PDC Unicorn Youth Tour 18

Regional oder international - Dartsturniere

Moderator: 169check

Benutzeravatar
169check
Administrator
Administrator
Beiträge: 1133
Registriert: 16.05.2007, 08:55
Wohnort: Oche
Kontaktdaten:

PDC Unicorn Youth Tour 18

Beitragvon 169check » 02.10.2012, 13:19

Michael Smith krönte ein perfektes Wochenende und gewann auch den 18. Wettbewerb der PDC Junioren-Serie. Hier die Ergebnisse.

PDC Unicorn Youth Tour 18

1. Runde
Aaron Bateman 4-2 Dion Glennon
Steve Haggerty 4-2 Curtis Hammond
Samuel Head 4-3 James Thompson
Darren Whittingham 4-0 Adam Hart
Wouter Vaes 4-0 Robert Marsden
Rainer Hofweber 4-1 Shane Friedlander
Tom Hodgson 4-2 Peter Browning
Michael Smith 4-0 Hermie van Orsouw
John de Kruijf 4-0 Daniel King-Morris
Jack Twedell 4-2 Mark Nissen
Brandon Walsh 4-0 Christopher Quantock
Sam Hewson 4-0 Ryan Maher
Tommy Lishman 4-3 Carl Draper
Oliver Stell 4-2 Dan Read
Sam Hill 4-1 Andrew Clark
Jamie Lewis 4-2 James Hubbard

2. Runde
Ryan Harrington 4-3 Robbie Hewson
Aaron Bateman 4-1 Chris Aubrey
Jack Hill 4-2 Ryan Sullivan
Steve Haggerty 4-1 Paddy Meaney
Sean Ryan 4-2 Sam Hamilton
Samuel Head 4-2 Jamie Clements
Ricky De Vos 4-2 Jamie Landon
Darren Whittingham 4-0 Kirsty Haw
Reece Robinson 4-1 George Killington
Wouter Vaes 4-2 Jamie Green
Ryan De Vreede 4-3 Matthew Dicken
John Seagrave 4-2 Rainer Hofweber
Jack Morris 4-3 Alexander Topper
Shaun Griffiths 4-2 Tom Hodgson
Aden Kirk 4-2 James Young
Michael Smith 4-0 Nicholas Day
Brandonn Monk 4-3 Adam Hunt
John De Kruijf 4-2 Curtis Bagley
Josh Payne 4-3 Lewis Venes
Michael Blake 4-1 Jack Twedell
Joe Davis 4-3 Joshua Carter
Lee Whitworth 4-0 Brandon Walsh
Arron Monk 4-1 Adam Smith-Neale
Sam Hewson 4-0 Cain Unwin
Ricky Evans 4-1 Sam Davidson
Tommy Lishman 4-3 Matthew Dennant
Jake Jones 4-2 Ryan Herrington
Jake Patchett 4-3 Oliver Stell
Kurt Parry 4-1 Liam Showell
Sam Hill 4-1 Martin Walker
James O'Connor 4-0 Dan Dean
Jamie Lewis 4-1 Keegan Brown

3. Runde
Aaron Bateman 4-3 Ryan Harrington
Jack Hill 4-0 Steve Haggerty
Samuel Head 4-3 Sean Ryan
Darren Whittingham 4-1 Ricky De Vos
Reece Robinson 4-1 Wouter Vaes
John Seagrave 4-3 Ryan De Vreede
Shaun Griffiths 4-0 Jack Morris
Michael Smith 4-2 Aden Kirk
Brandonn Monk 4-1 John De Kruijf
Josh Payne 4-0 Michael Blake
Lee Whitworth 4-1 Joe Davis
Arron Monk 4-1 Sam Hewson
Ricky Evans 4-0 Tommy Lishman
Jake Patchett 4-3 Jake Jones
Sam Hill 4-0 Kurt Parry
Jamie Lewis 4-0 James O'Connor
Verlierer £50

4. Runde
Jack Hill 4-0 Aaron Bateman
Samuel Head 4-1 Darren Whittingham
Reece Robinson 4-0 John Seagrave
Michael Smith 4-2 Shaun Griffiths
Josh Payne 4-1 Brandonn Monk
Arron Monk 4-2 Lee Whitworth
Jake Patchett 4-0 Ricky Evans
Jamie Lewis 4-2 Sam Hill
Verlierer £75

Viertelfinale
Jack Hill 4-1 Samuel Head
Michael Smith 4-1 Reece Robinson
Josh Payne 4-3 Arron Monk
Jake Patchett 4-3 Jamie Lewis
Verlierer £100

Halbfinale
Michael Smith 4-1 Jack Hill
Josh Payne 4-0 Jake Patchett
Verlierer £200

Finale
Michael Smith 4-2 Josh Payne
Sieger £500
Runner-Up £300

Zurück zu „Turniere“

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 2 Gäste