Center Parcs Masters 2011

Regional oder international - Dartsturniere

Moderator: 169check

Benutzeravatar
169check
Administrator
Administrator
Beiträge: 1133
Registriert: 16.05.2007, 08:55
Wohnort: Oche
Kontaktdaten:

Center Parcs Masters 2011

Beitragvon 169check » 28.11.2011, 11:28

Herren

Letzte 64
Bobby Biemans (NL) 1-4 Dean Winstanley (Eng)
Tony Martin (Eng) 4-2 Peter Sneyers (Bel)
Christakis Aristidou (Cyp) 2-4 John Walton (Eng)
Pascal Rabau (Bel) 1-4 Scott Mitchell (Eng)
Ross Montgomery (Sco) 4-0 Dirk Beni (Bel)
Martino Jurien (NL) 2-4 Jeffrey Stigter (NL)
Jan Martens (NL) 4-1 Wichard Knoops (NL)
Ron Meulenkamp (NL) 4-3 Wilco Vermeulen (NL)
Mike Gillet (Wal) 3-4 Stephen Bunting (Eng)
Michael Schuman (NL) 2-4 David Coenderaerts (Bel)
Robbie Green (Eng) 4-3 Jeffrey de Graaf (NL)
Pim van Veenendaal (NL) 0-4 Jamie Lewis (Wal)
Wouter Vaes (NL) 4-3 Nico Thissen (NL)
Martin Goodin (Fra) 4-2 Peter Mitchell (Eng)
Stef Macaré (NL) 0-4 Wesley Harms (NL)
Gary Stafford (Eng) 3-4 Clive Barden (Eng)
Dirk van Duijvenbode (NL) 1-4 Gary Robson (Eng)
Thibault Tricolle (Fra) 1-4 Braulio Roncero (NL)
Erik Steenhuis (NL) 4-1 Leo Verreet (Bel)
Steve West (Eng) 4-1 Roger Janssen (Bel)
Steve Douglas (Eng) 4-0 Elvin Geerlof (NL)
Geert van den Berg (NL) 0-4 Rudy Vandenreyt (Bel)
Christophe Riethaeve (Bel) 1-4 Benito van de Pas (NL)
Christian Kist (NL) 3-4 Ruzdija Hopic (NL)
Alain Van Bouwel (NL) 2-4 Jan Dekker (NL)
Jimmy Hendriks (NL) 4-1 Guido Vanhoof (Bel)
James Wilson (Eng) 4-3 Ronny Huybrechts (Bel)
Patrick van Veldhoven (NL) 4-2 Arjan Brussaard (NL)
Tony O'Shea (Eng) 4-2 Rudi Minnebach (Bel)
Ewan Hyslop (Sco) 4-2 Martin Atkins (Eng)
Jim Boyen (Bel) 0-4 Darryl Fitton (Eng)
Geert De Vos (Bel) 3-4 Hermie van Orsouw (NL)

Letzte 32
Dean Winstanley (Eng) 4-0 Tony Martin (Eng)
John Walton (Eng) 1-4 Scott Mitchell (Eng)
Ross Montgomery (Sco) 4-0 Jeffrey Stigter (NL)
Jan Martens (NL) 0-4 Ron Meulenkamp (NL)
Stephen Bunting (Eng) 4-1 David Coenderaerts (Bel)
Robbie Green (Eng) 4-3 Jamie Lewis (Wal)
Wouter Vaes (NL) 0-4 Martin Goodin (Fra)
Wesley Harms (NL) 2-4 Clive Barden (Eng)
Gary Robson (Eng) 4-1 Braulio Roncero (NL)
Erik Steenhuis (NL) 3-4 Steve West (Eng)
Steve Douglas (Eng) 4-2 Rudy Vandenreyt (Bel)
Benito van de Pas (NL) 0-4 Ruzdija Hopic (NL)
Jan Dekker (NL) 4-1 Jimmy Hendriks (NL)
James Wilson (Eng) 4-3 Patrick van Veldhoven (NL)
Tony O'Shea (Eng) 4-2 Ewan Hyslop (Sco)
Darryl Fitton (Eng) 4-1 Hermie van Orsouw (NL)

Achtelfinale
Dean Winstanley (Eng) 2-4 Scott Mitchell (Eng)
Ross Montgomery (Sco) 4-0 Ron Meulenkamp (NL)
Stephen Bunting (Eng) 1-4 Robbie Green (Eng)
Martin Goodin (Fra) 3-4 Clive Barden (Eng)
Gary Robson (Eng) 4-2 Steve West (Eng)
Steve Douglas (Eng) 0-4 Ruzdija Hopic (NL)
Jan Dekker (NL) 2-4 James Wilson (Eng)
Tony O'Shea (Eng) 4-3 Darryl Fitton (Eng)

Viertelfinale
Scott Mitchell (Eng) 5-3 Ross Montgomery (Sco)
Robbie Green (Eng) 5-1 Clive Barden (Eng)
Gary Robson (Eng) 2-5 Ruzdija Hopic (NL)
James Wilson (Eng) 5-2 Tony O'Shea (Eng)

Halbfinale (Best of 3 Sätze)
Scott Mitchell (Eng) 1-2 Robbie Green (Eng)
Ruzdija Hopic (NL) 0-2 James Wilson

Finale
Robbie Green 3-1 James Wilson
(2:3;3:2;3:0;3:1)

Sieger: € 2.300
Finalist: € 1.000
Halbfinale: € 450
Viertelfinale: € 300
Achtelfinale: € 120
Letzte 32: € 50
Letzte 64: € 30
Letzte 128: € 15

Damen

Viertelfinale
Deta Hedman 4-2 Karen Lawman
Anastasia Dobromyslova 4-1 Julie Gore
Irina Armstrong 4-2 Brigitte Smets
Lorraine Farlam 4-0 Dee Bateman

Halbfinale
Deta Hedman 5-4 Anastasia Dobromyslova
Irina Armstrong 5-4 Lorraine Farlam

Finale (Best of 3 Sätze)
Deta Hedman 2-1 Irina Armstrong

Siegerin: € 1.000
Finalistin: € 500
Halbfinale: € 225
Viertelfinale: € 100
Achtelfinale: € 50
Letzte 32: € 20

Zurück zu „Turniere“

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: Google [Bot] und 1 Gast