UK Open 2013 Qualifikationsturnier 3+4

Regional oder international - Dartsturniere

Moderator: 169check

Benutzeravatar
169check
Administrator
Administrator
Beiträge: 1133
Registriert: 16.05.2007, 08:55
Wohnort: Oche
Kontaktdaten:

UK Open 2013 Qualifikationsturnier 3+4

Beitragvon 169check » 11.03.2013, 12:11

Am 16. und 17. März finden die UK Open Qualifikationsturnier Nummer drei und vier statt.

Es wird auf insgesamt 24 Dartboards im Format Best of 11 Legs gespielt.

Mit Jyhan Artut, Max Hopp, Bernd Roith, Tomas Seyler und Andree Welge gehen fünf Deutsche an den Start.

UK Open Quali 3 Teilnehmer

Paul Amos
Gary Anderson
Paul Anthony
Jyhan Artut
Jamie Atkins
Ron Atwill
Chris Aubrey
Paul Barham
Michael Barnard
Joe Bata
Barrie Bates
Ronnie Baxter
Steve Beaton
Andy Blackwell
Michael Blake
Louis Blundell
John Bowles
Darron Brown
Keegan Brown
Steve Brown
Richie Burnett
Magnus Caris
Jamie Caven
Dave Chisnall
Matt Clark
Brett Claydon
Alan Cliffe
Scott Coleman
Steve Coote
David Copley
Andrew Cornwall
Gaz Cousins
Mark Cox
Joe Cullen
Steven Cupitt
Daniel Day
Leon de Geus
Ryan De Vreede
Matthew Dennant
Alan Derrett
Marc Dewsbury
Matthew Dicken
Brendan Dolan
Kevin Dowling
Mark Dudbridge
Dylan Duo
Pete Dyos
Matthew Edgar
Dafydd Edwards
Ricky Evans
Peter Evison
Steve Farmer
Connie Finnan
Norman Fletcher
Colin Fowler
Mark Frost
Nick Fullwell
Jamie Gemmell
Andrew Gilding
Mark Gordon
Mike Gorst
Adrian Gray
Toon Greebe
Lee Gregory
Shaun Griffiths
Steve Grubb
Jamie Guilfoyle
Daryl Gurney
Johnny Haines
Andy Hamilton
Ted Hankey
Stephen Hardy
Ryan Harrington
Chris Hartrey
Lee Hayes
John Henderson
Jerry Hendriks
Phil Henshaw
Nigel Heydon
Sam Hill
Steve Hine
Jason Hogg
Max Hopp
Richie Howson
James Hubbard
Peter Hudson
Andy Hutchings
Kim Huybrechts
Ronny Huybrechts
Mark Hylton
Ewan Hyslop
Campbell Jackson
Andy Jenkins
Terry Jenkins
Prakash Jiwa
Andrew Johnson
Darren Johnson
Josh Jones
Mark Jones
Mark Jones (Worcs)
Wayne Jones
Jon Jukes
Stuart Kellett
Dave Kelly
Mervyn King
Aden Kirk
David Ladley
Harry Lane
Mark Lawrence
Ian Lever
Adrian Lewis
Jamie Lewis
Shaun Liptrot
Anthony Littleton
Colin Lloyd
Ross Lowe
Kenny MacNeil
Rocco Maes
Ryan Maher
Steve Maish
Peter Manley
Michael Mansell
Robert Marijanovic
Chris Mason
Edwin Max
Kevin McDine
Stephen McNally
Mareno Michels
Glen Miller
Lee Moffat
Arron Monk
Ian Moss
Johnathen Mulley
Joe Murnan
Wes Newton
Paul Nicholson
William O'Connor
Colin Osborne
Denis Ovens
Patrick Pace
Matt Padgett
Kevin Painter
Joey Palfreyman
Lee Palfreyman
David Pallett
Dyson Parody
John Part
Gareth Pass
Jake Patchett
David Patterson
Josh Payne
Andy Pearce
Scott Pearson
Steven Pearson
Martin Perring
Charl Pietersen
Justin Pipe
Dave Place
Richard Plowman
Dennis Priestley
Scott Rand
Steve Randall
Andy Relf
James Richardson
Par Riihonen
Neville Roberts
Jamie Robinson
Reece Robinson
Bernd Roith
Keith Rooney
Paul Rowley
Alex Roy
Dan Russell
Sean Ryan
Roland Scholten
John Scott
Tomas Seyler
Kirk Shepherd
Vernon Sheppard
Andy Smith
Dennis Smith
Michael Smith
Ross Smith
Brian Startin
Mark Stephenson
Co Stompe
Ricky Sudale
Kentaro Suzuki
Alan Tabern
Phil Taylor
Terry Temple
Jordy Terburg
Kevin Thomas
Robert Thornton
Mick Todd
Martyn Turner
Jack Tweddell
Vincent van der Voort
Michael van Gerwen
Gino Vos
James Wade
Jim Walker
Brandon Walsh
Mark Walsh
Ian Walters
Darren Ward
Darren Webster
Mark Webster
Andree Welge
Steve West
Tony West
Dave Weston
Ian White
Lee White
Stuart White
Simon Whitlock
Darren Whittingham
Gary Whittles
Geoff Whitworth
Chris Wickenden
Dean Winstanley
Brian Woods
Jonathan Worsley
Peter Wright

Speedy Services UK Open Qualifikation 4
Sonntag 17. März 2013

Paul Amos
Gary Anderson
Paul Anthony
Jyhan Artut
Jamie Atkins
Ron Atwill
Chris Aubrey
Paul Barham
Michael Barnard
Joe Bata
Barrie Bates
Ronnie Baxter
Steve Beaton
Nigel Birch
Andy Blackwell
Michael Blake
Louis Blundell
John Bowles
Darron Brown
Keegan Brown
Steve Brown
Richie Burnett
Magnus Caris
Jamie Caven
Dave Chisnall
Matt Clark
Brett Claydon
Scott Coleman
Steve Coote
David Copley
Andrew Cornwall
Gaz Cousins
Mark Cox
Joe Cullen
Steven Cupitt
Daniel Day
Leon de Geus
Ryan De Vreede
Matthew Dennant
Alan Derrett
Marc Dewsbury
Matthew Dicken
Brendan Dolan
Kevin Dowling
Mark Dudbridge
Dylan Duo
Pete Dyos
Matthew Edgar
Dafydd Edwards
Ricky Evans
Peter Evison
Steve Farmer
Connie Finnan
Norman Fletcher
Colin Fowler
Mark Frost
Nick Fullwell
Jamie Gemmell
Andrew Gilding
Mark Gordon
Mike Gorst
Adrian Gray
Toon Greebe
Lee Gregory
Shaun Griffiths
Steve Grubb
Jamie Guilfoyle
Daryl Gurney
Johnny Haines
Andy Hamilton
Ted Hankey
Stephen Hardy
Ryan Harrington
Chris Hartrey
Lee Hayes
John Henderson
Jerry Hendriks
Phil Henshaw
Nigel Heydon
Sam Hill
Steve Hine
Jason Hogg
Max Hopp
Richie Howson
James Hubbard
Peter Hudson
Andy Hutchings
Kim Huybrechts
Ronny Huybrechts
Mark Hylton
Ewan Hyslop
Campbell Jackson
Andy Jenkins
Terry Jenkins
Prakash Jiwa
Andrew Johnson
Darren Johnson
Josh Jones
Mark Jones
Mark Jones (Worcs)
Wayne Jones
Jon Jukes
Stuart Kellett
Dave Kelly
Mervyn King
Aden Kirk
David Ladley
Mark Lawrence
Ian Lever
Adrian Lewis
Jamie Lewis
Shaun Liptrot
Anthony Littleton
Colin Lloyd
Ross Lowe
Kenny MacNeil
Rocco Maes
Ryan Maher
Steve Maish
Peter Manley
Michael Mansell
Robert Marijanovic
Chris Mason
Edwin Max
Kevin McDine
Stephen McNally
Mareno Michels
Glen Miller
Lee Moffat
Arron Monk
Ian Moss
Johnathen Mulley
Joe Murnan
Wes Newton
Paul Nicholson
William O'Connor
Colin Osborne
Denis Ovens
Patrick Pace
Matt Padgett
Kevin Painter
Joey Palfreyman
Lee Palfreyman
David Pallett
Dyson Parody
John Part
Gareth Pass
Jake Patchett
David Patterson
Josh Payne
Andy Pearce
Andy Pearson
Scott Pearson
Steven Pearson
Martin Perring
Charl Pietersen
Justin Pipe
Dave Place
Richard Plowman
Dennis Priestley
Scott Rand
Steve Randall
Andy Relf
James Richardson
Par Riihonen
Neville Roberts
Jamie Robinson
Reece Robinson
Bernd Roith
Keith Rooney
Paul Rowley
Alex Roy
Dan Russell
Sean Ryan
Roland Scholten
John Scott
Tomas Seyler
Kirk Shepherd
Vernon Sheppard
Andy Smith
Dennis Smith
Michael Smith
Ross Smith
Brian Startin
Mark Stephenson
Co Stompe
Ricky Sudale
Kentaro Suzuki
Alan Tabern
Phil Taylor
Terry Temple
Jordy Terburg
Kevin Thomas
Robert Thornton
Mick Todd
Martyn Turner
Jack Tweddell
Vincent van der Voort
Michael van Gerwen
Gino Vos
James Wade
Jim Walker
Brandon Walsh
Mark Walsh
Ian Walters
Darren Ward
Darren Webster
Mark Webster
Andree Welge
Steve West
Tony West
Dave Weston
Ian White
Lee White
Stuart White
Simon Whitlock
Darren Whittingham
Gary Whittles
Geoff Whitworth
Chris Wickenden
Dean Winstanley
Brian Woods
Jonathan Worsley
Peter Wright
Benutzeravatar
169check
Administrator
Administrator
Beiträge: 1133
Registriert: 16.05.2007, 08:55
Wohnort: Oche
Kontaktdaten:

Re: UK Open 2013 Qualifikationsturnier 3+4

Beitragvon 169check » 16.03.2013, 13:26

Speedy Services UK Open Qualifikation 3
Robin Park Tennis Centre, 16. März 2013

1. Runde
Board 1
Dyson Parody Bye
David Copley Bye
Matt Padgett v Joey Palfreyman
Neville Roberts v Lee Moffat
Dennis Smith v Barrie Bates
Peter Hudson v Mervyn King
Jamie Caven v Steve McNally
Brian Startin v Darron Brown

Board 2
Mark Lawrence Bye
Dave Kelly Bye
Terry Jenkins v David Pallett
Shaun Liptrot v Joe Bata
Prakash Jiwa v Matt Clark
Dafydd Edwards v Daniel Day
Matthew Edgar v Glen Miller
Gaz Cousins v Chris Hartrey

Board 3
Andy Smith Bye
Dennis Priestley Bye
Magnus Caris v Keegan Brown
Colin Osborne v Patrick Pace
Brendan Dolan v Vincent van der Voort
Scott Coleman v Ian Moss
Ted Hankey v Dylan Duo
Daryl Gurney v Darren Whittingham

Board 4
Kirk Shepherd Bye
Robert Thornton Bye
Chris Mason v Peter Evison
Kevin McDine v Sean Ryan
Ian Walters v Joe Murnan
Pete Dyos v Scott Rand
Denis Ovens v Mick Todd
Reece Robinson v David Patterson

Board 5
Steve Grubb Bye
Wes Newton Bye
Keith Rooney v James Wade
Michael Barnard v Marc Dewsbury
James Richardson v Dean Winstanley
Shaun Griffiths v Adrian Lewis
Johnny Haines v Gino Vos
Alex Roy v Mark Hylton

Board 6
Jason Hogg Bye
Paul Anthony Bye
Justin Pipe v Paul Amos
Andrew Gilding v Colin Fowler
Aden Kirk v Nick Fullwell
William O'Connor v Michael Mansell
James Hubbard v Co Stompe
Steve Farmer v Jon Jukes

Board 7
Vernon Sheppard Bye
Michael Smith Bye
Andree Welge v Dan Russell
Sam Hill v Ricky Evans
Rocco Maes v Martyn Turner
Jyhan Artut v Steve Hine
Steve Cupitt v Andy Jenkins
Ryan Harrington v John Scott

Board 8
Lee Gregory Bye
Kevin Thomas Bye
Richie Howson v Steve Beaton
Josh Jones v Connie Finnan
Jamie Gemmell v Norman Fletcher
Ryan De Vreede v Martin Perring
Arron Monk v Peter Manley
Lee White v Stuart Kellett

Board 9
Dave Chisnall Bye
Ron Atwill Bye
Kim Huybrechts v Paul Nicholson
Wayne Jones v Ross Smith
Jordy Terburg v Tony Littleton
Mark Stephenson v Ronnie Baxter
Leon De Geus v Robert Marijanovic
Mareno Michels v Jamie Lewis

Board 10
Tony West Bye
Steve Coote Bye
Andy Hamilton v Chris Wickenden
Edwin Max v Lous Blundell
Andy Blackwell v Darren Ward
Richie Burnett v Steve West
Jerry Hendriks v Toma Seyler
Ronny Huybrechts v Lee Hayes

Board 11
Adrian Gray Bye
Gary Whittles Bye
Mark Gordon v Kevin Dowling
Andy Hutchings v Andy Pearce
Jim Walker v Ryan Maher
Mark Jones (Worcs) v Ian White
Gary Anderson v Josh Payne
Roland Scholten v Michael van Gerwen

Board 12
Andrew Johnson Bye
Alan Derrett Bye
Ross Lowe Bye
Par Riihonen v Max Hopp
Bernd Roith v Simon Whitlock
Darren Johnson v Brandon Walsh
Steven Pearson v Kentaro Suzuki
Steve Maish v Chris Aubrey

Board 13
John Henderson Bye
Steve Randall Bye
Geoff Whitworth v Jack Tweddell
Campbell Jackson v John Part
Stuart White v Johnathen Mulley
Stephen Hardy v Jamie Atkins
Jamie Robinson v Gareth Pass
Dave Ladley v Ken MacNeil

Board 14
Joe Cullen Bye
Terry Temple Bye
Matthew Dicken v Mark Jones
Michael Blake v Charl Pietersen
Ewan Hyslop v Dave Place
Paul Rowley v Phil Henshaw
Mark Webster v Mark Frost
Nigel Heydon v Jamie Guilfoyle

Board 15
Brian Woods Bye
Jonathan Worsley Bye
Alan Cliffe v Lee Palfreyman
Mark Cox v Darren Webster
Brett Claydon v Colin Lloyd
Mark Dudbridge v Scott Pearson
Richard Plowman v Andrew Cornwall
Jake Patchett v Ian Lever

Board 16
Ricky Sudale Bye
Matthew Dennant Bye
Andy Relf Bye
Dave Weston v Steve Brown
Peter Wright v Mike Gorst
Harry Lane v Alan Tabern
John Bowles v Paul Barham
Mark Walsh v Kevin Painter
Benutzeravatar
169check
Administrator
Administrator
Beiträge: 1133
Registriert: 16.05.2007, 08:55
Wohnort: Oche
Kontaktdaten:

UK Open 2013 Qualifikationsturnier 3 Ergebnisse

Beitragvon 169check » 18.03.2013, 10:22

Speedy Services UK Open Qualifikation 3
Robin Park Tennis Centre, 16. März 2013

1. Runde
Dyson Parody Bye
David Copley Bye
Joey Palfreyman 6-5 Matt Padgett
Lee Moffat 6-2 Neville Roberts
Dennis Smith 6-3 Barrie Bates
Mervyn King 6-3 Peter Hudson
Jamie Caven 6-4 Steve McNally
Brian Startin 6-3 Darron Brown
Mark Lawrence Bye
Dave Kelly Bye
Terry Jenkins 6-2 David Pallett
Joe Bata 6-4 Shaun Liptrot
Prakash Jiwa 6-4 Matt Clark
Dafydd Edwards 6-3 Daniel Day
Matthew Edgar 6-1 Glen Miller
Gaz Cousins 6-2 Chris Hartrey
Andy Smith Bye
Dennis Priestley Bye
Magnus Caris 6-1 Keegan Brown
Colin Osborne 6-5 Patrick Pace
Vincent van der Voort 6-4 Brendan Dolan
Ian Moss 6-3 Scott Coleman
Ted Hankey 6-4 Dylan Duo
Darren Whittingham 6-5 Daryl Gurney
Kirk Shepherd Bye
Robert Thornton Bye
Chris Mason 6-5 Peter Evison
Kevin McDine 6-2 Sean Ryan
Ian Walters 6-5 Joe Murnan
Scott Rand 6-3 Pete Dyos
Mick Todd 6-3 Denis Ovens
Reece Robinson 6-1 David Patterson
Steve Grubb Bye
Wes Newton Bye
James Wade 6-2 Keith Rooney
Marc Dewsbury 6-4 Michael Barnard
Dean Winstanley 6-1 James Richardson
Adrian Lewis 6-3 Shaun Griffiths
Johnny Haines 6-1 Gino Vos
Alex Roy 6-3 Mark Hylton
Jason Hogg Bye
Paul Anthony Bye
Justin Pipe 6-3 Paul Amos
Colin Fowler 6-4 Andrew Gilding
Nick Fullwell 6-3 Aden Kirk
Michael Mansell 6-5 William O'Connor
Co Stompe 6-4 James Hubbard
Steve Farmer 6-3 Jon Jukes
Vernon Sheppard Bye
Michael Smith Bye
Andree Welge 6-1 Dan Russell
Ricky Evans 6-1 Sam Hill
Martyn Turner 6-5 Rocco Maes
Steve Hine 6-4 Jyhan Artut
Andy Jenkins 6-3 Steve Cupitt
John Scott 6-4 Ryan Harrington
Lee Gregory Bye
Kevin Thomas Bye
Steve Beaton 6-4 Richie Howson
Connie Finnan 6-2 Josh Jones
Jamie Gemmell 6-1 Norman Fletcher
Ryan De Vreede 6-3 Martin Perring
Arron Monk 6-0 Peter Manley
Stuart Kellett 6-0 Lee White
Dave Chisnall Bye
Ron Atwill Bye
Paul Nicholson 6-3 Kim Huybrechts
Ross Smith 6-4 Wayne Jones
Jordy Terburg 6-5 Tony Littleton
Ronnie Baxter 6-2 Mark Stephenson
Leon De Geus 6-4 Robert Marijanovic
Jamie Lewis 6-0 Mareno Michels
Tony West Bye
Steve Coote Bye
Andy Hamilton 6-2 Chris Wickenden
Lous Blundell 6-3 Edwin Max
Darren Ward 6-3 Andy Blackwell
Richie Burnett 6-1 Steve West
Tomas Seyler 6-4 Jerry Hendriks
Ronny Huybrechts 6-0 Lee Hayes
Adrian Gray Bye
Gary Whittles Bye
Kevin Dowling 6-4 Mark Gordon
Andy Hutchings 6-5 Andy Pearce
Jim Walker 6-4 Ryan Maher
Ian White 6-2 Mark Jones (Worcs)
Gary Anderson 6-3 Josh Payne - Gary Anderson wirft 9-Darter
Michael van Gerwen 6-1 Roland Scholten
Andrew Johnson Bye
Alan Derrett Bye
Ross Lowe Bye
Par Riihonen 6-5 Max Hopp
Simon Whitlock 6-1 Bernd Roith
Darren Johnson 6-3 Brandon Walsh
Kentaro Suzuki 6-2 Steven Pearson
Steve Maish 6-1 Chris Aubrey
John Henderson Bye
Steve Randall Bye
Geoff Whitworth 6-2 Jack Tweddell
John Part 6-2 Campbell Jackson
Johnathen Mulley 6-5 Stuart White
Stephen Hardy 6-4 Jamie Atkins
Gareth Pass 6-1 Jamie Robinson
Ken MacNeil 6-1 Dave Ladley
Joe Cullen Bye
Terry Temple Bye
Mark Jones 6-4 Matthew Dicken
Charl Pietersen 6-2 Michael Blake
Dave Place 6-3 Ewan Hyslop
Phil Henshaw 6-3 Paul Rowley
Mark Frost 6-4 Mark Webster
Nigel Heydon 6-2 Jamie Guilfoyle
Brian Woods Bye
Jonathan Worsley Bye
Lee Palfreyman 6-1 Alan Cliffe
Darren Webster 6-3 Mark Cox
Colin Lloyd 6-0 Brett Claydon
Mark Dudbridge 6-1 Scott Pearson
Andrew Cornwall 6-3 Richard Plowman
Jake Patchett 6-3 Ian Lever
Ricky Sudale Bye
Matthew Dennant Bye
Andy Relf Bye
Steve Brown 6-2 Dave Weston
Peter Wright 6-0 Mike Gorst
Alan Tabern 6-1 Harry Lane
John Bowles 6-5 Paul Barham
Mark Walsh 6-5 Kevin Painter

2. Runde
David Copley 6-5 Dyson Parody
Joey Palfreyman 6-1 Lee Moffat
Mervyn King 6-2 Dennis Smith
Jamie Caven 6-0 Brian Startin
Mark Lawrence 6-0 Dave Kelly
Terry Jenkins 6-2 Joe Bata
Prakash Jiwa 6-4 Dafydd Edwards
Gaz Cousins 6-3 Matthew Edgar
Andy Smith 6-2 Dennis Priestley
Colin Osborne 6-3 Magnus Caris
Vincent van der Voort 6-2 Ian Moss
Ted Hankey 6-4 Darren Whittingham
Robert Thornton 6-3 Kirk Shepherd
Chris Mason 6-3 Kevin McDine
Scott Rand 6-0 Ian Walters
Mick Todd 6-3 Reece Robinson
Wes Newton 6-0 Steve Grubb
James Wade 6-2 Marc Dewsbury
Adrian Lewis 6-3 Dean Winstanley
Alex Roy 6-3 Johnny Haines
Jason Hogg 6-0 Paul Anthony
Justin Pipe 6-3 Colin Fowler
Michael Mansell 6-4 Nick Fullwell
Co Stompe 6-4 Steve Farmer
Michael Smith 6-4 Vernon Sheppard
Andree Welge 6-4 Ricky Evans
Steve Hine 6-5 Martyn Turner
John Scott 6-2 Andy Jenkins
Kevin Thomas 6-1 Lee Gregory
Connie Finnan 6-5 Steve Beaton
Ryan De Vreede 6-2 Jamie Gemmell
Stuart Kellett 6-5 Arron Monk
Dave Chisnall 6-1 Ron Atwill
Paul Nicholson 6-5 Ross Smith
Ronnie Baxter 6-3 Jordy Terburg
Leon De Geus 6-3 Jamie Lewis
Tony West 6-5 Steve Coote
Andy Hamilton 6-0 Louis Blundell
Richie Burnett 6-3 Darren Ward
Ronny Huybrechts 6-5 Tomas Seyler
Adrian Gray 6-4 Gary Whittles
Kevin Dowling 6-1 Andy Hutchings
Ian White 6-2 Jim Walker
Michael van Gerwen 6-5 Gary Anderson
Alan Derrett 6-4 Andrew Johnson
Par Riihonen 6-3 Ross Lowe
Simon Whitlock 6-0 Darren Johnson
Steve Maish 6-1 Kentaro Suzuki
John Henderson 6-0 Steve Randall
John Part 6-1 Geoff Whitworth
Stephen Hardy 6-2 Johnathen Mulley
Ken MacNeil 6-5 Gareth Pass
Terry Temple 6-4 Joe Cullen
Charl Pietersen 6-5 Mark Jones
Dave Place 6-4 Phil Henshaw
Nigel Heydon 6-4 Mark Frost
Jonathan Worsley 6-4 Brian Woods
Lee Palfreyman 6-5 Darren Webster
Colin Lloyd 6-4 Mark Dudbridge
Jake Patchett 6-1 Andrew Cornwall
Matthew Dennant 6-5 Ricky Sudale
Steve Brown 6-0 Andy Relf
Peter Wright 6-3 Alan Tabern
Mark Walsh 6-4 John Bowles

3. Runde
Joey Palfreyman 6-1 David Copley
Mervyn King 6-5 Jamie Caven
Terry Jenkins 6-0 Mark Lawrence
Prakash Jiwa 6-2 Gaz Cousins
Andy Smith 6-3 Colin Osborne
Ted Hankey 6-1 Vincent van der Voort
Robert Thornton 6-2 Chris Mason
Scott Rand v Mick Todd
James Wade 6-3 Wes Newton
Alex Roy 6-2 Adrian Lewis
Justin Pipe 6-3 Jason Hogg
Michael Mansell 6-4 Co Stompe
Michael Smith 6-4 Andree Welge
Steve Hine 6-1 John Scott
Connie Finnan 6-5 Kevin Thomas
Stuart Kellett 6-1 Ryan De Vreede
Paul Nicholson 6-3 Dave Chisnall
Ronnie Baxter 6-5 Leon De Geus
Andy Hamilton 6-2 Tony West - Andy Hamilton wirft 9-Darter
Richie Burnett 6-4 Ronny Huybrechts
Adrian Gray 6-4 Kevin Dowling
Michael van Gerwen 6-4 Ian White
Alan Derrett 6-2 Par Riihonen
Simon Whitlock 6-4 Steve Maish
John Part 6-3 John Henderson
Ken MacNeil 6-3 Stephen Hardy
Terry Temple 6-4 Charl Pietersen
Dave Place 6-3 Nigel Heydon
Lee Palfreyman 6-1 Jonathan Worsley
Colin Lloyd 6-1 Jake Patchett
Matthew Dennant 6-3 Steve Brown
Peter Wright 6-4 Mark Walsh
Verlierer £200

4. Runde
Mervyn King 6-5 Joey Palfreyman
Terry Jenkins 6-2 Prakash Jiwa
Andy Smith 6-4 Ted Hankey
Robert Thornton 6-1 Scott Rand
James Wade 6-4 Alex Roy
Justin Pipe 6-4 Michael Mansell
Michael Smith 6-1 Steve Hine
Stuart Kellett 6-5 Connie Finnan
Paul Nicholson 6-4 Ronnie Baxter
Richie Burnett 6-4 Andy Hamilton
Michael van Gerwen 6-2 Adrian Gray
Simon Whitlock 6-0 Alan Derrett
John Part 6-3 Ken MacNeil
Terry Temple 6-5 Dave Place
Colin Lloyd 6-5 Lee Palfreyman
Peter Wright 6-0 Mattthew Dennant
Verlierer £400

5. Runde
Mervyn King 6-1 Terry Jenkins
Robert Thornton 6-4 Andy Smith
Justin Pipe 6-4 James Wade
Michael Smith 6-4 Stuart Kellett
Paul Nicholson 6-5 Richie Burnett
Michael van Gerwen 6-1 Simon Whitlock
John Part 6-5 Terry Temple
Peter Wright 6-5 Colin Lloyd
Verlierer £600

Viertelfinale
Robert Thornton 6-2 Mervyn King
Michael Smith 6-3 Justin Pipe
Michael van Gerwen 6-0 Paul Nicholson
Peter Wright 6-4 John Part
Verlierer £1,000

Halbfinale
Michael Smith 6-1 Robert Thornton
Michael van Gerwen 6-4 Peter Wright
Verlierer £2,000

Finale
Michael van Gerwen 6-2 Michael Smith
Sieger £6,000
Runner-Up £3,000
Benutzeravatar
169check
Administrator
Administrator
Beiträge: 1133
Registriert: 16.05.2007, 08:55
Wohnort: Oche
Kontaktdaten:

UK Open 2013 Qualifikationsturnier 4 Ergebnisse

Beitragvon 169check » 18.03.2013, 10:44

Speedy Services UK Open Qualifikation 4
Robin Park Tennis Centre, 17. März 2013

1. Runde
Michael van Gerwen Bye
David Pallett Bye
Aden Kirk 6-2 Jamie Guilfoyle
Josh Payne 6-2 Sean Ryan
Kirk Shepherd 6-2 Steve Hine
Ryan Harrington 6-1 Mark Stephenson
Adrian Lewis 6-1 Ian Moss
Colin Fowler 6-2 Reece Robinson
John Bowles Bye
Steve West Bye
Andy Blackwell 6-5 John Henderson
Steve Coote 6-5 Scott Rand
Ross Smith 6-2 Jamie Robinson
Joe Murnan 6-2 Dennis Priestley
Shaun Griffiths 6-3 Richie Howson
Richie Burnett 6-0 Max Hopp
Kenny MacNeil Bye
Ewan Hyslop Bye
Jamie Atkins 6-1 Jerry Hendricks
Darren Webster 6-2 Mick Todd
Mark Jones 6-1 James Hubbard
Gino Vos 6-3 Vincent van der Voort
Mark Cox 6-2 Jordy Terburg
Brett Claydon 6-3 Keith Rooney
Ron Atwill Bye
Joe Cullen Bye
Jonathan Worsley 6-5 Steven Pearson
Glen Miller 6-4 Andy Relf
Patrick Pace 6-3 Martyn Turner
Prakash Jiwa 6-3 Pete Dyos
Mark Webster 6-0 Ian Walters
Norman Fletcher 6-3 Steven Cupitt
Justin Pipe Bye
Steve Maish Bye
Chris Aubrey 6-0 Steve Randall
John Part 6-0 Joe Bata
Steve Farmer 6-1 Gaz Cousins
Ryan De Vreede 6-4 Jason Hogg
Kevin Painter 6-1 Alan Tabern
Denis Ovens 6-2 Jake Patchett
Dafydd Edwards Bye
Peter Hudson Bye
Matthew Dennant 6-2 Andrew Cornwall
Tony West 6-4 Ted Hankey
Ian White 6-0 David Patterson
Ricky Sudale 6-5 Steve Grubb
Robert Thornton 6-1 Mark Dudbridge
Mark Hylton 6-3 Dave Ladley
Marc Dewsbury Bye
Brian Startin Bye
Peter Wright 6-3 Daniel Day
William O'Connor 6-2 Michael Barnard
Edwin Max 6-2 Stephen McNally
Ronny Huybrechts 6-1 Mark Gordon
Colin Osborne 6-1 Kentaro Suzuki
Steve Brown 6-3 Dylan Duo
Jack Tweddell Bye
Andrew Johnson Bye
John Scott 6-1 Peter Manley
Anthony Littleton 6-2 Matt Padgett
Dan Russell Bye
Dennis Smith 6-3 Dyson Parody
Wes Newton 6-2 Darren Ward
Campbell Jackson 6-1 Dave Kelly
Matthew Edgar Bye
Joey Paflreyman Bye
James Wade 6-3 Andree Welge
Jamie Caven 6-5 Chris Mason
David Place 6-5 Stuart White
Michael Smith 6-3 Kim Huybrechts
Andrew Gilding 6-0 Chris Wickenden
Nigel Birch 6-4 Alan Derrett
Lee Hayes Bye
Peter Evison Bye
Paul Rowley 6-2 Ian Lever
Nigel Heydon 6-2 Jamie Gemmell
Brandon Walsh 6-1 Neville Roberts
Daryl Gurney 6-2 Rocco Maes
Andy Hutchings 6-5 Mark Lawrence
Paul Amos 6-2 Ross Lowe
Darren Johnson Bye
Andy Smith Bye
Andy Hamilton 6-2 Ryan Maher
Gareth Pass 6-3 Martin Perring
Kevin Dowling 6-2 Josh Jones
Ronnie Baxter 6-0 Michael Blake
Mark Frost 6-1 Richard Plowman
Andy Jenkins 6-3 David Copley
Arron Monk Bye
Simon Whitlock Bye
Johnathen Mulley Bye
Geoff Whitworth 6-4 Kevin McDine
Stephen Hardy 6-5 Terry Temple
Magnus Caris 6-5 Keegan Brown
Dave Chisnall 6-3 Barrie Bates
Jyhan Artut 6-5 Phil Henshaw
Lee Moffatt Bye
Kevin Thomas Bye
Dave Weston 6-5 Andy Pearson
Leon de Geus 6-5 Colin Lloyd
Roland Scholten 6-1 Paul Anthony
Steve Beaton 6-0 Matt Clark
Alex Roy 6-5 Matthew Dicken
Darron Brown 6-2 Mareno Michels
Lee White Bye
Tomas Seyler Bye
Wayne Jones 6-3 Stuart Kellett
Gary Anderson 6-0 Charl Pietersen
Lee Palfreyman 6-0 Scott Pearson
Connie Finnan 6-5 James Richardson
Scott Coleman 6-3 Mike Grost
Jamie Lewis 6-5 Jon Jukes
Lee Gregory Bye
Brendan Dolan Bye
Par Riihonen 6-3 Paul Barham
Michael Mansell 6-5 Ricky Evans
Mark Jones (Worcs) 6-2 Bernd Roith
Mervyn King 6-3 Chris Hartrey
Mark Walsh 6-1 Jim Walker
Andy Pearce 6-2 Nick Fullwell
Robert Marijanovic Bye
Louis Blundell Bye
Paul Nicholson Bye
Darren Whittingham 6-5 Shaun Liptrot
Brian Woods 6-3 Johnny Haines
Adrian Gray 6-3 Gary Whittles
Co Stompe 6-5 Terry Jenkins
Vernon Sheppard 6-1 Dean Winstanley

2. Runde
Michael van Gerwen 6-3 David Pallett
Aden Kirk 6-2 Josh Payne
Kirk Shepherd 6-3 Ryan Harrington
Adrian Lewis 6-3 Colin Fowler
John Bowles 6-1 Steve West
Steve Coote 6-2 Andy Blackwell
Ross Smith 6-2 Joe Murnan
Richie Burnett 6-0 Shaun Griffiths
Kenny MacNeil 6-2 Ewan Hyslop
Darren Webster 6-3 Jamie Atkins
Gino Vos 6-4 Mark Jones
Mark Cox 6-3 Brett Claydon
Joe Cullen 6-1 Ron Atwill
Glen Miller 6-5 Jonathan Worsley
Prakash Jiwa 6-2 Patrick Pace
Mark Webster 6-0 Norman Fletcher
Justin Pipe 6-4 Steve Maish
John Part 6-2 Chris Aubrey
Ryan De Vreede 6-5 Steve Farmer
Kevin Painter 6-1 Denis Ovens
Peter Hudson 6-2 Dafydd Edwards
Matthew Dennant 6-0 Tony West
Ian White 6-5 Ricky Sudale
Robert Thornton 6-2 Mark Hylton
Brian Startin 6-4 Marc Dewsbury
Peter Wright 6-1 William O'Connor
Ronny Huybrechts 6-2 Edwin Max
Steve Brown 6-3 Colin Osborne
Jack Twedell 6-2 Andrew Johnson
John Scott 6-2 Anthony Littleton
Dennis Smith 6-4 Dan Russell
Wes Newton 6-3 Campbell Jackson
Joey Palfreyman 6-5 Matthew Edgar
Jamie Caven 6-1 James Wade
Michael Smith 6-1 David Place
Andrew Gilding 6-2 Nigel Birch
Peter Evison 6-0 Lee Hayes
Nigel Heydon 6-1 Paul Rowley
Daryl Gurney 6-4 Brandon Walsh
Paul Amos 6-3 Andy Hutchins
Andy Smith 6-1 Darren Johnson
Gareth Pass 6-1 Andy Hamilton
Ronnie Baxter 6-4 Kevin Dowling
Andy Jenkins 6-5 Mark Frost
Simon Whitlock 6-0 Arron Monk
Geoff Whitworth 6-5 Johnathen Mulley
Magnus Caris 6-2 Stephen Hardy
Jyhan Artut 6-3 Dave Chisnall
Kevin Thomas 6-1 Lee Moffatt
Leon de Geus 6-3 Dave Weston
Steve Beaton 6-1 Roland Scholten
Alex Roy 6-2 Darron Brown
Tomas Seyler 6-0 Lee White
Gary Anderson 6-2 Wayne Jones
Lee Palfreyman 6-4 Connie Finnan
Jamie Lewis 6-1 Scott Coleman
Brendan Dolan 6-1 Lee Gregory
Michael Mansell 6-2 Par Riihonen
Mervyn King 6-1 Mark Jones
Mark Walsh 6-5 Andy Pearce
Louis Blundell 6-1 Robert Marijanovic
Paul Nicholson 6-1 Darren Whittingham
Brian Woods 6-4 Adrian Gray
Co Stompe 6-1 Vernon Shepphard

3. Runde
Michael van Gerwen 6-1 Aden Kirk
Adrian Lewis 6-2 Kirk Shepherd
John Bowles 6-2 Steve Coote
Richie Burnett 6-5 Ross Smith
Darren Webster 6-4 Kenny MacNeil
Gino Vos 6-3 Mark Cox
Joe Cullen 6-1 Glen Miller
Mark Webster 6-2 Prakash Jiwa
John Part 6-5 Justin Pipe
Kevin Painter 6-2 Ryan de Vreede
Peter Hudson 6-2 Matthew Dennant
Robert Thornton 6-4 Ian White
Peter Wright 6-1 Brian Startin
Ronny Huybrechts 6-3 Steve Brown
John Scott 6-0 Jack Tweddell
Wes Newton 6-4 Dennis Smith
Jamie Caven 6-0 Joey Palfreyman
Michael Smith 6-1 Andrew Gilding
Nigel Heydon 6-5 Peter Evison
Paul Amos 6-3 Daryl Gurney
Andy Smith 6-4 Gareth Pass
Ronnie Baxter 6-1 Andy Jenkins
Simon Whitlock 6-0 Geoff Whitworth
Magnus Caris 6-4 Jyhan Artut
Kevin Thomas 6-4 Leon de Geus
Steve Beaton 6-4 Alex Roy
Gary Anderson 6-3 Tomas Seyler
Lee Palfreyman 6-3 Jamie Lewis
Brendan Dolan 6-4 Michael Mansell
Mervyn King 6-5 Mark Walsh
Paul Nicholson 6-1 Louis Blundell
Co Stompe 6-5 Brian Woods
Verlierer £200

4. Runde
Michael van Gerwen 6-3 Adrian Lewis
Richie Burnett 6-5 John Bowles
Gino Vos 6-4 Darren Webster
Joe Cullen 6-4 Mark Webster
John Part 6-5 Kevin Painter
Robert Thornton 6-5 Peter Hudson
Peter Wright 6-4 Ronny Huybrechts
Wes Newton 6-2 John Scott
Jamie Caven 6-3 Michael Smith
Paul Amos 6-4 Nigel Heydon
Andy Smith 6-5 Ronnie Baxter
Magnus Caris 6-4 Simon Whitlock
Steve Beaton 6-5 Kevin Thomas
Gary Anderson 6-0 Lee Palfreyman
Brendan Dolan 6-4 Mervyn King
Paul Nicholson 6-4 Co Stompe
Verlierer £400

5. Runde
Michael van Gerwen 6-2 Richie Burnett
Joe Cullen 6-2 Gino Vos
Robert Thornton 6-3 John Part
Peter Wright 6-4 Wes Newton
Jamie Caven 6-1 Paul Amos
Magnus Caris 6-3 Andy Smith
Gary Anderson 6-1 Steve Beaton
Paul Nicholson 6-2 Brendan Dolan
Verlierer £600

Viertelfinale
Michael van Gerwen 6-5 Joe Cullen
Robert Thornton 6-2 Peter Wright
Jamie Caven 6-2 Magnus Caris
Gary Anderson 6-5 Paul Nicholson
Verlierer £1,000

Halbfinale
Robert Thornton 6-3 Michael van Gerwen
Jamie Caven 6-2 Gary Anderson
Verlierer £2,000

Finale
Robert Thornton 6-4 Jamie Caven
Sieger £6,000
Runner-Up £3,000

Zurück zu „Turniere“

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 2 Gäste