UK Open Qualifikation 3 + 4

Regional oder international - Dartsturniere

Moderator: 169check

Benutzeravatar
169check
Administrator
Administrator
Beiträge: 1133
Registriert: 16.05.2007, 08:55
Wohnort: Oche
Kontaktdaten:

UK Open Qualifikation 3 + 4

Beitragvon 169check » 09.03.2011, 12:46

Am kommenden Wochenende finden die nächsten beiden Qualfikationsturniere für die UK Open statt. Mit Michael Rosenauer ist wieder ein deutscher Spieler am Start. Phil Taylor ist nicht gemeldet, aber Raymond van Barneveld spielt mit.

UK Open Qualifikationsturnier 3 Teilnehmer (Samstag)
Adam Hunt
Adam Smith-Neale
Adrian Bolitho
Adrian Gray
Adrian Lewis
Alan Tabern
Alex Roy
Andrew Hibbert
Andy Brown
Andy Hamilton
Andy Hodges
Andy Hutchings
Andy Jenkins
Andy Pearce
Andy Pearson
Andy Relf
Andy Smith
Antonio Alcinas
Aodhagan O'Neill
Arron Monk
Ashley Holgate
Barrie Bates
Brendan Dolan
Brian Woods
Chris Aubrey
Chris Thompson
Colin Lloyd
Colin Monk
Colin Osborne
Darrell Claydon
Darren Johnson
Darren Latham
Darren Whittingham
Dave Chisnall
David Coyne
David Ladley
Dean Jones
Denis Ovens
Dennis Priestley
Dennis Smith
Devon Petersen
Dylan Duo
Dyson Parody
Edwin Griffiths
Gary Anderson
Gary Welding
Geoff Whitworth
Ian Jopling
Ian Lever
Ian White
James Richardson
James Wade
Jamie Atkins
Jamie Caven
Jason Crawley
Jelle Klaasen
Jimmy Mann
Jimmy O'Regan
Joe Cullen
John Henderson
John MaGowan
John O'Shea
John Part
John Walton
Jon Archer
Ken Dobson
Kevin Dowling
Kevin Painter
Kirk Shepherd
Lee Palfreyman
Lee White
Louis Blundell
Magnus Caris
Mareno Michels
Mark Dudbridge
Mark Frost
Mark Hylton
Mark Jodrill
Mark Jones
Mark Lawrence
Mark Stephenson
Mark Tiller
Mark Walsh
Mark Webster
Marko Kantele
Martyn Turner
Matt Clark
Matt Jackson
Matt Padgett
Mervyn King
Michael Barnard
Michael Mansell
Michael Rosenauer
Michael Smith
Michael van Gerwen
Mick McGowan
Mick Todd
Mike Gillet
Nick Fullwell
Nicky Bache
Nigel Birch
Nigel Heydon
Norman Fletcher
Paul Nicholson
Paul Rowley
Paul Sawyer
Paul Schofield
Peter Hudson
Peter Manley
Peter Wright
Prakash Jiwa
Raymond van Barneveld
Richie Burnett
Richie Corner
Robert Thornton
Rocco Maes
Roland Scholten
Ronnie Baxter
Ryan Harrington
Sam Allen
Scott Rand
Shane O'Connor
Shaun Griffiths
Simon Jones
Simon Whitlock
Stephen Hardy
Stephen Perkins
Steve Beaton
Steve Brown
Steve Evans
Steve Farmer
Steve Grubb
Steve Hine
Steve Maish
Stuart Dutton
Terry Jenkins
Terry Temple
Tim Hope
Tony Ayres
Tony Blundell
Tony Eccles
Vincent van der Voort
Wayne Atwood
Wayne Jones
Wayne Mardle
Wes Newton
William O'Connor

UK Open Qualifikationsturnier 4 Teilnehmer (Sonntag)
Adam Smith-Neale
Adrian Bolitho
Adrian Gray
Adrian Lewis
Alan Tabern
Alex Roy
Andrew Hibbert
Andy Brown
Andy Hamilton
Andy Hodges
Andy Hutchings
Andy Jenkins
Andy Pearce
Andy Pearson
Andy Relf
Andy Smith
Antonio Alcinas
Aodhagan O'Neill
Arron Monk
Ashley Holgate
Barrie Bates
Brendan Dolan
Brian Woods
Chris Aubrey
Chris Thompson
Colin Lloyd
Colin Monk
Colin Osborne
Darrell Claydon
Darren Johnson
Darren Latham
Darren Whittingham
Dave Chisnall
David Coyne
David Ladley
Dean Jones
Denis Ovens
Dennis Priestley
Dennis Smith
Devon Petersen
Dylan Duo
Dyson Parody
Edwin Griffiths
Gary Anderson
Gary Welding
Geoff Whitworth
Ian Jopling
Ian Lever
Ian White
James Richardson
James Wade
Jamie Atkins
Jamie Caven
Jason Crawley
Jelle Klaasen
Jimmy Mann
Joe Cullen
John Henderson
John MaGowan
John O'Shea
John Part
John Walton
Jon Archer
Ken Dobson
Kevin Dowling
Kevin Painter
Kirk Shepherd
Lee Palfreyman
Lee White
Louis Blundell
Magnus Caris
Mareno Michels
Mark Dudbridge
Mark Frost
Mark Hylton
Mark Jodrill
Mark Jones
Mark Lawrence
Mark Stephenson
Mark Tiller
Mark Walsh
Mark Webster
Marko Kantele
Martyn Turner
Matt Clark
Matt Jackson
Matt Padgett
Mervyn King
Michael Barnard
Michael Mansell
Michael Rosenauer
Michael Smith
Michael van Gerwen
Mick McGowan
Mick Todd
Mike Gillet
Mike Roberts
Nick Fullwell
Nicky Bache
Nigel Birch
Nigel Heydon
Norman Fletcher
Paul Nicholson
Paul Rowley
Paul Schofield
Peter Hudson
Peter Manley
Peter Wright
Prakash Jiwa
Raymond van Barneveld
Richie Burnett
Richie Corner
Robert Thornton
Rocco Maes
Roland Scholten
Ronnie Baxter
Ryan Harrington
Sam Allen
Scott Rand
Shane O'Connor
Shaun Griffiths
Simon Jones
Simon Whitlock
Stephen Hardy
Stephen Perkins
Steve Beaton
Steve Brown
Steve Evans
Steve Farmer
Steve Grubb
Steve Hine
Steve Maish
Stuart Dutton
Terry Jenkins
Terry Temple
Tim Hope
Tony Ayres
Tony Blundell
Tony Eccles
Vincent van der Voort
Wayne Atwood
Wayne Jones
Wayne Mardle
Wes Newton
William O'Connor
Benutzeravatar
169check
Administrator
Administrator
Beiträge: 1133
Registriert: 16.05.2007, 08:55
Wohnort: Oche
Kontaktdaten:

Beitragvon 169check » 12.03.2011, 13:18

UK Open Qualifikationsturnier 3 (Wigan, Samstag)

Vorrunde
Terry Temple v Lee Palfreyman
Tim Hope v Tony Blundell
Mark Jodrill v Andy Hodges
Jon Archer v Darren Whittingham
Brian Woods v Paul Rowley
Michael Rosenauer v Andy Hutchings
Adam Smith-Neale v Michael Mansell
Scott Rand v Andy Brown
Dyson Parody v Prakash Jiwa
Andy Relf v Dylan Duo
John Henderson v Ian Jopling
Nigel Birch v Simon Jones
Matt Jackson v Steve Grubb
Andy Pearce v Mark Stephenson
Arron Monk v Geoff Whitworth

1. Runde
Board 1
Tony Eccles v Paul Schofield
Mark Lawrence v Ken Dobson
Colin Lloyd v Chris Aubrey
Mark Hylton v Temple/Palfreyman

Board 2
Vincent van der Voort v Kevin Dowling
Mick McGowan v Mark Tiller
Mark Frost v Norman Fletcher
Andy Hamilton v Hope/Blundell

Board 3
Colin Monk v Stephen Hardy
Joe Cullen v Mike Gillett
Wes Newton v Dave Ladley
Jamie Caven v Jodrill/Hodges

Board 4
Steve Hine v James Richardson
Kevin Painter v Adrian Bolitho
Andy Jenkins v Wayne Atwood
Raymond van Barneveld v Archer/Whittingham

Board 5
Steve Brown v Darrell Claydon
Roland Scholten v Jimmy Mann
Tony Ayres v Martyn Turner
Jelle Klaasen v Woods/Rowley

Board 6
Michael Barnard v Ryan Harrington
Kirk Shepherd v Mick Todd
Peter Manley v Shane O'Connor
Dennis Smith v Rosenauer/Hutchings

Board 7
Louis Blundell v Edwin Griffiths
Adrian Lewis v Adam Hunt
John MaGowan v Aodhagan O'Neill
Paul Nicholson v Smith-Neale/Mansell

Board 8
Denis Ovens v Steve Perkins
Steve Maish v Marko Kantele
Ronnie Baxter v Darren Latham
Wayne Jones v Rand/Brown

Board 9
Brendan Dolan v Richie Corner
Robert Thornton v Jimmy O'Regan
Andy Smith v Adrian Gray
Steve Beaton v Parody/Jiwa

Board 10
Dennis Priestley v Lee White
Nigel Heydon v Devon Petersen
Michael Smith v Rocco Maes
Alex Roy v Relf/Duo

Board 11
Chris Thompson v Ian White
Nick Fullwell v Peter Hudson
John Part v Sam Allen
Mark Walsh v Henderson/Jopling

Board 12
Mark Dudbridge v Ian Lever
Antonio Alcinas v David Coyne
Richie Burnett v Ashley Holgate
Barrie Bates v Birch/Jones

Board 13
Michael van Gerwen v Jamie Atkins
Peter Wright v Matt Padgett
Steve Evans v Mareno Michels
Matt Clark v Jackson/Grubb

Board 14
Simon Whitlock v Jason Crawley
William O'Connor v Mark Jones
Darren Johnson v John Walton
Mervyn King v Pearce/Stephenson

Board 15
Wayne Mardle v John O'Shea
Gary Anderson v Nicky Bache
Magnus Caris v Andrew Hibbert
Colin Osborne v Monk/Whitworth

Board 16
Mark Webster v Dave Chisnall
Alan Tabern v Dean Jones
Terry Jenkins v Andy Pearson
Steve Farmer v Shaun Griffiths

Zurück zu „Turniere“

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 1 Gast