UK Open Qualifikation 2012 Turnier 7 + 8

Regional oder international - Dartsturniere

Moderator: 169check

Benutzeravatar
169check
Administrator
Administrator
Beiträge: 1133
Registriert: 16.05.2007, 08:55
Wohnort: Oche
Kontaktdaten:

UK Open Qualifikation 2012 Turnier 7 + 8

Beitragvon 169check » 03.05.2012, 11:26

Am 5. und 6. Mai finden die letzten beiden Qualifikationsturniere für die UK Open statt. Mit Michael Rosenauer, Bernd Roith und Stefanie Lück gehen drei Deutsche an den Start.

Speedy Services UK Open Qualifikation 7 Teilnehmer

Samstag, 5. Mai 2012

Antonio Alcinas
Gary Anderson
Wayne Atwood
Chris Aubrey
Paul Barham
Michael Barnard
Steven Barrow
Barrie Bates
Ronnie Baxter
Steve Beaton
Nigel Birch
Adrian Bolitho
Jon Bott
John Bowles
Andy Brown
Keegan Brown
Steve Brown
Daniel Bunker
Richie Burnett
Gary Butcher
Lee Butler
Magnus Caris
Jamie Caven
Dave Chisnall
Matt Clark
Darrell Claydon
Andrew Cornwall
Gaz Cousins
Joe Cullen
Christopher Dale
Daniel Day
Matthew Dicken
Brendan Dolan
Mark Dudbridge
Dylan Duo
Matthew Edgar
Steve Evans
Peter Evison
Steve Farmer
Connie Finnan
Andy Firth
Karl Forrington
Mark Frost
Nick Fullwell
Andrew Gilding
Adrian Gray
Toon Greebe
Shaun Griffiths
Steve Grubb
Johnny Haines
Andy Hamilton
Ted Hankey
Stephen Hardy
Ryan Harrington
John Henderson
Jerry Hendriks
Nigel Heydon
Andrew Hibbert
Sam Hill
Steve Hine
Wilfried Hoberg
Ashley Holgate
Dave Honey
Richie Howson
James Hubbard
Peter Hudson
Peter Hughes
Adam Hunt
Kim Huybrechts
Mark Hylton
Andy Jenkins
Terry Jenkins
Prakash Jiwa
Darren Johnson
Andrew Johnson
Josh Jones
Mark Jones
Tom Jones
Wayne Jones
Ian Jopling
Stuart Kellett
Dave Kelly
Liam Kelly
Mervyn King
Aden Kirk
Jelle Klaasen
David Ladley
Darren Latham
Mark Lawrence
Adrian Lewis
Jamie Lewis
Anthony Littleton
Colin Lloyd
Stefanie Luck
Steve Maish
Peter Manley
Michael Mansell
Chris Mason
Kevin McDine
Mick McGowan
Paddy Meaney
Mareno Michels
Arron Monk
Ian Moss
Joe Murnan
Wes Newton
Paul Nicholson
William O'Connor
Colin Osborne
Denis Ovens
Patrick Pace
Matt Padgett
Kevin Painter
Joey Palfreyman
Andrew Palmer
Dyson Parody
John Part
Gareth Pass
Andy Pearce
Steven Pearson
Michael Peel
Wayne Pepper
Martin Perring
Devon Petersen
Justin Pipe
Craig Pope
Dennis Priestley
Scott Rand
Andy Relf
Nathan Richards
James Richardson
Neville Roberts
Reece Robinson
Carlos Rodriguez
Bernd Roith
Keith Rooney
Michael Rosenauer
Paul Rowley
Alex Roy
Roland Scholten
John Scott
Kirk Shepherd
Damien Sherwood
Andy Smith
Dave Smith
Dennis Smith
Fred Smith
Michael Smith
Ross Smith
Adam Smith-Neale
Daniel Starkey
Keith Stephen
Mark Stephenson
Co Stompe
Danny Summers
Alan Tabern
Tony Tasker
Matthew Tedstone
Chris Thompson
James Thompson
Joe Thompson
Robert Thornton
Mick Todd
Andy Turnbull
John Turnbull
Aaron Turner
Martyn Turner
Vincent van der Voort
Michael van Gerwen
Mike Veitch
Gino Vos
Matthew Waddoups
James Wade
Jim Walker
Les Wallace
Brandon Walsh
Mark Walsh
Richie Walsh
Philip Wathen
Darren Webster
Mark Webster
Steve West
Tony West
Ian White
Lee White
Stuart White
Simon Whitlock
Darren Whittingham
Geoff Whitworth
Lee Whitworth
Darren Williams
Dean Winstanley
Brian Woods
Peter Wright
James Young

Speedy Services UK Open Qualifikation 8 Teilnehmer

Sonntag, 6. Mai 2012

Antonio Alcinas
Gary Anderson
Wayne Atwood
Chris Aubrey
Paul Barham
Michael Barnard
Steven Barrow
Barrie Bates
Ronnie Baxter
Steve Beaton
Nigel Birch
Adrian Bolitho
Jon Bott
John Bowles
Andy Brown
Keegan Brown
Steve Brown
Daniel Bunker
Richie Burnett
Gary Butcher
Magnus Caris
Jamie Caven
Dave Chisnall
Matt Clark
Darrell Claydon
Andrew Cornwall
Gaz Cousins
Joe Cullen
Christopher Dale
Daniel Day
Matthew Dicken
Brendan Dolan
Kevin Dowling
Mark Dudbridge
Dylan Duo
Matthew Edgar
Steve Evans
Peter Evison
Steve Farmer
Connie Finnan
Andy Firth
Karl Forrington
Mark Frost
Nick Fullwell
Andrew Gilding
Adrian Gray
Toon Greebe
Shaun Griffiths
Steve Grubb
Hans Hagley
Johnny Haines
Andy Hamilton
Ted Hankey
Stephen Hardy
Ryan Harrington
John Henderson
Jerry Hendriks
Nigel Heydon
Andrew Hibbert
Sam Hill
Steve Hine
Wilfried Hoberg
Ashley Holgate
Dave Honey
Richie Howson
James Hubbard
Peter Hudson
Peter Hughes
Adam Hunt
Kim Huybrechts
Mark Hylton
Andy Jenkins
Terry Jenkins
Prakash Jiwa
Andrew Johnson
Darren Johnson
Josh Jones
Mark Jones
Tom Jones
Wayne Jones
Ian Jopling
Stuart Kellett
Dave Kelly
Liam Kelly
Mervyn King
Aden Kirk
Jelle Klaasen
David Ladley
Darren Latham
Mark Lawrence
Adrian Lewis
Jamie Lewis
Anthony Littleton
Colin Lloyd
Stefanie Luck
Steve Maish
Peter Manley
Michael Mansell
Chris Mason
Kevin McDine
Mick McGowan
Paddy Meaney
Mareno Michels
Arron Monk
Ian Moss
Joe Murnan
Wes Newton
Paul Nicholson
William O'Connor
Colin Osborne
Denis Ovens
Patrick Pace
Matt Padgett
Kevin Painter
Joey Palfreyman
Andrew Palmer
Dyson Parody
John Part
Gareth Pass
Andy Pearce
Steven Pearson
Michael Peel
Wayne Pepper
Martin Perring
Devon Petersen
Justin Pipe
Craig Pope
Dennis Priestley
Scott Rand
Andy Relf
Nathan Richards
James Richardson
Neville Roberts
Reece Robinson
Carlos Rodriguez
Bernd Roith
Keith Rooney
Michael Rosenauer
Paul Rowley
Alex Roy
Roland Scholten
John Scott
Kirk Shepherd
Damien Sherwood
Andy Smith
Dave Smith
Dennis Smith
Fred Smith
Michael Smith
Ross Smith
Adam Smith-Neale
Daniel Starkey
Keith Stephen
Mark Stephenson
Co Stompe
Danny Summers
Alan Tabern
Tony Tasker
Matthew Tedstone
Chris Thompson
James Thompson
Joe Thompson
Robert Thornton
Mick Todd
Andy Turnbull
John Turnbull
Aaron Turner
Martyn Turner
Vincent van der Voort
Michael van Gerwen
Mike Veitch
Gino Vos
Matthew Waddoups
James Wade
Jim Walker
Les Wallace
Brandon Walsh
Mark Walsh
Richie Walsh
John Walton
Philip Wathen
Darren Webster
Mark Webster
Steve West
Tony West
Martin Whatmough
Ian White
Lee White
Stuart White
Simon Whitlock
Darren Whittingham
Geoff Whitworth
Lee Whitworth
Darren Williams
Dean Winstanley
Brian Woods
Peter Wright
James Young
Benutzeravatar
169check
Administrator
Administrator
Beiträge: 1133
Registriert: 16.05.2007, 08:55
Wohnort: Oche
Kontaktdaten:

Beitragvon 169check » 07.05.2012, 08:10

Speedy Services UK Open Qualifikation 7

Vorrunde
Michael Smith 6-4 Ted Hankey
Stuart White 6-5 Fred Smith
Toon Greebe 6-1 Mike Veitch
Barrie Bates 6-5 Mark Frost
Adrian Lewis 6-3 Michael Barnard
James Hubbard 6-4 Mark Jones
Mark Walsh 6-2 Steven Pearson
Dave Chisnall 6-5 Mark Dudbridge
Kirk Shepherd 6-1 Tom Jones
Lee Whitworth 6-5 Ashley Holgate
Richie Howson 6-1 Ian Moss
Peter Evison 6-4 Matthew Edgar
Jelle Klaasen 6-0 Stefanie Luck
Andy Relf 6-4 Keegan Brown
Mick Todd 6-2 Andy Firth
Alex Roy 6-5 Paul Nicholson
Vincent van der Voort 6-0 Daniel Bunker
John Turnbull 6-3 Mark Stephenson
Justin Pipe 6-2 Stephen Hardy
James Wade 6-3 Matt Clark
Dave Honey 6-5 Adam Hunt
Joey Palfreyman 6-2 Nigel Heydon
Mervyn King 6-3 Steve Evans
Chris Thompson 6-5 Dennis Smith
Connie Finnan 6-2 Steve West
Patrick Pace 6-2 Keith Rooney
Philip Wathen 6-4 Peter Hughes
John Bowles 6-2 Dave Ladley
Kim Huybrechts 6-0 Les Wallace
Gary Butcher 6-2 Tony Tasker
Peter Wright 6-0 Neville Roberts
Keith Stephen 6-5 Wayne Atwood
Steve Farmer 6-2 Geoff Whitworth
Colin Osborne 6-5 Antonio Alcinas
Michael Rosenauer 6-2 Adrian Bolitho
Dennis Priestley 6-4 Liam Kelly
Mark Webster 6-0 Paul Barham
Wes Newton 6-4 Steve Brown
Mark Lawrence 6-1 Nathan Richards
Aaron Turner 6-4 Jim Walker
Nigel Birch 6-3 Matthew Tedstone
Robert Thornton 6-2 Craig Pope
Gary Anderson 6-5 Andrew Cornwall
Co Stompe 6-5 Steve Hine
Daniel Starkey 6-2 Matthew Dicken
Ian White 6-5 Adrian Gray
Richie Walsh 6-1 Dave Kelly
Dyson Parody 6-2 Ian Jopling
Stuart Kellett 6-4 Mick McGowan
Michael van Gerwen 6-3 Johnny Haines
Peter Hudson 6-5 Reece Robinson
Andy Turnbull 6-2 Matthew Waddoups
Martyn Turner 6-5 Steven Barrow
Simon Whitlock 6-0 Lee White
Ronnie Baxter 6-2 Chris Aubrey
Mark Hylton 6-4 Ross Smith
Scott Rand 6-0 Wayne Jones
Andrew Gilding 6-1 Joe Cullen
Adam Smith-Neale 6-1 Damien Sherwood
Kevin Painter 6-5 Gino Vos
Prakash Jiwa 6-1 Ryan Harrington
Jamie Lewis 6-4 Andrew Hibbert
Brendan Dolan 6-2 Dave Smith
Brian Woods 6-2 Andrew Palmer
Bernd Roith 6-0 Danny Summers
Darren Johnson 6-4 John Henderson

1. Runde
John Scott 6-3 Nick Fullwell
Michael Smith 6-4 James Thompson
Toon Greebe 6-3 Stuart White
Adrian Lewis 6-3 Barrie Bates
John Part 6-4 Andy Pearce
Andy Smith 6-1 Lee Butler
James Hubbard 6-1 Mark Walsh
Dave Chisnall 6-4 Kirk Shepherd
Shaun Griffiths 6-3 Jerry Hendriks
Anthony Littleton 6-4 Wayne Pepper
Richie Howson 6-4 Lee Whitworth
Jelle Klaasen 6-1 Peter Evison
Devon Petersen 6-2 Christopher Dale
Andy Brown 6-2 Karl Forrington
Mick Todd 6-2 Andy Relf
Alex Roy 6-4 Vincent van der Voort
Colin Lloyd 6-4 Darrell Claydon
Andy Jenkins 6-2 John Turnbull
James Wade 6-5 Justin Pipe
Dave Honey 6-5 Joey Palfreyman
Daniel Day 6-2 Darren Williams
Paddy Meaney 6-5 Richie Burnett
Mervyn King 6-2 Chris Thompson
Patrick Pace 6-4 Connie Finnan
Jon Bott 6-0 Martin Perring
Terry Jenkins 6-1 Paul Rowley
Philip Wathen 6-4 John Bowles
Kim Huybrechts 6-3 Gary Butcher
Chris Mason 6-0 Joe Thompson
Steve Beaton 6-0 Peter Manley
Keith Stephen 6-0 Peter Wright
Colin Osborne 6-3 Steve Farmer
Darren Webster 6-1 Gareth Pass
Alan Tabern 6-3 William O'Connor
Michael Rosenauer 6-1 Dennis Priestley
Mark Webster 6-4 Wes Newton
Brandon Walsh 6-3 Roland Scholten
Michael Mansell 6-3 Darren Whittingham
Mark Lawrence 6-5 Aaron Turner
Robert Thornton 6-0 Nigel Birch
Gaz Cousins 6-3 Dylan Duo
Joe Murnan 6-0 Aden Kirk
Gary Anderson 6-3 Co Stompe
Ian White 6-4 Daniel Starkey
Magnus Caris 6-2 Matt Padgett
Andy Hamilton 6-1 James Young
Dyson Parody 6-4 Richie Walsh
Stuart Kellett 6-4 Michael van Gerwen
James Richardson 6-2 Andrew Johnson
Jamie Caven 6-5 Josh Jones
Peter Hudson 6-5 Andy Turnbull
Simon Whitlock 6-2 Martyn Turner
Mareno Michels 6-2 Tony West
Arron Monk 6-3 Kevin McDine
Mark Hylton 6-4 Ronnie Baxter
Andrew Gilding 6-3 Scott Rand
Sam Hill 6-4 Michael Peel
Steve Grubb 6-3 Carlos Rodriguez
Kevin Painter 6-1 Adam Smith-Neale
Jamie Lewis 6-2 Prakash Jiwa
Dean Winstanley 6-4 Steve Maish
Darren Latham 6-4 Denis Ovens
Brendan Dolan 6-4 Brian Woods
Darren Johnson 6-3 Bernd Roith

2. Runde
Michael Smith 6-3 John Scott
Adrian Lewis 6-4 Toon Greebe
Andy Smith 6-3 John Part
Dave Chisnall 6-5 James Hubbard
Shaun Griffiths 6-5 Anthony Littleton
Richie Howson 6-5 Jelle Klaasen
Devon Petersen 6-4 Andy Brown
Alex Roy 6-5 Mick Todd
Colin Lloyd 6-4 Andy Jenkins
James Wade 6-2 Dave Honey
Daniel Day 6-3 Paddy Meaney
Mervyn King 6-1 Patrick Pace
Terry Jenkins 6-0 Jon Bott
Kim Huybrechts 6-1 Philip Wathen
Steve Beaton 6-3 Chris Mason
Colin Osborne 6-1 Keith Stephen
Darren Webster 6-3 Alan Tabern
Mark Webster 6-3 Michael Rosenauer
Michael Mansell 6-3 Brandon Walsh
Robert Thornton 6-2 Mark Lawrence
Gaz Cousins 6-4 Joe Murnan
Gary Anderson 6-3 Ian White
Andy Hamilton 6-2 Magnus Caris
Stuart Kellett 6-4 Dyson Parody
Jamie Caven 6-1 James Richardson
Simon Whitlock 6-3 Peter Hudson
Mareno Michels 6-4 Arron Monk
Andrew Gilding 6-5 Mark Hylton
Steve Grubb 6-5 Sam Hill
Kevin Painter 6-0 Jamie Lewis
Dean Winstanley 6-4 Darren Latham
Brendan Dolan 6-1 Darren Johnson
Verlierer £200

3. Runde
Adrian Lewis 6-5 Michael Smith
Dave Chisnall 6-2 Andy Smith
Shaun Griffiths 6-3 Richie Howson
Devon Petersen 6-1 Alex Roy
Colin Lloyd 6-0 James Wade
Mervyn King 6-3 Daniel Day
Terry Jenkins 6-4 Kim Huybrechts - Kim Huybrechts wirft 9-Darter
Colin Osborne 6-4 Steve Beaton
Mark Webster 6-4 Darren Webster
Robert Thornton 6-4 Michael Mansell
Gary Anderson 6-1 Gaz Cousins
Andy Hamiton 6-5 Stuart Kellett
Simon Whitlock 6-5 Jamie Caven
Andrew Gilding 6-2 Mareno Michels
Kevin Painter 6-2 Steve Grubb
Dean Winstanley 6-2 Brendan Dolan
Verlierer £400

4. Runde
Dave Chisnall 6-2 Adrian Lewis
Shaun Griffiths 6-2 Devon Petersen
Colin Lloyd 6-1 Mervyn King
Terry Jenkins 6-1 Colin Osborne
Robert Thornton 6-5 Mark Webster
Andy Hamilton 6-4 Gary Anderson
Andrew Gilding 6-5 Simon Whitlock
Kevin Painter 6-5 Dean Winstanley
Verlierer £600

Viertelfinale
Dave Chisnall 6-3 Shaun Griffiths
Terry Jenkins 6-2 Colin Lloyd
Andy Hamilton 6-2 Robert Thornton
Kevin Painter 6-3 Andrew Gilding
Verlierer £1,000

Halbfinale
Terry Jenkins 6-5 Dave Chisnall
Andy Hamilton 6-3 Kevin Painter
Verlierer £2,000

Finale
Terry Jenkins 6-3 Andy Hamilton
Sieger £6,000
Runner-Up £3,000
Benutzeravatar
169check
Administrator
Administrator
Beiträge: 1133
Registriert: 16.05.2007, 08:55
Wohnort: Oche
Kontaktdaten:

Beitragvon 169check » 07.05.2012, 08:12

Speedy Services UK Open Qualifikation 8

Vorrunde
Stuart White 6-1 Gino Vos
Richie Howson 6-0 John Turnbull
Steve Evans 6-2 Stephen Hardy
Paul Nicholson 6-1 Steve Maish
Michael Peel 6-1 Anthony Littleton
Peter Hudson 6-2 Ian Jopling
Matt Clark 6-3 Mike Veitch
Ian Moss 6-0 Neville Roberts
Alan Tabern 6-0 Peter Evison
Mareno Michels 6-5 Aden Kirk
Chris Aubrey 6-2 Adrian Bolitho
Shaun Griffiths 6-2 Darren Latham
Darren Williams 6-0 Ashley Holgate
Michael van Gerwen 6-4 Jamie Caven
Darren Johnson 6-4 Josh Jones
Andrew Hibbert 6-4 Adrian Gray
Brendan Dolan 6-2 Steve Beaton
Nigel Heydon 6-5 Devon Petersen
Steve Brown 6-2 Lee Whitworth
Gary Anderson 6-2 Andy Firth
Tony West 6-1 Connie Finnan
Colin Osborne 6-4 Co Stompe
John Henderson 6-1 Dave Kelly
Justin Pipe 6-3 Chris Mason
Nigel Birch 6-2 Jamie Lewis
Scott Rand 6-3 Johnny Haines
Michael Smith 6-5 Dave Honey
Ross Smith 6-0 Joe Thompson
Darren Webster 6-1 Andrew Johnson
Lee White 6-3 James Young
Denis Ovens 6-2 Gareth Pass
Kirk Shepherd 6-3 Matthew Waddoups
Dennis Smith 6-1 Hans Hagley
Reece Robinson 6-5 Joey Palfreyman
Kevin Painter 6-5 Dave Chisnall
Dyson Parody 6-1 Paddy Meaney
Andrew Gilding 6-0 Andy Relf
Terry Jenkins 6-1 Mark Frost
Ryan Harrington 6-4 Mervyn King
Nathan Richards 6-5 Patrick Pace
Steven Barrow 6-3 Kevin McDine
Mark Webster 6-1 Kevin Dowling
James Thompson 6-3 Andy Turnbull
Damien Sherwood 6-5 Wayne Atwood
Colin Lloyd 6-3 Les Wallace
Sam Hill 6-3 Matthew Tedstone
Adam Hunt 6-5 John Part
Gary Butcher 6-1 Aaron Turner
Jerry Hendriks 6-3 Carlos Rodriguez
Mark Jones 6-2 Mick McGowan
Jelle Klaasen 6-2 Matt Padgett
Dennis Priestley 6-3 Gaz Cousins
Darren Whittingham 6-0 Martin Whatmough
Andy Hamilton 6-2 William O'Connor
Roland Scholten 6-4 John Scott
Craig Pope 6-4 John Walton
Peter Wright 6-1 Magnus Caris
Mick Todd 6-4 Matthew Dicken
Joe Murnan 6-0 Dylan Duo
Antonio Alcinas 6-4 Stefanie Luck
Alex Roy 6-1 Martyn Turner
Steven Pearson 6-3 Tony Tasker
Michael Barnard 6-1 Arron Monk
Adrian Lewis 6-3 Brandon Walsh
Ted Hankey 6-5 John Bowles
Stuart Kellett 6-4 Ian White

1. Runde
Brian Woods 6-4 Darrell Claydon
Stuart White 6-2 Mark Walsh
Richie Howson 6-1 Steve Evans
Paul Nicholson 6-1 Michael Peel
Mark Stephenson 6-3 Martin Perring
Mark Hylton 6-4 Karl Forrington
Peter Hudson 6-5 Matt Clark
Alan Tabern 6-2 Ian Moss
Joe Cullen 6-5 Peter Hughes
Mark Lawrence 6-4 Matthew Edgar
Mareno Michels 6-3 Chris Aubrey
Shaun Griffiths 6-3 Darren Williams
Ronnie Baxter 6-1 Chris Thompson
Vincent van der Voort 6-0 Danny Summers
Michael van Gerwen 6-5 Darren Johnson
Brendan Dolan 6-4 Andrew Hibbert
Jim Walker 6-2 Andy Pearce
Nigel Heydon 6-3 Geoff Whitworth
Steve Brown 6-2 Gary Anderson
Colin Osborne 6-3 Tony West
Jon Bott 6-4 Dave Smith
Daniel Starkey 6-4 Prakash Jiwa
Justin Pipe 6-2 John Henderson
Scott Rand 6-1 Nigel Birch
Toon Greebe 6-0 Steve Farmer
James Hubbard 6-3 Wayne Pepper
Michael Smith 6-4 Ross Smith
Darren Webster 6-0 Lee White
Adam Smith-Neale 6-1 Daniel Bunker
Andy Brown 6-5 Steve Hine
Denis Ovens 6-5 Kirk Shepherd
Dennis Smith 6-5 Reece Robinson
Robert Thornton 6-1 Keegan Brown
Dave Ladley 6-5 Paul Barham
Kevin Painter 6-5 Dyson Parody
Andrew Gilding 6-5 Terry Jenkins
Wayne Jones 6-2 Steve West
Simon Whitlock 6-1 James Richardson
Ryan Harrington 6-4 Nathan Richards
Mark Webster 6-5 Steven Barrow
Andrew Cornwall 6-4 Liam Kelly
Nick Fullwell 6-1 Barrie Bates
Damien Sherwood 6-5 James Thompson
Sam Hill 6-5 Colin Lloyd
Wes Newton 6-1 Richie Walsh
Tom Jones 6-4 Steve Grubb
Gary Butcher 6-3 Adam Hunt
Jerry Hendriks 6-3 Mark Jones
Michael Rosenauer 6-4 Philip Wathen
Andy Jenkins 6-2 Mark Dudbridge
Jelle Klaasen 6-3 Dennis Priestley
Andy Hamilton 6-4 Darren Whittingham
Dean Winstanley 6-4 Keith Stephen
Andrew Palmer 6-5 Christopher Dale
Roland Scholten 6-3 Craig Pope
Peter Wright 6-5 Mick Todd
Bernd Roith 6-5 Paul Rowley
Kim Huybrechts 6-2 Fred Smith
Antonio Alcinas 6-3 Joe Murnan
Alex Roy 6-5 Steven Pearson
Andy Smith 6-4 Daniel Day
Michael Mansell 6-2 Keith Rooney
Adrian Lewis 6-2 Michael Barnard
Stuart Kellett 6-4 Ted Hankey

2. Runde
Brian Woods 6-1 Stuart White
Richie Howson 6-5 Paul Nicholson
Mark Hylton 6-0 Mark Stephenson
Peter Hudson 6-4 Alan Tabern
Joe Cullen 6-4 Mark Lawrence
Shaun Griffiths 6-2 Mareno Michels
Vincent van der Voort 6-3 Ronnie Baxter
Michael van Gerwen 6-2 Brendan Dolan
Jim Walker 6-5 Nigel Heydon
Colin Osborne 6-4 Steve Brown
Jon Bott 6-2 Daniel Starkey
Justin Pipe 6-4 Scott Rand
James Hubbard 6-2 Toon Greebe
Darren Webster 6-4 Michael Smith
Andy Brown 6-0 Adam Smith-Neale
Dennis Smith 6-5 Denis Ovens
Robert Thornton 6-0 Dave Ladley
Andrew Gilding 6-3 Kevin Painter
Simon Whitlock 6-2 Wayne Jones
Mark Webster 6-0 Ryan Harrington
Andrew Cornwall 6-4 Nick Fullwell
Sam Hill 6-4 Damien Sherwood
Wes Newton 6-1 Tom Jones
Gary Butcher 6-5 Jerry Hendriks
Andy Jenkins 6-1 Michael Rosenauer
Jelle Klaasen 6-5 Andy Hamilton
Dean Winstanley 6-3 Andrew Palmer
Peter Wright 6-1 Roland Scholten
Kim Huybrechts 6-2 Bernd Roith
Alex Roy 6-1 Antonio Alcinas
Andy Smith 6-4 Michael Mansell
Stuart Kellett 6-5 Adrian Lewis
Verlierer £200

3. Runde
Richie Howson 6-4 Brian Woods
Mark Hylton 6-0 Peter Hudson
Joe Cullen 6-3 Shaun Griffiths
Vincent van der Voort 6-1 Michael van Gerwen
Colin Osborne 6-3 Jim Walker
Justin Pipe 6-3 Jon Bott
James Hubbard 6-4 Darren Webster
Dennis Smith 6-4 Andy Brown
Robert Thornton 6-2 Andrew Gilding
Simon Whitlock 6-0 Mark Webster
Andrew Cornwall 6-3 Sam Hill
Wes Newton 6-3 Gary Butcher
Andy Jenkins 6-5 Jelle Klaasen
Peter Wright 6-4 Dean Winstanley
Alex Roy 6-5 Kim Huybrechts
Andy Smith 6-0 Stuart Kellett
Verlierer £400

4. Runde
Mark Hylton 6-4 Richie Howson
Joe Cullen 6-1 Vincent van der Voort
Justin Pipe 6-4 Colin Osborne
James Hubbard 6-5 Dennis Smith
Robert Thornton 6-2 Simon Whitlock
Wes Newton 6-1 Andrew Cornwall
Peter Wright 6-1 Andy Jenkins
Andy Smith 6-0 Alex Roy
Verlierer £600

Viertelfinale
Joe Cullen 6-4 Mark Hylton
Justin Pipe 6-3 James Hubbard
Wes Newton 6-3 Robert Thornton
Andy Smith 6-4 Peter Wright
Verlierer £1,000

Halbfinale
Justin Pipe 6-0 Joe Cullen
Wes Newton 6-3 Andy Smith
Verlierer £2,000

Finale
Wes Newton 6-2 Justin Pipe
Sieger £6,000
Runner-Up £3,000

Zurück zu „Turniere“

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 3 Gäste