UK Open Qualifikation 2012 Turnier 3 + 4

Regional oder international - Dartsturniere

Moderator: 169check

Benutzeravatar
169check
Administrator
Administrator
Beiträge: 1133
Registriert: 16.05.2007, 08:55
Wohnort: Oche
Kontaktdaten:

UK Open Qualifikation 2012 Turnier 3 + 4

Beitragvon 169check » 19.03.2012, 12:20

In Barnsley finden am 24. und 25. März 2012 die Qualifikationsturniere für die UK Open Nr. 3 und 4 statt. Neben den Premier League Teilnehmern Taylor, Lewis, Anderson, Barneveld, Whitlock, Wade, Painter und Hamilton gehen mit Stefanie Lück, Jyhan Artut und Bernd Roith erneut drei Deutsche an den Start.

Speedy Services UK Open
Teilnehmer Turnier 3

Samstag, 24. März 2012

Antonio Alcinas
Gary Anderson
Jyhan Artut
Chris Aubrey
Paul Barham
Michael Barnard
Steven Barrow
Barrie Bates
Ronnie Baxter
Steve Beaton
Nigel Birch
Adrian Bolitho
Andy Brown
Keegan Brown
Steve Brown
Daniel Bunker
Richie Burnett
Simon Burt
Gary Butcher
Lee Butler
Magnus Caris
Jamie Caven
Dave Chisnall
Matt Clark
Steven Clews
Scott Coleman
Andrew Cornwall
Gaz Cousins
Jason Crawley
Joe Cullen
Christopher Dale
Daniel Day
Matthew Dicken
Brendan Dolan
Kevin Dowling
Mark Dudbridge
Dylan Duo
Matthew Edgar
Steve Evans
Peter Evison
Steve Farmer
Connie Finnan
Andy Firth
Norman Fletcher
Andy Fordham
Karl Forrington
Mark Frost
Nick Fullwell
Andrew Gilding
Adrian Gray
Toon Greebe
Shaun Griffiths
Steve Grubb
Jamie Guilfoyle
Johnny Haines
Andy Hamilton
Ted Hankey
Stephen Hardy
Ryan Harrington
John Henderson
Jerry Hendriks
Nigel Heydon
Andrew Hibbert
Jack Hill
Sam Hill
Steve Hine
Andy Hodges
Dave Honey
James Hubbard
Peter Hudson
Adam Hunt
Kim Huybrechts
Mark Hylton
Andy Jenkins
Terryy Jenkins
Prakash Jiwa
Mark Jodrill
Darren Johnson
Josh Jones
Mark Jones
Tom Jones
Wayne Jones
Ian Jopling
Stuart Kellett
Liam Kelly
Mervyn King
Aden Kirk
Jelle Klaasen
David Ladley
Darren Latham
Mark Lawrence
Ian Lever
Adrian Lewis
Jamie Lewis
Anthony Littleton
Colin Lloyd
Stefanie Luck
Steve Maish
Peter Manley
Jimmy Mann
Michael Mansell
Chris Mason
Kevin McDine
Mick McGowan
Mareno Michels
Arron Monk
Ian Moss
Joe Murnan
David Nelson
Wes Newton
Paul Nicholson
William O'Connor
Colin Osborne
Denis Ovens
Patrick Pace
Matt Padgett
Kevin Painter
Joey Palfreyman
Andrew Palmer
Dyson Parody
John Part
Gareth Pass
Andy Pearce
Steven Pearson
Devon Petersen
Justin Pipe
Richard Plowman
Dennis Priestley
Scott Rand
Andy Relf
James Richardson
Neville Roberts
Reece Robinson
Carlos Rodriguez
Bernd Roith
Keith Rooney
Paul Rowley
Alex Roy
Roland Scholten
John Scott
Damien Sherwood
Andy Smith
Dave Smith
Dennis Smith
Fred Smith
Michael Smith
Ross Smith
Adam Smith-Neale
Daniel Starkey
Keith Stephen
Mark Stephenson
Co Stompe
Alan Tabern
Martino Tagliapietra
Tony Tasker
Phil Taylor
Matthew Tedstone
Terry Temple
Chris Thompson
Joe Thompson
Robert Thornton
Mick Todd
Andy Turnbull
Aaron Turner
Martyn Turner
Raymond van Barneveld
Kurt Van De Rijck
Vincent van der Voort
Michael van Gerwen
Mike Veitch
Gino Vos
James Wade
Jim Walker
Les Wallace
Brandon Walsh
Mark Walsh
John Walton
Philip Wathen
Darren Webster
Mark Webster
Steve West
Tony West
Martin Whatmough
Ian White
Lee White
Stuart White
Simon Whitlock
Darren Whittingham
Geoff Whitworth
Lee Whitworth
Darren Williams
Dean Winstanley
Stuart Woodmore
Brian Woods
Peter Wright
James Young

Speedy Services UK Open
Teilnehmer Turnier 4

Sonntag, 25. März 2012

Antonio Alcinas
Gary Anderson
Jyhan Artut
Chris Aubrey
Paul Barham
Michael Barnard
Steven Barrow
Barrie Bates
Ronnie Baxter
Steve Beaton
Nigel Birch
Adrian Bolitho
Andy Brown
Keegan Brown
Steve Brown
Daniel Bunker
Richie Burnett
Simon Burt
Gary Butcher
Lee Butler
Magnus Caris
Jamie Caven
Dave Chisnall
Matt Clark
Steven Clews
Scott Coleman
Andrew Cornwall
Gaz Cousins
Jason Crawley
Joe Cullen
Christopher Dale
Daniel Day
Matthew Dicken
Brendan Dolan
Kevin Dowling
Mark Dudbridge
Dylan Duo
Matthew Edgar
Steve Evans
Peter Evison
Steve Farmer
Connie Finnan
Andy Firth
Norman Fletcher
Andy Fordham
Karl Forrington
Mark Frost
Nick Fullwell
Andrew Gilding
Adrian Gray
Toon Greebe
Shaun Griffiths
Steve Grubb
Jamie Guilfoyle
Johnny Haines
Andy Hamilton
Ted Hankey
Stephen Hardy
Ryan Harrington
John Henderson
Jerry Hendriks
Nigel Heydon
Andrew Hibbert
Jack Hill
Sam Hill
Steve Hine
Andy Hodges
Paul Hodkin
Dave Honey
Richie Howson
James Hubbard
Peter Hudson
Adam Hunt
Kim Huybrechts
Mark Hylton
Andy Jenkins
Terry Jenkins
Prakash Jiwa
Mark Jodrill
Darren Johnson
Josh Jones
Mark Jones
Tom Jones
Wayne Jones
Ian Jopling
Stuart Kellett
Liam Kelly
Mervyn King
Aden Kirk
Jelle Klaasen
David Ladley
Darren Latham
Mark Lawrence
Ian Lever
Adrian Lewis
Jamie Lewis
Anthony Littleton
Colin Lloyd
Stefanie Luck
Steve Maish
Peter Manley
Jimmy Mann
Michael Mansell
Chris Mason
Kevin McDine
Mick McGowan
Mareno Michels
Arron Monk
Ian Moss
Joe Murnan
David Nelson
Wes Newton
Paul Nicholson
William O'Connor
Coin Osborne
Denis Ovens
Patrick Pace
Matt Padgett
Kevin Painter
Joey Palfreyman
Andrew Palmer
Dyson Parody
John Part
Gareth Pass
Andy Pearce
Steven Pearson
Devon Petersen
Justin Pipe
Dennis Priestley
Scott Rand
Andy Relf
James Richardson
Neville Roberts
Reece Robinson
Carlos Rodriguez
Bernd Roith
Keith Rooney
Paul Rowley
Alex Roy
Roland Scholten
John Scott
Damien Sherwood
Andy Smith
Dave Smith
Dennis Smith
Fred Smith
Michael Smith
Ross Smith
Adam Smith-Neale
Daniel Starkey
Keith Stephen
Mark Stephenson
Co Stompe
James Stoneley
Alan Tabern
Martino Tagliapietra
Tony Tasker
Phil Taylor
Matthew Tedstone
Terry Temple
Chris Thompson
Joe Thompson
Robert Thornton
Mick Todd
Andy Turnbull
Aaron Turner
Martyn Turner
Raymond van Barneveld
Kurt Van De Rijck
Vincent van der Voort
Michael van Gerwen
Mike Veitch
Gino Vos
James Wade
Jim Walker
Les Wallace
Mark Walsh
Brandon Walsh
John Walton
Philip Wathen
Darren Webster
Mark Webster
Steve West
Tony West
Martin Whatmough
Ian White
Lee White
Stuart White
Simon Whitlock
Darren Whittingham
Geoff Whitworth
Lee Whitworth
Darren Williams
Dean Winstanley
Stuart Woodmore
Brian Woods
Peter Wright
James Young
Benutzeravatar
169check
Administrator
Administrator
Beiträge: 1133
Registriert: 16.05.2007, 08:55
Wohnort: Oche
Kontaktdaten:

Beitragvon 169check » 24.03.2012, 12:45

Speedy Services UK Open Qualifikation 3

Vorrunde
Board 1
Gary Anderson Bye
Toon Greebe Bye
Nigel Heydon Bye
Robert Thornton Bye
Brendan Dolan v Christopher Dale
Joe Thompson v Nick Fullwell
Mick McGowan v Ian Jopling
Darren Whittingham v Aaron Turner

Board 2
Josh Jones Bye
Dylan Duo Bye
Joey Palfreyman Bye
Tony Tasker Bye
Mark Dudbridge v Co Stompe
Andy Turnbull v Andrew Cornwall
Peter Hudson v Dave Smith
Stefanie Lück v Stuart White

Board 3
Ian White Bye
Peter Wright Bye
Adrian Lewis Bye
Adrian Bolitho Bye
Darren Latham v Steve Maish
Steve West v Gaz Cousins
John Henderson v Andy Hamilton
Steve Brown v James Richardson

Board 4
Paul Nicholson Bye
Matthew Tedstone Bye
Liam Kelly Bye
Raymond van Barneveld Bye
Barrie Bates v Joe Murnan
Peter Evison v Wes Newton
Lee Butler v Brian Woods
Adrian Gray v Matthew Dicken

Board 5
Dave Honey Bye
Jelle Klaasen Bye
Ian Lever Bye
Damien Sherwood Bye
Stuart Kellett v Chris Aubrey
Geoff Whitworth v Michael van Gerwen
Kim Huybrechts v Lee White
Scott Rand v Sam Hill

Board 6
Ronnie Baxter Bye
Norman Fletcher Bye
Adam Smith-Neale Bye
Karl Forrington Bye
Andy Hodges v Chris Thompson
Jyhan Artut v Devon Petersen
Mark Hylton v Wayne Jones
Darren Webster v Kurt Van De Rijck

Board 7
Jamie Guilfoyle Bye
Philip Wathen Bye
Stephen Hardy Bye
Lee Whitworth Bye
Steve Hine v Simon Whitlock
Steven Clews v Michael Mansell
Vincent van der Voort v Neville Roberts
Daniel Starkey v Gareth Pass

Board 8
Jamie Caven Bye
Darren Johnson Bye
Arron Monk Bye
Jason Crawley Bye
Jimmy Mann v Reece Robinson
Mark Jones v Martino Tagliapietra
Connie Finnan v Chris Mason
Steven Barrow v Prakash Jiwa

Board 9
Dyson Parody Bye
Martin Whatmough Bye
Mick Todd Bye
Andy Pearce Bye
Gino Vos v Kevin McDine
Ryan Harrington v Andrew Palmer
Colin Osborne v Jamie Lewis
John Part v Nigel Birch

Board 10
Andrew Gilding Bye
Matthew Edgar Bye
Ted Hankey Bye
Jack Hill Bye
John Walton v Carlos Rodriguez
Michael Smith v Magnus Caris
Andrew Hibbert v Denis Ovens
Jerry Hendriks v Mark Stephenson

Board 11
Fred Smith Bye
Aden Kirk Bye
Steve Farmer Bye
Andy Relf Bye
Dennis Smith v Steve Grubb
Dean Winstanley v Kevin Dowling
Kevin Painter v Joe Cullen
Alan Tabern v Alex Roy

Board 12
Simon Burt Bye
Steve Evans Bye
Mark Frost Bye
Mareno Michels Bye
Johnny Haines v Anthony Littleton
Dennis Priestley v Darren Williams
Bernd Roith v Andy Firth
Paul Rowley v Andy Smith

Board 13
Tom Jones Bye
Ross Smith Bye
Steve Beaton Bye
Mark Jodrill Bye
Peter Manley v Justin Pipe
Stuart Woodmore v Daniel Day
Matt Clark v Matt Padgett
Brandon Walsh v Mark Walsh

Board 14
Gary Butcher Bye
William O'Connor Bye
Les Wallace Bye
Mervyn King Bye
Patrick Pace v James Young
Mike Veitch v Mark Webster
Colin Lloyd v Shaun Griffiths
Mark Lawrence v Terry Temple

Board 15
Roland Scholten Bye
Michael Barnard Bye
Daniel Bunker Bye
Jim Walker Bye
David Nelson v John Scott
Tony West v Dave Chisnall
Dave Ladley v James Hubbard
Keith Stephen v Andy Brown

Board 16
Stephen Pearson Bye
Paul Barham Bye
Phil Taylor Bye
Keith Rooney Bye
Martyn Turner Bye
Scott Coleman v Adam Hunt
Antonio Alcinas v Ian Moss
Richie Burnett v Terry Jenkins
Benutzeravatar
169check
Administrator
Administrator
Beiträge: 1133
Registriert: 16.05.2007, 08:55
Wohnort: Oche
Kontaktdaten:

Beitragvon 169check » 26.03.2012, 09:45

Speedy Services UK Open Qualifikation 3

Vorrunde
Brendan Dolan 6-1 Christopher Dale
Nick Fullwell 6-0 Joe Thompson
Mick McGowan 6-3 Ian Jopling
Aaron Turner 6-4 Darren Whittingham
Mark Dudbridge 6-5 Co Stompe
Andrew Cornwall 6-1 Andy Turnbull
Peter Hudson 6-4 Dave Smith
Stuart White 6-0 Stefanie Lück
Steve Maish 6-2 Darren Latham
Steve West 6-0 Gaz Cousins
Andy Hamilton 6-2 John Henderson
Steve Brown 6-4 James Richardson
Barrie Bates 6-1 Joe Murnan
Wes Newton 6-3 Peter Evison
Brian Woods 6-1 Lee Butler
Adrian Gray 6-1 Matthew Dicken
Stuart Kellett 6-1 Chris Aubrey
Michael van Gerwen 6-1 Geoff Whitworth
Kim Huybrechts 6-1 Lee White
Scott Rand 6-1 Sam Hill
Chris Thompson 6-4 Andy Hodges
Devon Petersen 6-2 Jyhan Artut
Wayne Jones 6-5 Mark Hylton
Darren Webster 6-3 Kurt Van De Rijck
Steve Hine 6-3 Simon Whitlock
Michael Mansell 6-2 Steven Clews
Vincent van der Voort 6-2 Neville Roberts
Gareth Pass 6-3 Daniel Starkey
Jimmy Mann 6-5 Reece Robinson
Mark Jones 6-1 Martino Tagliapietra
Connie Finnan 6-2 Chris Mason
Prakash Jiwa 6-1 Steven Barrow
Gino Vos 6-2 Kevin McDine
Andrew Palmer 6-5 Ryan Harrington
Jamie Lewis 6-4 Colin Osborne
Nigel Birch 6-3 John Part
Carlos Rodriguez 6-0 John Walton
Michael Smith 6-5 Magnus Caris
Denis Ovens 6-4 Andrew Hibbert
Mark Stephenson 6-5 Jerry Hendriks
Steve Grubb 6-2 Dennis Smith
Dean Winstanley 6-2 Kevin Dowling
Joe Cullen 6-1 Kevin Painter
Alan Tabern 6-5 Alex Roy
Johnny Haines 6-1 Anthony Littleton
Dennis Priestley 6-5 Darren Williams
Bernd Roith 6-5 Andy Firth
Andy Smith 6-5 Paul Rowley
Justin Pipe 6-1 Peter Manley
Daniel Day 6-5 Stuart Woodmore
Matt Clark 6-4 Matt Padgett
Mark Walsh 6-0 Brandon Walsh
Patrick Pace 6-0 James Young
Mark Webster 6-1 Mike Veitch
Colin Lloyd 6-3 Shaun Griffiths
Terry Temple 6-5 Mark Lawrence
David Nelson 6-2 John Scott
Tony West 6-1 Dave Chisnall
James Hubbard 6-0 Dave Ladley
Keith Stephen 6-3 Andy Brown
Adam Hunt 6-3 Scott Coleman
Ian Moss 6-1 Antonio Alcinas
Richie Burnett 6-4 Terry Jenkins

First Round
Gary Anderson 6-2 Toon Greebe
Nigel Heydon 6-4 Robert Thornton
Brendan Dolan 6-4 Nick Fullwell
Mick McGowan 6-4 Aaron Turner
Dylan Duo 6-2 Josh Jones
Joey Palfreyman 6-4 Tony Tasker
Andrew Cornwall 6-4 Mark Dudbridge
Stuart White 6-0 Peter Hudson
Ian White 6-4 Peter Wright
Adrian Lewis 6-1 Adrian Bolitho
Steve Maish 6-3 Steve West
Andy Hamilton 6-0 Steve Brown
Paul Nicholson 6-5 Matthew Tedstone
Raymond van Barneveld 6-5 Liam Kelly
Barrie Bates 6-5 Wes Newton
Adrian Gray 6-4 Brian Woods
Jelle Klaasen 6-5 Dave Honey
Damien Sherwood 6-0 Ian Lever
Michael van Gerwen 6-4 Stuart Kellett
Kim Huybrechts 6-2 Scott Rand
Ronnie Baxter 6-0 Norman Fletcher
Adam Smith-Neale 6-1 Karl Forrington
Devon Petersen 6-5 Chris Thompson
Darren Webster 6-2 Wayne Jones
Philip Wathen 6-1 Jamie Guilfoyle
Stephen Hardy 6-4 Lee Whitworth
Steve Hine 6-2 Michael Mansell
Vincent van der Voort 6-1 Gareth Pass
Darren Johnson 6-5 Jamie Caven
Jason Crawley 6-5 Arron Monk
Mark Jones 6-5 Jimmy Mann
Prakash Jiwa 6-5 Connie Finnan
Dyson Parody 6-4 Martin Whatmough
Mick Todd 6-4 Andy Pearce
Gino Vos 6-4 Andrew Palmer
Jamie Lewis 6-4 Nigel Birch
Andrew Gilding 6-3 Matthew Edgar
Ted Hankey 6-2 Jack Hill
Michael Smith 6-1 Carlos Rodriguez
Mark Stephenson 6-1 Denis Ovens
Aden Kirk 6-5 Fred Smith
Steve Farmer 6-1 Andy Relf - Steve Farmer wirft 9-Darter
Dean Winstanley 6-1 Steve Grubb
Alan Tabern 6-5 Joe Cullen
Steve Evans 6-4 Simon Burt
Mareno Michels 6-0 Mark Frost
Dennis Priestley 6-5 Johnny Haines
Andy Smith 6-3 Bernd Roith
Ross Smith 6-5 Tom Jones
Steve Beaton 6-5 Mark Jodrill
Justin Pipe 6-3 Daniel Day
Mark Walsh 6-1 Matt Clark
William O'Connor 6-5 Gary Butcher
Mervyn King 6-2 Les Wallace
Mark Webster 6-3 Patrick Pace
Colin Lloyd 6-0 Terry Temple
Roland Scholten 6-5 Michael Barnard
Jim Walker 6-1 Daniel Bunker
Tony West 6-0 David Nelson
James Hubbard 6-3 Keith Stephen
Stephen Pearson 6-4 Paul Barham
Phil Taylor 6-5 Keith Rooney
Adam Hunt 6-3 Martyn Turner
Richie Burnett 6-0 Ian Moss

2. Runde
Gary Anderson 6-2 Nigel Heydon
Brendan Dolan 6-2 Mick McGowan
Joey Palfreyman 6-3 Dylan Duo
Stuart White 6-3 Andrew Cornwall
Adrian Lewis 6-4 Ian White
Steve Maish 6-4 Andy Hamilton
Raymond van Barneveld 6-2 Paul Nicholson
Adrian Gray 6-2 Barrie Bates
Jelle Klaasen 6-3 Damien Sherwood
Michael van Gerwen 6-4 Kim Huybrechts
Ronnie Baxter 6-3 Adam Smith-Neale
Darren Webster 6-4 Devon Petersen
Stephen Hardy 6-1 Philip Wathen
Vincent van der Voort 6-4 Steve Hine
Darren Johnson 6-3 Jason Crawley
Mark Jones 6-4 Prakash Jiwa
Dyson Parody 6-5 Mick Todd
Jamie Lewis 6-2 Gino Vos
Ted Hankey 6-5 Andrew Gilding
Michael Smith 6-0 Mark Stephenson
Steve Farmer 6-2 Aden Kirk
Dean Winstanley 6-1 Alan Tabern
Steve Evans 6-5 Mareno Michels
Andy Smith 6-2 Dennis Priestley
Steve Beaton 6-4 Ross Smith
Justin Pipe 6-4 Mark Walsh
Mervyn King 6-4 William O'Connor
Colin Lloyd 6-4 Mark Webster
Jim Walker 6-1 Roland Scholten
James Hubbard 6-5 Tony West
Phil Taylor 6-3 Steven Pearson
Adam Hunt 6-4 Richie Burnett
Verlierer £200

3. Runde
Brendan Dolan 6-2 Gary Anderson
Stuart White 6-3 Joey Palfreyman
Steve Maish 6-4 Adrian Lewis
Raymond van Barneveld 6-2 Adrian Gray
Jelle Klaasen 6-3 Michael van Gerwen
Darren Webster 6-5 Ronnie Baxter
Vincent van der Voort 6-2 Stephen Hardy
Mark Jones 6-5 Darren Johnson
Dyson Parody 6-2 Jamie Lewis
Michael Smith 6-1 Ted Hankey
Steve Farmer 6-5 Dean Winstanley
Andy Smith 6-1 Steve Evans
Justin Pipe 6-2 Steve Beaton
Colin Lloyd 6-4 Mervyn King
James Hubbard 6-3 Jim Walker
Phil Taylor 6-0 Adam Hunt
Verlierer £400

4. Runde
Brendan Dolan 6-2 Stuart White
Raymond van Barneveld 6-3 Steve Maish
Jelle Klaasen 6-1 Darren Webster
Mark Jones 6-0 Vincent van der Voort
Michael Smith 6-4 Dyson Parody
Andy Smith 6-1 Steve Farmer
Colin Lloyd 6-3 Justin Pipe
Phil Taylor 6-1 James Hubbard
Verlierer £600

Viertelfinale
Brendan Dolan 6-4 Raymond van Barneveld
Mark Jones 6-4 Jelle Klaasen
Michael Smith 6-5 Andy Smith
Phil Taylor 6-5 Colin Lloyd
Verlierer £1,000

Halbfinale
Brendan Dolan 6-4 Mark Jones
Phil Taylor 6-2 Michael Smith
Verlierer £2,000

Finale
Phil Taylor 6-2 Brendan Dolan
Sieger £6,000
Runner-Up £3,000
Benutzeravatar
169check
Administrator
Administrator
Beiträge: 1133
Registriert: 16.05.2007, 08:55
Wohnort: Oche
Kontaktdaten:

Beitragvon 169check » 26.03.2012, 09:56

Speedy Services UK Open Qualifikation 4

Vorrunde
Anthony Littleton 6-2 Toon Greebe
Dyson Parody 6-3 Dave Honey
Adam Smith-Neale 6-2 Christopher Dale
Simon Whitlock 6-3 Kevin Dowling
Dennis Smith 6-4 Matthew Edgar
Andy Relf 6-2 Keith Rooney
John Part 6-1 Mark Jodrill
Peter Hudson 6-4 Matthew Dicken
Steven Clews 6-5 Matt Clark
Richie Howson 6-2 Andrew Gilding
Liam Kelly 6-5 Arron Monk
Prakash Jiwa 6-3 Steve Beaton
Mark Dudbridge 6-4 Terry Jenkins
Robert Thornton 6-0 Norman Fletcher
Mark Walsh 6-0 Joey Palfreyman
Tony West 6-0 Dave Ladley
Kim Huybrechts 6-0 Joe Thompson
Justin Pipe 6-2 Jack Hill
Joe Murnan 6-4 Mick McGowan
Steve Farmer 6-3 Kevin McDine
Co Stompe 6-1 Adrian Bolitho
Magnus Caris 6-3 Peter Evison
Johnny Haines 6-0 James Stoneley
John Scott 6-4 Scott Rand
Darren Webster 6-4 Patrick Pace
Simon Burt 6-5 Mick Todd
Paul Nicholson 6-2 Sam Hill
Richie Burnett 6-5 Michael Barnard - Richie Burnett wirft 9-Darter
Ian White 6-1 Martyn Turner
Gaz Cousins 6-3 Dylan Duo
Antonio Alcinas 6-5 Jamie Caven
Mervyn King 6-0 Damien Sherwood
Alan Tabern 6-3 Dave Smith
Dennis Priestley 6-4 Jelle Klaasen
Matt Padgett 6-2 Philip Wathen
Jerry Hendriks 6-0 Lee Butler
Devon Petersen 6-3 Stuart White
Michael Mansell 6-5 Nigel Heydon
Kevin Painter 6-5 Denis Ovens
Michael van Gerwen 6-2 Lee Whitworth
Steve Hine 6-2 Scott Coleman
Phil Taylor 6-0 Mark Stephenson
Jimmy Mann 6-2 Stuart Woodmore
Martino Tagliapietra 6-0 Darren Williams
Mark Lawrence 6-5 Martin Whatmough
Wes Newton 6-2 Mark Hylton
Andrew Palmer 6-5 Mark Frost
Joe Cullen 6-4 Les Wallace
Dave Chisnall 6-1 Ian Moss
Raymond van Barneveld 6-4 Andy Pearce
Darren Johnson 6-2 Daniel Day
William O'Connor 6-5 Peter Manley
Jason Crawley 6-5 Stephen Hardy
John Henderson 6-2 Aaron Turner
Darren Latham 6-5 Gary Butcher
Terry Temple 6-0 Geoff Whitworth
Steve Grubb 6-1 Steven Pearson
Fred Smith 6-4 Paul Barham
Kurt Van De Rijck 6-4 Jim Walker
Mareno Michels 6-3 Nick Fullwell
Jamie Lewis 6-5 Jyhan Artut
Dean Winstanley 6-5 Mike Veitch
Daniel Starkey 6-5 James Young
Brandon Walsh Bye (Chris Mason zurückgezogen)
Steve Maish 6-1 Ian Jopling
Mark Jones 6-0 Ian Lever

1. Runde
Michael Smith 6-5 Vincent van der Voort
Anthony Littleton 6-3 Steven Barrow
Adam Smith-Neale 6-5 Dyson Parody
Dennis Smith 6-5 Simon Whitlock
Matthew Tedstone 6-3 Josh Jones
Colin Osborne 6-4 Lee White
John Part 6-2 Andy Relf
Peter Hudson 6-4 Steven Clews
Gino Vos 6-2 Tony Tasker
Connie Finnan 6-5 Paul Rowley
Liam Kelly 6-2 Richie Howson
Prakash Jiwa 6-4 Mark Dudbridge
Gary Anderson 6-2 Brian Woods
Andy Brown 6-3 Andy Turnbull
Mark Walsh 6-3 Robert Thornton
Kim Huybrechts 6-1 Tony West
Roland Scholten 6-5 James Richardson
Justin Pipe 6-3 Ted Hankey
Joe Murnan 6-2 Steve Farmer
Co Stompe 6-4 Magnus Caris
Reece Robinson 6-2 Andy Hodges
Chris Thompson 6-3 Andy Firth
Johnny Haines 6-4 John Scott
Darren Webster 6-5 Simon Burt
Nigel Birch 6-2 Daniel Bunker
James Hubbard 6-1 Barrie Bates
Richie Burnett 6-3 Paul Nicholson
Gaz Cousins 6-3 Ian White
Karl Forrington 6-3 Aden Kirk
Wayne Jones 6-1 Ryan Harrington
Antonio Alcinas 6-5 Mervyn King
Dennis Priestley 6-1 Alan Tabern
Andy Hamilton 6-5 Shaun Griffiths
Adam Hunt 6-5 Jamie Guilfoyle
Jerry Hendriks 6-5 Matt Padgett
Devon Petersen 6-4 Michael Mansell
Adrian Gray 6-5 Ross Smith
Stuart Kellett 6-0 Tom Jones
Michael van Gerwen 6-0 Kevin Painter
Phil Taylor 6-1 Steve Hine
Steve West 6-1 John Walton
Ronnie Baxter 6-1 David Nelson
Jimmy Mann 6-1 Martino Tagliapietra
Wes Newton 6-1 Mark Lawrence
Mark Webster 6-3 Gareth Pass
Andrew Hibbert 6-1 Stefanie Lück
Joe Cullen 6-1 Andrew Palmer
Raymond van Barneveld 6-5 Dave Chisnall
Peter Wright 6-3 Carlos Rodriguez
Adrian Lewis 6-1 Chris Aubrey
William O'Connor 6-5 Darren Johnson
Jason Crawley 6-0 John Henderson
Bernd Roith 6-0 Neville Roberts
Keith Stephen 6-4 Steve Evans
Terry Temple 6-1 Darren Latham
Fred Smith 6-4 Steve Grubb
Brendan Dolan 6-2 Colin Lloyd
Steve Brown 6-0 Paul Hodkin
Mareno Michels 6-3 Kurt Van De Rijck
Dean Winstanley 6-5 Jamie Lewis
Andy Smith 6-5 Andrew Cornwall
Alex Roy 6-4 Darren Whittingham
Brandon Walsh 6-5 Daniel Starkey
Mark Jones 6-2 Steve Maish

2. Runde
Michael Smith 6-3 Anthony Littleton
Dennis Smith 6-4 Adam Smith-Neale
Colin Osborne 6-1 Matthew Tedstone
Peter Hudson 6-3 John Part
Connie Finnan 6-1 Gino Vos
Prakash Jiwa 6-1 Liam Kelly
Gary Anderson 6-0 Andy Brown
Kim Huybrechts 6-4 Mark Walsh
Justin Pipe 6-0 Roland Scholten
Co Stompe 6-2 Joe Murnan
Chris Thompson 6-3 Reece Robinson
Darren Webster 6-1 Johnny Haines
James Hubbard 6-5 Nigel Birch
Richie Burnett 6-3 Gaz Cousins
Wayne Jones 6-2 Karl Forrington
Dennis Priestley 6-5 Antonio Alcinas
Adam Hunt 6-4 Andy Hamilton
Devon Petersen 6-3 Jerry Hendriks
Stuart Kellett 6-1 Adrian Gray
Phil Taylor 6-3 Michael van Gerwen
Ronnie Baxter 6-3 Steve West
Wes Newton 6-5 Jimmy Mann
Mark Webster 6-1 Andrew Hibbert
Raymond van Barneveld 6-2 Joe Cullen
Adrian Lewis 6-5 Peter Wright
Jason Crawley 6-3 William O'Connor
Keith Stephen 6-3 Bernd Roith
Terry Temple 6-3 Fred Smith
Brendan Dolan 6-4 Steve Brown
Dean Winstanley 6-1 Mareno Michels
Andy Smith 6-1 Alex Roy
Mark Jones 6-2 Brandon Walsh
Verlierer £200

3. Runde
Dennis Smith 6-5 Michael Smith
Colin Osborne 6-4 Peter Hudson
Prakash Jiwa 6-4 Connie Finnan
Gary Anderson 6-4 Kim Huybrechts
Justin Pipe 6-4 Co Stompe
Darren Webster 6-3 Chris Thompson
Richie Burnett 6-0 James Hubbard
Dennis Priestley 6-0 Wayne Jones
Devon Petersen 6-2 Adam Hunt
Phil Taylor 6-3 Stuart Kellett
Wes Newton 6-2 Ronnie Baxter
Raymond van Barneveld 6-4 Mark Webster
Adrian Lewis 6-2 Jason Crawley
Terry Temple 6-2 Keith Stephen
Dean Winstanley 6-3 Brendan Dolan
Andy Smith 6-4 Mark Jones
Verlierer £400

4. Runde
Dennis Smith 6-1 Colin Osborne
Prakash Jiwa 6-4 Gary Anderson
Darren Webster 6-5 Justin Pipe
Dennis Priestley 6-5 Richie Burnett
Phil Taylor 6-1 Devon Petersen
Raymond van Barneveld 6-5 Wes Newton
Terry Temple 6-5 Adrian Lewis
Dean Winstanley 6-5 Andy Smith
Verlierer £600

Viertelfinale
Dennis Smith 6-1 Prakash Jiwa
Dennis Priestley 6-5 Darren Webster
Phil Taylor 6-4 Raymond van Barneveld
Dean Winstanley 6-2 Terry Temple
Verlierer £1,000

Halbfinale
Dennis Smith 6-5 Dennis Priestley
Phil Taylor 6-1 Dean Winstanley
Verlierer £2,000

Finale
Phil Taylor 6-3 Dennis Smith
Sieger £6,000
Runner-Up £3,000

Zurück zu „Turniere“

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 1 Gast