PDC Unicorn Youth Tour 5+6

Regional oder international - Dartsturniere

Moderator: 169check

Benutzeravatar
169check
Administrator
Administrator
Beiträge: 1133
Registriert: 16.05.2007, 08:55
Wohnort: Oche
Kontaktdaten:

PDC Unicorn Youth Tour 5+6

Beitragvon 169check » 28.04.2014, 09:33

PDC Unicorn Youth Tour 5
Robin Park Tennis Centre, Wigan - Samstag, 26. April 2014


1. Runde
Adam Smith Neale 4-2 James Smith
Dimitri Van Den Bergh 4-0 Jack Petcher
Ryan Newton 4-1 Craig Simpson
Josh McCarthy 4-0 Bradley Coltman
Paul Mitchell 4-2 Liam Gallagher
Scott Johnson 4-1 Rainer Hofweber
Rees Hall 4-2 Jordan Patterson
Josh Payne 4-3 Tommy Wilson
Dean Finn 4-2 Dan Green
Brandon Walsh 4-2 Dan Read
Martin Walker Bye
Sam Hewson 4-2 George Killington
Jamie Britten Bye
Lewis Venes 4-1 Luke Allen
Tony Field Bye
Adam Hunt 4-0 Connor Roach
Rhys Hayden 4-3 Tommy Lishman
Robyn Byrne 4-3 Jordan Matthews
Jake Jones 4-0 Callum Loose
Aden Kirk 4-2 Dean Reynolds
Kurtis Atkins 4-1 Jake Patchett
John Bryan 4-1 Sean Jowers
Kieran Bridgewater 4-3 Lewis Ireland
Reece Robinson 4-3 Jeffrey De Zwaan
Samuel Fuller 4-2 Ryan Maher
Liam Johnson 4-2 Matthew Dargue
Ted Evetts Bye
Rowby-John Rodriguez 4-1 Joshua Tunnicliffe
Aaron Holdstock Bye
Krit Middleton 4-1 Ryan De Vreede
James Young Bye
Matthew Dicken 4-2 Sean Ryan
John de Kruijf 4-0 Carl Draper
Nick Kenny 4-0 Sean McArdle
Kevin Voornhout 4-1 Matt Smith
Keegan Brown 4-0 Kacey Jones
Lee Whitworth 4-0 Leighton Jones
Cameron Hinchcliffe 4-1 Arron Fairweather
Andrew Clark 4-0 Adam Crawford
Joe Twinn 4-2 Ryan Jones
Harry Ward 4-3 James Wilkinson
Conor Mayes 4-2 Callum Carr
Brandonn Monk Bye
John Esam 4-1 Connor Scutt
Tom Smith Bye
Charlie Burns 4-0 Bradley Halls
Joshua Richardson Bye
James Thompson 4-1 Sean Johnson
Shaun Michael Lovett 4-1 Lewis Pride
Cain Unwin 4-1 Charlie Symons
Nicholas Day 4-0 Kurt Parry
Mike Zuydwijk 4-1 Thomas Flint
Dirk van Duijvenbode 4-0 Stephen Mallams
Shane Friedlander 4-1 Ryan Hoggarth
Dan Dean 4-0 Ben Songhurst
Max Hopp 4-0 William Longshaw
Steve Lennon Bye
Jack Tweddell 4-0 Harry West
Joe Singleton Bye
Sam Hill 4-0 Terry Webb
Kieran Watson Bye
James Hubbard 4-0 Tom Anderson
Danny Roberts Bye
Ben Oldroyd 4-0 Bradley Elsden

2. Runde
Dimitri Van Den Bergh 4-2 Adam Smith Neale
Josh McCarthy 4-1 Ryan Newton
Scott Johnson 4-1 Paul Mitchell
Josh Payne 4-0 Rees Hall
Dean Finn 4-1 Brandon Walsh
Sam Hewson 4-1 Martin Walker
Lewis Venes 4-2 Jamie Britten
Adam Hunt 4-1 Tony Field
Rhys Hayden 4-0 Robyn Byrne
Aden Kirk 4-2 Jake Jones
Kurtis Atkins 4-1 John Bryan
Reece Robinson 4-3 Kieran Bridgwater
Samuel Fuller 4-2 Liam Dargue
Rowby-John Rodriguez 4-2 Ted Evetts
Krit Middleton 4-1 Aaron Holdstock
Matthew Dicken 4-0 James Young
John de Kruijf 4-3 Nick Kenny
Kevin Voornhout 4-3 Keegan Brown
Lee Whitworth 4-2 Cameron Hinchcliffe
Joe Twinn 4-0 Andrew Clark
Conor Mayes 4-2 Harry Ward
John Esam 4-3 Brandonn Monk
Charlie Burns 4-3 Tom Smith
James Thompson 4-2 Joshua Richardson
Shaun Michael Lovett 4-2 Cain Unwin
Nicholas Day 4-2 Mike Zuydwijk
Dirk van Duijvenbode 4-0 Shane Friedlander
Max Hopp 4-1 Dan Dean
Steve Lennon 4-3 Jack Tweddell
Sam Hill 4-2 Joe Singleton
James Hubbard 4-0 Kieran Watson
Ben Oldroyd 4-0 Danny Roberts
Verlierer £25

3. Runde
Dimitri Van Den Bergh 4-2 Josh McCarthy
Josh Payne 4-1 Scott Johnson
Sam Hewson 4-3 Dean Finn
Lewis Venes 4-1 Adam Hunt
Rhys Hayden 4-2 Aden Kirk
Reece Robinson 4-0 Kurtis Atkins
Rowby-John Rodriguez 4-0 Samuel Fuller
Matthew Dicken 4-1 Krit Middleton
John de Kruijf 4-1 Kevin Voornhout
Lee Whitworth 4-3 Joe Twinn
John Esam 4-1 Conor Mayes
James Thompson 4-2 Charlie Burns
Nicholas Day 4-3 Shaun Michael Lovett
Dirk van Duijvenbode 4-2 Max Hopp
Steve Lennon 4-1 Sam Hill
James Hubbard 4-3 Ben Oldroyd
Verlierer £50

4. Runde
Josh Payne 4-2 Dimitri Van Den Bergh
Sam Hewson 4-2 Lewis Venes
Reece Robinson 4-2 Rhys Hayden
Matthew Dicken 4-1 Rowby-John Rodriguez
John de Kruijf 4-2 Lee Whitworth
James Thompson 4-3 John Esam
Dirk van Duijvenbode 4-0 Nicholas Day
James Hubbard 4-2 Steve Lennon
Verlierer £100

Viertelfinale
Sam Hewson 4-3 Josh Payne
Matthew Dicken 4-3 Reece Robinson
John de Kruijf 4-1 James Thompson
James Hubbard 4-1 Dirk van Duijvenbode
Verlierer £150

Halbfinale
Sam Hewson 4-1 Matthew Dicken
John de Kruijf 4-1 James Hubbard
Verlierer £250

Finale
Sam Hewson 4-0 John de Kruijf
Sieger £1,000
Runner-Up £500

PDC Unicorn Youth Tour 6
Robin Park Tennis Centre, Wigan - Samstag, 26. April 2014


1. Runde
Adam Hunt 4-0 Jordan Patterson
Cameron Hinchcliffe 4-1 Ryan De Vreede
Sean Johnson 4-1 Bradley Coltman
Sam Hill 4-2 James Smith
Ryan Maher 4-1 Sean McArdle
Brandon Walsh 4-2 Dan Read
Martin Walker 4-1 Lewis Pride
John de Kruijf 4-1 Cain Unwin
Sean Ryan 4-0 Terry Webb
Callum Loose 4-3 Dan Dean
James Hubbard 4-1 Liam Johnson
Rees Hall 4-3 Connor Roach
Joshua Richardson Bye
Samuel Fuller 4-0 Matthew Dargue
Andrew Clark Bye
Ryan Newton 4-1 Harry West
Matthew Dicken 4-3 James Young
Nicholas Day 4-2 William Longshaw
Lewis Venes 4-1 Callum Carr
Jake Jones 4-0 Lewis Ireland
Liam Gallagher 4-2 Sean Jowers
Max Hopp 4-1 Jake Patchett
Dean Finn 4-3 Shaun Michael Lovett
Kurt Parry 4-2 Josh McCarthy
Steve Lennon 4-2 Ted Evetts
Carl Draper 4-2 Bradley Halls
Charlie Burns Bye
Brandonn Monk 4-3 James Wilkinson
Stephen Mallams Bye
Tommy Lishman 4-2 Adam Smith-Neale
Luke Allen Bye
James Thompson 4-3 Joshua Tunnicliffe
Mike Zuydwijk 4-2 Dan Green
Kacey Jones 4-0 Charlie Symons
Krit Middleton 4-3 Dean Reynolds
Aaron Holdstock 4-2 Shane Friedlander
Nick Kenny 4-3 Jeffrey De Zwaan
Ben Oldroyd 4-1 Rowby-John Rodriguez
Conor Mayes 4-2 Keegan Brown
Jordan Matthews 4-3 Dimitri Van Den Bergh
Tony Field 4-0 Connor Scutt
Reece Robinson 4-0 Paul Mitchell
Tom Anderson Bye
George Killington 4-0 Scott Johnson
Stuart McCann Bye
Rhys Hayden 4-1 Ryan Jones
Sam Hewson Bye
Tommy Wilson 4-3 John Esam
Kevin Voornhout 4-0 John Bryan
Leighton Jones 4-2 Jack Petcher
Thomas Flint 4-0 Bradley Elsden
Jamie Britten 4-0 Dominic Buckley
Harry Ward 4-1 Joe Singleton
Dirk van Duijvenbode 4-1 Kieran Watson
Aden Kirk 4-0 Danny Roberts
Lee Whitworth 4-1 Craig Simpson
Josh Payne 4-1 Ryan Hoggarth
Matt Smith 4-3 Rainer Hofweber
Tom Smith Bye
Ben Songhurst 4-0 Kurtis Atkins
Joe Twinn Bye
Kieran Bridgewater 4-3 Robyn Byrne
Adam Crawford Bye
Jack Tweddell 4-1 Arron Fairweather

2. Runde
Adam Hunt 4-0 Cameron Hinchcliffe
Sam Hill 4-3 Sean Johnson
Brandon Walsh 4-3 Ryan Maher
John de Kruijf 4-0 Martin Walker
Callum Loose 4-2 Sean Ryan
James Hubbard 4-3 Rees Hall
Joshua Richardson 4-1 Samuel Fuller
Ryan Newton 4-0 Andrew Clark
Nicholas Day 4-1 Matthew Dicken
Lewis Venes 4-3 Jake Jones
Max Hopp 4-1 Liam Gallagher
Dean Finn 4-2 Kurt Parry
Steve Lennon 4-2 Carl Draper
Charlie Burns 4-2 Brandonn Monk
Tommy Lishman 4-0 Stephen Mallams
James Thompson 4-2 Luke Allen
Mike Zuydwijk 4-3 Kacey Jones
Aaron Holdstock 4-3 Krit Middleton
Nick Kenny 4-0 Ben Oldroyd
Jordan Matthews 4-2 Conor Mayes
Reece Robinson 4-3 Tony Field
George Killington 4-3 Tom Anderson
Rhys Hayden 4-2 Stuart McCann
Tommy Wilson 4-3 Sam Hewson
Kevin Voornhout 4-0 Leighton Jones
Jamie Britten 4-0 Thomas Flint
Harry Ward 4-2 Dirk van Duijvenbode
Aden Kirk 4-3 Lee Whitworth
Josh Payne 4-1 Matt Smith
Ben Songhurst 4-1 Tom Smith
Joe Twinn 4-3 Kieran Bridgewater
Jack Tweddell 4-1 Adam Crawford
Verlierer £25

3. Runde
Adam Hunt 4-0 Sam Hill
Brandon Walsh 4-1 John de Kruijf
James Hubbard 4-0 Callum Loose
Ryan Newton 4-2 Joshua Richardson
Lewis Venes 4-2 Nicholas Day
Max Hopp 4-3 Dean Finn
Steve Lennon 4-1 Charlie Burns
James Thompson 4-2 Tommy Lishman
Mike Zuydwijk 4-0 Aaron Holdstock
Nick Kenny 4-2 Jordan Matthews
George Killington 4-3 Reece Robinson
Tommy Wilson 4-1 Rhys Hayden
Kevin Voornhout 4-1 Jamie Britten
Harry Ward 4-2 Aden Kirk
Ben Songhurst 4-1 Josh Payne
Jack Tweddell 4-2 Joe Twinn
Verlierer £50

4. Runde
Brandon Walsh 4-2 Adam Hunt
James Hubbard 4-0 Ryan Newton
Max Hopp 4-3 Lewis Venes
Steve Lennon 4-2 James Thompson
Mike Zuydwijk 4-1 Nick Kenny
George Killington 4-2 Tommy Wilson
Kevin Voornhout 4-1 Harry Ward
Jack Tweddell 4-3 Ben Songhurst
Verlierer £100

Viertelfinale
James Hubbard 4-1 Brandon Walsh
Max Hopp 4-2 Steve Lennon
George Killington 4-0 Mike Zuydwijk
Kevin Voornhout 4-3 Jack Tweddell
Verlierer £150

Halbfinale
Max Hopp 4-2 James Hubbard
George Killington 4-1 Kevin Voornhout
Verlierer £250

Finale
George Killington 4-2 Max Hopp
Sieger £1,000
Runner-Up £500

Zurück zu „Turniere“

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 1 Gast