UK Open Qualifikation 1 + 2

Regional oder international - Dartsturniere

Moderator: 169check

Benutzeravatar
169check
Administrator
Administrator
Beiträge: 1133
Registriert: 16.05.2007, 08:55
Wohnort: Oche
Kontaktdaten:

UK Open Qualifikation 1 + 2

Beitragvon 169check » 21.02.2011, 15:01

147 Spieler werden bei den ersten beiden UK Open Qualifikationsturnieren im Barnsley Metrodome an den Start gehen.

In den nächsten drei Monaten gibt es insgesamt acht solcher Turniere mit einem Preisgeld von jeweils £35.000. Im Juni findet das Finalturnier statt.

UK Open Qualifikationsturnier 1 Teilnehmer (Barnsley, 26.2.2011)

Adam Smith-Neale
Adrian Gray
Adrian Lewis
Alan Reilly
Alan Tabern
Alex Roy
Andrew Hibbert
Andy Brown
Andy Hamilton
Andy Hodges
Andy Hutchings
Andy Jenkins
Andy Pearce
Andy Relf
Andy Smith
Aodhagan O'Neill
Arron Monk
Ashley Holgate
Barrie Bates
Brendan Dolan
Brian Woods
Chris Thompson
Co Stompe
Colin Lloyd
Colin Monk
Colin Osborne
Darrell Claydon
Darren Johnson
Darren Latham
Darren Whittingham
Dave Chisnall
Dave Smith
David Coyne
David Ladley
Dean Jones
Denis Ovens
Dennis Priestley
Dennis Smith
Devon Petersen
Dylan Duo
Dyson Parody
Gary Anderson
Gary Eastwood
Gary Mawson
Gary Welding
Geoff Whitworth
Ian Jopling
Ian Lever
Ian White
James Richardson
James Wade
Jamie Atkins
Jamie Caven
Jason Crawley
Jelle Klaasen
Jimmy Mann
Jimmy O'Regan
Joe Cullen
John Henderson
John Part
John Walton
Jon Archer
Justin Pipe
Ken Dobson
Kevin Dowling
Kevin McDine
Kevin Painter
Kirk Shepherd
Lee Palfreyman
Lee White
Louis Blundell
Mareno Michels
Mark Dudbridge
Mark Frost
Mark Hylton
Mark Jodrill
Mark Jones
Mark Lawrence
Mark Stephenson
Mark Tiller
Mark Walsh
Mark Webster
Marko Kantele
Martyn Turner
Matt Clark
Matt Jackson
Matt Padgett
Matthew Edgar
Mervyn King
Michael Barnard
Michael Rosenauer
Michael Smith
Michael van Gerwen
Mick McGowan
Mick Todd
Mike Gillet
Mike Nott
Nick Fullwell
Nick Malkin
Nicky Bache
Nigel Birch
Nigel Heydon
Norman Fletcher
Paul Nicholson
Paul Rowley
Paul Sawyer
Paul Schofield
Peter Hudson
Peter Manley
Peter Wright
Prakash Jiwa
Richie Burnett
Richie Corner
Robert Thornton
Roland Scholten
Ryan Harrington
Sam Allen
Scott Rand
Shane O'Connor
Shaun Griffiths
Simon Burt
Simon Craven
Simon Jones
Simon Whitlock
Stacy Bromberg
Stephen Hardy
Stephen Perkins
Steve Beaton
Steve Brown
Steve Evans
Steve Grubb
Steve Hine
Steve Maish
Steven Cupitt
Steven Pearson
Stuart Dutton
Terry Jenkins
Terry Temple
Tim Hope
Tony Ayres
Tony Eccles
Vincent van der Voort
Wayne Atwood
Wayne Jones
Wayne Mardle
Wes Newton
William O'Connor

UK Open Qualifikationsturnier 2 Teilnehmer (Barnsley, 27.2.2011)
Adam Smith-Neale
Adrian Gray
Adrian Lewis
Alan Reilly
Alan Tabern
Alex Roy
Andrew Hibbert
Andy Brown
Andy Hamilton
Andy Hodges
Andy Hutchings
Andy Jenkins
Andy Pearce
Andy Pearson
Andy Relf
Andy Smith
Aodhagan O'Neill
Arron Monk
Ashley Holgate
Barrie Bates
Brendan Dolan
Brian Woods
Chris Thompson
Co Stompe
Colin Lloyd
Colin Monk
Colin Osborne
Darrell Claydon
Darren Johnson
Darren Latham
Darren Whittingham
Dave Chisnall
Dave Smith
David Coyne
David Ladley
Dean Jones
Denis Ovens
Dennis Priestley
Dennis Smith
Devon Petersen
Dylan Duo
Dyson Parody
Gary Anderson
Gary Eastwood
Gary Mawson
Gary Welding
Geoff Whitworth
Ian Jopling
Ian Lever
Ian White
James Richardson
James Wade
Jamie Atkins
Jamie Caven
Jason Crawley
Jelle Klaasen
Jimmy Mann
Joe Cullen
John Henderson
John Part
Jon Archer
Justin Pipe
Ken Dobson
Kevin Dowling
Kevin McDine
Kevin Painter
Kirk Shepherd
Lee Palfreyman
Lee White
Louis Blundell
Mareno Michels
Mark Dudbridge
Mark Frost
Mark Hylton
Mark Jodrill
Mark Jones
Mark Lawrence
Mark Stephenson
Mark Tiller
Mark Walsh
Mark Webster
Marko Kantele
Martyn Turner
Matt Clark
Matt Jackson
Matt Padgett
Matthew Edgar
Mervyn King
Michael Barnard
Michael Rosenauer
Michael Smith
Michael van Gerwen
Mick McGowan
Mick Todd
Mike Gillet
Mike Nott
Mike Roberts
Nick Fullwell
Nick Malkin
Nicky Bache
Nigel Birch
Nigel Heydon
Norman Fletcher
Paul Nicholson
Paul Rowley
Paul Sawyer
Paul Schofield
Peter Hudson
Peter Manley
Peter Wright
Prakash Jiwa
Richie Burnett
Richie Corner
Robert Thornton
Roland Scholten
Ryan Harrington
Sam Allen
Scott Rand
Shane O'Connor
Shaun Griffiths
Simon Burt
Simon Craven
Simon Jones
Simon Whitlock
Stacy Bromberg
Stephen Hardy
Stephen Perkins
Steve Beaton
Steve Brown
Steve Evans
Steve Grubb
Steve Hine
Steve Maish
Steven Cupitt
Steven Pearson
Stuart Dutton
Terry Jenkins
Terry Temple
Tim Hope
Tony Ayres
Tony Eccles
Vincent van der Voort
Wayne Atwood
Wayne Jones
Wayne Mardle
Wes Newton
William O'Connor
Benutzeravatar
169check
Administrator
Administrator
Beiträge: 1133
Registriert: 16.05.2007, 08:55
Wohnort: Oche
Kontaktdaten:

Beitragvon 169check » 26.02.2011, 13:01

Auslosung UK Open Qualifikationsturnier 1

Vorrunde
Simon Craven v Lee Palfreyman
Steve Perkins v Andy Hutchings
Kevin Dowling v Andy Hodges
Arron Monk v Steve Grubb
Jimmy Mann v Paul Rowley
Michael Rosenauer v Nigel Birch
Peter Hudson v Gary Welding
Steve Cupitt v Mareno Michels
Steven Pearson v John Henderson
Lee White v Marko Kantele
Dyson Parody v Jon Archer
Dave Chisnall v Stacy Bromberg
Prakash Jiwa v Darren Latham
Terry Temple v Shane O'Connor

1. Runde
Board 1
Vincent van der Voort v Michael Smith
Kirk Shepherd v Aodhagan O'Neill
Roland Scholten v Simon Jones
Simon Whitlock v

Board 2
Colin Lloyd v Mark Stephenson
William O'Connor v Ryan Harrington
Michael van Gerwen v Matthew Edgar
Dylan Duo v

Board 3
Chris Thompson v Gary Eastwood
Tony Eccles v Nick Malkin
Wayne Atwood v John Walton
Mark Frost v

Board 4
Steve Hine v Stephen Hardy
Andy Jenkins v Andy Pearce
Darren Johnson v Mark Tiller
Brendan Dolan v

Board 5
Gary Anderson v Scott Rand
Co Stompe v Mark Jodrill
Michael Barnard v Devon Petersen
Alan Tabern v

Board 6
Colin Osborne v James Richardson
Mark Dudbridge v Ian Jopling
Steve Brown v Darren Whittingham
Mark Webster v

Board 7
Wayne Jones v Brian Woods
Dennis Smith v Tim Hope
Robert Thornton v Darrell Claydon
Richie Burnett v

Board 8
Jamie Caven v Jamie Atkins
Steve Beaton v Ken Dobson
Alex Roy v Mike Gillet
Steve Evans v

Board 9
Joe Cullen v Shaun Griffiths
Denis Ovens v Ashley Holgate
Adrian Gray v Andy Relf
Andy Hamilton v

Board 10
Louis Blundell v Matt Padgett
Wes Newton v Stuart Dutton
John Part v Dean Jones
Andy Smith v

Board 11
Mark Lawrence v Sam Allen
Terry Jenkins v Matt Jackson
Jelle Klaasen v Paul Schofield
Adrian Lewis v

Board 12
Mick McGowan v Andrew Hibbert
Mark Walsh v Andy Brown
Barrie Bates v Jason Crawley
Justin Pipe v Jimmy O'Regan

Board 13
Colin Monk v David Coyne
Gary Mawson v Geoff Whitworth
Wayne Mardle v Ian Lever
Peter Manley v

Board 14
Mark Hylton v Richie Corner
Peter Wright v Mick Todd
Martyn Turner v Norman Fletcher
Matt Clark v

Board 15
Steve Maish v Paul Sawyer
Dennis Priestley v Ian White
Kevin Painter v Adam Smith-Neale
Nigel Heydon v

Board 16
Kevin McDine v Dave Ladley
Mervyn King v Dave Smith
Paul Nicholson v Mike Nott
Tony Ayres v Simon Burt
Benutzeravatar
169check
Administrator
Administrator
Beiträge: 1133
Registriert: 16.05.2007, 08:55
Wohnort: Oche
Kontaktdaten:

Beitragvon 169check » 27.02.2011, 14:20

UK Open Qualifikationsturnier 1 Ergebnisse

Vorrunde
Lee Palfreyman 6-3 Simon Craven
Andy Hutchings 6-0 Steve Perkins
Kevin Dowling 6-0 Andy Hodges
Arron Monk 6-3 Steve Grubb
Paul Rowley 6-2 Jimmy Mann
Michael Rosenauer 6-5 Nigel Birch
Peter Hudson 6-2 Gary Welding
Mareno Michels 6-2 Steve Cupitt
John Henderson 6-0 Steven Pearson
Lee White 6-4 Marko Kantele
Dyson Parody 6-1 Jon Archer
Dave Chisnall 6-3 Stacy Bromberg
Prakash Jiwa 6-4 Darren Latham
Terry Temple 6-2 Shane O'Connor

1. Runde
Vincent van der Voort 6-1 Michael Smith
Kirk Shepherd 6-5 Aodhagan O'Neill
Roland Scholten 6-3 Simon Jones
Simon Whitlock 6-2 Lee Palfreyman
Colin Lloyd 6-2 Mark Stephenson
Ryan Harrington 6-5 William O'Connor
Michael van Gerwen 6-0 Matthew Edgar
Andy Hutchings 6-5 Dylan Duo
Chris Thompson 6-2 Gary Eastwood
Tony Eccles 6-1 Nick Malkin
Wayne Atwood 6-0 John Walton
Mark Frost 6-5 Kevin Dowling
Stephen Hardy 6-4 Steve Hine
Andy Jenkins 6-1 Andy Pearce
Darren Johnson 6-0 Mark Tiller
Brendan Dolan 6-4 Arron Monk
Scott Rand 6-4 Gary Anderson
Co Stompe 6-3 Mark Jodrill
Devon Petersen 6-3 Michael Barnard
Alan Tabern 6-3 Paul Rowley
Colin Osborne 6-3 James Richardson
Mark Dudbridge 6-4 Ian Jopling
Steve Brown 6-1 Darren Whittingham
Michael Rosenauer 6-5 Mark Webster
Wayne Jones 6-3 Brian Woods
Dennis Smith 6-3 Tim Hope
Robert Thornton 6-2 Darrell Claydon
Richie Burnett 6-1 Peter Hudson
Jamie Caven 6-4 Jamie Atkins
Steve Beaton 6-2 Ken Dobson
Alex Roy 6-3 Mike Gillet
Steve Evans 6-2 Mareno Michels
Shaun Griffiths 6-4 Joe Cullen
Denis Ovens 6-0 Ashley Holgate
Adrian Gray 6-3 Andy Relf
John Henderson 6-3 Andy Hamilton
Matt Padgett 6-4 Louis Blundell
Wes Newton 6-4 Stuart Dutton
John Part 6-4 Dean Jones
Andy Smith 6-2 Lee White
Sam Allen 6-4 Mark Lawrence
Terry Jenkins 6-0 Matt Jackson
Jelle Klaasen 6-0 Paul Schofield
Adrian Lewis 6-1 Dyson Parody
Andrew Hibbert 6-3 Mick McGowan
Mark Walsh 6-1 Andy Brown
Jason Crawley 6-5 Barrie Bates
Justin Pipe 6-0 Jimmy O'Regan
Colin Monk 6-3 David Coyne
Geoff Whitworth 6-2 Gary Mawson
Wayne Mardle 6-3 Ian Lever
Dave Chisnall 6-1 Peter Manley
Mark Hylton 6-1 Richie Corner
Mick Todd 6-1 Peter Wright
Martyn Turner 6-4 Norman Fletcher
Matt Clark 6-3 Prakash Jiwa
Steve Maish 6-0 Paul Sawyer
Ian White 6-2 Dennis Priestley
Kevin Painter 6-0 Adam Smith-Neale
Terry Temple 6-2 Nigel Heydon
Kevin McDine 6-3 Dave Ladley
Mervyn King 6-5 Dave Smith
Paul Nicholson 6-1 Mike Nott
Tony Ayres 6-0 Simon Burt

2. Runde
Kirk Shepherd 6-5 Vincent van der Voort
Simon Whitlock 6-4 Roland Scholten
Colin Lloyd 6-0 Ryan Harrington
Michael van Gerwen 6-1 Andy Hutchings
Tony Eccles 6-0 Chris Thompson
Mark Frost 6-2 Wayne Atwood
Andy Jenkins 6-3 Stephen Hardy
Darren Johnson 6-2 Brendan Dolan
Scott Rand 6-1 Co Stompe
Devon Petersen 6-1 Alan Tabern
Colin Osborne 6-4 Mark Dudbridge
Steve Brown 6-5 Michael Rosenauer
Dennis Smith 6-4 Wayne Jones
Robert Thornton 6-2 Richie Burnett
Jamie Caven 6-3 Steve Beaton
Steve Evans 6-5 Alex Roy
Denis Ovens 6-1 Shaun Griffiths
John Henderson 6-1 Adrian Gray
Wes Newton 6-3 Matt Padgett
John Part 6-4 Andy Smith
Terry Jenkins 6-4 Sam Allen
Adrian Lewis 6-2 Jelle Klaasen
Mark Walsh 6-1 Andrew Hibbert
Jason Crawley 6-5 Justin Pipe
Geoff Whitworth 6-5 Colin Monk
Dave Chisnall 6-1 Wayne Mardle
Mark Hylton 6-3 Mick Todd
Matt Clark 6-1 Martyn Turner
Ian White 6-1 Steve Maish
Terry Temple 6-3 Kevin Painter
Kevin McDine 6-4 Mervyn King
Tony Ayres 6-5 Paul Nicholson
Verlierer £200

3. Runde
Simon Whitlock 6-0 Kirk Shepherd
Colin Lloyd 6-5 Michael van Gerwen
Mark Frost 6-5 Tony Eccles
Andy Jenkins 6-5 Darren Johnson
Scott Rand 6-4 Devon Petersen
Steve Brown 6-2 Colin Osborne
Robert Thornton 6-5 Dennis Smith
Jamie Caven 6-3 Steve Evans
Denis Ovens 6-2 John Henderson
Wes Newton 6-4 John Part
Adrian Lewis 6-5 Terry Jenkins
Mark Walsh 6-2 Jason Crawley
Dave Chisnall 6-2 Geoff Whitworth
Mark Hylton 6-3 Matt Clark
Ian White 6-5 Terry Temple
Kevin McDine 6-4 Tony Ayres
Verlierer £400

4. Runde
Simon Whitlock 6-1 Colin Lloyd
Mark Frost 6-5 Andy Jenkins
Steve Brown 6-5 Scott Rand
Jamie Caven 6-2 Robert Thornton
Wes Newton 6-1 Denis Ovens
Adrian Lewis 6-3 Mark Walsh
Dave Chisnall 6-1 Mark Hylton
Ian White 6-3 Kevin McDine
Verlierer £600

Viertelfinale
Simon Whitlock 6-1 Mark Frost
Steve Brown 6-5 Jamie Caven
Adrian Lewis 6-3 Wes Newton
Ian White 6-3 Dave Chisnall
Verlierer £1,000

Halbfinale
Steve Brown 6-3 Simon Whitlock
Ian White 6-1 Adrian Lewis
Verlierer £2,000

Finale
Steve Brown 6-3 Ian White
Sieger £6,000
Runner-Up £3,000
Benutzeravatar
169check
Administrator
Administrator
Beiträge: 1133
Registriert: 16.05.2007, 08:55
Wohnort: Oche
Kontaktdaten:

Beitragvon 169check » 28.02.2011, 10:41

UK Open Qualifikationsturnier 2 Ergebnisse

Vorrunde
Jamie Atkins 6-1 Matt Padgett
Adrian Gray 6-3 Ian Jopling
Sam Allen 6-3 Aodhagan O'Neill
Matt Jackson 6-1 Nicky Bache
Mark Stephenson 6-3 Lee White
Adam Smith-Neale 6-4 Simon Craven
Andy Relf 6-5 Gary Welding
Brian Woods 6-1 Nick Malkin
Richie Corner 6-5 Mareno Michels
Andrew Hibbert 6-1 Mike Roberts
Dean Jones 6-3 Darrell Claydon
Jimmy Mann 6-2 John Henderson
Stuart Dutton 6-5 Shaun Griffiths
Dave Chisnall 6-4 Stephen Hardy
Peter Hudson 6-5 Darren Latham
Paul Schofield 6-5 Tim Hope

1. Runde
Kevin McDine 6-2 Devon Petersen
Vincent van der Voort 6-3 James Richardson
Jelle Klaasen 6-0 Gary Eastwood
William O'Connor 6-3 Jamie Atkins
Terry Jenkins 6-4 Dave Smith
Alex Roy 6-1 Norman Fletcher
John Part 6-3 Paul Rowley
Dennis Smith 6-3 Adrian Gray
Mark Frost 6-4 Andy Brown
Michael Barnard 6-1 David Coyne
Robert Thornton 6-2 Michael Rosenauer
Richie Burnett 6-1 Sam Allen
Nick Fullwell 6-3 Mark Jodrill
Colin Lloyd 6-1 Simon Jones
Michael Smith 6-2 Louis Blundell
Gary Mawson 6-2 Matt Jackson
Dave Ladley 6-5 Andy Smith
Mark Jones 6-4 Steve Maish
Mark Webster 6-4 Ian Lever
Mark Stephenson 6-1 Mick McGowan
Michael van Gerwen 6-1 Jon Archer
Lee Palfreyman 6-3 Kirk Shepherd
Peter Wright 6-2 Andy Pearce
Colin Osborne 6-1 Adam Smith-Neale
Martyn Turner 6-0 Andy Pearson
Steve Beaton 6-1 Prakash Jiwa
Simon Whitlock 6-2 Nigel Birch
Mark Dudbridge 6-2 Andy Relf
Gary Anderson 6-1 Dyson Parody
Steve Brown 6-1 Mick Todd
Denis Ovens 6-0 Andy Hodges
Nigel Heydon 6-3 Brian Woods
Ken Dobson 6-2 Peter Manley
Wayne Jones 6-2 Ryan Harrington
Scott Rand 6-2 Alan Tabern
Mark Walsh 6-3 Richie Corner
Joe Cullen 6-0 Steve Perkins
Matt Clark 6-2 Andy Hutchings
Steve Evans 6-0 Matthew Edgar
Adrian Lewis 6-4 Andrew Hibbert
Dennis Priestley 6-2 Kevin Dowling
Wayne Atwood 6-1 Mark Tiller
Andy Jenkins 6-2 Mike Gillet
Brendan Dolan 6-1 Dean Jones
Mark Hylton 6-1 Mako Kantele
Chris Thompson 6-2 Darren Whittingham
Darren Johnson 6-3 Terry Temple
Mervyn King 6-2 Jimmy Mann
Jamie Caven 6-4 Ian White
Wayne Mardle 6-3 Mike Nott
Shane O'Connor 6-4 Andy Hamilton
Roland Scholten 6-2 Stuart Dutton
Co Stompe 6-4 Geoff Whitworth
Steve Grubb 6-5 Steve Hine
Colin Monk 6-2 Steve Cupitt
Dave Chisnall 6-3 Kevin Painter
Tony Eccles 6-4 Simon Burt
Barrie Bates 6-5 Ashley Holgate
Wes Newton 6-0 Steven Pearson
Paul Nicholson 6-2 Peter Hudson
Mark Lawrence 6-2 Stacy Bromberg
Jason Crawley 6-3 Justin Pipe
Arron Monk 6-0 Dylan Duo
Tony Ayres 6-0 Paul Schofield

2. Runde
Vincent van der Voort 6-4 Kevin McDine
William O'Connor 6-1 Jelle Klaasen
Terry Jenkins 6-5 Alex Roy
Dennis Smith 6-5 John Part
Michael Barnard 6-4 Mark Frost
Robert Thornton 6-3 Richie Burnett
Nick Fullwell 6-4 Colin Lloyd
Michael Smith 6-1 Gary Mawson
Mark Jones 6-3 Dave Ladley
Mark Webster 6-4 Mark Stephenson
Michael van Gerwen 6-5 Lee Palfreyman
Colin Osborne 6-1 Peter Wright
Steve Beaton 6-1 Martyn Turner
Simon Whitlock 6-2 Mark Dudbridge
Steve Brown 6-2 Gary Anderson
Nigel Heydon 6-5 Denis Ovens
Wayne Jones 6-4 Ken Dobson
Mark Walsh 6-4 Scott Rand
Matt Clark 6-1 Joe Cullen
Steve Evans 6-4 Adrian Lewis
Dennis Priestley 6-4 Wayne Atwood
Brendan Dolan 6-2 Andy Jenkins
Chris Thompson 6-5 Mark Hylton
Darren Johnson 6-4 Mervyn King
Wayne Mardle 6-3 Jamie Caven
Shane O'Connor 6-2 Roland Scholten
Co Stompe 6-3 Steve Grubb
Dave Chisnall 6-2 Colin Monk
Barrie Bates 6-2 Tony Eccles
Wes Newton 6-3 Paul Nicholson
Mark Lawrence 6-5 Jason Crawley
Arron Monk 6-4 Tony Ayres
Verlierer £200

3. Runde
Vincent van der Voort 6-2 William O'Connor
Dennis Smith 6-2 Terry Jenkins
Robert Thornton 6-4 Michael Barnard
Michael Smith 6-2 Nick Fullwell
Mark Webster 6-2 Mark Jones
Michael van Gerwen 6-4 Colin Osborne
Simon Whitlock 6-2 Steve Beaton
Steve Brown 6-3 Nigel Heydon
Mark Walsh 6-4 Wayne Jones
Matt Clark 6-0 Steve Evans
Brendan Dolan 6-4 Dennis Priestley
Darren Johnson 6-5 Chris Thompson
Shane O'Connor 6-1 Wayne Mardle
Dave Chisnall 6-1 Co Stompe
Wes Newton 6-1 Barrie Bates
Arron Monk 6-4 Mark Lawrence
Verlierer £400

4. Runde
Vincent van der Voort 6-4 Dennis Smith
Michael Smith 6-5 Robert Thornton
Mark Webster 6-2 Michael van Gerwen
Simon Whitlock 6-3 Steve Brown
Mark Walsh 6-2 Matt Clark
Darren Johnson 6-3 Brendan Dolan
Dave Chisnall 6-2 Shane O'Connor
Wes Newton 6-1 Arron Monk
Verlierer £600

Viertelfinale
Michael Smith 6-2 Vincent van der Voort
Simon Whitlock 6-3 Mark Webster
Darren Johnson 6-5 Mark Walsh
Dave Chisnall 6-5 Wes Newton
Verlierer £1,000

Halbfinale
Michael Smith 6-4 Simon Whitlock
Dave Chisnall 6-4 Darren Johnson
Verlierer £2,000

Finale
Michael Smith 6-5 Dave Chisnall
Sieger £6,000
Runner-Up £3,000

Zurück zu „Turniere“

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 0 Gäste