PDC Players Championships in Derby

Regional oder international - Dartsturniere

Moderator: 169check

Benutzeravatar
169check
Administrator
Administrator
Beiträge: 1133
Registriert: 16.05.2007, 08:55
Wohnort: Oche
Kontaktdaten:

PDC Players Championships in Derby

Beitragvon 169check » 27.02.2010, 12:53

In Derby werden an diesem Wochenende die Players Championships Nr. 4 und 5 ausgetragen.

Hier die Auslosung für Samstag, dem 27.2.2010:

Preliminary Round
Board One
Dave Ladley v Nick Fullwell

Board Two
Adrian Gray v Ian Lever
Mike Roberts v Steve Watts

Board Three
Stuart Bousfield v Matt Padgett

Board Four
Michael Barnard v Darren Webster

Board Five
Matt Draper v Gary Welding

Board Six
Dave Smith v Dave Askew
Anton Liscsey v Colin Monk

Board Seven
Darren Latham v Henry Zapata

Board Eight
Richie Burnett v Kevin Harris
Joe Cullen v Steve Grubb

Board Nine
Steve Brown v Jim McKevitt

Board Ten
Stuart Dutton v Peter Hudson
Mark Frost v Anthony Urmston-Toft

Board 11
Steve Musson v Bryan de Hoog

Board 12
Ian Jopling v Tony Ayres

Board 13
Andy Hutchings v Kirk Shepherd

Board 14
Wayne Atwood v Gary Blades
Matt Clark v Simon Whitlock

Board 15
Tony Clark v Tony Randall

Board 16
Tony Blundell v Kevin McDine
James Barton v Justin Pipe

First Round
Board One
Phil Taylor (1) v Steve Evans
Mark Hylton v Mark Carter
Peter Manley (32) v Tony Martin
Andy Pearson v Ladley/Fullwell

Board Two
Andy Hamilton (16) v Daz Mawer
Robert Alford v Jyhan Artut
Vincent van der Voort (17) v Mick McGowan
Gray/Lever v Roberts/Watts

Board Three
Wes Newton ( 8 ) v Anastasia Dobromyslova
Roland Scholten v Andy Fordham
Co Stompe (25) v Jimmy Mann
Paul Rowley v Bousfield/Padgett

Board Four
Steve Beaton (9) v Ian McFarlane
John MaGowan v Louis Blundell
Kevin Painter (24) v Rick Lowther
Danny Pinhorne v Barnard/Webster

Board Five
Adrian Lewis (5) v Geoff Whitworth
Mark Stephenson v Tom Martin
Brendan Dolan ( 28 ) v Steven Perry
Dean Allsopp v Draper/Welding

Board Six
Jamie Caven (12) v Kevin Dowling
Paul Williams v Toon Greebe
Andy Smith (21) v Tony Comerford
Smith/Askew v Liscsey/Monk

Board Seven
Colin Lloyd (4) v Martyn Turner
Chris Thompson v Andy Relf
Tony Eccles (29) v Tommy McIntosh
Stephen Hardy v Latham/Zapata

Board Eight
Dennis Priestley (13) v Ron Atwill
Frazer Hill v Mark Lawrence
Alan Tabern (20) v Lee Williams
Burnett/Harris v Cullen/Grubb

Board Nine
Mark Walsh (2) v Robbie Newland
Mareno Michels v Darren Weaver
Steve Hine (31) v Matt Gallett
Andy Callaby v Brown/McKevitt

Board Ten
Robert Thornton (15) v Steve Maish
Nigel Birch v Nigel Heydon
Denis Ovens ( 18 ) v Chris Loudon
Dutton/Hudson v Frost/Urmston-Toft

Board 11
James Wade (7) v Mark Jodrill
Sean White v Wayne Mardle
Peter Wright (26) v Arron Monk
Sam Allen v Musson/de Hoog

Board 12
Ronnie Baxter (10) v Steve Farmer
James Dunlop v Simon Burt
Terry Jenkins (23) v Par Riihonen
Dylan Duo v Jopling/Ayres

Board 13
Gary Anderson (6) v Dennis Smith
Alex Roy v Matthew Wenham
Jelle Klaasen (27) v Chris Mason
Mark Webster v Hutchings/Shepherd

Board 14
Wayne Jones (11) v Lee Hayes
Martyn Bevan v Terry Temple
Paul Nicholson (22) v John Part
Atwood/Blades v Clark/Whitlock

Board 15
Colin Osborne (3) v Robert Parker
Andy Pearce v Dave Honey
Mark Dudbridge (30) v Michael Smith
Mark Jones v Clark/Randall

Board 16
Mervyn King (14) v Darren Johnson
Barrie Bates v Jon Archer
Michael van Gerwen (19) v John Quantock
Blundell/McDine v Barton/Pipe
Benutzeravatar
169check
Administrator
Administrator
Beiträge: 1133
Registriert: 16.05.2007, 08:55
Wohnort: Oche
Kontaktdaten:

Beitragvon 169check » 28.02.2010, 12:39

Phil Taylor hat mal wieder mitgespielt und das Players Championship am Samstag gewonnen. Hier alle Ergebnisse:

Preliminary Round
Dave Ladley 6-2 Nick Fullwell
Adrian Gray 6-3 Ian Lever
Steve Watts 6-2 Mike Roberts
Matt Padgett 6-4 Stuart Bousfield
Darren Webster 6-5 Michael Barnard
Gary Welding 6-5 Matt Draper
Dave Smith 6-3 Dave Askew
Anton Liscsey 6-5 Colin Monk
Darren Latham 6-3 Henry Zapata
Richie Burnett 6-2 Kevin Harris
Joe Cullen 6-2 Steve Grubb
Steve Brown 6-1 Jim McKevitt
Stuart Dutton 6-2 Peter Hudson
Mark Frost 6-3 Anthony Urmston-Toft
Bryan de Hoog 6-5 Steve Musson
Tony Ayres 6-1 Ian Jopling
Andy Hutchings 6-1 Kirk Shepherd
Wayne Atwood 6-1 Gary Blades
Simon Whitlock 6-4 Matt Clark
Tony Randell 6-0 Tony Clark
Kevin McDine 6-0 Tony Blundell
Justin Pipe 6-1 James Barton

First Round
Phil Taylor (1) 6-1 Steve Evans
Mark Hylton 6-3 Mark Carter
Peter Manley (32) 6-4 Tony Martin
Dave Ladley 6-2 Andy Pearson
Andy Hamilton (16) 6-0 Daz Mawer
Jyhan Artut 6-4 Robert Alford
Vincent van der Voort (17) 6-2 Mick McGowan
Adrian Gray 6-2 Steve Watts
Wes Newton ( 8 ) 6-2 Anastasia Dobromyslova
Roland Scholten 6-1 Andy Fordham
Co Stompe (25) 6-1 Jimmy Mann
Matt Padgett 6-1 Paul Rowley
Steve Beaton (9) 6-5 Ian McFarlane
Louis Blundell 6-2 John MaGowan
Rick Lowther 6-2 Kevin Painter (24)
Darren Webster 6-4 Danny Pinhorne
Adrian Lewis (5) 6-0 Geoff Whitworth
Mark Stephenson 6-3 Tom Martin
Brendan Dolan ( 28 ) 6-2 Steven Perry
Gary Welding 6-2 Dean Allsopp
Jamie Caven (12) 6-3 Kevin Dowling
Paul Williams 6-5 Toon Greebe
Andy Smith (21) 6-0 Tony Comerford
Dave Smith 6-5 Anton Liscsey
Martyn Turner 6-1 Colin Lloyd (4)
Chris Thompson 6-2 Andy Relf
Tony Eccles (29) 6-0 Tommy McIntosh
Stephen Hardy 6-3 Darren Latham
Dennis Priestley (13) 6-0 Ron Atwill
Mark Lawrence 6-0 Frazer Hill
Alan Tabern (20) 6-3 Lee Williams
Richie Burnett 6-5 Joe Cullen
Mark Walsh (2) 6-1 Robbie Newland
Darren Weaver 6-4 Mareno Michels
Steve Hine (31) 6-1 Matt Gallett
Steve Brown 6-2 Andy Callaby
Robert Thornton (15) 6-4 Steve Maish
Nigel Birch 6-4 Nigel Heydon
Denis Ovens ( 18 ) 6-3 Chris Loudon
Mark Frost 6-4 Stuart Dutton
James Wade (7) 6-1 Mark Jodrill
Wayne Mardle 6-3 Sean White
Peter Wright (26) 6-2 Arron Monk
Sam Allen 6-5 Bryan de Hoog
Ronnie Baxter (10) 6-5 Steve Farmer
Simon Burt 6-2 James Dunlop
Terry Jenkins (23) 6-4 Par Riihonen
Dylan Duo 6-1 Tony Ayres
Gary Anderson (6) 6-2 Dennis Smith
Alex Roy 6-1 Matthew Wenham
Chris Mason 6-4 Jelle Klaasen (27)
Mark Webster 6-1 Andy Hutchings
Wayne Jones (11) 6-0 Lee Hayes
Terry Temple 6-1 Martyn Bevan
Paul Nicholson (22) 6-5 John Part
Simon Whitlock 6-3 Wayne Atwood
Colin Osborne (3) 6-3 Robert Parker
Dave Honey 6-2 Andy Pearce
Mark Dudbridge (30) 6-1 Michael Smith
Mark Jones 6-5 Tony Randell
Darren Johnson 6-4 Mervyn King (14)
Barrie Bates 6-0 Jon Archer
Michael van Gerwen (19) 6-4 John Quantock
Kevin McDine 6-5 Justin Pipe

Second Round
Phil Taylor 6-1 Mark Hylton
Peter Manley 6-1 Dave Ladley
Andy Hamilton 6-2 Jyhan Artut
Vincent van der Voort 6-2 Adrian Gray
Wes Newton 6-4 Roland Scholten
Co Stompe 6-3 Matt Padgett
Louis Blundell 6-5 Steve Beaton
Darren Webster 6-3 Rick Lowther
Adrian Lewis 6-3 Mark Stephenson
Brendan Dolan 6-3 Gary Welding
Jamie Caven 6-1 Paul Williams
Dave Smith 6-0 Andy Smith
Chris Thompson 6-0 Martyn Turner
Stephen Hardy 6-3 Tony Eccles
Dennis Priestley 6-3 Mark Lawrence
Richie Burnett 6-5 Alan Tabern
Mark Walsh 6-2 Darren Weaver
Steve Brown 6-5 Steve Hine
Robert Thornton 6-2 Nigel Birch
Denis Ovens 6-3 Mark Frost
James Wade 6-0 Wayne Mardle
Peter Wright 6-1 Sam Allen
Ronnie Baxter 6-1 Simon Burt
Terry Jenkins 6-2 Dylan Duo
Gary Anderson 6-2 Alex Roy
Chris Mason 6-3 Mark Webster
Wayne Jones 6-4 Terry Temple
Simon Whitlock 6-4 Paul Nicholson
Colin Osborne 6-3 Dave Honey
Mark Dudbridge 6-5 Mark Jones
Darren Johnson 6-4 Barrie Bates
Michael van Gerwen 6-4 Kevin McDine
Losers £200

Third Round
Phil Taylor 6-1 Peter Manley
Andy Hamilton 6-4 Vincent van der Voort
Co Stompe 6-3 Wes Newton
Louis Blundell 6-5 Darren Webster
Brendan Dolan 6-4 Adrian Lewis
Jamie Caven 6-4 Dave Smith
Chris Thompson 6-5 Stephen Hardy
Richie Burnett 6-2 Dennis Priestley
Steve Brown 6-3 Mark Walsh
Robert Thornton 6-4 Denis Ovens
James Wade 6-2 Peter Wright
Terry Jenkins 6-4 Ronnie Baxter
Chris Mason 6-3 Gary Anderson
Simon Whitlock 6-3 Wayne Jones
Mark Dudbridge 6-3 Colin Osborne
Michael van Gerwen 6-1 Darren Johnson
Losers £300

Fourth Round
Phil Taylor 6-0 Andy Hamilton
Co Stompe 6-2 Louis Blundell
Jamie Caven 6-2 Brendan Dolan
Chris Thompson 6-5 Richie Burnett
Steve Brown 6-3 Robert Thornton
Terry Jenkins 6-3 James Wade
Chris Mason 6-5 Simon Whitlock
Michael van Gerwen 6-2 Mark Dudbridge
Losers £500

Quarter-Finals
Phil Taylor 6-2 Co Stompe
Chris Thompson 6-4 Jamie Caven
Terry Jenkins 6-5 Steve Brown
Chris Mason 6-2 Michael van Gerwen
Losers £1,000

Semi-Finals
Phil Taylor 6-0 Chris Thompson
Terry Jenkins 6-3 Chris Mason
Losers £1,500

Final
Phil Taylor 6-1 Terry Jenkins
Winner £6,000
Runner-Up £3,000
Benutzeravatar
169check
Administrator
Administrator
Beiträge: 1133
Registriert: 16.05.2007, 08:55
Wohnort: Oche
Kontaktdaten:

Beitragvon 169check » 28.02.2010, 12:40

Hier die Auslosung des Players Championship vom Sonntag:

Preliminary Round
Board One
Nigel Heydon v Dave Smith
Andy Relf v Gary Welding
Frazer Hill v Matt Padgett

Board Two
Lee White v Ian McFarlane
Joe Cullen v Gary Blades

Board Three
Dave Askew v Jimmy Mann
Anton Liscsey v Bryan de Hoog

Board Four
Michael Smith v Ian Eames
Tony Comerford v Stephen Hardy

Board Five
Rick Lowther v Steve Cupitt
Robert Alford v Andy Pearson

Board Six
Mark Stephenson v Richie Burnett
Mark Cox v Stuart Bousfield
Andy Fulton v Lee Hayes

Board Seven
Steve Perkins v Andy Hutchings
Andy Callaby v Anastasia Dobromyslova

Board Eight
Robert Parker v Ian Critchett
Robbie Newland v Mareno Michels

Board Nine
Sean White v John Quantock
Martyn Bevan v James Barton

Board Ten
Mark Jones v Kevin Dowling
Ian Jopling v Tom Martin

Board 11
Steve Musson v Kevin Harris
Nigel Birch v Mark Hylton

Board 12
Mike Roberts v Tony Blundell
Andy Pearce v Tony Clark

Board 13
Ron Atwill v Chris Sargeant
Patrick Pace v Terry Temple

Board 14
Tony Martin v Anthony Urmston-Toft
Chris Allen v Steven Perry

Board 15
Matt Gallett v Henry Zapata
Simon Burt v Steve Farmer

Board 16
Chris Loudon v Paul Rowley
Par Riihonen v Peter Hudson

First Round
Board One
Steve Grubb v Stuart Dutton
Mervyn King v
Wayne Atwood v
Martyn Turner v

Board Two
Adrian Lewis v Tommy McIntosh
Steve Hine v Matthew Wenham
Mark Frost v
Matt Clark v

Board Three
Kirk Shepherd v Darren Webster
Steve Beaton v Sam Allen
Andy Hamilton v
Ronnie Baxter v

Board Four
Mark Lawrence v Geoff Whitworth
Gary Anderson v Matt Draper
Michael van Gerwen v
Toon Greebe v

Board Five
Mark Dudbridge v Brian Jones
Vincent van der Voort v Mark Jodrill
Tony Eccles v
Peter Wright v

Board Six
John Part v Jamie Atkins
Jelle Klaasen v
Louis Blundell v
Alex Roy v

Board Seven
Michael Barnard v James Dunlop
Kevin Painter v Daz Mawer
Phil Taylor v
Simon Whitlock v

Board Eight
Tony Ayres v Peter Edmonds
Terry Jenkins v Paul Williams
Nick Fullwell v
Adrian Gray v

Board Nine
Co Stompe v Dean Allsopp
Dennis Smith v Darren Latham
Wes Newton v
Steve Maish v

Board Ten
Steve Brown v Lee Williams
Peter Manley v Steve Watts
Jamie Caven v
Wayne Jones v

Board 11
James Wade v Jon Archer
Wayne Mardle v Mark Carter
Kevin McDine v
Andy Smith v

Board 12
Mick McGowan v Arron Monk
Dave Honey v Dave Ladley
Steve Evans v
Paul Nicholson v

Board 13
Chris Thompson v Danny Pinhorne
Alan Tabern v Ian Lever
Dylan Duo v
Jyhan Artut v

Board 14
Barrie Bates v Justin Pipe
Colin Monk v Andy Fordham
Brendan Dolan v
Denis Ovens v

Board 15
Colin Lloyd v Tony Randell
Mark Walsh v Darren Weaver
Roland Scholten v
Mark Webster v

Board 16
Dennis Priestley v Peter Allen
Chris Mason v Andrew Downs
Darren Johnson v
Robert Thornton v
Benutzeravatar
169check
Administrator
Administrator
Beiträge: 1133
Registriert: 16.05.2007, 08:55
Wohnort: Oche
Kontaktdaten:

Beitragvon 169check » 01.03.2010, 12:38

Hier alle Ergebnisse des zweiten Qualifikationsturnieres für die UK Open von Sonntag, dem 28.2.2010:

Preliminary Round

Nigel Heydon 6-5 Dave Smith

Gary Welding 6-0 Andy Relf

Matt Padgett 6-0 Frazer Hill

Ian McFarlane 6-0 Lee White

Joe Cullen 6-5 Gary Blades

Dave Askew 6-3 Jimmy Mann

Bryan de Hoog 6-4 Anton Liscsey

Michael Smith 6-5 Ian Eames

Stephen Hardy 6-0 Tony Comerford

Rick Lowther 6-0 Steve Cupitt

Robert Alford 6-2 Andy Pearson

Richie Burnett 6-3 Mark Stephenson

Mark Cox 6-5 Stuart Bousfield

Lee Hayes 6-2 Andy Fulton

Andy Hutchings 6-0 Steve Perkins

Andy Callaby 6-1 Anastasia Dobromyslova

Ian Critchett 6-3 Robert Parker

Robbie Newland 6-4 Mareno Michels

John Quantock 6-3 Sean White

Martyn Bevan 6-1 James Barton

Mark Jones 6-5 Kevin Dowling

Ian Jopling 6-5 Tom Martin

Kevin Harris 6-3 Steve Musson

Nigel Birch 6-5 Mark Hylton

Tony Blundell 6-1 Mike Roberts

Tony Clark 6-4 Andy Pearce

Ron Atwill 6-3 Chris Sargeant

Terry Temple 6-5 Patrick Pace

Anthony Urmston-Toft 6-1 Tony Martin

Chris Allen 6-3 Steven Perry

Matt Gallett 6-3 Henry Zapata

Steve Farmer 6-2 Simon Burt

Chris Loudon 6-5 Paul Rowley

Peter Hudson 6-2 Par Riihonen



First Round

Stuart Dutton 6-2 Steve Grubb

Mervyn King 6-4 Nigel Heydon

Wayne Atwood 6-1 Gary Welding

Matt Padgett 6-0 Martyn Turner

Adrian Lewis 6-0 Tommy McIntosh

Steve Hine 6-1 Matthew Wenham

Mark Frost 6-2 Ian McFarlane

Joe Cullen 6-3 Matt Clark

Darren Webster 6-3 Kirk Shepherd

Steve Beaton 6-2 Sam Allen

Andy Hamilton 6-1 Dave Askew

Ronnie Baxter 6-5 Bryan de Hoog

Mark Lawrence 6-1 Geoff Whitworth

Gary Anderson 6-0 Matt Draper

Michael van Gerwen 6-3 Michael Smith

Stephen Hardy 6-2 Toon Greebe

Mark Dudbridge 6-0 Brian Jones

Vincent van der Voort 6-0 Mark Jodrill

Tony Eccles 6-2 Rick Lowther

Peter Wright 6-2 Robert Alford

John Part 6-1 Jamie Atkins

Jelle Klaasen 6-3 Richie Burnett

Mark Cox 6-5 Louis Blundell

Lee Hayes 6-4 Alex Roy

Michael Barnard 6-1 James Dunlop

Kevin Painter 6-1 Daz Mawer

Phil Taylor 6-1 Andy Hutchings

Andy Callaby 6-4 Simon Whitlock

Peter Edmonds 6-3 Tony Ayres

Terry Jenkins 6-5 Paul Williams

Nick Fullwell 6-4 Ian Critchett

Robbie Newland 6-4 Adrian Gray

Co Stompe 6-3 Dean Allsopp

Darren Latham 6-2 Dennis Smith

Wes Newton 6-2 John Quantock

Steve Maish 6-0 Martyn Bevan

Steve Brown 6-3 Lee Williams

Peter Manley 6-0 Steve Watts

Jamie Caven 6-1 Mark Jones

Wayne Jones 6-0 Ian Jopling

James Wade 6-0 Jon Archer

Wayne Mardle 6-4 Mark Carter

Kevin McDine 6-3 Kevin Harris

Andy Smith 6-2 Nigel Birch

Arron Monk 6-5 Mick McGowan

Dave Ladley 6-1 Dave Honey

Steve Evans 6-1 Tony Blundell

Paul Nicholson 6-0 Tony Clark

Chris Thompson 6-2 Danny Pinhorne

Alan Tabern 6-2 Ian Lever

Dylan Duo 6-4 Ron Atwill

Jyhan Artut 6-4 Terry Temple

Barrie Bates 6-1 Justin Pipe

Colin Monk 6-1 Andy Fordham

Brendan Dolan 6-3 Anthony Urmston-Toft

Denis Ovens 6-3 Chris Allen

Colin Lloyd 6-2 Tony Randell

Mark Walsh 6-2 Darren Weaver

Roland Scholten 6-3 Matt Gallett

Mark Webster 6-3 Steve Farmer

Dennis Priestley 6-1 Peter Allen

Chris Mason Bye (Andrew Downs withdrew)

Chris Loudon 6-4 Darren Johnson

Peter Hudson 6-5 Robert Thornton



Second Round

Stuart Dutton 6-2 Mervyn King

Wayne Atwood 6-3 Matt Padgett

Adrian Lewis 6-2 Steve Hine

Mark Frost 6-3 Joe Cullen

Darren Webster 6-5 Steve Beaton

Andy Hamilton 6-4 Ronnie Baxter

Gary Anderson 6-1 Mark Lawrence

Stephen Hardy 6-5 Michael van Gerwen

Vincent van der Voort 6-5 Mark Dudbridge

Tony Eccles 6-5 Peter Wright

Jelle Klaasen 6-5 John Part

Mark Cox 6-2 Lee Hayes

Kevin Painter 6-4 Michael Barnard

Phil Taylor 6-3 Andy Callaby

Terry Jenkins 6-2 Peter Edmonds

Nick Fullwell 6-3 Robbie Newland

Co Stompe 6-3 Darren Latham

Wes Newton 6-3 Steve Maish

Peter Manley 6-2 Steve Brown

Jamie Caven 6-2 Wayne Jones

James Wade 6-0 Wayne Mardle

Andy Smith 6-2 Kevin McDine

Arron Monk 6-4 Dave Ladley

Paul Nicholson 6-1 Steve Evans

Chris Thompson 6-3 Alan Tabern

Jyhan Artut 6-2 Dylan Duo

Colin Monk 6-2 Barrie Bates

Brendan Dolan 6-5 Denis Ovens

Mark Walsh 6-2 Colin Lloyd

Mark Webster 6-4 Roland Scholten

Dennis Priestley 6-4 Chris Mason

Peter Hudson 6-2 Chris Loudon

Losers £200



Third Round

Stuart Dutton 6-2 Wayne Atwood

Adrian Lewis 6-3 Mark Frost

Andy Hamilton 6-3 Darren Webster

Gary Anderson 6-4 Stephen Hardy

Vincent van der Voort 6-3 Tony Eccles

Jelle Klaasen 6-1 Mark Cox

Phil Taylor 6-1 Kevin Painter

Nick Fullwell 6-4 Terry Jenkins

Co Stompe 6-2 Wes Newton

Jamie Caven 6-1 Peter Manley

James Wade 6-3 Andy Smith

Paul Nicholson 6-1 Arron Monk

Chris Thompson 6-3 Jyhan Artut

Colin Monk 6-4 Brendan Dolan

Mark Walsh 6-4 Mark Webster

Dennis Priestley 6-1 Peter Hudson

Losers £300



Fourth Round

Adrian Lewis 6-5 Stuart Dutton

Andy Hamilton 6-1 Gary Anderson

Jelle Klaasen 6-2 Vincent van der Voort

Phil Taylor 6-1 Nick Fullwell

Co Stompe 6-2 Jamie Caven

James Wade 6-2 Paul Nicholson

Colin Monk 6-3 Chris Thompson

Mark Walsh 6-5 Dennis Priestley

Losers £500



Quarter-Finals

Andy Hamilton 6-4 Adrian Lewis

Phil Taylor 6-1 Jelle Klaasen

Co Stompe 6-1 James Wade

Mark Walsh 6-1 Colin Monk

Losers £1,000



Semi-Finals

Phil Taylor 6-1 Andy Hamilton

Mark Walsh 6-4 Co Stompe

Losers £1,500



Final

Mark Walsh 6-2 Phil Taylor

Winner £6,000

Runner-Up £3,000

Zurück zu „Turniere“

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: Yahoo [Bot] und 0 Gäste