UK Open Qualifikation 2012 Turnier 5 + 6

Regional oder international - Dartsturniere

Moderator: 169check

Benutzeravatar
169check
Administrator
Administrator
Beiträge: 1133
Registriert: 16.05.2007, 08:55
Wohnort: Oche
Kontaktdaten:

UK Open Qualifikation 2012 Turnier 5 + 6

Beitragvon 169check » 06.04.2012, 14:58

Speedy Services UK Open Qualifikation 5 Teilnehmer
Samstag, 14. April 2012, Barnsley Metrodome
Antonio Alcinas
Gary Anderson
Chris Aubrey
Paul Barham
Michael Barnard
Steven Barrow
Barrie Bates
Ronnie Baxter
Steve Beaton
Nigel Birch
Adrian Bolitho
John Bowles
Andy Brown
Steve Brown
Daniel Bunker
Richie Burnett
Simon Burt
Gary Butcher
Magnus Caris
Jamie Caven
Dave Chisnall
Matt Clark
Darrell Claydon
Chris Clements
Steven Clews
Scott Coleman
Gaz Cousins
Jason Crawley
Joe Cullen
Christopher Dale
Daniel Day
Matthew Dicken
Ken Dobson
Brendan Dolan
Kevin Dowling
Mark Dudbridge
Dylan Duo
Matthew Edgar
Steve Evans
Peter Evison
Steve Farmer
Connie Finnan
Andy Firth
Norman Fletcher
Karl Forrington
Mark Frost
Nick Fullwell
Andrew Gilding
Adrian Gray
Toon Greebe
Shaun Griffiths
Steve Grubb
Jamie Guilfoyle
Johnny Haines
Andy Hamilton
Ted Hankey
Stephen Hardy
John Henderson
Jerry Hendriks
Nigel Heydon
Andrew Hibbert
Jack Hill
Sam Hill
Steve Hine
Andy Hodges
Ashley Holgate
Dave Honey
Richie Howson
James Hubbard
Peter Hudson
Peter Hughes
Adam Hunt
Kim Huybrechts
Mark Hylton
Matt Jackson
Andy Jenkins
Terry Jenkins
Prakash Jiwa
Darren Johnson
Andrew Johnson
Josh Jones
Mark Jones
Tom Jones
Wayne Jones
Ian Jopling
Stuart Kellett
Liam Kelly
Mervyn King
Aden Kirk
Jelle Klaasen
David Ladley
Darren Latham
Mark Lawrence
Ian Lever
Adrian Lewis
Jamie Lewis
Anthony Littleton
Colin Lloyd
Stefanie Lück
Rocco Maes
Steve Maish
Peter Manley
Jimmy Mann
Michael Mansell
Kevin McDine
Mick McGowan
Paddy Meaney
Mareno Michels
Arron Monk
Ian Moss
Joe Murnan
David Nelson
Wes Newton
Paul Nicholson
William O'Connor
Colin Osborne
Denis Ovens
Patrick Pace
Matt Padgett
Kevin Painter
Joey Palfreyman
Dyson Parody
John Part
Gareth Pass
Andy Pearce
Steven Pearson
Michael Peel
Martin Perring
Devon Petersen
Justin Pipe
Craig Pope
Dennis Priestley
Scott Rand
Andy Relf
Nathan Richards
James Richardson
Neville Roberts
Reece Robinson
Carlos Rodriguez
Bernd Roith
Paul Rowley
Alex Roy
Roland Scholten
John Scott
Damien Sherwood
Andy Smith
Dave Smith
Dennis Smith
Fred Smith
Michael Smith
Ross Smith
Adam Smith-Neale
Daniel Starkey
Keith Stephen
Mark Stephenson
Co Stompe
Danny Summers
Alan Tabern
Tony Tasker
Matthew Tedstone
Terry Temple
James Thompson
Joe Thompson
Robert Thornton
Mick Todd
Andy Turnbull
John Turnbull
Aaron Turner
Raymond van Barneveld
Kurt Van De Rijck
Vincent van der Voort
Michael van Gerwen
Mike Veitch
Lewis Venes
Gino Vos
Matthew Waddoups
James Wade
Jim Walker
Les Wallace
Mark Walsh
Brandon Walsh
John Walton
Philip Wathen
Darren Webster
Mark Webster
Tony West
Martin Whatmough
Ian White
Lee White
Stuart White
Simon Whitlock
Darren Whittingham
Geoff Whitworth
Lee Whitworth
Darren Williams
Dean Winstanley
Brian Woods
Peter Wright
James Young

Speedy Services UK Open Qualifikation 6 Teilnehmer
Sonntag, 15. April 2012, Barnsley Metrodome
Antonio Alcinas
Gary Anderson
Chris Aubrey
Paul Barham
Michael Barnard
Steven Barrow
Barrie Bates
Ronnie Baxter
Steve Beaton
Nigel Birch
Adrian Bolitho
John Bowles
Andy Brown
Steve Brown
Daniel Bunker
Richie Burnett
Simon Burt
Gary Butcher
Magnus Caris
Jamie Caven
Dave Chisnall
Matt Clark
Darrell Claydon
Steven Clews
Scott Coleman
Gaz Cousins
Jason Crawley
Joe Cullen
Christopher Dale
Daniel Day
Matthew Dicken
Ken Dobson
Brendan Dolan
Kevin Dowling
Mark Dudbridge
Dylan Duo
Matthew Edgar
Steve Evans
Peter Evison
Steve Farmer
Connie Finnan
Andy Firth
Norman Fletcher
Karl Forrington
Mark Frost
Nick Fullwell
Andrew Gilding
Adrian Gray
Toon Greebe
Shaun Griffiths
Steve Grubb
Jamie Guilfoyle
Johnny Haines
Andy Hamilton
Ted Hankey
Stephen Hardy
John Henderson
Jerry Hendriks
Nigel Heydon
Andrew Hibbert
Jack Hill
Sam Hill
Steve Hine
Andy Hodges
Paul Hodkin
Ashley Holgate
Dave Honey
Richie Howson
James Hubbard
Peter Hudson
Peter Hughes
Adam Hunt
Kim Huybrechts
Mark Hylton
Matt Jackson
Andy Jenkins
Terry Jenkins
Prakash Jiwa
Andrew Johnson
Darren Johnson
Josh Jones
Mark Jones
Tom Jones
Wayne Jones
Ian Jopling
Stuart Kellett
Liam Kelly
Mervyn King
Aden Kirk
Jelle Klaasen
David Ladley
Darren Latham
Mark Lawrence
Ian Lever
Adrian Lewis
Jamie Lewis
Anthony Littleton
Colin Lloyd
Stefanie Lück
Rocco Maes
Steve Maish
Peter Manley
Jimmy Mann
Michael Mansell
Kevin McDine
Mick McGowan
Paddy Meaney
Mareno Michels
Arron Monk
Ian Moss
Joe Murnan
David Nelson
Wes Newton
Paul Nicholson
William O'Connor
Colin Osborne
Denis Ovens
Patrick Pace
Matt Padgett
Kevin Painter
Joey Palfreyman
Dyson Parody
John Part
Gareth Pass
Andy Pearce
Steven Pearson
Michael Peel
Devon Petersen
Justin Pipe
Craig Pope
Dennis Priestley
Scott Rand
Andy Relf
Nathan Richards
James Richardson
Neville Roberts
Reece Robinson
Carlos Rodriguez
Bernd Roith
Paul Rowley
Alex Roy
Roland Scholten
John Scott
Damien Sherwood
Andy Smith
Dave Smith
Dennis Smith
Fred Smith
Michael Smith
Ross Smith
Adam Smith-Neale
Daniel Starkey
Keith Stephen
Mark Stephenson
Co Stompe
James Stoneley
Danny Summers
Alan Tabern
Tony Tasker
Matthew Tedstone
Terry Temple
James Thompson
Joe Thompson
Robert Thornton
Mick Todd
Andy Turnbull
John Turnbull
Aaron Turner
Martyn Turner
Raymond van Barneveld
Kurt Van De Rijck
Vincent van der Voort
Michael van Gerwen
Mike Veitch
Lewis Venes
Gino Vos
Matthew Waddoups
James Wade
Jim Walker
Les Wallace
Brandon Walsh
Mark Walsh
John Walton
Philip Wathen
Darren Webster
Mark Webster
Tony West
Martin Whatmough
Ian White
Lee White
Stuart White
Simon Whitlock
Darren Whittingham
Geoff Whitworth
Lee Whitworth
Darren Williams
Dean Winstanley
Brian Woods
Peter Wright
James Young
Benutzeravatar
169check
Administrator
Administrator
Beiträge: 1133
Registriert: 16.05.2007, 08:55
Wohnort: Oche
Kontaktdaten:

Beitragvon 169check » 14.04.2012, 11:41

196 Spieler kämpfen beim 5. Qualifikationsturnier für die UK Open um ein Preisgeld von £35,000.

Alle Spiele werden best of 11 legs gespielt, um 13 Uhr geht es los.

Speedy Services UK Open Qualifikation 5

Vorrunde
Board 1
Gaz Cousins Bye
Martin Perring Bye
Mark Jones Bye
Steven Pearson v Wayne Jones
Andrew Hibbert v Richie Howson
Connie Finnan v Craig Pope
Brian Woods v John Scott
Lee Whitworth v Peter Wright

Board 2
Paul Nicholson Bye
Paul Rowley Bye
Arron Monk Bye
Magnus Caris Bye
Dyson Parody v Wes Newton
Ken Dobson v Jamie Guilfoyle
Andy Smith v Kevin McDine
Ian Joping v Reece Robinson

Board 3
Antonio Alcinas Bye
Christopher Dale Bye
Dave Chisnall Bye
Jim Walker Bye
Mark Webster v Steve Farmer
Darren Whittingham v Alex Roy
Adrian Lewis v Steve Maish
Andy Brown v John Bowles

Board 4
Matt Clark Bye
Matt Jackson Bye
Jimmy Mann Bye
Ross Smith Bye
Barrie Bates v Devon Petersen
Daniel Bunker v Martin Whatmough
Nathan Richards v Scott Rand
Co Stompe v Les Wallace

Board 5
Simon Burt Bye
Vincent van der Voort Bye
Darrell Claydon Bye
John Henderson v Darren Williams
Andy Pearce v Joe Murnan
Matthew Dicken v Philip Wathen
Dennis Priestley v Andy Hamilton
Jamie Lewis v Aden Kirk

Board 6
Aaron Turner Bye
Tony Tasker Bye
Stefanie Lück Bye
Justin Pipe Bye
Darren Webster v Tom Jones
Shaun Griffiths v Norman Fletcher
Mick Todd v Paul Barham
Mark Hylton v Bernd Roith

Board 7
Tony West Bye
Joey Palfreyman Bye
Liam Kelly Bye
William O'Connor Bye
Nigel Heydon v Steve Grubb
Dennis Smith v Jamie Caven
Mark Frost v Dave Smith
Steven Barrow v Nick Fullwell

Board 8
Matt Padgett Bye
Jason Crawley Bye
Anthony Littleton Bye
Joe Thompson Bye
Peter Hudson v Ian Lever
Michael van Gerwen v Adam Smith-Neale
Kevin Painter v Ian Moss
James Thompson v Adrian Gray

Board 9
Stuart White Bye
Jerry Hendriks Bye
Nigel Birch Bye
Brandon Walsh v Steve Beaton
Sam Hill v Andy Hodges
Gareth Pass v Dean Winstanley
Lewis Venes v Gary Anderson
Daniel Starkey v Dave Ladley

Board 10
Karl Forrington Bye
Roland Scholten Bye
Matthew Edgar Bye
John Part Bye
Mike Veitch v James Richardson
Andy Relf v Carlos Rodriguez
Patrick Pace v Toon Greebe
Peter Manley v Michael Mansell

Board 11
Gary Butcher Bye
Stephen Hardy Bye
Mick McGowan Bye
Mark Walsh Bye
Kurt Van De Rijck v Joe Cullen
James Wade v Terry Jenkins
Dave Honey v Johnny Haines
James Young v Prakash Jiwa

Board 12
Daniel Day Bye
Gino Vos Bye
Richie Burnett Bye
Robert Thornton Bye
Steven Clews v Andrew Gilding
Paddy Meaney v Ian White
Ashley Holgate v James Hubbard
David Nelson v Chris Aubrey

Board 13
Andy Turnbull Bye
John Turnbull Bye
Colin Osborne Bye
Simon Whitlock Bye
Michael Smith v Keith Stephen
Josh Jones v Matthew Tedstone
Denis Ovens v Neville Roberts
Damien Sherwood v Alan Tabern

Board 14
Rocco Maes Bye
Mareno Michels Bye
Jack Hill Bye
Raymond van Barneveld Bye
Mark Stephenson v Peter Evison
Michael Barnard v Colin Lloyd
Ted Hankey v John Walton
Ronnie Baxter v Mark Dudbridge

Board 15
Matthew Waddoups Bye
Darren Johnson Bye
Adam Hunt Bye
Mark Lawrence Bye
Peter Hughes v Kim Huybrechts
Steve Evans v Steve Hine
Fred Smith v Andrew Johnson
Terry Temple v Andy Firth

Board 16
Mervyn King Bye
Kevin Dowling Bye
Lee White Bye
Geoff Whitworth Bye
Adrian Bolitho v Steve Brown
Darren Latham v Jelle Klaasen
Dylan Duo v Michael Peel
Brendan Dolan v Stuart Kellett

Bye = Freilos
Benutzeravatar
169check
Administrator
Administrator
Beiträge: 1133
Registriert: 16.05.2007, 08:55
Wohnort: Oche
Kontaktdaten:

Beitragvon 169check » 16.04.2012, 09:55

Speedy Services UK Open Qualifikation 5

Vorrunde
Wayne Jones 6-3 Steven Pearson
Richie Howson 6-4 Andrew Hibbert
Connie Finnan 6-2 Craig Pope
Brian Woods 6-4 John Scott
Peter Wright 6-3 Lee Whitworth
Wes Newton 6-5 Dyson Parody
Ken Dobson 6-3 Jamie Guilfoyle
Andy Smith 6-2 Kevin McDine
Ian Joping 6-5 Reece Robinson
Mark Webster 6-5 Steve Farmer
Alex Roy 6-1 Darren Whittingham
Adrian Lewis 6-0 Steve Maish
John Bowles 6-5 Andy Brown
Devon Petersen 6-5 Barrie Bates
Daniel Bunker 6-5 Martin Whatmough
Scott Rand 6-1 Nathan Richards
Co Stompe 6-1 Les Wallace
John Henderson 6-2 Darren Williams
Joe Murnan 6-2 Andy Pearce
Philip Wathen 6-3 Matthew Dicken
Andy Hamilton 6-0 Dennis Priestley
Jamie Lewis 6-4 Aden Kirk
Darren Webster 6-3 Tom Jones
Shaun Griffiths 6-0 Norman Fletcher
Paul Barham 6-5 Mick Todd
Mark Hylton 6-5 Bernd Roith
Steve Grubb 6-5 Nigel Heydon
Jamie Caven 6-4 Dennis Smith
Mark Frost 6-4 Dave Smith
Steven Barrow 6-1 Nick Fullwell
Peter Hudson 6-0 Ian Lever
Michael van Gerwen 6-5 Adam Smith-Neale
Kevin Painter 6-3 Ian Moss
Adrian Gray 6-4 James Thompson
Steve Beaton 6-1 Brandon Walsh
Sam Hill 6-5 Andy Hodges
Dean Winstanley 6-3 Gareth Pass
Gary Anderson 6-2 Lewis Venes
Dave Ladley 6-2 Daniel Starkey
James Richardson 6-1 Mike Veitch
Andy Relf 6-2 Carlos Rodriguez
Toon Greebe 6-5 Patrick Pace
Michael Mansell 6-0 Peter Manley
Joe Cullen 6-4 Kurt Van De Rijck
Terry Jenkins 6-3 James Wade
Dave Honey 6-4 Johnny Haines
Prakash Jiwa 6-2 James Young
Steven Clews 6-1 Andrew Gilding
Ian White 6-1 Paddy Meaney
James Hubbard 6-1 Ashley Holgate
Chris Aubrey 6-1 David Nelson
Keith Stephen 6-5 Michael Smith
Josh Jones 6-2 Matthew Tedstone
Denis Ovens 6-2 Neville Roberts
Alan Tabern 6-5 Damien Sherwood
Mark Stephenson 6-5 Peter Evison
Michael Barnard 6-5 Colin Lloyd
Ted Hankey 6-0 John Walton
Ronnie Baxter 6-1 Mark Dudbridge
Kim Huybrechts 6-1 Peter Hughes
Steve Evans 6-1 Steve Hine
Andrew Johnson 6-1 Fred Smith
Terry Temple 6-1 Andy Firth
Steve Brown 6-2 Adrian Bolitho
Jelle Klaasen 6-4 Darren Latham
Dylan Duo 6-1 Michael Peel
Brendan Dolan 6-3 Stuart Kellett

1. Runde
Martin Perring 6-4 Gaz Cousins
Mark Jones 6-2 Wayne Jones
Richie Howson 6-5 Connie Finnan
Peter Wright 6-3 Brian Woods
Paul Nicholson 6-3 Paul Rowley
Arron Monk 6-1 Magnus Caris
Wes Newton 6-0 Ken Dobson
Andy Smith 6-2 Ian Jopling
Antonio Alcinas 6-3 Christopher Dale
Jim Walker 6-1 Dave Chisnall
Alex Roy 6-5 Mark Webster
Adrian Lewis 6-1 John Bowles
Matt Clark 6-2 Matt Jackson
Ross Smith 6-3 Jimmy Mann
Devon Petersen 6-0 Daniel Bunker
Co Stompe 6-5 Scott Rand
Vincent van der Voort 6-0 Simon Burt
John Henderson 6-3 Darrell Claydon
Joe Murnan 6-3 Philip Wathen
Andy Hamilton 6-3 Jamie Lewis
Aaron Turner 6-1 Tony Tasker
Justin Pipe 6-1 Stefanie Luck
Shaun Griffiths 6-2 Darren Webster
Mark Hylton 6-1 Paul Barham
Joey Palfreyman 6-3 Tony West
William O'Connor 6-5 Liam Kelly
Jamie Caven 6-4 Steve Grubb
Steven Barrow 6-2 Mark Frost
Matt Padgett 6-3 Jason Crawley
Anthony Littleton 6-1 Joe Thompson
Michael van Gerwen 6-2 Peter Hudson
Kevin Painter 6-5 Adrian Gray
Stuart White 6-3 Jerry Hendriks
Steve Beaton 6-2 Nigel Birch
Sam Hill 6-3 Dean Winstanley
Gary Anderson 6-2 Dave Ladley
Roland Scholten 6-1 Karl Forrington
John Part 6-3 Matthew Edgar
James Richardson 6-2 Andy Relf
Michael Mansell 6-1 Toon Greebe
Stephen Hardy 6-3 Gary Butcher
Mark Walsh 6-5 Mick McGowan
Terry Jenkins 6-3 Joe Cullen
Prakash Jiwa 6-3 Dave Honey
Gino Vos 6-4 Daniel Day
Robert Thornton 6-3 Richie Burnett
Ian White 6-1 Steven Clews
James Hubbard 6-5 Chris Aubrey
John Turnbull 6-4 Andy Turnbull
Simon Whitlock 6-3 Colin Osborne
Josh Jones 6-4 Keith Stephen
Denis Ovens 6-2 Alan Tabern
Mareno Michels 6-1 Rocco Maes
Raymond van Barneveld 6-2 Jack Hill
Michael Barnard 6-1 Mark Stephenson
Ronnie Baxter 6-5 Ted Hankey
Darren Johnson 6-0 Matthew Waddoups
Mark Lawrence 6-5 Adam Hunt
Kim Huybrechts 6-3 Steve Evans
Terry Temple 6-3 Andrew Johnson
Kevin Dowling 6-5 Mervyn King
Lee White 6-4 Geoff Whitworth
Jelle Klaasen 6-4 Steve Brown
Brendan Dolan 6-1 Dylan Duo

2. Runde
Mark Jones 6-1 Martin Perring
Peter Wright 6-4 Richie Howson
Arron Monk 6-4 Paul Nicholson
Andy Smith 6-4 Wes Newton
Jim Walker 6-4 Antonio Alcinas
Adrian Lewis 6-3 Alex Roy
Matt Clark 6-1 Ross Smith
Co Stompe 6-5 Devon Petersen
John Henderson 6-3 Vincent van der Voort
Andy Hamilton 6-4 Joe Murnan
Justin Pipe 6-1 Aaron Turner
Shaun Griffiths 6-2 Mark Hylton
Joey Palfreyman 6-4 William O'Connor
Jamie Caven 6-2 Steven Barrow
Anthony Littleton 6-4 Matt Padgett
Kevin Painter 6-2 Michael van Gerwen
Stuart White 6-5 Steve Beaton
Gary Anderson 6-4 Sam Hill
John Part 6-2 Roland Scholten
James Richardson 6-3 Michael Mansell
Mark Walsh 6-3 Stephen Hardy
Terry Jenkins 6-2 Prakash Jiwa
Robert Thornton 6-3 Gino Vos
James Hubbard 6-5 Ian White
Simon Whitlock 6-0 John Turnbull
Denis Ovens 6-2 Josh Jones
Raymond van Barneveld 6-1 Mareno Michels
Michael Barnard 6-4 Ronnie Baxter
Darren Johnson 6-3 Mark Lawrence
Kim Huybrechts 6-4 Terry Temple
Kevin Dowling 6-2 Lee White
Brendan Dolan 6-2 Jelle Klaasen
Verlierer £200

3. Runde
Mark Jones 6-2 Peter Wright
Andy Smith 6-3 Arron Monk
Adrian Lewis 6-3 Jim Walker
Co Stompe 6-4 Matt Clark
Andy Hamilton 6-2 John Henderson
Justin Pipe 6-3 Shaun Griffiths
Jamie Caven 6-1 Joey Palfreyman
Kevin Painter 6-4 Anthony Littleton
Gary Anderson 6-4 Stuart White
James Richardson 6-3 John Part
Terry Jenkins 6-5 Mark Walsh
Robert Thornton 6-5 James Hubbard
Simon Whitlock 6-3 Denis Ovens
Raymond van Barneveld 6-2 Michael Barnard - Raymond van Barneveld wirft 9-Darter
Darren Johnson 6-2 Kim Huybrechts
Brendan Dolan 6-2 Kevin Dowling
Verlierer £400

4. Runde
Andy Smith 6-3 Mark Jones
Adrian Lewis 6-5 Co Stompe
Justin Pipe 6-3 Andy Hamilton
Jamie Caven 6-3 Kevin Painter
James Richardson 6-0 Gary Anderson
Terry Jenkins 6-5 Robert Thornton
Raymond van Barneveld 6-5 Simon Whitlock
Brendan Dolan 6-5 Darren Johnson
Verlierer £600

Viertelfinale
Andy Smith 6-1 Adrian Lewis
Jamie Caven 6-5 Justin Pipe
Terry Jenkins 6-5 James Richardson
Raymond van Barneveld 6-5 Brendan Dolan
Verlierer £1,000

Halbfinale
Andy Smith 6-4 Jamie Caven
Raymond van Barneveld 6-4 Terry Jenkins
Verlierer £2,000

Finale
Raymond van Barneveld 6-3 Andy Smith
Sieger £6,000
Runner-Up £3,000
Benutzeravatar
169check
Administrator
Administrator
Beiträge: 1133
Registriert: 16.05.2007, 08:55
Wohnort: Oche
Kontaktdaten:

Beitragvon 169check » 16.04.2012, 10:03

Speedy Services UK Open Qualifikation 6

Vorrunde
Richie Howson 6-1 Matthew Dicken
Daniel Starkey 6-1 Peter Evison
Steve Brown 6-1 Darrell Claydon
Mark Hylton 6-5 Terry Temple
Jim Walker 6-0 Daniel Day
Adam Hunt 6-1 Rocco Maes
Andy Hamilton 6-0 Gary Butcher
Arron Monk 6-1 Matthew Waddoups
Matthew Edgar 6-3 Andrew Johnson
Michael Smith 6-3 Geoff Whitworth
Johnny Haines 6-4 Gareth Pass
Vincent van der Voort 6-4 Jimmy Mann
Terry Jenkins 6-2 Tom Jones
Simon Whitlock 6-0 Andrew Hibbert
Michael Mansell 6-4 Aaron Turner
Dennis Smith 6-4 Andy Relf
Ronnie Baxter 6-2 Reece Robinson
Co Stompe 6-4 Andy Turnbull
John Part 6-0 Brandon Walsh
Mareno Michels 6-5 Connie Finnan
Dean Winstanley 6-1 Mark Stephenson
Peter Wright 6-1 Steve Farmer
Dave Chisnall 6-3 Steve Maish
Andrew Gilding 6-5 Steven Clews
Adam Smith-Neale 6-5 Nigel Birch
Colin Lloyd 6-5 Sam Hill
Mick McGowan 6-3 Karl Forrington
Joe Cullen 6-2 John Turnbull
Scott Rand 6-4 James Hubbard
Mark Lawrence 6-1 Craig Pope
Devon Petersen 6-0 Andy Hodges
Dyson Parody 6-2 Paul Barham
Chris Aubrey 6-3 Dylan Duo
James Wade 6-3 Prakash Jiwa
Keith Stephen 6-0 Simon Burt
Joe Murnan 6-4 Jelle Klaasen
Darren Webster 6-1 Dave Smith
Dave Honey 6-2 Martyn Turner
Ian Lever 6-3 Neville Roberts
Ian Moss 6-4 Steven Barrow
Barrie Bates 6-4 Jack Hill
Alan Tabern 6-1 Lee White
Denis Ovens 6-1 Kurt Van De Rijck
Matt Clark 6-3 John Henderson
Norman Fletcher 6-2 Paul Hodkin
Kevin McDine 6-0 James Stoneley
Gaz Cousins 6-3 Paul Nicholson
Kevin Painter 6-0 Mark Webster
Andy Brown 6-4 Philip Wathen
James Richardson 6-1 Tony Tasker
Matthew Tedstone 6-4 Stephen Hardy
Steve Evans 6-4 Jamie Lewis
Antonio Alcinas 6-0 John Scott
Michael Barnard 6-5 Michael Peel
Adrian Gray 6-0 Darren Williams
John Bowles 6-2 Fred Smith
Lewis Venes 6-0 Joe Thompson
Liam Kelly 6-3 Darren Latham
Tony West 6-3 Shaun Griffiths
Steve Hine 6-0 Daniel Bunker
Kevin Dowling 6-3 Nick Fullwell
Raymond van Barneveld 6-4 Bernd Roith
Adrian Lewis 6-4 Mark Walsh
Peter Manley 6-3 Adrian Bolitho
Wes Newton 6-4 Andy Smith
Jamie Guilfoyle 6-5 David Nelson

1. Runde
Damien Sherwood 6-3 Ashley Holgate
Richie Howson 6-3 Mick Todd
Daniel Starkey 6-1 Steve Brown
Mark Hylton 6-3 Jim Walker
Patrick Pace 6-3 Darren Whittingham
Gino Vos 6-5 Nigel Heydon
Adam Hunt 6-5 Andy Hamilton
Matthew Edgar 6-4 Arron Monk
Mike Veitch 6-3 James Young
Stuart White 6-4 Anthony Littleton
Michael Smith 6-4 Johnny Haines
Vincent van der Voort 6-5 Terry Jenkins
Ian White 6-5 Mark Jones
Michael van Gerwen 6-4 Les Wallace
Simon Whitlock 6-3 Michael Mansell
Dennis Smith 6-3 Ronnie Baxter
Roland Scholten 6-3 Ross Smith
Co Stompe 6-4 William O'Connor
John Part 6-2 Mareno Michels
Dean Winstanley 6-5 Peter Wright
Aden Kirk 6-4 Christopher Dale
Ian Jopling 6-1 Ken Dobson
Andrew Gilding 6-1 Dave Chisnall
Colin Lloyd 6-2 Adam Smith-Neale
Mark Dudbridge 6-1 Peter Hughes
Andy Pearce 6-2 Matt Padgett
Joe Cullen 6-0 Mick McGowan
Scott Rand 6-1 Mark Lawrence
Wayne Jones 6-0 Toon Greebe
Justin Pipe 6-2 Paul Rowley
Devon Petersen 6-4 Dyson Parody
James Wade 6-2 Chris Aubrey
Dave Ladley 6-3 Mark Frost
Ted Hankey 6-2 Paddy Meaney
Keith Stephen 6-4 Joe Murnan
Darren Webster 6-1 Dave Honey
Lee Whitworth 6-3 Steven Pearson
Brendan Dolan 6-2 Stuart Kellett
Ian Moss 6-2 Ian Lever
Alan Tabern 6-3 Barrie Bates
Mervyn King 6-0 Nathan Richards
Richie Burnett 6-0 Martin Whatmough
Matt Clark 6-3 Denis Ovens
Kevin McDine 6-0 Norman Fletcher
Robert Thornton 6-1 Kim Huybrechts
Jamie Caven 6-4 Jerry Hendriks
Kevin Painter 6-1 Gaz Cousins
James Richardson 6-1 Andy Brown
Dennis Priestley 6-0 John Walton
Magnus Caris 6-2 James Thompson
Steve Evans 6-0 Matthew Tedstone
Antonio Alcinas 6-5 Michael Barnard
Colin Osborne 6-4 Peter Hudson
Carlos Rodriguez 6-3 Brian Woods
Adrian Gray 6-5 John Bowles
Liam Kelly 6-2 Lewis Venes
Joey Palfreyman 6-4 Steve Grubb
Darren Johnson 6-3 Steve Beaton
Tony West 6-3 Steve Hine
Raymond van Barneveld 6-2 Kevin Dowling
Alex Roy 6-2 Andy Firth
Josh Jones 6-4 Matt Jackson
Adrian Lewis 6-1 Peter Manley
Wes Newton 6-2 Jamie Guilfoyle

2. Runde
Richie Howson 6-5 Damien Sherwood
Mark Hylton 6-1 Daniel Starkey
Gino Vos 6-4 Patrick Pace
Matthew Edgar 6-1 Adam Hunt
Stuart White 6-2 Mike Veitch
Michael Smith 6-5 Vincent van der Voort
Ian White 6-3 Michael van Gerwen
Simon Whitlock 6-5 Dennis Smith
Roland Scholten 6-2 Co Stompe
John Part 6-3 Dean Winstanley
Ian Jopling 6-2 Aden Kirk
Colin Lloyd 6-2 Andrew Giilding
Andy Pearce 6-3 Mark Dudbridge
Joe Cullen 6-4 Scott Rand
Justin Pipe 6-3 Wayne Jones
James Wade 6-5 Devon Petersen
Dave Ladley 6-2 Ted Hankey
Keith Stephen 6-5 Darren Webster
Brendan Dolan 6-1 Lee Whitworth
Alan Tabern 6-5 Ian Moss
Richie Burnett 6-4 Mervyn King
Matt Clark 6-2 Kevin McDine
Robert Thornton 6-4 Jamie Caven
Kevin Painter 6-5 James Richardson
Dennis Priestley 6-1 Magnus Caris
Antonio Alcinas 6-5 Steve Evans
Colin Osborne 6-0 Carlos Rodriguez
Liam Kelly 6-3 Adrian Gray
Darren Johnson 6-3 Joey Palfreyman
Raymond van Barneveld 6-3 Tony West
Josh Jones 6-4 Alex Roy
Wes Newton 6-2 Adrian Lewis
Verlierer £200

3. Runde
Richie Howson 6-0 Mark Hylton
Matthew Edgar 6-4 Gino Vos
Stuart White 6-4 Michael Smith
Ian White 6-2 Simon Whitlock
John Part 6-0 Roland Scholten
Colin Lloyd 6-1 Ian Jopling
Joe Cullen 6-0 Andy Pearce
James Wade 6-2 Justin Pipe
Keith Stephen 6-4 Dave Ladley
Brendan Dolan 6-5 Alan Tabern
Richie Burnett 6-1 Matt Clark
Robert Thornton 6-0 Kevin Painter
Dennis Priestley 6-4 Antonio Alcinas
Liam Kelly 6-4 Colin Osborne
Raymond van Barneveld 6-1 Darren Johnson
Wes Newton 6-2 Josh Jones
Verlierer £400

4. Runde
Richie Howson 6-4 Matthew Edgar
Ian White 6-4 Stuart White
Colin Lloyd 6-2 John Part
James Wade 6-0 Joe Cullen
Brendan Dolan 6-3 Keith Stephen
Richie Burnett 6-2 Robert Thornton
Dennis Priestley 6-0 Liam Kelly
Raymond van Barneveld 6-5 Wes Newton
Verlierer £600

Viertelfinale
Ian White 6-2 Richie Howson
Colin Lloyd 6-5 James Wade
Richie Burnett 6-2 Brendan Dolan
Raymond van Barneveld 6-1 Dennis Priestley
Verlierer £1,000

Halbfinale
Ian White 6-2 Colin Lloyd
Raymond van Barneveld 6-2 Richie Burnett
Verlierer £2,000

Finale
Raymond van Barneveld 6-2 Ian White
Sieger £6,000
Runner-Up £3,000

Zurück zu „Turniere“

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 2 Gäste