UK Open 2018 Qualifier 1

Regional oder international - Dartsturniere

Moderator: 169check

Benutzeravatar
169check
Administrator
Administrator
Beiträge: 1223
Registriert: 16.05.2007, 08:55
Wohnort: Oche
Kontaktdaten:

UK Open 2018 Qualifier 1

Beitragvon 169check » 03.02.2018, 10:26

UK Open 2018 Qualifikation 1
2. Februar 2018, Wigan

1. Runde:
Michael Rasztovits 6-3 Ryan de Vreede
Darren Johnson 6-0 Ian Lever
Alan Tabern 6-3 Aden Kirk
Craig Quinn 6-5 Kelvin Self
Dennis Nilsson 6-4 Jamie Hughes
Adam Hunt 6-1 Jim Brown
Bradley Brooks 6-3 Robert Marijanovic
Jason Wilson 6-5 Carl Wilkinson
Lee Turle 6-4 Michael Barnard
Mickey Mansell 6-2 Boris Koltsov
Paul Phillips 6-3 Nathan Rafferty
Lee Palfreyman 6-0 Jay Foreman
Jason Lowe 6-2 Ryan Searle
Kevin Painter 6-1 Trevor Burkhill
Michael Plooy 6-1 Brett Claydon
Antonio Alcinas 6-0 Nathan Treadgold
Ryan Joyce 6-3 Josh Payne
Stuart Kellett 6-2 Sven Groen
Jermaine Wattimena 6-2 Chris Ware
Brian Raman 6-4 Danny Noppert
Tytus Kanik 6-5 Keith Geraghty
Ricky Williams 6-0 Dean Winstanley
Josh McCarthy 6-3 Fabian Herz
Richard North 6-5 Curtis Hammond
Richard Baillie 6-5 Nathan Aspinall

2. Runde:
Michael Smith (9) Bye
Kevin Simm 6-4 Wayne Jones
Philip Borthwick 6-4 Vincent Kamphuis
John Goldie 6-3 Michael Rasztovits
James Wilson (28) Bye
Geert Nentjes 6-2 Michael Dawson
Rowby-John Rodriguez 6-4 Christopher Bent
Scott Dale 6-5 Darren Johnson
John Henderson (25) Bye
John Crossley 6-1 Darren Lynch
Steve Lennon 6-4 Jason Cullen
Brendan Dolan 6-5 Alan Tabern
Vincent van der Voort (31) Bye
Diogo Portela 6-1 Terry Temple
Martin Schindler 6-3 Dimitri van den Bergh
Madars Razma 6-4 Craig Quinn
Mervyn King (21) Bye
Arron Monk 6-5 Martyn Turner
Luke Humphries 6-0 Jamie Bain
Dennis Nilsson 6-0 Carl Hamilton
Mark Webster (32) Bye
Jeff Smith 6-3 Adam Smith-Neale
Mick McGowan Bye
Matthew Edgar 6-5 Adam Hunt
Kyle Anderson (20) Bye
Tony Cole 6-3 Scott Darbyshire
Mario Robbe 6-3 Jack Main
Prakash Jiwa 6-3 Bradley Brooks
Benito van de Pas (11) Bye
Tony Newell 6-5 Paul Milford
Martin Lukeman 6-4 Ritchie Edhouse
Jason Wilson 6-1 Jonathan Worsley
Gerwyn Price (10) Bye
Lee Harris 6-4 Gary Eastwood
Max Hopp 6-2 Adam Huckvale
Bernd Roith 6-5 Lee Turle
Cristo Reyes (26) Bye
Peter Mitchell 6-5 George Gardner
Jim Walker 6-1 Wes Newton
Mickey Mansell 6-3 Lee Evans
Peter Wright (2) Bye
Brian Woods 6-5 Maik Langendorf
Mark Dudbridge 6-3 Kevin Garcia
Christian Bunse 6-0 John Part
Alan Norris (13) Bye
Andy Jenkins 6-5 Keegan Brown
Robbie Green 6-2 Ross Smith
Paul Phillips 6-3 Kevin Burness
Jamie Lewis (27) Bye
Rusty-Jake Rodriguez 6-5 Mike Norton
Ryan Harrington 6-1 Colin Littlecott
Zoran Lerchbacher 6-2 Lee Palfreyman
Kim Huybrechts (14) Bye
John Norman Jnr 6-1 Steven Marfleet
Davy van Baelen 6-4 George Killington
Jeffrey de Graaf 6-2 Jason Lowe
Simon Whitlock (6) Bye
Sam Guest 6-5 John Court
Mark Walsh 6-2 Bradley Williams
Jimmy Hendriks 6-3 Darren Place
Rob Cross (3) Bye
Corey Cadby 6-3 Mark Wilson
Eddie Dootson 6-4 Mats Gies
Tom Gregory 6-4 Rhys Griffin
James Wade (7) Bye
Dafydd Edwards 6-2 Ron Meulenkamp
Jamie Caven 6-3 Keith O'Neill
Robert Owen 6-1 Paul Rowley
Ian White (12) Bye
Matt Padgett 6-5 Jason Marriott
Charlie Jackson 6-2 Mike de Decker
Kirk Shepherd 6-1 Kevin Painter
Joe Cullen (16) Bye
Chris Dobey 6-4 Richie Corner
Mark Frost 6-5 David Pallett
Richie Howson 6-0 Michael Plooy
Daryl Gurney (4) Bye
Kevin Edwards 6-1 Devon Petersen
Ryan Palmer 6-3 Roxy-James Rodriguez
Nico Blum 6-5 Darren Beveridge
Michael van Gerwen (1) Bye
Ian Moss 6-5 René Berndt
James Richardson 6-2 Stefan Nilles
William O'Connor 6-5 Dirk van Duijvenbode
Robert Thornton (24) Bye
Steven Kirkby 6-1 Ryan Meikle
Gabriel Clemens 6-2 David Evans
Antonio Alcinas 6-3 Thomas Lovely
Darren Webster (17) Bye
Barry Lynn 6-5 Terry Roach
Mark Lawrence 6-5 Rees Hall
Simon Stevenson 6-5 Ryan Joyce
Steve West (30) Bye
Terry Jenkins 6-5 Jerry Hendriks
Ben Ward 6-5 Ross Twell
Stuart Kellett 6-3 Callan Rydz
Jelle Klaasen (15) Bye
Joe Murnan 6-4 Peter Jacques
Dave Prins 6-3 Lee Bryant
Jermaine Wattimena 6-3 Daniel Ayres
Stephen Bunting (19) Bye
Jeffrey de Zwaan 6-2 Peter Hudson
Andrew Gilding 6-4 Marko Kantele
Brian Raman 6-5 Kevin Münch
Raymond van Barneveld (8) Bye
Krzysztof Ratajski 6-3 Jon Jukes
Luke Woodhouse 6-3 Andy Boulton
Jose Antonio Justicia Perales 6-5 Tytus Kanik
Jonny Clayton (29) Bye
Paul Nicholson 6-3 John Michael
Scott Taylor 6-2 Ian Jones
Ricky Williams 6-4 Kevin Thomas
Adrian Lewis (18) Bye
Dawson Murschell 6-4 Darren Layden
Yordi Meeuwisse 6-2 Steve Hine
Josh McCarthy 6-3 Dave Ladley
Dave Chisnall (5) Bye
Robert Rickwood 6-2 Ted Evetts
Ricky Evans 6-2 Melvin de Fijter
Shayne Burgess 6-4 Lewis Pride
Steve Beaton (22) Bye
Ronny Huybrechts 6-5 Jarred Cole
Cody Harris 6-2 Chris Quantock
Richard North 6-3 Ryan Murray
Justin Pipe (23) Bye
Jan Dekker 6-3 René Eidams
Richie Burnett 6-2 Jesus Noguera Perea
Richard Baillie 6-1 Simon Preston

3. Runde:
Michael Smith (9) 6-5 Kevin Simm
John Goldie 6-0 Philip Borthwick
Geert Nentjes 6-2 James Wilson (28)
Scott Dale 6-5 Rowby-John Rodriguez
John Henderson (25) 6-1 John Crossley
Brendan Dolan 6-2 Steve Lennon
Vincent van der Voort (31) 6-1 Diogo Portela
Martin Schindler 6-4 Madars Razma
Mervyn King (21) 6-1 Arron Monk
Luke Humphries 6-1 Dennis Nilsson
Mark Webster (32) 6-0 Jeff Smith
Matthew Edgar 6-1 Mick McGowan
Kyle Anderson (20) 6-2 Tony Cole
Mario Robbe 6-0 Prakash Jiwa
Tony Newell 6-2 Benito van de Pas (11)
Martin Lukeman 6-4 Jason Wilson
Gerwyn Price (10) 6-3 Lee Harris
Bernd Roith 6-4 Max Hopp
Peter Mitchell 6-4 Cristo Reyes (26)
Mickey Mansell 6-0 Jim Walker
Peter Wright (2) 6-4 Brian Woods
Mark Dudbridge 6-4 Christian Bunse
Andy Jenkins 6-1 Alan Norris (13)
Robbie Green 6-3 Paul Phillips
Rusty-Jake Rodriguez 6-5 Jamie Lewis (27)
Ryan Harrington 6-3 Zoran Lerchbacher
Kim Huybrechts (14) 6-2 John Norman Jnr
Jeffrey de Graaf 6-2 Davy van Baelen
Simon Whitlock (6) 6-3 Sam Guest
Jimmy Hendriks 6-4 Mark Walsh
Corey Cadby 6-2 Rob Cross (3)
Eddie Dootson 6-3 Tom Gregory
James Wade (7) 6-3 Dafydd Edwards
Robert Owen 6-5 Jamie Caven
Ian White (12) 6-5 Matt Padgett
Kirk Shepherd 6-4 Charlie Jackson
Joe Cullen (16) 6-0 Chris Dobey
Mark Frost 6-4 Richie Howson
Daryl Gurney (4) 6-2 Kevin Edwards
Nico Blum 6-0 Ryan Palmer
Michael van Gerwen (1) 6-3 Ian Moss
William O'Connor 6-3 James Richardson
Robert Thornton (24) 6-4 Steven Kirkby
Antonio Alcinas 6-4 Gabriel Clemens
Barry Lynn 6-4 Darren Webster (17)
Simon Stevenson 6-0 Mark Lawrence
Terry Jenkins 6-2 Steve West (30)
Stuart Kellett 6-1 Ben Ward
Jelle Klaasen (15) 6-3 Joe Murnan
Dave Prins 6-1 Jermaine Wattimena
Jeffrey de Zwaan 6-4 Stephen Bunting (19)
Brian Raman 6-4 Andrew Gilding
Krzysztof Ratajski 6-5 Raymond van Barneveld (8)
Jose Antonio Justicia Perales 6-4 Luke Woodhouse
Jonny Clayton (29) 6-2 Paul Nicholson
Scott Taylor 6-4 Ricky Williams
Adrian Lewis (18) 6-3 Dawson Murschell
Josh McCarthy 6-2 Yordi Meeuwisse
Robert Rickwood 6-3 Dave Chisnall (5)
Shayne Burgess 6-4 Ricky Evans
Steve Beaton (22) 6-2 Ronny Huybrechts
Richard North 6-5 Cody Harris
Jan Dekker 6-4 Justin Pipe (23)
Richie Burnett 6-1 Richard Baillie

4. Runde:
Michael Smith (9) 6-1 John Goldie
Geert Nentjes 6-3 Scott Dale
John Henderson (25) 6-4 Brendan Dolan
Martin Schindler 6-1 Vincent van der Voort (31)
Mervyn King (21) 6-3 Luke Humphries
Matthew Edgar 6-5 Mark Webster (32)
Kyle Anderson (20) 6-2 Mario Robbe
Martin Lukeman 6-5 Tony Newell
Gerwyn Price (10) 6-2 Bernd Roith
Mickey Mansell 6-5 Peter Mitchell
Peter Wright (2) 6-3 Mark Dudbridge
Andy Jenkins 6-5 Robbie Green
Ryan Harrington 6-3 Rusty-Jake Rodriguez
Kim Huybrechts (14) 6-5 Jeffrey de Graaf
Simon Whitlock (6) 6-1 Jimmy Hendriks
Corey Cadby 6-3 Eddie Dootson
Robert Owen 6-4 James Wade (7)
Kirk Shepherd 6-2 Ian White (12)
Joe Cullen (16) 6-3 Mark Frost
Daryl Gurney (4) 6-1 Nico Blum
Michael van Gerwen (1) 6-1 William O'Connor
Robert Thornton (24) 6-3 Antonio Alcinas
Simon Stevenson 6-2 Barry Lynn
Stuart Kellett 6-3 Terry Jenkins
Dave Prins 6-5 Jelle Klaasen (15)
Jeffrey de Zwaan 6-3 Brian Raman
Jose Antonio Justicia Perales 6-5 Krzysztof Ratajski
Jonny Clayton (29) 6-1 Scott Taylor
Adrian Lewis (18) 6-2 Josh McCarthy
Robert Rickwood 6-0 Shayne Burgess
Steve Beaton (22) 6-4 Richard North
Richie Burnett 6-3 Jan Dekker
Verlierer £250

Letzte 32:
Michael Smith (9) 6-4 Geert Nentjes
Martin Schindler 6-2 John Henderson (25)
Matthew Edgar 6-2 Mervyn King (21)
Kyle Anderson (20) 6-3 Martin Lukeman
Gerwyn Price (10) 6-4 Mickey Mansell
Peter Wright (2) 6-4 Andy Jenkins
Kim Huybrechts (14) 6-4 Ryan Harrington
Simon Whitlock (6) 6-5 Corey Cadby
Robert Owen 6-4 Kirk Shepherd
Daryl Gurney (4) 6-2 Joe Cullen (16)
Michael van Gerwen (1) 6-1 Robert Thornton (24)
Simon Stevenson 6-0 Stuart Kellett
Dave Prins 6-5 Jeffrey de Zwaan
Jose Antonio Justicia Perales 6-4 Jonny Clayton (29)
Adrian Lewis (18) 6-3 Robert Rickwood
Steve Beaton (22) 6-1 Richie Burnett
Verlierer £750

Achtelfinale:
Michael Smith (9) 6-3 Martin Schindler
Kyle Anderson (20) 6-2 Matthew Edgar
Peter Wright (2) 6-5 Gerwyn Price (10)
Kim Huybrechts (14) 6-5 Simon Whitlock (6)
Daryl Gurney (4) 6-5 Robert Owen
Michael van Gerwen (1) 6-3 Simon Stevenson
Jose Antonio Justicia Perales 6-1 Dave Prins
Adrian Lewis (18) 6-5 Steve Beaton (22)
Verlierer £1.500

Viertelfinale:
Michael Smith (9) 6-3 Kyle Anderson (20)
Peter Wright (2) 6-4 Kim Huybrechts (14)
Michael van Gerwen (1) 6-1 Daryl Gurney (4)
Adrian Lewis (18) 6-5 Jose Antonio Justicia Perales
Verlierer £2.000

Halbfinale:
Michael Smith (9) 6-3 Peter Wright (2)
Michael van Gerwen (1) 6-3 Adrian Lewis (18)
Verlierer £2.500

Finale:
Michael van Gerwen (1) 6-3 Michael Smith (9)
Sieger: £10.000
Runner-Up: £5.000

>> UK Open
>> UK Open Rangliste
Benutzeravatar
169check
Administrator
Administrator
Beiträge: 1223
Registriert: 16.05.2007, 08:55
Wohnort: Oche
Kontaktdaten:

UK Open 2018 Qualifier 2

Beitragvon 169check » 03.02.2018, 21:52

UK Open 2018 Qualifikation 2
3. Februar 2018, Wigan

1. Runde:
Dave Prins 6-2 Madars Razma
John Court 6-4 Christopher Bent
Philip Borthwick 6-2 Kevin Simm
Robbie Green 6-4 Michael Rasztovits
Mick McGowan 6-0 Richard Baillie
Mark Frost 6-2 Terry Temple
Keith Geraghty 6-3 Josh Payne
Matt Padgett 6-3 Tony Newell
Ronny Huybrechts 6-3 Lee Palfreyman
Thomas Lovely 6-5 Dirk van Duijvenbode
Shayne Burgess 6-2 Zoran Lerchbacher
George Gardner 6-0 Kelvin Self
Sven Groen 6-2 Jason Marriott
Vincent Kamphuis 6-0 Tytus Kanik
Luke Humphries 6-1 Josh McCarthy
Paul Phillips 6-4 Ryan de Vreede
Rhys Griffin 6-5 Ryan Harrington
Kevin Garcia 6-1 James Hajdar
Peter Hudson 6-3 Ted Evetts
Michael Plooy 6-4 Paul Milford
Aden Kirk 6-5 Nicholas Bell
Darren Johnson 6-5 Rees Hall
Jason Cullen 6-3 Steven Kirkby
David Evans 6-2 Jonathan Worsley
Gary Eastwood 6-2 Dean Winstanley
William O'Connor 6-2 Jerry Hendriks
Steve Lennon 6-2 Jay Foreman
Jeffrey de Zwaan 6-2 Marko Kantele

2. Runde:
Kim Huybrechts (14) Bye
Jamie Caven 6-5 Arron Monk
Luke Woodhouse 6-3 John Goldie
Dave Prins 6-5 Michael Dawson
Justin Pipe (22) Bye
Prakash Jiwa 6-4 Maik Langendorf
Devon Petersen 6-4 Kevin Edwards
Nathan Aspinall 6-1 John Court
Vincent van der Voort (30) Bye
Andrew Gilding 6-1 John Norman Jnr
Matthew Edgar 6-3 Charlie Jackson
Philip Borthwick 6-3 Steve Hine
Cristo Reyes (25) Bye
Darren Beveridge 6-0 Jack Main
Lee Harris 6-3 Bradley Williams
Robbie Green 6-5 Corey Cadby
Gerwyn Price (10) Bye
Carl Wilkinson 6-5 Max Hopp
Kirk Shepherd 6-4 Ritchie Edhouse
Paul Nicholson 6-4 Mick McGowan
Alan Norris (13) Bye
Dennis Nilsson 6-3 Darren Layden
Ryan Searle 6-1 Brett Claydon
Mark Frost 6-3 James Richardson
Kyle Anderson (19) Bye
Diogo Portela 6-2 Bradley Brooks
Jamie Bain 6-1 Colin Littlecott
Robert Marijanovic 6-5 Keith Geraghty
Darren Webster (17) Bye
Adam Smith-Neale 6-2 Darren Lynch
Jan Dekker 6-3 Chris Quantock
Jose Antonio Justicia Perales 6-1 Matt Padgett
Ian White (12) Bye
Carl Hamilton 6-4 Tony Cole
Robert Rickwood 6-0 Davy van Baelen
Terry Jenkins 6-3 Ronny Huybrechts
Steve Beaton (21) Bye
David Pallett 6-5 Ryan Joyce
Adam Huckvale 6-2 Simon Stevenson
Thomas Lovely 6-3 Sam Guest
Michael Smith (9) Bye
Eddie Dootson 6-2 Jon Jukes
Jimmy Hendriks 6-5 Adam Hunt
Shayne Burgess 6-4 Trevor Burkhill
Daryl Gurney (4) Bye
Paul Rowley 6-1 Tony Martin
Lewis Pride 6-5 Martyn Turner
Cody Harris 6-4 Mike de Decker
Raymond van Barneveld (8) Bye
Krzysztof Ratajski 6-3 Tom Gregory
Ryan Murray 6-4 Kevin Münch
Dennis Smith 6-4 George Gardner
John Henderson (24) Bye
Wes Newton Bye (Darren Place timed out)
Robert Owen 6-2 John Part
Keegan Brown 6-3 Sven Groen
Stephen Bunting (18) Bye
Ian Moss 6-2 Scott Darbyshire
Rusty-Jake Rodriguez 6-1 Jim Walker
Andy Jenkins 6-5 Vincent Kamphuis
Jonny Clayton (27) Bye
Antonio Alcinas 6-5 Jeff Smith
Mark Wilson 6-1 Craig Quinn
Luke Humphries 6-1 Bernd Roith
Chris Dobey (32) Bye
Ricky Williams 6-2 Christian Bunse
George Killington 6-4 Brian Woods
René Berndt 6-1 Paul Phillips
Michael van Gerwen (1) Bye
Ross Twell 6-5 Mats Gies
Mark Dudbridge 6-0 Keith O'Neill
Dimitri van den Bergh 6-4 Kevin Thomas
Benito van de Pas (11) Bye
Mickey Mansell 6-2 Ian Lever
Ricky Evans 6-1 Scott Dale
Rhys Griffin 6-3 Stefan Nilles
Dave Chisnall (5) Bye
Ron Meulenkamp 6-2 Brendan Dolan
Yordi Meeuwisse 6-2 Dawson Murschell
Curtis Hammond 6-3 Kevin Garcia
Mark Webster (31) Bye
Ryan Meikle 6-3 Roxy-James Rodriguez
Richard North 6-5 Joe Murnan
Kevin Burness 6-5 Peter Hudson
Joe Cullen (16) Bye
Geert Nentjes 6-1 Steven Marfleet
Jason Lowe 6-2 Simon Preston
Michael Plooy 6-2 Mark Lawrence
Simon Whitlock (6) Bye
Peter Jacques 6-2 Ross Smith
John Michael 6-0 Ben Ward
Lee Evans 6-1 Aden Kirk
Jelle Klaasen (15) Bye
Danny Noppert 6-0 Fabian Herz
Ronnie Baxter 6-3 Richie Corner
Martin Schindler 6-2 Darren Johnson
Peter Wright (2) Bye
Daniel Ayres 6-3 Dafydd Edwards
Terry Roach 6-5 Jason Wilson
Jermaine Wattimena 6-4 Lee Turle
Jamie Lewis (26) Bye
Brian Raman 6-2 Scott Taylor
Lee Bryant 6-3 Richie Howson
Jason Cullen 6-1 Jim Brown
James Wilson (28) Bye
Boris Koltsov 6-5 Barry Lynn
Nathan Rafferty 6-4 Melvin de Fijter
David Evans 6-4 Dave Ladley
Rob Cross (3) Bye
Jamie Hughes 6-4 Wayne Jones
Mike Norton 6-1 Scott Rollings
Andy Boulton 6-3 Nico Blum
Steve West (29) Bye
René Eidams 6-2 Jarred Cole
Jeffrey de Graaf 6-4 Rowby-John Rodriguez
Gabriel Clemens 6-1 Gary Eastwood
Mervyn King (20) Bye
Ian Jones 6-2 Callan Rydz
Alan Tabern 6-2 John Crossley
Stuart Kellett 6-2 William O'Connor
Robert Thornton (23) Bye
Richie Burnett 6-4 Ryan Palmer
Michael Barnard 6-3 Martin Lukeman
Steve Lennon 6-0 Kevin Painter
James Wade (7) Bye
Nathan Treadgold 6-5 Jesus Noguera Perea
Peter Mitchell 6-2 Chris Ware
Jeffrey de Zwaan 6-2 Mario Robbe

3. Runde:
Kim Huybrechts (14) 6-2 Jamie Caven
Dave Prins 6-5 Luke Woodhouse
Justin Pipe (22) 6-2 Prakash Jiwa
Nathan Aspinall 6-2 Devon Petersen
Andrew Gilding 6-5 Vincent van der Voort (30)
Matthew Edgar 6-4 Philip Borthwick
Cristo Reyes (25) 6-2 Darren Beveridge
Robbie Green 6-2 Lee Harris - Robbie Green: 9-Darter
Gerwyn Price (10) 6-5 Carl Wilkinson
Paul Nicholson 6-3 Kirk Shepherd
Alan Norris (13) 6-1 Dennis Nilsson
Ryan Searle 6-4 Mark Frost
Diogo Portela 6-5 Kyle Anderson (19)
Jamie Bain 6-3 Robert Marijanovic
Darren Webster (17) 6-1 Adam Smith-Neale
Jan Dekker 6-2 Jose Antonio Justicia Perales
Ian White (12) 6-4 Carl Hamilton
Terry Jenkins 6-4 Robert Rickwood
Steve Beaton (21) 6-2 David Pallett
Adam Huckvale 6-4 Thomas Lovely
Michael Smith (9) 6-1 Eddie Dootson
Jimmy Hendriks 6-5 Shayne Burgess
Daryl Gurney (4) 6-3 Paul Rowley
Cody Harris 6-2 Lewis Pride
Krzysztof Ratajski 6-2 Raymond van Barneveld (8)
Ryan Murray 6-0 Dennis Smith
John Henderson (24) 6-1 Wes Newton
Robert Owen 6-5 Keegan Brown
Stephen Bunting (18) 6-3 Ian Moss
Andy Jenkins 6-4 Rusty-Jake Rodriguez
Antonio Alcinas 6-2 Jonny Clayton (27)
Luke Humphries 6-4 Mark Wilson
Ricky Williams 6-4 Chris Dobey (32)
René Berndt 6-5 George Killington
Michael van Gerwen (1) 6-1 Ross Twell
Dimitri van den Bergh 6-4 Mark Dudbridge
Mickey Mansell 6-1 Benito van de Pas (11)
Ricky Evans 6-3 Rhys Griffin
Ron Meulenkamp 6-5 Dave Chisnall (5)
Yordi Meeuwisse 6-4 Curtis Hammond
Mark Webster (31) 6-0 Ryan Meikle
Richard North 6-4 Kevin Burness
Geert Nentjes 6-5 Joe Cullen (16)
Jason Lowe 6-3 Michael Plooy
Simon Whitlock (6) 6-5 Peter Jacques
Lee Evans 6-4 John Michael
Jelle Klaasen (15) 6-5 Danny Noppert
Martin Schindler 6-3 Ronnie Baxter
Peter Wright (2) 6-4 Daniel Ayres
Jermaine Wattimena 6-5 Terry Roach
Jamie Lewis (26) 6-3 Brian Raman
Lee Bryant 6-5 Jason Cullen
James Wilson (28) 6-1 Boris Koltsov
David Evans 6-5 Nathan Rafferty
Jamie Hughes 6-3 Rob Cross (3)
Andy Boulton 6-5 Mike Norton
René Eidams 6-5 Steve West (29)
Jeffrey de Graaf 6-5 Gabriel Clemens
Mervyn King (20) 6-0 Ian Jones
Stuart Kellett 6-5 Alan Tabern
Robert Thornton (23) 6-1 Richie Burnett
Steve Lennon 6-5 Michael Barnard
James Wade (7) 6-3 Nathan Treadgold
Jeffrey de Zwaan 6-2 Peter Mitchell

4. Runde:
Dave Prins 6-3 Kim Huybrechts (14)
Justin Pipe (22) 6-5 Nathan Aspinall
Matthew Edgar 6-5 Andrew Gilding
Cristo Reyes (25) 6-2 Robbie Green
Gerwyn Price (10) 6-3 Paul Nicholson
Alan Norris (13) 6-3 Ryan Searle
Diogo Portela 6-4 Jamie Bain
Darren Webster (17) 6-3 Jan Dekker
Ian White (12) 6-2 Terry Jenkins
Steve Beaton (21) 6-2 Adam Huckvale
Michael Smith (9) 6-2 Jimmy Hendriks
Daryl Gurney (4) 6-0 Cody Harris
Krzysztof Ratajski 6-0 Ryan Murray
Robert Owen 6-0 John Henderson (24)
Stephen Bunting (18) 6-2 Andy Jenkins
Antonio Alcinas 6-1 Luke Humphries
René Berndt 6-2 Ricky Williams
Michael van Gerwen (1) 6-3 Dimitri van den Bergh
Ricky Evans 6-2 Mickey Mansell
Ron Meulenkamp 6-1 Yordi Meeuwisse
Richard North 6-2 Mark Webster (31)
Geert Nentjes 6-3 Jason Lowe
Lee Evans 6-4 Simon Whitlock (6)
Jelle Klaasen (15) 6-5 Martin Schindler
Peter Wright (2) 6-5 Jermaine Wattimena
Jamie Lewis (26) 6-1 Lee Bryant
David Evans 6-2 James Wilson (28)
Jamie Hughes 6-3 Andy Boulton
René Eidams 6-2 Jeffrey de Graaf
Mervyn King (20) 6-1 Stuart Kellett
Robert Thornton (23) 6-2 Steve Lennon
James Wade (7) 6-5 Jeffrey de Zwaan
Verlierer £250

Letzte 32:
Justin Pipe (22) 6-4 Dave Prins
Matthew Edgar 6-5 Cristo Reyes (25)
Alan Norris (13) 6-5 Gerwyn Price (10)
Darren Webster (17) 6-2 Diogo Portela
Ian White (12) 6-3 Steve Beaton (21)
Daryl Gurney (4) 6-0 Michael Smith (9)
Krzysztof Ratajski 6-4 Robert Owen
Antonio Alcinas 6-3 Stephen Bunting (18)
Michael van Gerwen (1) 6-1 René Berndt
Ricky Evans 6-5 Ron Meulenkamp
Richard North 6-3 Geert Nentjes
Jelle Klaasen (15) 6-2 Lee Evans
Peter Wright (2) 6-4 Jamie Lewis (26)
Jamie Hughes 6-4 David Evans
Mervyn King (20) 6-4 René Eidams
James Wade (7) 6-5 Robert Thornton (23)
Verlierer £750

Achtelfinale:
Justin Pipe (22) 6-5 Matthew Edgar
Darren Webster (17) 6-5 Alan Norris (13)
Ian White (12) 6-5 Daryl Gurney (4) - Ian White: 9-Darter
Krzysztof Ratajski 6-4 Antonio Alcinas
Michael van Gerwen (1) 6-2 Ricky Evans
Richard North 6-2 Jelle Klaasen (15)
Peter Wright (2) 6-3 Jamie Hughes
Mervyn King (20) 6-3 James Wade (7)
Verlierer £1.500

Viertelfinale:
Darren Webster (17) 6-4 Justin Pipe (22)
Ian White (12) 6-3 Krzysztof Ratajski
Michael van Gerwen (1) 6-4 Richard North
Peter Wright (2) 6-2 Mervyn King (20)
Verlierer £2.000

Halbfinale:
Darren Webster (17) 6-4 Ian White (12)
Michael van Gerwen (1) 6-4 Peter Wright (2)
Verlierer £2.500

Finale:
Michael van Gerwen (1) 6-3 Darren Webster (17)
Sieger £10.000
Runner-Up £5.000
Benutzeravatar
169check
Administrator
Administrator
Beiträge: 1223
Registriert: 16.05.2007, 08:55
Wohnort: Oche
Kontaktdaten:

UK Open 2018 Qualifier 3

Beitragvon 169check » 04.02.2018, 19:44

UK Open 2018 Qualifier 3
4.2.2018, Wigan

1. Runde:
Davy van Baelen 6-1 Carl Hamilton
Jermaine Wattimena 6-4 Terry Jenkins
Darren Lynch 6-2 Dean Winstanley
Darren Layden 6-5 Scott Taylor
Rusty-Jake Rodriguez 6-3 Colin Littlecott
John Court 6-1 Adam Smith-Neale
Mario Robbe 6-5 Richard Baillie
Matt Padgett 6-3 Jason Marriott
Kevin Burness 6-3 Steven Kirkby
Christopher Bent 6-2 Maik Langendorf
Michael Barnard 6-3 Wes Newton
Rhys Griffin 6-1 Brian Raman
Martin Schindler 6-4 Diogo Portela
Rowby-John Rodriguez 6-5 Dawson Murschell
Ricky Evans 6-0 John Crossley
Simon Preston 6-1 Stefan Nilles
Jim Brown 6-4 Simon Stevenson
Richard North 6-4 Nathan Rafferty
John Michael 6-1 Ben Ward
Steve Hine 6-2 George Gardner
Aden Kirk 6-5 Tony Martin
Keith Geraghty 6-2 Jamie Bain
Barry Lynn 6-2 Keith O'Neill
Danny Noppert 6-5 Andrew Gilding
Zoran Lerchbacher 6-5 Tony Newell
Paul Nicholson 6-2 Chris Quantock
Christian Bunse 6-3 Michael Dawson
Jan Dekker 6-0 Bradley Williams

2. Runde:
Vincent van der Voort (28) Bye
Daniel Ayres 6-2 Robert Rickwood
Yordi Meeuwisse 6-1 Sven Groen
Davy van Baelen 6-0 Curtis Hammond
Michael van Gerwen (1) Bye
Kevin Edwards 6-3 Sean Bell
Tytus Kanik 6-1 Ryan Harrington
Mike de Decker 6-4 Richie Howson
Steve West (27) Bye
René Berndt 6-4 Nathan Treadgold
Brian Woods Bye (Michael Power timed out)
Jermaine Wattimena 6-4 Dennis Nilsson
Daryl Gurney (4) Bye
Jeffrey de Zwaan 6-4 Kevin Simm
Ryan de Vreede 6-5 Gary Eastwood
Andy Jenkins 6-5 Lee Grimshaw
Steve Beaton (19) Bye
Thomas Lovely 6-3 Tony Cole
Mark Walsh 6-3 René Eidams
Mark Frost 6-3 Darren Lynch
Michael Smith (8) Bye
Mark Wilson 6-2 Chris Ware
Ryan Joyce 6-2 Eddie Dootson
Adam Hunt 6-4 Darren Layden
Cristo Reyes (23) Bye
Gabriel Clemens 6-1 Darren Place
Lee Harris 6-1 Alan Tabern
Nathan Aspinall 6-0 Rusty-Jake Rodriguez
Darren Webster (15) Bye
Rees Hall 6-5 Nico Blum
Jay Foreman 6-3 Dafydd Edwards
John Court 6-4 Scott Dale
Mervyn King (18) Bye
Ryan Murray 6-3 Ryan Palmer
Josh Payne 6-5 Carl Wilkinson
Mario Robbe 6-3 Trevor Burkhill
Rob Cross (3) Bye
Ryan Meikle 6-2 Mark Lawrence
Antonio Alcinas 6-2 Stuart Kellett
Nicholas Bell 6-2 Ian Jones
Stephen Bunting (16) Bye
Philip Borthwick 6-1 James Hajdar
Richie Corner 6-2 Mike Norton
Wayne Jones 6-1 Matt Padgett
Joe Cullen (14) Bye
Ross Smith 6-3 Paul Milford
Tom Gregory 6-3 Bernd Roith
Peter Mitchell 6-1 Kevin Burness
Kyle Anderson (17) Bye
Andy Boulton 6-5 Jeff Smith
Jim Walker 6-5 Devon Petersen
Christopher Bent 6-2 Jon Jukes
Kim Huybrechts (12) Bye
Adam Huckvale 6-4 Ted Evetts
Luke Humphries 6-5 Prakash Jiwa
Steve Lennon 6-3 Michael Barnard
Jamie Lewis (24) Bye
Geert Nentjes 6-3 Scott Rollings
Lee Bryant 6-3 Lewis Pride
Rhys Griffin 6-5 Lee Palfreyman
Ian White (9) Bye
Peter Hudson 6-3 Madars Razma
Bradley Brooks 6-3 Ross Twell
David Pallett 6-1 Martin Schindler
Dimitri van den Bergh (32) Bye
Ron Meulenkamp 6-2 Josh McCarthy
Charlie Jackson 6-3 Darren Johnson
Kevin Painter 6-4 Rowby-John Rodriguez
Brendan Dolan (31) Bye
Michael Plooy 6-5 Jason Cullen
Jason Lowe 6-2 Jack Main
Jamie Hughes 6-3 Ricky Evans
Peter Wright (2) Bye
Cody Harris 6-2 Jose Antonio Justicia Perales
Steven Marfleet 6-0 Kelvin Self
Michael Rasztovits 6-5 Terry Roach
Justin Pipe (20) Bye
Krzysztof Ratajski 6-3 Jason Wilson
Brett Claydon 6-4 Jerry Hendriks
Richie Burnett 6-2 Simon Preston
Jonny Clayton (25) Bye
Dave Prins 6-5 Kevin Garcia
Robert Owen 6-5 Sam Guest
Jim Brown 6-5 Jarred Cole
Mark Webster (29) Bye
George Killington 6-0 John Norman Jnr
Luke Woodhouse 6-3 Mats Gies
Ronny Huybrechts 6-4 Richard North
John Henderson (22) Bye
Martyn Turner 6-5 David Evans
Paul Rowley 6-1 Jesus Noguera Perea
Ian Moss 6-4 John Michael
James Wade (7) Bye
Mick McGowan 6-4 Melvin de Fijter
Dirk van Duijvenbode 6-5 Terry Temple
Boris Koltsov 6-4 Steve Hine
Robert Thornton (21) Bye
Corey Cadby 6-0 Ian Lever
Mickey Mansell 6-3 Joe Murnan
James Richardson 6-2 Aden Kirk
James Wilson (26) Bye
Ryan Searle 6-5 Fabian Herz
Barrie Bates 6-0 Vincent Kamphuis
Martin Lukeman 6-3 Keith Geraghty
Benito van de Pas (10) Bye
Marko Kantele 6-3 Kirk Shepherd
Dave Ladley 6-4 Peter Jacques
Keegan Brown 6-3 Barry Lynn
Jelle Klaasen (13) Bye
Jamie Caven 6-4 Kevin Münch
Roxy-James Rodriguez 6-5 Ronnie Baxter
William O'Connor 6-5 Danny Noppert
Chris Dobey (30) Bye
Matthew Edgar 6-3 Lee Evans
Robbie Green 6-3 John Goldie
Zoran Lerchbacher 6-2 Dennis Smith
Alan Norris (11) Bye
Callan Rydz 6-5 Max Hopp
Jimmy Hendriks 6-4 John Part
Paul Nicholson 6-4 Lee Turle
Dave Chisnall (5) Bye
Jeffrey de Graaf 6-5 Mark Dudbridge
Shayne Burgess 6-1 Paul Phillips
Darren Beveridge 6-1 Christian Bunse
Simon Whitlock (6) Bye
Robert Marijanovic 6-1 Ricky Williams
Arron Monk 6-5 Ritchie Edhouse
Jan Dekker 6-0 Craig Quinn

3. Runde:
Vincent van der Voort (28) 6-3 Daniel Ayres
Yordi Meeuwisse 6-2 Davy van Baelen
Michael van Gerwen (1) 6-2 Kevin Edwards
Tytus Kanik 6-0 Mike de Decker
René Berndt 6-4 Steve West (27)
Jermaine Wattimena 6-1 Brian Woods
Jeffrey de Zwaan 6-4 Daryl Gurney (4)
Ryan de Vreede 6-4 Andy Jenkins
Steve Beaton (19) 6-4 Thomas Lovely
Mark Walsh 6-2 Mark Frost
Michael Smith (8) 6-0 Mark Wilson
Adam Hunt 6-5 Ryan Joyce
Gabriel Clemens 6-3 Cristo Reyes (23)
Nathan Aspinall 6-3 Lee Harris
Rees Hall 6-3 Darren Webster (15)
Jay Foreman 6-4 John Court
Mervyn King (18) 6-2 Ryan Murray
Josh Payne 6-2 Mario Robbe
Ryan Meikle 6-5 Rob Cross (3)
Nicholas Bell 6-4 Antonio Alcinas
Stephen Bunting (16) 6-3 Philip Borthwick
Wayne Jones 6-3 Richie Corner
Joe Cullen (14) 6-4 Ross Smith
Tom Gregory 6-3 Peter Mitchell
Kyle Anderson (17) 6-1 Andy Boulton
Christopher Bent 6-5 Jim Walker
Kim Huybrechts (12) 6-2 Adam Huckvale
Steve Lennon 6-3 Luke Humphries
Jamie Lewis (24) 6-5 Geert Nentjes
Rhys Griffin 6-3 Lee Bryant
Peter Hudson 6-5 Ian White (9)
David Pallett 6-5 Bradley Brooks
Ron Meulenkamp 6-1 Dimitri van den Bergh (32)
Charlie Jackson 6-3 Kevin Painter
Michael Plooy 6-2 Brendan Dolan (31)
Jamie Hughes 6-1 Jason Lowe
Cody Harris 6-4 Peter Wright (2)
Michael Rasztovits 6-4 Steven Marfleet
Justin Pipe (20) 6-2 Krzysztof Ratajski
Richie Burnett 6-4 Brett Claydon
Dave Prins 6-5 Jonny Clayton (25)
Robert Owen 6-4 Jim Brown
George Killington 6-4 Mark Webster (29)
Ronny Huybrechts 6-1 Luke Woodhouse
John Henderson (22) 6-0 Martyn Turner
Paul Rowley 6-2 Ian Moss
Mick McGowan 6-5 James Wade (7)
Boris Koltsov 6-5 Dirk van Duijvenbode
Corey Cadby 6-2 Robert Thornton (21)
James Richardson 6-2 Mickey Mansell
James Wilson (26) 6-2 Ryan Searle
Barrie Bates 6-3 Martin Lukeman
Marko Kantele 6-3 Benito van de Pas (10)
Keegan Brown 6-4 Dave Ladley
Jelle Klaasen (13) 6-0 Jamie Caven
William O'Connor 6-2 Roxy-James Rodriguez
Matthew Edgar 6-4 Chris Dobey (30)
Zoran Lerchbacher 6-3 Robbie Green
Callan Rydz 6-4 Alan Norris (11)
Paul Nicholson 6-5 Jimmy Hendriks
Dave Chisnall (5) 6-5 Jeffrey de Graaf
Darren Beveridge 6-1 Shayne Burgess
Robert Marijanovic 6-4 Simon Whitlock (6)
Jan Dekker 6-2 Arron Monk

4. Runde:
Vincent van der Voort (28) 6-3 Yordi Meeuwisse
Michael van Gerwen (1) 6-3 Tytus Kanik
Jermaine Wattimena 6-2 René Berndt
Jeffrey de Zwaan 6-3 Ryan de Vreede
Steve Beaton (19) 6-1 Mark Walsh
Michael Smith (8) 6-2 Adam Hunt
Gabriel Clemens 6-2 Nathan Aspinall
Rees Hall 6-2 Jay Foreman
Mervyn King (18) 6-5 Josh Payne
Ryan Meikle 6-1 Nicholas Bell
Wayne Jones 6-5 Stephen Bunting (16)
Joe Cullen (14) 6-2 Tom Gregory
Kyle Anderson (17) 6-3 Christopher Bent
Kim Huybrechts (12) 6-4 Steve Lennon
Jamie Lewis (24) 6-3 Rhys Griffin
David Pallett 6-5 Peter Hudson
Ron Meulenkamp 6-1 Charlie Jackson
Jamie Hughes 6-2 Michael Plooy
Michael Rasztovits 6-4 Cody Harris
Justin Pipe (20) 6-4 Richie Burnett
Dave Prins 6-1 Robert Owen
George Killington 6-3 Ronny Huybrechts
John Henderson (22) 6-2 Paul Rowley
Mick McGowan 6-1 Boris Koltsov
James Richardson 6-3 Corey Cadby
James Wilson (26) 6-2 Barrie Bates
Keegan Brown 6-1 Marko Kantele
William O'Connor 6-1 Jelle Klaasen (13)
Zoran Lerchbacher 6-1 Matthew Edgar
Paul Nicholson 6-4 Callan Rydz
Dave Chisnall (5) 6-3 Darren Beveridge
Robert Marijanovic 6-3 Jan Dekker
Verlierer £250

Letzte 32:
Michael van Gerwen (1) 6-2 Vincent van der Voort (28)
Jermaine Wattimena 6-4 Jeffrey de Zwaan
Michael Smith (8) 6-0 Steve Beaton (19)
Gabriel Clemens 6-4 Rees Hall
Mervyn King (18) 6-1 Ryan Meikle
Joe Cullen (14) 6-2 Wayne Jones
Kim Huybrechts (12) 6-5 Kyle Anderson (17)
David Pallett 6-4 Jamie Lewis (24)
Jamie Hughes 6-3 Ron Meulenkamp
Michael Rasztovits 6-2 Justin Pipe (20)
Dave Prins 6-0 George Killington
John Henderson (22) 6-1 Mick McGowan
James Wilson (26) 6-4 James Richardson
Keegan Brown 6-5 William O'Connor
Zoran Lerchbacher 6-2 Paul Nicholson
Dave Chisnall (5) 6-4 Robert Marijanovic
Verlierer £750

Achtelfinale:
Michael van Gerwen (1) 6-2 Jermaine Wattimena - Michael van Gerwen: 9-Darter
Michael Smith (8) 6-3 Gabriel Clemens
Joe Cullen (14) 6-4 Mervyn King (18)
David Pallett 6-4 Kim Huybrechts (12)
Jamie Hughes 6-1 Michael Rasztovits
John Henderson (22) 6-3 Dave Prins
James Wilson (26) 6-5 Keegan Brown
Zoran Lerchbacher 6-3 Dave Chisnall (5)
Verlierer £1.500

Viertelfinale:
Michael Smith (8) 6-1 Michael van Gerwen (1)
David Pallett 6-4 Joe Cullen (14)
John Henderson (22) 6-3 Jamie Hughes
Zoran Lerchbacher 6-1 James Wilson (26)
Verliere: £2.000

Halbfinale:
Michael Smith (8) 6-4 David Pallett
Zoran Lerchbacher 6-4 John Henderson (22)
Verlierer £2.500

Finale:
Michael Smith (8) 6-0 Zoran Lerchbacher
Sieger £10.000
Runner-Up £5.000
Benutzeravatar
169check
Administrator
Administrator
Beiträge: 1223
Registriert: 16.05.2007, 08:55
Wohnort: Oche
Kontaktdaten:

UK Open 2018 Qualifier 4

Beitragvon 169check » 13.02.2018, 18:18

UK Open Qualifier 4

9. Februar 2018, Wigan

1. Runde
Jan Dekker 6-0 Christian Bunse
Rowby-John Rodriguez 6-2 Peter Hudson
Simon Stevenson 6-1 Steven Kirkby
Michael Plooy 6-2 Ben Ward
Callan Rydz 6-4 Leon Bailey
Jeff Smith 6-1 Darren Lynch
Corey Cadby 6-4 Barry Lynn
Carl Wilkinson 6-5 Terry Roach
Lee Turle 6-1 Melvin de Fijter
Rhys Griffin 6-3 Keith Geraghty
Luke Woodhouse 6-3 Roxy-James Rodriguez
Jeffrey de Graaf 6-2 Ronny Huybrechts
Philip Borthwick 6-2 Sean Bell
Alan Tabern 6-3 Matthew Dicken
Mario Robbe 6-2 Nico Blum
Keegan Brown 6-1 Brendan Dolan
Richie Burnett 6-3 Ted Evetts
Tony Cole 6-5 Gabriel Rollo
Dimitri van den Bergh 6-3 Paul Milford
Andy Boulton 6-3 Yordi Meeuwisse
Wayne Jones 6-5 Stefan Nilles
Darren Johnson 6-5 Madars Razma
Kevin Simm 6-2 Lewis Pride
Krzysztof Ratajski 6-1 Mark Wilson
Danny Noppert 6-5 Paul Rowley
Bernd Roith 6-1 Bradley Williams
Ron Meulenkamp 6-5 Stuart Kellett
George Killington 6-5 Ricky Williams
Scott Taylor 6-2 Steve Lennon
Dennis Nilsson 6-3 Tom Gregory
Jon Jukes 6-3 Brian Raman
Steven Marfleet 6-3 Robert Rickwood

2. Runde
Devon Petersen 6-3 Ryan Meikle
Nathan Treadgold 6-1 Andrea Micheletti
Jeffrey de Zwaan 6-5 Jan Dekker
David Evans 6-4 Lee Palfreyman
Matthew Edgar 6-3 Arron Monk
Rowby-John Rodriguez 6-4 Ian Lever
Brian Woods 6-5 Jesus Noguera Perea
Adam Hunt 6-1 Paul Phillips
Simon Stevenson 6-2 Colin Littlecott
Jason Wilson 6-2 Charlie Jackson
Peter Mitchell 6-5 Robbie Green
Sven Groen 6-1 Michael Plooy
Jimmy Hendriks 6-1 Darren Place
Chris Quantock 6-2 John Goldie
Nathan Aspinall 6-3 Callan Rydz
Adam Huckvale 6-4 Carl Hamilton
Kevin Edwards 6-4 Davy van Baelen
Jeff Smith 6-5 Martin Lukeman
Richard North 6-3 Ian Jones
René Eidams 6-2 Ricky Evans
Corey Cadby 6-2 Lee Bryant
Jose Antonio Justicia Perales 6-2 Geert Nentjes
Scott Dale 6-5 Andy Jenkins
Carl Wilkinson 6-4 Christian Kist
Terry Temple 6-2 Ian Moss
Jamie Hughes 6-4 Darren Layden
Lee Turle 6-2 Boris Koltsov
Michael Dawson 6-2 Josh Payne
Jason Cullen 6-3 George Gardner
Rhys Griffin 6-1 Mats Gies
James Hajdar 6-3 Jay Foreman
Craig Quinn 6-5 Daniel Ayres
Luke Woodhouse 6-5 Mick McGowan
Jerry Hendriks 6-1 Frantisek Humpula
Jarred Cole 6-3 Thomas Lovely
Jeffrey de Graaf 6-0 Jim Brown
Cody Harris 6-3 Adam Smith-Neale
Mike Norton 6-1 Kelvin Self
Philip Borthwick 6-3 Lee Harris
Nathan Rafferty 6-4 Richie Howson
Mark Frost 6-5 David Pallett
Alan Tabern 6-4 Keith O'Neill
René Berndt 6-2 Dawson Murschell
Michael Rasztovits 6-2 John Court
Jason Lowe 6-4 Mario Robbe
Jamie Bain 6-5 William O'Connor
Mickey Mansell 6-0 Nicholas Bell
Keegan Brown 6-5 Eddie Dootson
Aden Kirk 6-5 Ryan De Vreede
Brett Claydon 6-5 Martyn Turner
James Richardson 6-5 Richie Burnett
Kevin Painter 6-3 Barrie Bates
Ryan Palmer 6-1 Rees Hall
Zoran Lerchbacher 6-3 Tony Cole
Michael Barnard 6-2 Ryan Searle
Joe Murnan 6-3 Ross Smith
Dimitri van den Bergh 6-4 Mark Walsh
Christopher Bent 6-1 Karsten Kornath
Mike de Decker 6-3 Sam Guest
Andy Boulton 6-3 Kevin Burness
Curtis Hammond 6-4 Jonathan Worsley
Kirk Shepherd 6-2 Leo Hendriks
Wayne Jones 6-4 Robert Owen
John Norman Jnr 6-1 Josh McCarthy
Maik Langendorf 6-1 John Crossley
Darren Johnson 6-1 Ryan Harrington
Jim Walker 6-4 Chris Ware
Steve Hine 6-5 Antonio Alcinas
Scott Darbyshire Kevin Simm
Wes Newton 6-5 Kevin Münch
Trevor Burkhill 6-5 Ryan Murray
Krzysztof Ratajski 6-3 Jermaine Wattimena
Diogo Portela 6-4 Jason Marriott
Dean Winstanley 6-2 John Michael
Danny Noppert 6-2 Michael Hurtz
Kevin Garcia 6-1 Jack Main
Peter Jacques 6-4 Marko Kantele - Peter Jacques: 9-Darter
Bernd Roith 6-1 Matt Padgett
Ross Twell 6-4 Prakash Jiwa
Gabriel Clemens 6-4 Mark Dudbridge
Andrew Gilding 6-5 Ron Meulenkamp
Dave Ladley 6-0 Scott Rollings
John Part 6-2 Bradley Brooks
George Killington 6-3 Rusty-Jake Rodriguez
Tytus Kanik 6-2 Tony Newell
Lee Evans 6-3 Luke Humphries
Martin Schindler 6-2 Scott Taylor
Mark Lawrence 6-3 Vincent Kamphuis
Richie Corner 6-1 Richard Baillie
Dennis Nilsson 6-1 Niall Culleton
Jamie Caven 6-2 Tony Martin
Terry Jenkins 6-4 Shayne Burgess
Jon Jukes 6-4 Steffen Siepmann
Ritchie Edhouse 6-4 Dirk van Duijvenbode
Dave Prins 6-4 Gary Eastwood
Max Hopp 6-0 Steven Marfleet

3. Runde
Daryl Gurney 6-4 Devon Petersen
Jeffrey de Zwaan 6-5 Nathan Treadgold
Jonny Clayton 6-3 David Evans
Matthew Edgar 6-1 Rowby-John Rodriguez
Mervyn King 6-1 Brian Woods
Simon Stevenson 6-3 Adam Hunt
Steve Beaton 6-4 Jason Wilson
Sven Groen 6-3 Peter Mitchell
Alan Norris 6-5 Jimmy Hendriks
Nathan Aspinall 6-5 Chris Quantock
Adam Huckvale 6-5 Simon Whitlock
Jeff Smith 6-3 Kevin Edwards
Jamie Lewis 6-3 Richard North
René Eidams 6-2 Corey Cadby
Kim Huybrechts 6-3 Jose Antonio Justicia Perales
Carl Wilkinson 6-5 Scott Dale
Gerwyn Price 6-3 Terry Temple
Jamie Hughes 6-3 Lee Turle
Raymond van Barneveld 6-1 Michael Dawson
Jason Cullen 6-5 Rhys Griffin
Cristo Reyes 6-4 James Hajdar
Luke Woodhouse 6-5 Craig Quinn
Adrian Lewis 6-3 Jerry Hendriks
Jarred Cole 6-5 Jeffrey de Graaf
Cody Harris 6-1 Darren Webster
Mike Norton 6-2 Philip Borthwick
Nathan Rafferty 6-4 Justin Pipe
Mark Frost 6-5 Alan Tabern
John Henderson 6-3 René Berndt
Jason Lowe 6-1 Michael Rasztovits
Joe Cullen 6-1 Jamie Bain
Keegan Brown 6-3 Mickey Mansell
Aden Kirk 6-3 Kyle Anderson
James Richardson 6-2 Brett Claydon
Robert Thornton 6-5 Kevin Painter
Zoran Lerchbacher 6-5 Ryan Palmer
Michael Barnard 6-5 Peter Wright
Dimitri van den Bergh 6-4 Joe Murnan
Rob Cross 6-3 Christopher Bent
Mike de Decker 6-4 Andy Boulton
Curtis Hammond 6-3 Ian White
Kirk Shepherd 6-1 Wayne Jones
Jelle Klaasen 6-4 John Norman Jnr
Maik Langendorf 6-3 Darren Johnson
Benito van de Pas 6-2 Jim Walker
Kevin Simm 6-3 Steve Hine
James Wilson 6-5 Wes Newton
Krzysztof Ratajski 6-4 Trevor Burkhill
James Wade 6-5 Diogo Portela
Danny Noppert 6-1 Dean Winstanley
Kevin Garcia 6-1 Stephen Bunting
Peter Jacques 6-3 Bernd Roith
Michael Smith 6-0 Ross Twell
Andrew Gilding 6-5 Gabriel Clemens
Dave Ladley 6-3 Mark Webster
John Part 6-5 George Killington
Gary Anderson 6-1 Tytus Kanik
Martin Schindler 6-5 Lee Evans
Vincent van der Voort 6-3 Mark Lawrence
Richie Corner 6-4 Dennis Nilsson
Jamie Caven 6-0 Chris Dobey
Terry Jenkins 6-2 Jon Jukes
Steve West 6-4 Ritchie Edhouse
Max Hopp 6-5 Dave Prins

4. Runde
Jeffrey de Zwaan 6-3 Daryl Gurney
Matthew Edgar 6-3 Jonny Clayton
Simon Stevenson 6-4 Mervyn King
Steve Beaton 6-3 Sven Groen
Nathan Aspinall 6-3 Alan Norris
Jeff Smith 6-5 Adam Huckvale
Jamie Lewis 6-2 René Eidams
Kim Huybrechts 6-4 Carl Wilkinson
Gerwyn Price 6-5 Jamie Hughes
Raymond van Barneveld 6-1 Jason Cullen
Luke Woodhouse 6-4 Cristo Reyes
Adrian Lewis 6-1 Jarred Cole
Cody Harris 6-5 Mike Norton
Nathan Rafferty 6-3 Mark Frost
Jason Lowe 6-5 John Henderson
Keegan Brown 6-2 Joe Cullen
James Richardson 6-1 Aden Kirk
Robert Thornton 6-0 Zoran Lerchbacher
Dimitri van den Bergh 6-5 Michael Barnard
Rob Cross 6-1 Mike de Decker
Kirk Shepherd 6-1 Curtis Hammond
Maik Langendorf 6-3 Jelle Klaasen
Benito van de Pas 6-2 Kevin Simm
Krzysztof Ratajski 6-4 James Wilson
James Wade 6-5 Danny Noppert
Kevin Garcia 6-3 Peter Jacques
Andrew Gilding 6-5 Michael Smith
John Part 6-4 Dave Ladley
Gary Anderson 6-3 Martin Schindler
Richie Corner 6-4 Vincent van der Voort
Terry Jenkins 6-0 Jamie Caven
Steve West 6-3 Max Hopp
Verlierer £250

Letzte 32
Jeffrey de Zwaan 6-3 Matthew Edgar
Steve Beaton 6-4 Simon Stevenson
Nathan Aspinall 6-3 Jeff Smith
Jamie Lewis 6-5 Kim Huybrechts
Raymond van Barneveld 6-1 Gerwyn Price
Adrian Lewis 6-3 Luke Woodhouse
Nathan Rafferty 6-5 Cody Harris
Jason Lowe 6-4 Keegan Brown
Robert Thornton 6-5 James Richardson
Rob Cross 6-5 Dimitri Van den Bergh
Maik Langendorf 6-3 Kirk Shepherd
Krzysztof Ratajski 6-0 Benito van de Pas
James Wade 6-3 Kevin Garcia
Andrew Gilding 6-2 John Part
Gary Anderson 6-3 Richie Corner
Steve West 6-3 Terry Jenkins
Verlierer £750

Achtelfinals
Jeffrey de Zwaan 6-5 Steve Beaton
Jamie Lewis 6-4 Nathan Aspinall
Adrian Lewis 6-4 Raymond van Barneveld
Jason Lowe 6-4 Nathan Rafferty
Rob Cross 6-3 Robert Thornton
Krzysztof Ratajski 6-3 Maik Langendorf
James Wade 6-5 Andrew Gilding
Gary Anderson 6-3 Steve West
Verlierer £1.500

Viertelfinals
Jeffrey de Zwaan 6-4 Jamie Lewis
Jason Lowe 6-2 Adrian Lewis
Rob Cross 6-4 Krzysztof Ratajski
Gary Anderson 6-4 James Wade
Verlierer £2.000

Halbfinals
Jeffrey de Zwaan 6-4 Jason Lowe
Gary Anderson 6-5 Rob Cross
Verlierer £2.500

Finale
Gary Anderson 6-2 Jeffrey de Zwaan
Sieger £10.000
Runner-Up £5.000
Benutzeravatar
169check
Administrator
Administrator
Beiträge: 1223
Registriert: 16.05.2007, 08:55
Wohnort: Oche
Kontaktdaten:

UK Open 2018 Qualifier 5

Beitragvon 169check » 13.02.2018, 18:33

UK Open Qualifier 5

10. Februar 2018, Wigan

1. Runde
Arron Monk 6-4 Dennis Smith
Ryan de Vreede 6-5 Peter Jacques
Richie Corner 6-1 Madars Razma
Brian Woods 6-2 Craig Quinn
Scott Dale 6-2 Keith O'Neill
Rhys Griffin 6-3 Leo Hendriks
Steven Kirkby 6-3 Shayne Burgess
Chris Quantock 6-3 Terry Temple
Peter Hudson 6-3 Aden Kirk
Keith Geraghty 6-0 Brian Raman
Alan Tabern 6-2 Dave Prins
Jonathan Worsley 6-1 John Crossley
Ryan Harrington 6-1 Mark Wilson
Stuart Kellett 6-3 René Eidams
Robert Rickwood 6-4 Kevin Painter
Kirk Shepherd 6-2 Andy Boulton
Keegan Brown 6-1 Ryan Murray
Steve Lennon 6-0 Barry Lynn
Scott Darbyshire 6-2 Mats Gies
Sven Groen 6-5 Martin Lukeman
Adam Huckvale 6-2 Ian Moss
Callan Rydz 6-1 Tony Martin
Dawson Murschell 6-5 Ron Meulenkamp
Wayne Jones 6-1 Luke Woodhouse
Dirk van Duijvenbode 6-1 Darren Lynch
Thomas Lovely 6-2 Kevin Edwards
Ian Lever 6-2 Dean Winstanley
Nicholas Bell 6-2 Sean Bell
Carl Wilkinson 6-1 Leon Bailey
Max Hopp 6-0 Christopher Bent
Jermaine Wattimena 6-1 Matt Padgett
Josh Payne 6-3 Antonio Alcinas

2. Runde
Benito van de Pas (10) Bye
Corey Cadby 6-0 John Part
Jason Lowe 6-5 Danny Noppert
Paul Rowley 6-5 Arron Monk
Mark Webster (30) Bye
Ryan Meikle 6-3 Wes Newton
Frantisek Humpula 6-5 John Court
Darren Johnson 6-3 Ryan de Vreede
Simon Whitlock (5) Bye
John Michael 6-4 Michael Plooy
Mark Lawrence 6-5 George Gardner
Richie Corner 6-4 Ben Ward
Adrian Lewis (16) Bye
Krzysztof Ratajski 6-1 Kevin Simm
Bradley Brooks 6-5 Devon Petersen
Brian Woods 6-3 Michael Dawson
James Wilson (26) Bye
Daniel Ayres 6-0 Lee Grimshaw
Peter Mitchell 6-3 Tom Gregory
Luke Humphries 6-4 Scott Dale
Michael Smith (6) Bye
Ted Evetts 6-1 Gabriel Rollo
Richie Burnett 6-3 Bernd Roith
Rhys Griffin 6-2 Darren Place
Robert Thornton (22) Bye
Jerry Hendriks 6-3 Maik Langendorf
David Pallett 6-0 Jarred Cole
Steven Kirkby 6-5 Richie Howson
John Henderson (23) Bye
Paul Milford 6-5 Mark Frost
Davy van Baelen 6-3 Jamie Bain
Chris Quantock 6-1 Jay Foreman
Joe Cullen (14) Bye
Martin Schindler 6-1 Lee Bryant
Geert Nentjes 6-2 Rees Hall
Dennis Nilsson 6-4 Peter Hudson
James Wade (7) Bye
Ronny Huybrechts 6-0 Philip Borthwick
Ricky Williams 6-2 Paul Phillips
Ross Smith 6-1 Keith Geraghty
Gary Anderson (3) Bye
Adam Hunt 6-5 Lee Palfreyman
Vincent Kamphuis 6-2 Curtis Hammond
Alan Tabern 6-1 Martyn Turner
Darren Webster (15) Bye
Mario Robbe 6-4 John Norman Jnr
Niall Culleton 6-2 Sam Guest
Ross Twell 6-2 Jonathan Worsley
Daryl Gurney (4) Bye
Brett Claydon 6-2 Kevin Garcia
Barrie Bates 6-2 Richard Baillie
Ryan Harrington 6-2 Carl Hamilton
Mervyn King (19) Bye
Jeffrey de Graaf 6-4 Lee Evans
Michael Hurtz 6-4 Jason Marriott
Stuart Kellett 6-2 Matthew Dicken
Jamie Lewis (25) Bye
Josh McCarthy 6-5 Mark Dudbridge
Mike Norton 6-5 Christian Bunse
Robert Rickwood 6-3 Robert Owen
Kim Huybrechts (12) Bye
John Goldie 6-4 Trevor Burkhill
Boris Koltsov 6-5 Mickey Mansell
Jose Antonio Justicia Perales 6-5 Kirk Shepherd
Jelle Klaasen (13) Bye
Diogo Portela 6-3 Scott Taylor
Kevin Burness 6-3 Jesus Noguera Perea
Keegan Brown 6-0 Roxy-James Rodriguez
Steve Beaton (20) Bye
Matthew Edgar 6-3 Colin Littlecott
Lee Turle 6-4 Chris Ware
Steve Lennon 6-3 Robbie Green
Alan Norris (11) Bye
Terry Roach 6-2 Jack Main
Gary Eastwood 6-4 Jimmy Hendriks
Jamie Hughes 6-3 Scott Darbyshire
Gerwyn Price (8) Bye
Lewis Pride 6-5 Prakash Jiwa
David Evans 6-3 Tony Newell
Sven Groen 6-3 Ian Jones
Kyle Anderson (18) Bye
Nathan Rafferty 6-1 Darren Layden
Cody Harris 6-3 Michael Rasztovits
Adam Huckvale 6-4 Rusty-Jake Rodriguez
Justin Pipe (21) Bye
Steffen Siepmann 6-5 Christian Kist
Mark Walsh 6-3 Dimitri van den Bergh
Callan Rydz 6-4 Mick McGowan
Peter Wright (1) Bye
Michael Barnard 6-1 Gabriel Clemens
Simon Stevenson 6-2 Eddie Dootson
Dawson Murschell 6-5 Jamie Caven
Ian White (9) Bye
Ricky Evans 6-1 Andrea Micheletti
Ryan Palmer 6-3 Charlie Jackson
Wayne Jones 6-4 Andrew Gilding
Brendan Dolan (32)
Ritchie Edhouse 6-4 Jason Cullen
Mike de Decker 6-4 Steven Marfleet
Dirk van Duijvenbode 6-3 Yordi Meeuwisse
Chris Dobey (31) Bye
Ryan Searle 6-3 Kevin Münch
Zoran Lerchbacher 6-5 Jason Wilson
Thomas Lovely 6-3 Adam Smith-Neale
Cristo Reyes (24) Bye
Dave Ladley 6-2 Karsten Kornath
Rowby-John Rodriguez 6-1 Jim Brown
Stefan Nilles 6-4 Ian Lever
Rob Cross (2) Bye
Jan Dekker 6-1 George Killington
Joe Murnan 6-1 Tony Cole
Nicholas Bell 6-4 Steve Hine
Stephen Bunting (17) Bye
Terry Jenkins 6-4 James Richardson
Jim Walker 6-2 Nico Blum
Carl Wilkinson 6-2 Nathan Treadgold
Steve West (28) Bye
Marko Kantele 6-2 Bradley Williams
Lee Harris 6-2 Scott Rollings
Max Hopp 6-3 Kelvin Self
Jonny Clayton (27) Bye
William O'Connor 6-3 Jeff Smith
Jeffrey de Zwaan 6-3 Nathan Aspinall
Jermaine Wattimena 6-1 Andy Jenkins
Vincent van der Voort (29) Bye
René Berndt 6-5 Jon Jukes
Tytus Kanik 6-1 Melvin de Fijter
Josh Payne 6-4 Richard North

3. Runde
Corey Cadby 6-5 Benito van de Pas (10)
Jason Lowe 6-0 Paul Rowley
Ryan Meikle 6-4 Mark Webster (30)
Darren Johnson 6-2 Frantisek Humpula
Simon Whitlock (5) 6-3 John Michael
Mark Lawrence 6-5 Richie Corner
Krzysztof Ratajski 6-4 Adrian Lewis (16)
Bradley Brooks 6-3 Brian Woods
James Wilson (26) 6-2 Daniel Ayres
Luke Humphries 6-3 Peter Mitchell
Michael Smith (6) 6-5 Ted Evetts
Richie Burnett 6-2 Rhys Griffin
Robert Thornton (22) 6-1 Jerry Hendriks
David Pallett 6-5 Steven Kirkby
John Henderson (23) 6-2 Paul Milford
Chris Quantock 6-1 Davy van Baelen
Martin Schindler 6-0 Joe Cullen (14)
Geert Nentjes 6-2 Dennis Nilsson
James Wade (7) 6-5 Ronny Huybrechts
Ross Smith 6-3 Ricky Williams
Adam Hunt 6-4 Gary Anderson (3)
Vincent Kamphuis 6-4 Alan Tabern
Darren Webster (15) 6-3 Mario Robbe
Niall Culleton 6-0 Ross Twell
Daryl Gurney (4) 6-0 Brett Claydon
Ryan Harrington 6-1 Barrie Bates
Mervyn King (19) 6-4 Jeffrey de Graaf
Stuart Kellett 6-0 Michael Hurtz
Jamie Lewis (25) 6-2 Josh McCarthy
Robert Rickwood 6-4 Mike Norton
Kim Huybrechts (12) 6-0 John Goldie
Boris Koltsov 6-2 Jose Antonio Justicia Perales
Jelle Klaasen (13) 6-3 Diogo Portela
Kevin Burness 6-4 Keegan Brown
Steve Beaton (20) 6-3 Matthew Edgar
Lee Turle 6-4 Steve Lennon
Alan Norris (11) 6-1 Terry Roach
Jamie Hughes 6-1 Gary Eastwood
Gerwyn Price (8) 6-2 Lewis Pride
David Evans 6-2 Sven Groen
Nathan Rafferty 6-4 Kyle Anderson (18)
Adam Huckvale 6-3 Cody Harris
Justin Pipe (21) 6-1 Steffen Siepmann
Mark Walsh 6-0 Callan Rydz
Peter Wright (1) 6-5 Michael Barnard
Simon Stevenson 6-2 Dawson Murschell
Ian White (9) 6-3 Ricky Evans
Wayne Jones 6-4 Ryan Palmer
Brendan Dolan (32) 6-4 Ritchie Edhouse
Dirk van Duijvenbode 6-5 Mike de Decker
Chris Dobey (31) 6-5 Ryan Searle
Zoran Lerchbacher 6-5 Thomas Lovely
Dave Ladley 6-5 Cristo Reyes (24)
Stefan Nilles 6-2 Rowby-John Rodriguez
Rob Cross (2) 6-2 Jan Dekker
Nicholas Bell 6-2 Joe Murnan
Stephen Bunting (17) 6-3 Terry Jenkins
Jim Walker 6-5 Carl Wilkinson
Steve West (28) 6-4 Marko Kantele
Max Hopp 6-4 Lee Harris
Jonny Clayton (27) 6-1 William O'Connor
Jeffrey de Zwaan 6-5 Jermaine Wattimena
Vincent van der Voort (29) 6-3 René Berndt
Tytus Kanik 6-3 Josh Payne

4. Runde
Corey Cadby 6-3 Jason Lowe
Darren Johnson 6-3 Ryan Meikle
Simon Whitlock (5) 6-1 Mark Lawrence
Krzysztof Ratajski 6-1 Bradley Brooks
James Wilson (26) 6-4 Luke Humphries
Michael Smith (6) 6-2 Richie Burnett
Robert Thornton (22) 6-4 David Pallett
John Henderson (23) 6-4 Chris Quantock
Martin Schindler 6-4 Geert Nentjes
James Wade (7) 6-2 Ross Smith
Vincent Kamphuis 6-5 Adam Hunt
Darren Webster (15) 6-4 Niall Culleton
Daryl Gurney (4) 6-2 Ryan Harrington
Mervyn King (19) 6-2 Stuart Kellett
Jamie Lewis (25) 6-2 Robert Rickwood
Kim Huybrechts (12) 6-4 Boris Koltsov
Jelle Klaasen (13) 6-5 Kevin Burness
Steve Beaton (20) 6-0 Lee Turle
Alan Norris (11) 6-4 Jamie Hughes
David Evans 6-4 Gerwyn Price (8)
Nathan Rafferty 6-5 Adam Huckvale
Justin Pipe (21) 6-4 Mark Walsh
Peter Wright (1) 6-3 Simon Stevenson
Ian White (9) 6-5 Wayne Jones
Dirk van Duijvenbode 6-4 Brendan Dolan (32)
Chris Dobey (31) 6-2 Zoran Lerchbacher
Stefan Nilles 6-4 Dave Ladley
Rob Cross (2) 6-4 Nicholas Bell
Jim Walker 6-5 Stephen Bunting (17)
Steve West (28) 6-1 Max Hopp
Jonny Clayton (27) 6-4 Jeffrey de Zwaan
Vincent van der Voort (29) 6-4 Tytus Kanik
Verlierer £250

Letzte 32
Corey Cadby 6-3 Darren Johnson
Simon Whitlock (5) 6-2 Krzysztof Ratajski
Michael Smith (6) 6-4 James Wilson (26)
John Henderson (23) 6-3 Robert Thornton (22)
Martin Schindler 6-5 James Wade (7)
Vincent Kamphuis 6-3 Darren Webster (15)
Mervyn King (19) 6-1 Daryl Gurney (4)
Kim Huybrechts (12) 6-2 Jamie Lewis (25)
Jelle Klaasen (13) 6-5 Steve Beaton (20)
David Evans 6-4 Alan Norris (11)
Justin Pipe (21) 6-2 Nathan Rafferty
Peter Wright (1) 6-3 Ian White (9)
Chris Dobey (31) 6-5 Dirk van Duijvenbode
Rob Cross (2) 6-5 Stefan Nilles
Steve West (28) 6-0 Jim Walker
Jonny Clayton (27) 6-4 Vincent van der Voort (29)
Verlierer £750

Achtelfinals
Corey Cadby 6-2 Simon Whitlock (5)
Michael Smith (6) 6-0 John Henderson (23)
Vincent Kamphuis 6-2 Martin Schindler
Kim Huybrechts (12) 6-4 Mervyn King (19)
Jelle Klaasen (13) 6-3 David Evans
Peter Wright (1) 6-1 Justin Pipe (21)
Rob Cross (2) 6-3 Chris Dobey (31)
Steve West (28) 6-4 Jonny Clayton(27)
Verlierer £1.500

Viertelfinals
Corey Cadby 6-4 Michael Smith (6)
Kim Huybrechts (12) 6-4 Vincent Kamphuis
Peter Wright (1) 6-2 Jelle Klaasen (13)
Rob Cross (2) 6-4 Steve West (28)
Verlierer £2.000

Halbfinals
Corey Cadby 6-1 Kim Huybrechts (12)
Rob Cross (2) 6-4 Peter Wright (1)
Verlierer £2.500

Finale
Corey Cadby 6-4 Rob Cross (2)
Sieger £10.000
Runner-Up £5.000
Benutzeravatar
169check
Administrator
Administrator
Beiträge: 1223
Registriert: 16.05.2007, 08:55
Wohnort: Oche
Kontaktdaten:

UK Open 2018 Qualifier 6

Beitragvon 169check » 13.02.2018, 18:48

UK Open Qualifier 6

11. Februar 2018, Wigan

1. Runde
Brett Claydon 6-5 Brian Raman
Leo Hendriks 6-3 Dean Winstanley
Chris Quantock 6-5 Jim Walker
Luke Humphries 6-2 Lewis Pride
Joe Murnan 6-2 Ryan Searle
Carl Wilkinson 6-4 Dennis Smith
Jeff Smith 6-1 Ian Jones
Corey Cadby 6-1 Darren Lynch
Josh McCarthy 6-5 Colin Littlecott
Gabriel Clemens 6-3 Jason Wilson
Jonathan Worsley 6-4 Michael Dawson
Devon Petersen 6-4 Andrea Micheletti
Steve Lennon 6-4 John Crossley
Richie Burnett 6-2 Roxy-James Rodriguez
Darren Johnson 6-0 Ricky Williams
Adam Huckvale 6-1 Richard Baillie
Martin Schindler 6-0 Jerry Hendriks
Andy Jenkins 6-3 Nico Blum
Jamie Bain 6-4 Philip Borthwick
Mark Dudbridge 6-5 Kirk Shepherd
Lee Harris 6-1 Charlie Jackson
Rhys Griffin 6-0 Ian Moss
Max Hopp 6-4 Jason Marriott

2. Runde
Vincent van der Voort (29) Bye
Michael Rasztovits 6-5 Matt Padgett
Karsten Kornath 6-1 Craig Quinn
Brett Claydon 6-4 Bradley Williams
Steve Beaton (20) Bye
Michael Plooy 6-4 Mickey Mansell
Ted Evetts 6-4 Kelvin Self
Leo Hendriks 6-3 Scott Taylor
Mark Webster (30)
Stefan Nilles 6-5 Bernd Roith
Martyn Turner 6-5 Ross Twell
Chris Quantock 6-1 Paul Rowley
Rob Cross (2) Bye
Paul Phillips 6-5 Ryan de Vreede
Lee Evans 6-0 Nathan Treadgold
James Hajdar 6-5 Michael Hurtz
Gerwyn Price (8) Bye
Lee Bryant 6-1 Tytus Kanik
Carl Hamilton 6-3 Daniel Ayres
John Goldie 6-2 Terry Temple
James Wade (7) Bye
Jeffrey de Zwaan 6-5 Adam Smith-Neale
Alan Tabern 6-4 Jamie Hughes
Nathan Aspinall 6-2 Dave Ladley
Michael Smith (6) Bye
Dennis Nilsson 6-5 Robert Rickwood
Dirk van Duijvenbode 6-4 Frantisek Humpula
Tony Newell 6-4 Lee Turle
Darren Webster (15) Bye
Nathan Rafferty 6-2 Ian Lever
Kevin Garcia 6-4 Ron Meulenkamp
Luke Humphries 6-3 Gabriel Rollo
Justin Pipe (21) Bye
Darren Layden 6-1 Richie Howson
Michael Barnard 6-5 Ross Smith
David Evans 6-4 Joe Murnan
John Henderson (23) Bye
Geert Nentjes 6-2 Jon Jukes
Mark Frost 6-2 George Gardner
Carl Wilkinson 6-5 Scott Dale
Ian White (9) Bye
Jose Antonio Justicia Perales 6-4 Sam Guest
René Berndt 6-5 Jesus Noguera Perea
Krzysztof Ratajski 6-0 Eddie Dootson
Cristo Reyes (24) Bye
Adam Hunt 6-3 Vincent Kamphuis
Robert Owen 6-4 Christopher Bent
Jeff Smith 6-3 Maik Langendorf
Benito van de Pas (10) Bye
Steve Hine 6-4 Kevin Münch
James Richardson 6-2 Marko Kantele
Corey Cadby 6-0 Tony Cole
James Wilson (26) Bye
Prakash Jiwa 6-5 Christian Bunse
William O'Connor 6-1 Jay Foreman
Dawson Murschell 6-2 Josh McCarthy
Simon Whitlock (5) Bye
Antonio Alcinas 6-3 John Court
Ryan Harrington 6-2 Sven Groen
Ryan Murray 6-3 Gary Eastwood
Kim Huybrechts (11) Bye
Rowby-John Rodriguez 6-3 Chris Ware
Jason Lowe 6-3 Mario Robbe
Gabriel Clemens 6-1 Rees Hall
Chris Dobey (31) Bye
Jarred Cole 6-1 Scott Rollings
Shayne Burgess 6-3 Richie Corner
Stuart Kellett 6-3 Jonathan Worsley
Daryl Gurney (4) Bye
Mark Wilson 6-1 John Part
Mike de Decker 6-4 Jeffrey de Graaf
Jimmy Hendriks 6-5 Luke Woodhouse
Stephen Bunting (17) Bye
Keith Geraghty 6-2 Yordi Meeuwisse
Kevin Burness 6-5 Thomas Lovely
Kevin Painter 6-1 Devon Petersen
Jonny Clayton (27) Bye
Richard North 6-4 Kevin Simm
John Michael 6-5 Davy van Baelen
Ritchie Edhouse 6-4 Steve Lennon
Steve West (28) Bye
Peter Mitchell 6-3 Martin Lukeman
Andrew Gilding 6-4 Paul Milford
Richie Burnett 6-4 Barry Lynn
Robert Thornton (22) Bye
Peter Jacques 6-2 Callan Rydz
Wayne Jones 6-2 Dimitri van den Bergh
Darren Johnson 6-5 Tom Gregory
Gary Anderson (3) Bye
Danny Noppert 6-2 Zoran Lerchbacher
Peter Hudson 6-1 Andy Boulton
Ricky Evans 6-1 Robbie Green
Kyle Anderson (19) Bye
Arron Monk 6-5 Jamie Caven
Josh Payne 6-4 Rusty-Jake Rodriguez
Adam Huckvale 6-4 Leon Bailey
Joe Cullen (14) Bye
Mike Norton 6-5 George Killington
Dave Prins 6-1 Mick McGowan
Martin Schindler 6-5 Jan Dekker
Adrian Lewis (16) Bye
Ronny Huybrechts 6-2 Scott Darbyshire
Aden Kirk 6-3 Boris Koltsov
Andy Jenkins 6-4 Melvin de Fijter
Jamie Lewis (25) Bye
Ryan Meikle 6-5 Madars Razma
Diogo Portela 6-4 Keith O'Neill
Jamie Bain 6-3 Jim Brown
Mervyn King (18) Bye
Wes Newton 6-3 Christian Kist
Terry Roach 6-2 John Norman Jnr
David Pallett 6-3 Mark Dudbridge
Brendan Dolan (32) Bye
Nicholas Bell 6-2 Steven Marfleet
Kevin Edwards 6-1 Curtis Hammond
Mark Walsh 6-1 Lee Harris
Peter Wright (1)
René Eidams 6-2 Lee Grimshaw
Niall Culleton 6-5 Jack Main
Jermaine Wattimena 6-2 Jason Cullen
Alan Norris (12) Bye
Bradley Brooks 6-2 Ben Ward
Matthew Edgar 6-1 Barrie Bates
Rhys Griffin 6-1 Mats Gies
Jelle Klaasen (13) Bye
Simon Stevenson 6-0 Steffen Siepmann
Keegan Brown 6-4 Ryan Palmer
Steven Kirkby 6-4 Max Hopp

3. Runde
Vincent van der Voort (29) 6-2 Michael Rasztovits
Brett Claydon 6-1 Karsten Kornath
Steve Beaton (20) 6-0 Michael Plooy
Ted Evetts 6-2 Leo Hendriks
Mark Webster (30) 6-1 Stefan Nilles
Chris Quantock 6-1 Martyn Turner
Rob Cross (2) 6-0 Paul Phillips
Lee Evans 6-1 James Hajdar
Gerwyn Price (8) 6-1 Lee Bryant
John Goldie 6-3 Carl Hamilton
James Wade (7) 6-3 Jeffrey de Zwaan
Nathan Aspinall 6-1 Alan Tabern
Michael Smith (6) 6-3 Dennis Nilsson
Dirk van Duijvenbode 6-2 Tony Newell
Darren Webster (15) 6-5 Nathan Rafferty
Luke Humphries 6-3 Kevin Garcia
Justin Pipe (21) 6-2 Darren Layden
Michael Barnard 6-2 David Evans
John Henderson (23) 6-5 Geert Nentjes
Carl Wilkinson 6-5 Mark Frost
Ian White (9) 6-4 Jose Antonio Justicia Perales
Krzysztof Ratajski 6-4 René Berndt
Adam Hunt 6-3 Cristo Reyes (24)
Robert Owen 6-5 Jeff Smith
Steve Hine 6-3 Benito van de Pas (10)
Corey Cadby 6-1 James Richardson
Prakash Jiwa 6-4 James Wilson (26)
William O'Connor 6-0 Dawson Murschell
Simon Whitlock (5) 6-4 Antonio Alcinas
Ryan Murray 6-2 Ryan Harrington
Kim Huybrechts (11) 6-2 Rowby-John Rodriguez
Gabriel Clemens 6-3 Jason Lowe
Jarred Cole 6-5 Chris Dobey (31)
Stuart Kellett 6-5 Shayne Burgess
Daryl Gurney (4) 6-3 Mark Wilson
Jimmy Hendriks 6-5 Mike de Decker
Stephen Bunting (17) 6-2 Keith Geraghty
Kevin Burness 6-3 Kevin Painter
Jonny Clayton (27) 6-4 Richard North
Ritchie Edhouse 6-5 John Michael
Steve West (28) 6-4 Peter Mitchell
Richie Burnett 6-4 Andrew Gilding
Peter Jacques 6-2 Robert Thornton (22)
Wayne Jones 6-1 Darren Johnson
Danny Noppert 6-3 Gary Anderson (3)
Peter Hudson 6-4 Ricky Evans
Kyle Anderson (19) 6-3 Arron Monk
Josh Payne 6-5 Adam Huckvale
Mike Norton 6-5 Joe Cullen (14)
Dave Prins 6-3 Martin Schindler
Adrian Lewis (16) 6-3 Ronny Huybrechts
Aden Kirk 6-5 Andy Jenkins
Jamie Lewis (25) 6-2 Ryan Meikle
Jamie Bain 6-4 Diogo Portela
Mervyn King (18) 6-2 Wes Newton
David Pallett 6-4 Terry Roach
Nicholas Bell 6-3 Brendan Dolan (32)
Mark Walsh 6-3 Kevin Edwards
Peter Wright (1) 6-1 René Eidams
Jermaine Wattimena 6-3 Niall Culleton
Bradley Brooks 6-2 Alan Norris (12)
Matthew Edgar 6-1 Rhys Griffin
Simon Stevenson 6-2 Jelle Klaasen (13)
Keegan Brown 6-2 Steven Kirkby

4. Runde
Brett Claydon 6-3 Vincent van der Voort (29)
Ted Evetts 6-5 Steve Beaton (20)
Chris Quantock 6-4 Mark Webster (30)
Rob Cross (2) 6-4 Lee Evans
John Goldie 6-4 Gerwyn Price (8)
Nathan Aspinall 6-3 James Wade (7)
Michael Smith (6) 6-1 Dirk van Duijvenbode
Darren Webster (15) 6-4 Luke Humphries
Michael Barnard 6-2 Justin Pipe (21)
Carl Wilkinson 6-5 John Henderson (23)
Krzysztof Ratajski 6-5 Ian White (9)
Robert Owen 6-2 Adam Hunt
Corey Cadby 6-2 Steve Hine
Prakash Jiwa 6-3 William O'Connor
Simon Whitlock (5) 6-2 Ryan Murray
Kim Huybrechts (11) 6-5 Gabriel Clemens
Stuart Kellett 6-2 Jarred Cole
Daryl Gurney (4) 6-5 Jimmy Hendriks
Stephen Bunting (17) 6-3 Kevin Burness
Jonny Clayton (27) 6-2 Ritchie Edhouse
Steve West (28) 6-4 Richie Burnett
Wayne Jones 6-1 Peter Jacques
Danny Noppert 6-4 Peter Hudson
Kyle Anderson (19) 6-1 Josh Payne
Mike Norton 6-5 Dave Prins
Adrian Lewis (16) 6-5 Aden Kirk
Jamie Lewis (25) 6-4 Jamie Bain
David Pallett 6-0 Mervyn King (18)
Mark Walsh 6-4 Nicholas Bell
Peter Wright (1) 6-3 Jermaine Wattimena
Bradley Brooks 6-5 Matthew Edgar
Simon Stevenson 6-3 Keegan Brown
Verlierer £250

Letzte 32
Ted Evetts 6-3 Brett Claydon
Rob Cross (2) 6-1 Chris Quantock
John Goldie 6-5 Nathan Aspinall
Michael Smith (6) 6-4 Darren Webster (15)
Carl Wilkinson 6-4 Michael Barnard
Krzysztof Ratajski 6-4 Robert Owen
Corey Cadby 6-1 Prakash Jiwa
Kim Huybrechts (11) 6-5 Simon Whitlock (5)
Daryl Gurney (4) 6-0 Stuart Kellett
Jonny Clayton (27) 6-5 Stephen Bunting (17)
Steve West (28) 6-3 Wayne Jones
Danny Noppert 6-2 Kyle Anderson (19)
Mike Norton 6-3 Adrian Lewis (16)
David Pallett 6-4 Jamie Lewis (25)
Peter Wright (1) 6-2 Mark Walsh
Simon Stevenson 6-4 Bradley Brooks
Verlierer £750

Achtelfinals
Rob Cross (2) 6-4 Ted Evetts
John Goldie 6-2 Michael Smith (6)
Krzysztof Ratajski 6-4 Carl Wilkinson
Corey Cadby 6-2 Kim Huybrechts (11)
Daryl Gurney (4) 6-4 Jonny Clayton (27)
Danny Noppert 6-1 Steve West (28)
David Pallett 6-3 Mike Norton
Peter Wright (1) 6-5 Simon Stevenson
Verlierer £1.500

Viertelfinals
Rob Cross (2) 6-3 John Goldie
Krzysztof Ratajski 6-4 Corey Cadby
Daryl Gurney (4) 6-2 Danny Noppert
Peter Wright (1) 6-4 David Pallett
Verlierer £2.000

Halbfinals
Krzysztof Ratajski 6-5 Rob Cross (2)
Daryl Gurney (4) 6-3 Peter Wright (1)
Verlierer £2.500

Finale
Krzysztof Ratajski 6-4 Daryl Gurney (4)
Sieger £10.000
Runner-Up £5.000

Zurück zu „Turniere“

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 4 Gäste