxter (12)
Kirk Shepherd 6-3 Sean White
Denis Ovens (21) 6-1 Paul Rowley
James Barton 6-2 Mark Frost
Colin Lloyd (4) 6-1 Tony Martin
Darren Weaver 6-3 Anthony Urmston-Toft
Jelle Klaasen (29) 6-1 Tom Martin
Dean Allsopp 6-1 Andy Fordham
Vincent van der Voort (13) 6-0 Matthew Wenham
Rick Lowther 6-3 Andy Hutchings
Nigel Heydon 6-4 Alan Tabern (20)
Darren Webster 6-1 Mark Carter
Mark Walsh (2) 6-0 Ian Jopling
Arron Monk 6-1 Simon Craven
Mark Webster (31) 6-5 Justin Pipe
Robbie Newland 6-2 Matt Padgett
Dennis Priestley (15) 6-3 Roland Scholten
Martyn Turner 6-4 Adrian Gray
Marko Puls 6-5 Andy Smith ( 18 )
Nick Fullwell 6-5 Danny Pinhorne
Chris Thompson 6-4 James Wade (7)
Patrick Pace 6-4 Mark Jones
Mark Dudbridge (26) 6-4 Michael Smith
Nigel Birch 6-2 Andy Pearce
Wayne Jones (10) 6-0 Daz Mawer
Stuart Bousfield 6-1 Mark Hylton
Richie Burnett 6-4 Co Stompe (23)
Steve Musson 6-5 John Quantock
Dave Ladley 6-5 Adrian Lewis (6)
Louis Blundell 6-4 John Part
Peter Wright (27) 6-2 Ian Eames
Robert Alford 6-0 Tony Clark
Chris Mason 6-5 Jamie Caven (11)
Andy Callaby 6-3 Kevin McDine
Robert Thornton (22) 6-4 Steve Farmer
Paul Williams 6-2 Peter Hudson
Colin Osborne (3) 6-2 Steve Maish
Tony Randell 6-5 Dave Smith
Steve Hine (30) 6-3 Dennis Smith
Michael Barnard 6-1 Gary Blades
Andy Hamilton (14) 6-1 Chris Loudon
Kevin Harris 6-4 Geoff Whitworth
Terry Jenkins (19) 6-5 Mark Lawrence
Colin Monk 6-3 Jimi Parr
Round Two
Phil Taylor 6-2 Gary Mawson
Peter Manley 6-0 Michael Rosenauer
Michael van Gerwen 6-2 Stephen Hardy
Paul Nicholson 6-4 Darren Johnson
Wes Newton 6-5 Alex Roy
Wayne Atwood 6-5 Brendan Dolan
Tony Eccles 6-1 Tony Blundell
Kevin Painter 6-2 Mick McGowan
Steve Evans 6-4 Mareno Michels
Steve Brown 6-5 Ian Lever
Kirk Shepherd 6-4 Tony Ayres
James Barton 6-5 Denis Ovens
Colin Lloyd 6-5 Darren Weaver
Jelle Klaasen 6-0 Dean Allsopp
Vincent van der Voort 6-5 Rick Lowther
Nigel Heydon 6-4 Darren Webster
Mark Walsh 6-4 Arron Monk
Mark Webster 6-3 Robbie Newland
Dennis Priestley 6-2 Martyn Turner
Nick Fullwell 6-5 Marko Puls
Chris Thompson 6-3 Patrick Pace
Mark Dudbridge 6-4 Nigel Birch
Stuart Bousfield 6-5 Wayne Jones
Steve Musson 6-4 Richie Burnett
Louis Blundell 6-1 Dave Ladley
Peter Wright 6-4 Robert Alford
Chris Mason 6-0 Andy Callaby
Robert Thornton 6-1 Paul Williams
Colin Osborne 6-5 Tony Randell
Michael Barnard 6-4 Steve Hine
Andy Hamilton 6-0 Kevin Harris
Terry Jenkins 6-4 Colin Monk
Losers £200
Round Three
Phil Taylor 6-2 Peter Manley
Michael van Gerwen 6-2 Paul Nicholson
Wes Newton 6-4 Wayne Atwood
Kevin Painter 6-5 Tony Eccles
Steve Evans 6-0 Steve Brown
Kirk Shepherd 6-4 James Barton
Colin Lloyd 6-3 Jelle Klaasen
Vincent van der Voort 6-3 Nigel Heydon
Mark Webster 6-3 Mark Walsh
Nick Fullwell 6-1 Dennis Priestley
Mark Dudbridge 6-2 Chris Thompson
Stuart Bousfield 6-5 Steve Musson
Peter Wright 6-3 Louis Blundell
Robert Thornton 6-5 Chris Mason
Michael Barnard 6-3 Colin Osborne
Andy Hamilton 6-3 Terry Jenkins
Losers £300
Round Four
Phil Taylor 6-4 Michael van Gerwen
Wes Newton 6-4 Kevin Painter
Kirk Shepherd 6-2 Steve Evans
Colin Lloyd 6-1 Vincent van der Voort
Mark Webster 6-3 Nick Fullwell
Mark Dudbridge 6-2 Stuart Bousfield
Robert Thornton 6-4 Peter Wright
Andy Hamilton 6-5 Michael Barnard
Losers £500
Quarter-Finals
Phil Taylor 6-1 Wes Newton
Colin Lloyd 6-0 Kirk Shepherd
Mark Dudbridge 6-5 Mark Webster
Andy Hamilton 6-3 Robert Thornton
Losers £1,000
Semi-Finals
Phil Taylor 6-3 Colin Lloyd
Mark Dudbridge 6-2 Andy Hamilton
Losers £1,500
Final
Phil Taylor 6-0 Mark Dudbridge
Winner £6,000
Runner-Up £3,000
Zuletzt geändert von 169check am 15.03.2010, 11:37, insgesamt 1-mal geändert.
Ergebnisse 3. UK Open Quali Turnier 14.3.2010
Preliminary Round
Steve Farmer 6-3 Anton Liscsey
Mark Hylton 6-1 Frazer Hill
Peter Allen 6-3 Tony Comerford
Joe Cullen 6-0 Tony Clark
Anthony Urmston-Toft 6-3 Matthew Wenham
Darren Weaver 6-4 Ian McFarlane
Kevin Dowling 6-1 Chris Loudon
James Barton 6-5 Peter Hudson
Jamie Atkins 6-1 Steve Perry
Kevin Harris 6-2 Daz Mawer
Dean Allsopp 6-2 Tony Martin
Mark Jodrill 6-3 Peter Edmonds
Tony Blundell 6-5 Rick Lowther
Mark Cox 6-2 Gary Blades
Paul Williams 6-4 Paul Rowley
Mark Jones 6-1 Danny Pinhorne
Stuart Bousfield 6-3 Marko Puls
Matt Padgett 6-1 Alex Tinsley
Darren Webster 6-3 Lee Hayes
Andy Pearce 6-3 Anastasia Dobromyslova
Tony Randell 6-3 Gary Eastwood
Steve Musson 6-1 Harry Robinson
Round One
Colin Monk 6-5 Par Riihonen
Kevin Painter 6-0 Steve Perkins
Steve Farmer 6-3 Steve Grubb
Brendan Dolan 6-2 Mark Hylton
Adrian Gray 6-3 Darren Latham
Steve Hine 6-1 Robbie Newland
Tony Eccles 6-1 Peter Allen
Joe Cullen 6-3 Paul Nicholson
Ronnie Baxter 6-1 Tom Martin
Wes Newton 6-2 Andy Callaby
Dave Smith 6-4 Kevin McDine
Alan Tabern 6-0 Anthony Urmston-Toft
Colin Osborne 6-0 Andy Pearson
Mareno Michels 6-4 Tony Ayres
Simon Whitlock 6-0 Richie Burnett
Justin Pipe 6-5 Darren Weaver
Nigel Heydon 6-2 Dennis Priestley
Colin Lloyd 6-2 Brian Whybrow
Kevin Dowling 6-3 Steve Brown
Jelle Klaasen 6-1 James Barton
John Quantock 6-0 Martyn Turner
Stephen Hardy 6-4 Mark Walsh
Jamie Atkins 6-2 Dave Honey
Vincent van der Voort 6-4 Kevin Harris
Mick McGowan 6-5 Ian Eames
Darren Johnson 6-0 Lee Williams
Michael Smith 6-3 Louis Blundell
Dean Allsopp 6-3 Peter Manley
Sam Allen 6-5 Chris Thompson
Dennis Smith 6-4 Ian Lever
James Wade 6-3 Geoff Whitworth
Phil Taylor 6-0 Mark Jodrill
John Part 6-2 Patrick Pace
Nigel Birch 6-2 Denis Ovens
Nick Fullwell 6-4 Tony Blundell
Mark Cox 6-1 Gary Welding
Mark Lawrence 6-5 Matt Gallett
Co Stompe 6-0 Tommy McIntosh
Terry Jenkins 6-4 Jimmy Mann
Steve Evans 6-2 Paul Williams
Adrian Lewis 6-2 Martyn Bevan
Peter Wright 6-5 Michael Rosenauer
Mark Frost 6-1 Robert Alford
Steve Beaton 6-3 Mark Jones
Mark Dudbridge 6-0 Paul Hodkin
Michael van Gerwen 6-2 Ian Jopling
Andy Smith 6-5 Arron Monk
Matt Clark 6-0 Stuart Bousfield
Steve Maish 6-5 Simon Craven
Kirk Shepherd 6-3 James Dunlop
Mark Webster 6-3 Matt Padgett
Michael Barnard 6-0 Darren Webster
Wayne Mardle 6-2 Dave Ladley
Chris Mason 6-2 Ron Atwill
Jamie Caven 6-3 Mark Carter
Wayne Jones 6-1 Andy Pearce
Andy Hutchings 6-0 Mark Stephenson
Andy Hamilton 6-0 Matt Draper
Barrie Bates 6-0 Jimi Parr
Tony Randell 6-2 Alex Roy
Robert Thornton 6-1 Andy Fordham
Gary Anderson 6-1 Sean White
Gary Mawson 6-1 Mike Roberts
Roland Scholten 6-3 Steve Musson
Round Two
Kevin Painter 6-5 Colin Monk
Steve Farmer 6-3 Brendan Dolan
Adrian Gray 6-3 Steve Hine
Joe Cullen 6-2 Tony Eccles
Wes Newton 6-4 Ronnie Baxter
Alan Tabern 6-5 Dave Smith
Colin Osborne 6-3 Mareno Michels
Justin Pipe 6-3 Simon Whitlock
Nigel Heydon 6-4 Colin Lloyd
Jelle Klaasen 6-5 Kevin Dowling
John Quantock 6-4 Stephen Hardy
Vincent van der Voort 6-0 Jamie Atkins
Darren Johnson 6-4 Mick McGowan
Michael Smith 6-3 Dean Allsopp
Sam Allen 6-1 Dennis Smith
Phil Taylor 6-1 James Wade
John Part 6-4 Nigel Birch
Nick Fullwell 6-5 Mark Cox
Mark Lawrence 6-4 Co Stompe
Terry Jenkins 6-1 Steve Evans
Adrian Lewis 6-2 Peter Wright
Mark Frost 6-3 Steve Beaton
Mark Dudbridge 6-4 Michael van Gerwen
Matt Clark 6-2 Andy Smith
Steve Maish 6-3 Kirk Shepherd
Mark Webster 6-1 Michael Barnard
Wayne Mardle 6-4 Chris Mason
Jamie Caven 6-2 Wayne Jones
Andy Hamilton 6-2 Andy Hutchings
Tony Randell 6-4 Barrie Bates
Gary Anderson 6-3 Robert Thornton
Roland Scholten 6-5 Gary Mawson
Losers £200
Round Three
Kevin Painter 6-3 Steve Farmer
Joe Cullen 6-2 Adrian Gray
Alan Tabern 6-5 Wes Newton
Colin Osborne 6-2 Justin Pipe
Jelle Klaasen 6-2 Nigel Heydon
Vincent van der Voort 6-2 John Quantock
Michael Smith 6-5 Darren Johnson
Phil Taylor 6-0 Sam Allen
John Part 6-2 Nick Fullwell
Terry Jenkins 6-1 Mark Lawrence
Adrian Lewis 6-4 Mark Frost
Mark Dudbridge 6-4 Matt Clark
Mark Webster 6-5 Steve Maish
Jamie Caven 6-3 Wayne Mardle
Andy Hamilton 6-1 Tony Randell
Gary Anderson 6-4 Roland Scholten
Losers £300
Round Four
Kevin Painter 6-5 Joe Cullen
Colin Osborne 6-5 Alan Tabern
Jelle Klaasen 6-4 Vincent van der Voort
Phil Taylor 6-0 Michael Smith
John Part 6-4 Terry Jenkins
Mark Dudbridge 6-2 Adrian Lewis
Jamie Caven 6-2 Mark Webster
Gary Anderson 6-2 Andy Hamilton
Losers £500
Quarter-Finals
Colin Osborne 6-5 Kevin Painter
Phil Taylor 6-2 Jelle Klaasen
Mark Dudbridge 6-5 John Part
Jamie Caven 6-3 Gary Anderson
Losers £1,000
Semi-Finals
Phil Taylor 6-2 Colin Osborne
Jamie Caven 6-3 Mark Dudbridge
Losers £1,500
Final
Phil Taylor 6-0 Jamie Caven
Winner £6,000
Runner-Up £3,000
Steve Farmer 6-3 Anton Liscsey
Mark Hylton 6-1 Frazer Hill
Peter Allen 6-3 Tony Comerford
Joe Cullen 6-0 Tony Clark
Anthony Urmston-Toft 6-3 Matthew Wenham
Darren Weaver 6-4 Ian McFarlane
Kevin Dowling 6-1 Chris Loudon
James Barton 6-5 Peter Hudson
Jamie Atkins 6-1 Steve Perry
Kevin Harris 6-2 Daz Mawer
Dean Allsopp 6-2 Tony Martin
Mark Jodrill 6-3 Peter Edmonds
Tony Blundell 6-5 Rick Lowther
Mark Cox 6-2 Gary Blades
Paul Williams 6-4 Paul Rowley
Mark Jones 6-1 Danny Pinhorne
Stuart Bousfield 6-3 Marko Puls
Matt Padgett 6-1 Alex Tinsley
Darren Webster 6-3 Lee Hayes
Andy Pearce 6-3 Anastasia Dobromyslova
Tony Randell 6-3 Gary Eastwood
Steve Musson 6-1 Harry Robinson
Round One
Colin Monk 6-5 Par Riihonen
Kevin Painter 6-0 Steve Perkins
Steve Farmer 6-3 Steve Grubb
Brendan Dolan 6-2 Mark Hylton
Adrian Gray 6-3 Darren Latham
Steve Hine 6-1 Robbie Newland
Tony Eccles 6-1 Peter Allen
Joe Cullen 6-3 Paul Nicholson
Ronnie Baxter 6-1 Tom Martin
Wes Newton 6-2 Andy Callaby
Dave Smith 6-4 Kevin McDine
Alan Tabern 6-0 Anthony Urmston-Toft
Colin Osborne 6-0 Andy Pearson
Mareno Michels 6-4 Tony Ayres
Simon Whitlock 6-0 Richie Burnett
Justin Pipe 6-5 Darren Weaver
Nigel Heydon 6-2 Dennis Priestley
Colin Lloyd 6-2 Brian Whybrow
Kevin Dowling 6-3 Steve Brown
Jelle Klaasen 6-1 James Barton
John Quantock 6-0 Martyn Turner
Stephen Hardy 6-4 Mark Walsh
Jamie Atkins 6-2 Dave Honey
Vincent van der Voort 6-4 Kevin Harris
Mick McGowan 6-5 Ian Eames
Darren Johnson 6-0 Lee Williams
Michael Smith 6-3 Louis Blundell
Dean Allsopp 6-3 Peter Manley
Sam Allen 6-5 Chris Thompson
Dennis Smith 6-4 Ian Lever
James Wade 6-3 Geoff Whitworth
Phil Taylor 6-0 Mark Jodrill
John Part 6-2 Patrick Pace
Nigel Birch 6-2 Denis Ovens
Nick Fullwell 6-4 Tony Blundell
Mark Cox 6-1 Gary Welding
Mark Lawrence 6-5 Matt Gallett
Co Stompe 6-0 Tommy McIntosh
Terry Jenkins 6-4 Jimmy Mann
Steve Evans 6-2 Paul Williams
Adrian Lewis 6-2 Martyn Bevan
Peter Wright 6-5 Michael Rosenauer
Mark Frost 6-1 Robert Alford
Steve Beaton 6-3 Mark Jones
Mark Dudbridge 6-0 Paul Hodkin
Michael van Gerwen 6-2 Ian Jopling
Andy Smith 6-5 Arron Monk
Matt Clark 6-0 Stuart Bousfield
Steve Maish 6-5 Simon Craven
Kirk Shepherd 6-3 James Dunlop
Mark Webster 6-3 Matt Padgett
Michael Barnard 6-0 Darren Webster
Wayne Mardle 6-2 Dave Ladley
Chris Mason 6-2 Ron Atwill
Jamie Caven 6-3 Mark Carter
Wayne Jones 6-1 Andy Pearce
Andy Hutchings 6-0 Mark Stephenson
Andy Hamilton 6-0 Matt Draper
Barrie Bates 6-0 Jimi Parr
Tony Randell 6-2 Alex Roy
Robert Thornton 6-1 Andy Fordham
Gary Anderson 6-1 Sean White
Gary Mawson 6-1 Mike Roberts
Roland Scholten 6-3 Steve Musson
Round Two
Kevin Painter 6-5 Colin Monk
Steve Farmer 6-3 Brendan Dolan
Adrian Gray 6-3 Steve Hine
Joe Cullen 6-2 Tony Eccles
Wes Newton 6-4 Ronnie Baxter
Alan Tabern 6-5 Dave Smith
Colin Osborne 6-3 Mareno Michels
Justin Pipe 6-3 Simon Whitlock
Nigel Heydon 6-4 Colin Lloyd
Jelle Klaasen 6-5 Kevin Dowling
John Quantock 6-4 Stephen Hardy
Vincent van der Voort 6-0 Jamie Atkins
Darren Johnson 6-4 Mick McGowan
Michael Smith 6-3 Dean Allsopp
Sam Allen 6-1 Dennis Smith
Phil Taylor 6-1 James Wade
John Part 6-4 Nigel Birch
Nick Fullwell 6-5 Mark Cox
Mark Lawrence 6-4 Co Stompe
Terry Jenkins 6-1 Steve Evans
Adrian Lewis 6-2 Peter Wright
Mark Frost 6-3 Steve Beaton
Mark Dudbridge 6-4 Michael van Gerwen
Matt Clark 6-2 Andy Smith
Steve Maish 6-3 Kirk Shepherd
Mark Webster 6-1 Michael Barnard
Wayne Mardle 6-4 Chris Mason
Jamie Caven 6-2 Wayne Jones
Andy Hamilton 6-2 Andy Hutchings
Tony Randell 6-4 Barrie Bates
Gary Anderson 6-3 Robert Thornton
Roland Scholten 6-5 Gary Mawson
Losers £200
Round Three
Kevin Painter 6-3 Steve Farmer
Joe Cullen 6-2 Adrian Gray
Alan Tabern 6-5 Wes Newton
Colin Osborne 6-2 Justin Pipe
Jelle Klaasen 6-2 Nigel Heydon
Vincent van der Voort 6-2 John Quantock
Michael Smith 6-5 Darren Johnson
Phil Taylor 6-0 Sam Allen
John Part 6-2 Nick Fullwell
Terry Jenkins 6-1 Mark Lawrence
Adrian Lewis 6-4 Mark Frost
Mark Dudbridge 6-4 Matt Clark
Mark Webster 6-5 Steve Maish
Jamie Caven 6-3 Wayne Mardle
Andy Hamilton 6-1 Tony Randell
Gary Anderson 6-4 Roland Scholten
Losers £300
Round Four
Kevin Painter 6-5 Joe Cullen
Colin Osborne 6-5 Alan Tabern
Jelle Klaasen 6-4 Vincent van der Voort
Phil Taylor 6-0 Michael Smith
John Part 6-4 Terry Jenkins
Mark Dudbridge 6-2 Adrian Lewis
Jamie Caven 6-2 Mark Webster
Gary Anderson 6-2 Andy Hamilton
Losers £500
Quarter-Finals
Colin Osborne 6-5 Kevin Painter
Phil Taylor 6-2 Jelle Klaasen
Mark Dudbridge 6-5 John Part
Jamie Caven 6-3 Gary Anderson
Losers £1,000
Semi-Finals
Phil Taylor 6-2 Colin Osborne
Jamie Caven 6-3 Mark Dudbridge
Losers £1,500
Final
Phil Taylor 6-0 Jamie Caven
Winner £6,000
Runner-Up £3,000
Wer ist online?
Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 98 Gäste