UK Open Qualifikation 2012 Turnier 1 + 2

Regional oder international - Dartsturniere

Moderator: 169check

Benutzeravatar
169check
Administrator
Administrator
Beiträge: 1133
Registriert: 16.05.2007, 08:55
Wohnort: Oche
Kontaktdaten:

UK Open Qualifikation 2012 Turnier 1 + 2

Beitragvon 169check » 09.02.2012, 16:19

Für die vom 7.6.2012 bis 10.6.2012 stattfindenden PDC UK Open in Bolton werden, wie im Vorjahr, acht Qualifikationsturnier ausgetragen.

Der erste Qualifier ist am kommenden Wochenede, 11. und 12. Februar in Crawley. Die Premier League Darts Teilnehmer James Wade, Adrian Lewis Kevin Painter und Andy Hamilton sind auch dort am Start.

Außerdem spielen die Deutschen Bernd Roith, Jyhan Artut und Stefanie Lück mit.

Speedy Hire UK Open Qualifier 1 Teilnehmer
Samstag, 11. Februar 2012, K2 Centre, Crawley
Aaron Turner
Adam Smith-Neale
Aden Kirk
Adrian Bolitho
Adrian Gray
Adrian Lewis
Alan Tabern
Alex Clyburn
Alex Roy
Andrew Hibbert
Andrew Cornwall
Andrew Gilding
Andrew Palmer
Andy Turnbull
Andy Brown
Andy Hamilton
Andy Jenkins
Andy Pearce
Andy Relf
Andy Smith
Anthony Littleton
Antonio Alcinas
Arron Monk
Ashley Holgate
Barrie Bates
Bernd Roith
Brandon Walsh
Brendan Dolan
Brian Woods
Carlos Rodriguez
Chris Aubrey
Chris Mason
Chris Thompson
Co Stompe
Co Stompe Jnr
Colin Lloyd
Colin Monk
Colin Osborne
Connie Finnan
Damien Sherwood
Daniel Day
Daniel Bunker
Danny Summers
Darrell Claydon
Darren Johnson
Darren Latham
Darren Webster
Darren Whittingham
Darren Williams
Dave Chisnall
Dave Honey
Dave Kelly
Dave Smith
David Ladley
Dean Winstanley
Denis Ovens
Dennis Smith
Devon Petersen
Dyson Parody
Gareth Pass
Gary Anderson
Gary Butcher
Gary Eastwood
Gaz Cousins
Geoff Whitworth
Gino Vos
Ian Jopling
Ian Lever
Ian Moss
Ian White
Jack Hill
James Hubbard
James Pastfield
James Richardson
James Wade
James Young
Jamie Caven
Jamie Guilfoyle
Jamie Lewis
Jason Crawley
Jelle Klaasen
Jerry Hendriks
Jim Walker
Jimmy Mann
Jimmy O'Regan
Joe Cullen
Joe Hunt
Joe Murnan
Joey Palfreyman
John Bowles
John Henderson
John Jenkinson
John Part
John Scott
Johnny Haines
Josh Jones
Justin Pipe
Jyhan Artut
Keegan Brown
Keith Rooney
Keith Stephen
Kevin Dowling
Kevin McDine
Kevin Painter
Kim Huybrechts
Kirk Shepherd
Kurt Van De Rijck
Lee Butler
Lee White
Lee Whitworth
Les Wallace
Lewis Venes
Liam Kelly
Magnus Caris
Mareno Michels
Mark Frost
Mark Hylton
Mark Jones
Mark Lawrence
Mark Stephenson
Mark Walsh
Mark Webster
Martin Perring
Martyn Turner
Matt Clark
Matt Jackson
Matthew Edgar
Mervyn King
Michael Barnard
Michael Mansell
Michael Smith
Michael van Gerwen
Mick McGowan
Mick Todd
Mike Veitch
Nathan Richards
Neville Roberts
Nick Fullwell
Nigel Birch
Nigel Heydon
Paddy Meaney
Paul Barham
Paul Nicholson
Paul Rowley
Paul Sawyer
Peter Evison
Peter Harris
Peter Hudson
Peter Manley
Peter Wright
Philip Wathen
Prakash Jiwa
Reece Robinson
Rees Hall
Richard North
Richard Plowman
Richie Burnett
Richie Howson
Richie Walsh
Robert Thornton
Rocco Maes
Roland Scholten
Ron Atwill
Ronnie Baxter
Ross Smith
Ryan Harrington
Sam Hill
Scott Rand
Sean White
Shaun Griffiths
Simon Burt
Simon Whitlock
Stefanie Lück
Stephen Hardy
Stephen McNally
Steve Beaton
Steve Brown
Steve Evans
Steve Farmer
Steve Grubb
Steve Hine
Steve Maish
Steve West
Steven Pearson
Stuart Kellett
Stuart White
Ted Hankey
Terry Jenkins
Tony Ayres
Tony Tasker
Tony West
Tony Wood
Toon Greebe
Vincent van der Voort
Wayne Jones
Wes Newton
William O'Connor

Speedy Hire UK Open Qualifier 2 Teilnehmer
Sonntag, 12. Februar 2012, K2 Centre, Crawley
Aaron Turner
Adam Smith-Neale
Adrian Bolitho
Adrian Gray
Adrian Lewis
Alan Tabern
Alex Clyburn
Alex Roy
Andrew Hibbert
Andrew Cornwall
Andrew Gilding
Andy Firth
Andy Turnbull
Andy Brown
Andy Hamilton
Andy Jenkins
Andy Pearce
Andy Relf
Andy Smith
Anthony Littleton
Antonio Alcinas
Arron Monk
Ashley Holgate
Barrie Bates
Bernd Roith
Brandon Walsh
Brendan Dolan
Brian Woods
Carlos Rodriguez
Chris Aubrey
Chris Mason
Chris Thompson
Co Stompe
Co Stompe Jnr
Colin Lloyd
Colin Monk
Colin Osborne
Connie Finnan
Damien Sherwood
Daniel Day
Daniel Bunker
Danny Summers
Darrell Claydon
Darren Johnson
Darren Latham
Darren Webster
Darren Whittingham
Darren Williams
Dave Chisnall
Dave Honey
Dave Kelly
Dave Smith
David Ladley
Dean Winstanley
Denis Ovens
Dennis Smith
Devon Petersen
Dyson Parody
Gareth Pass
Gary Anderson
Gary Butcher
Gary Eastwood
Gaz Cousins
Geoff Whitworth
Gino Vos
Ian Jopling
Ian Lever
Ian Moss
Ian White
Jack Hill
James Hubbard
James Pastfield
James Richardson
James Wade
James Young
Jamie Caven
Jamie Guilfoyle
Jamie Lewis
Jason Crawley
Jelle Klaasen
Jerry Hendriks
Jimmy Mann
Jimmy O'Regan
Joe Cullen
Joe Murnan
Joey Palfreyman
John Bowles
John Henderson
John Jenkinson
John Part
John Scott
John Walton
Johnny Haines
Josh Jones
Justin Pipe
Jyhan Artut
Keegan Brown
Keith Rooney
Keith Stephen
Kevin Dowling
Kevin McDine
Kevin Painter
Kim Huybrechts
Kirk Shepherd
Kurt Van De Rijck
Lee White
Lee Whitworth
Les Wallace
Lewis Venes
Liam Kelly
Magnus Caris
Mareno Michels
Mark Frost
Mark Hylton
Mark Jones
Mark Lawrence
Mark Stephenson
Mark Walsh
Mark Webster
Martin Perring
Martyn Turner
Matt Clark
Matt Jackson
Matthew Edgar
Mervyn King
Michael Barnard
Michael Mansell
Michael Smith
Michael van Gerwen
Mick McGowan
Mick Todd
Mike Veitch
Nathan Richards
Neville Roberts
Nick Fullwell
Nigel Birch
Nigel Heydon
Paddy Meaney
Paul Barham
Paul Nicholson
Paul Rowley
Paul Sawyer
Peter Evison
Peter Harris
Peter Hudson
Peter Manley
Peter Wright
Philip Wathen
Prakash Jiwa
Reece Robinson
Rees Hall
Richard North
Richie Burnett
Richie Howson
Richie Walsh
Robert Thornton
Rocco Maes
Roland Scholten
Ron Atwill
Ronnie Baxter
Ross Smith
Ryan Harrington
Sam Hill
Scott Rand
Sean White
Shaun Griffiths
Simon Burt
Simon Whitlock
Stefanie Lück
Stephen Hardy
Stephen McNally
Steve Beaton
Steve Brown
Steve Evans
Steve Farmer
Steve Grubb
Steve Hine
Steve Maish
Steve West
Steven Pearson
Stuart Kellett
Stuart White
Ted Hankey
Terry Jenkins
Terry Temple
Tony Ayres
Tony Tasker
Tony West
Tony Wood
Toon Greebe
Vincent van der Voort
Wayne Jones
Wes Newton
William O'Connor
Benutzeravatar
169check
Administrator
Administrator
Beiträge: 1133
Registriert: 16.05.2007, 08:55
Wohnort: Oche
Kontaktdaten:

Beitragvon 169check » 11.02.2012, 13:09

Speedy Hire UK Open Qualifikationsturnier 1

Vorrunde
Board 1
Mark Lawrence v Denis Ovens
Paul Nicholson v Adrian Gray
Gary Eastwood v Steven Pearson
Aaron Turner v Tony Ayres
Carlos Rodriguez v Darren Williams

Board 2
Brandon Walsh v Ronnie Baxter
Connie Finnan v Lee Whitworth
Paul Sawyer v Aden Kirk
Toon Greebe v Co Stompe Jnr
Ted Hankey v Steve West

Board 3
Matt Clark v Steve Maish
Les Wallace v Andy Turnbull
Stephen Hardy v Magnus Caris
Steve Farmer v Matthew Edgar

Board 4
Barrie Bates v Gaz Cousins
Kevin Painter v Dave Honey
Robert Thornton v Alex Clyburn
Nick Fullwell v Anthony Littleton

Board 5
Michael Smith v Peter Harris
Peter Evison v Ryan Harrington
Richie Burnett v Brendan Dolan
Lee Butler v Stuart Kellett

Board 6
James Guilfoyle v Adrian Bolitho
Sam Hill v Ross Smith
Lewis Venes v Gino Vos
Dennis Smith v John Part

Board 7
Brian Woods v Mark Jones
Roland Scholten v Mervyn King
Darren Webster v Andy Hamilton
James Wade v Ian White

Board 8
Kevin McDine v Peter Wright
Damien Sherwood v Andy Smith
Andy Relf v Terry Jenkins
Gary Anderson v Shaun Griffiths

Board 9
Keith Rooney v Johnny Haines
Chris Thompson v Jamie Lewis
Jyhan Artut v Dave Kelly
Joey Palfreyman v Rees Hall

Board 10
Nigel Birch v Gareth Pass
James Pastfield v Alex Roy
Sean White v Simon Whitlock
Dave Ladley v Colin Osborne

Board 11
Joe Murnan v Nathan Richards
Adam Smith-Neale v Neville Roberts
Chris Aubrey v Liam Kelly
Matt Jackson v Darren Johnson

Board 12
Ian Lever v Prakash Jiwa
Paddy Meaney v Dave Chisnall
Paul Barham v John Jenkinson
Steve Beaton v Michael Barnard

Board 13
Geoff Whitworth v Simon Burt
Josh Jones v Daniel Bunker
Justin Pipe v Rocco Maes
Andrew Palmer v Jamie Caven

Board 14
Mareno Michels v Jason Crawley
Mark Walsh v Joe Hunt
Gary Butcher v Tony Wood
Daniel Day v Steve Brown

Board 15
Martin Perring v Richard Plowman
Ashley Holgate v Vincent van der Voort
Jelle Klaasen v Mick Todd
Philip Wathen v Richard North

Board 16
Stuart White v Kim Huybrechts
Mark Webster v Steve Evans
Michael van Gerwen v Michael Mansell
Darren Latham v Mark Hylton

1. Runde
Board 1
Peter Manley v Darren Whittingham
Bernd Roith v Lawrence/Ovens
Nicholson/Gray v Eastwood/Pearson
Turner/Ayres v Rodriguez/Williams

Board 2
Co Stompe v Andrew Gilding
Kirk Shepherd v Walsh/Baxter
Finnan/Whitworth v Sawyer/Kirk
Greebe/Stompe Jnr v Hankey/West

Board 3
Keegan Brown v James Richardson
Colin Monk v Andy Brown
Clark/Maish v Wallace/Turnbull
Hardy/Caris v Farmer/Edgar

Board 4
Steve Hine v Jerry Hendriks
Wes Newton v Richie Howson
Bates/Cousins v Painter/Honey
Thornton/Clyburn v Fullwell/Littleton

Board 5
Kevin Dowling v Ian Moss
Andrew Hibbert v Stephen McNally
Smith/Harris v Evison/Harrington
Burnett/Dolan v Butler/Kellett

Board 6
Danny Summers v Andy Pearce
Keith Stephen v Reece Robinson
Guilfoyle/Bolitho v Hill/Smith
Venes/Vos v Smith/Part

Board 7
Dean Winstanley v Paul Rowley
Dyson Parody v Mike Veitch
Woods/Jones v Scholten/King
Webster/Hamilton v Wade/White

Board 8
James Hubbard v James Young
William O'Connor v Ron Atwill
McDine/Wright v Sherwood/Smith
Relf/Jenkins v Anderson/Griffiths

Board 9
Steve Grubb v Wayne Jones
Stefanie Lück v Tony West
Rooney/Haines v Thompson/Lewis
Artut/Kelly v Palfreyman/Hall

Board 10
Ian Jopling v Mark Frost
Martyn Turner v Mick McGowan
Birch/Pass v Pastfield/Roy
White/Whitlock v Ladley/Osborne

Board 11
Colin Lloyd v Alan Tabern
Kurt Van De Rijck v Arron Monk
Murnan/Richards v Smith-Neale/Roberts
Aubrey/Kelly v Jackson/Johnson

Board 12
Andrew Cornwall v Antonio Alcinas
John Bowles v John Henderson
Lever/Jiwa v Meaney/Chisnall
Barham/Jenkinson v Beaton/Barnard

Board 13
Scott Rand v Jack Hill
Devon Petersen v Jim Walker
Whitworth/Burt v Jones/Bunker
Pipe/Maes v Palmer/Caven

Board 14
Dave Smith v Peter Hudson
Jimmy Mann v Chris Mason
Michels/Crawley v Walsh/Hunt
Butcher/Wood v Day/Brown

Board 15
Darrell Claydon v Joe Cullen
Tony Tasker v Nigel Heydon
Perring/Plowman v Holgate/van der Voort
Klaasen/Todd v Wathen/North

Board 16
John Scott v Richie Walsh
Lee White v Mark Stephenson
White/Huybrechts v Webster/Evans
van Gerwen/Mansell v Latham/Hylton
Benutzeravatar
169check
Administrator
Administrator
Beiträge: 1133
Registriert: 16.05.2007, 08:55
Wohnort: Oche
Kontaktdaten:

Beitragvon 169check » 12.02.2012, 11:09

Speedy Hire UK Open Qualifikation 1 Ergebnisse
K2 Centre, Crawley - 11. Februar 2012

Vorrunde
Denis Ovens 6-2 Mark Lawrence
Paul Nicholson 6-5 Adrian Gray
Steven Pearson 6-5 Gary Eastwood
Aaron Turner 6-5 Tony Ayres
Carlos Rodriguez 6-3 Darren Williams
Ronnie Baxter 6-2 Brandon Walsh
Connie Finnan 6-2 Lee Whitworth
Aden Kirk 6-2 Paul Sawyer
Toon Greebe 6-5 Co Stompe Jnr
Ted Hankey 6-5 Steve West
Matt Clark 6-5 Steve Maish
Les Wallace 6-2 Andy Turnbull
Magnus Caris 6-3 Stephen Hardy
Matthew Edgar 6-3 Steve Farmer
Gaz Cousins 6-2 Barrie Bates
Kevin Painter 6-4 Dave Honey
Robert Thornton 6-1 Alex Clyburn
Nick Fullwell 6-3 Anthony Littleton
Michael Smith 6-3 Peter Harris
Ryan Harrington 6-3 Peter Evison
Richie Burnett 6-2 Brendan Dolan
Stuart Kellett 6-0 Lee Butler
James Guilfoyle 6-4 Adrian Bolitho
Ross Smith 6-3 Sam Hill
Gino Vos 6-1 Lewis Venes
John Part 6-3 Dennis Smith
Mark Jones 6-4 Brian Woods
Mervyn King 6-3 Roland Scholten
Darren Webster 6-5 Andy Hamilton
James Wade 6-3 Ian White
Peter Wright 6-4 Kevin McDine
Andy Smith 6-5 Damien Sherwood
Terry Jenkins 6-2 Andy Relf
Shaun Griffiths 6-5 Gary Anderson
Johnny Haines 6-2 Keith Rooney
Jamie Lewis 6-2 Chris Thompson
Jyhan Artut 6-0 Dave Kelly
Joey Palfreyman 6-4 Rees Hall
Gareth Pass 6-4 Nigel Birch
Alex Roy 6-0 James Pastfield
Simon Whitlock 6-3 Sean White
Colin Osborne 6-0 Dave Ladley
Joe Murnan 6-3 Nathan Richards
Adam Smith-Neale 6-3 Neville Roberts
Chris Aubrey 6-2 Liam Kelly
Matt Jackson 6-3 Darren Johnson
Prakash Jiwa 6-3 Ian Lever
Paddy Meaney 6-5 Dave Chisnall
John Jenkinson 6-5 Paul Barham
Michael Barnard 6-5 Steve Beaton
Simon Burt 6-3 Geoff Whitworth
Josh Jones 6-3 Daniel Bunker
Justin Pipe 6-2 Rocco Maes
Jamie Caven 6-2 Andrew Palmer
Mareno Michels 6-3 Jason Crawley
Mark Walsh 6-1 Joe Hunt
Gary Butcher 6-1 Tony Wood
Steve Brown 6-5 Daniel Day
Richard Plowman 6-4 Martin Perring
Vincent van der Voort 6-0 Ashley Holgate
Mick Todd 6-1 Jelle Klaasen
Richard North 6-2 Philip Wathen
Kim Huybrechts 6-1 Stuart White
Mark Webster 6-3 Steve Evans
Michael van Gerwen 6-4 Michael Mansell
Mark Hylton 6-3 Darren Latham

1. Runde
Darren Whittingham 6-4 Peter Manley
Bernd Roith 6-2 Denis Ovens
Paul Nicholson 6-0 Steven Pearson
Carlos Rodriguez 6-1 Aaron Turner
Andrew Gilding 6-5 Co Stompe
Ronnie Baxter 6-3 Kirk Shepherd
Connie Finnan 6-3 Aden Kirk
Ted Hankey 6-1 Toon Greebe
Keegan Brown 6-4 James Richardson
Andy Brown 6-0 Colin Monk
Matt Clark 6-1 Les Wallace
Matthew Edgar 6-4 Magnus Caris
Jerry Hendriks 6-4 Steve Hine
Wes Newton 6-4 Richie Howson
Kevin Painter 6-1 Gaz Cousins
Robert Thornton 6-3 Nick Fullwell
Kevin Dowling 6-1 Ian Moss
Andrew Hibbert 6-4 Stephen McNally
Michael Smith 6-2 Ryan Harrington
Stuart Kellett 6-2 Richie Burnett
Danny Summers 6-5 Andy Pearce
Keith Stephen 6-2 Reece Robinson
Ross Smith 6-5 James Guilfoyle
John Part 6-1 Gino Vos
Dean Winstanley 6-5 Paul Rowley
Dyson Parody 6-5 Mike Veitch
Mark Jones 6-3 Mervyn King
James Wade 6-3 Darren Webster
James Hubbard 6-2 James Young
William O'Connor 6-5 Ron Atwill
Andy Smith 6-4 Peter Wright
Terry Jenkins 6-3 Shaun Griffiths
Wayne Jones 6-3 Steve Grubb
Tony West 6-0 Stefanie Lück
Johnny Haines 6-2 Jamie Lewis
Jyhan Artut 6-4 Joey Palfreyman
Mark Frost 6-2 Ian Jopling
Martyn Turner 6-1 Mick McGowan
Alex Roy 6-2 Gareth Pass
Simon Whitlock 6-3 Colin Osborne
Colin Lloyd 6-4 Alan Tabern
Arron Monk 6-1 Kurt Van De Rijck
Adam Smith-Neale 6-4 Joe Murnan
Matt Jackson 6-2 Chris Aubrey
Antonio Alcinas 6-2 Andrew Cornwall
John Henderson 6-3 John Bowles
Prakash Jiwa 6-4 Paddy Meaney
Michael Barnard 6-3 John Jenkinson
Scott Rand 6-2 Jack Hill
Jim Walker 6-5 Devon Petersen
Josh Jones 6-3 Simon Burt
Jamie Caven 6-3 Justin Pipe
Peter Hudson 6-3 Dave Smith
Chris Mason 6-4 Jimmy Mann
Mark Walsh 6-1 Mareno Michels
Steve Brown 6-1 Gary Butcher
Joe Cullen 6-1 Darrell Claydon
Nigel Heydon 6-0 Tony Tasker
Vincent van der Voort 6-0 Richard Plowman
Mick Todd 6-4 Richard North
John Scott 6-2 Richie Walsh
Mark Stephenson 6-0 Lee White
Kim Huybrechts 6-5 Mark Webster
Mark Hylton 6-5 Michael van Gerwen

2. Runde
Bernd Roith 6-5 Darren Whittingham
Paul Nicholson 6-3 Carlos Rodriguez
Ronnie Baxter 6-0 Andrew Gilding
Connie Finnan 6-4 Ted Hankey
Andy Brown 6-4 Keegan Brown
Matt Clark 6-3 Matthew Edgar
Wes Newton 6-1 Jerry Hendriks
Robert Thornton 6-4 Kevin Painter
Kevin Dowling 6-5 Andrew Hibbert
Michael Smith 6-5 Stuart Kellett
Keith Stephen 6-5 Danny Summers
John Part 6-2 Ross Smith
Dean Winstanley 6-5 Dyson Parody
James Wade 6-5 Mark Jones
William O'Connor 6-4 James Hubbard
Terry Jenkins 6-3 Andy Smith
Wayne Jones 6-4 Tony West
Johnny Haines 6-2 Jyhan Artut
Mark Frost 6-2 Martyn Turner
Simon Whitlock 6-4 Alex Roy
Arron Monk 6-3 Colin Lloyd
Adam Smith-Neale 6-2 Matt Jackson
John Henderson 6-4 Antonio Alcinas
Prakash Jiwa 6-5 Michael Barnard
Scott Rand 6-3 Jim Walker
Jamie Caven 6-1 Josh Jones
Peter Hudson 6-2 Chris Mason
Mark Walsh 6-3 Steve Brown
Joe Cullen 6-3 Nigel Heydon
Vincent van der Voort 6-4 Mick Todd
Mark Stephenson 6-3 John Scott
Kim Huybrechts 6-3 Mark Hylton
Verlierer £200

3. Runde
Paul Nicholson 6-3 Bernd Roith
Ronnie Baxter 6-2 Connie Finnan
Andy Brown 6-4 Matt Clark
Wes Newton 6-3 Robert Thornton
Kevin Dowling 6-3 Michael Smith
John Part 6-4 Keith Stephen
Dean Winstanley 6-4 James Wade
William O'Connor 6-3 Terry Jenkins
Johnny Haines 6-5 Wayne Jones
Simon Whitlock 6-2 Mark Frost
Arron Monk 6-5 Adam Smith-Neale
Prakash Jiwa 6-1 John Henderson
Scott Rand 6-5 Jamie Caven
Mark Walsh 6-1 Peter Hudson
Vincent van der Voort 6-3 Joe Cullen
Kim Huybrechts 6-0 Mark Stephenson
Verlierer £400

4. Runde
Ronnie Baxter 6-2 Paul Nicholson
Wes Newton 6-5 Andy Brown
Kevin Dowling 6-5 John Part
William O'Connor 6-5 Dean Winstanley
Simon Whitlock 6-4 Johnny Haines
Prakash Jiwa 6-3 Arron Monk
Scott Rand 6-5 Mark Walsh
Kim Huybrechts 6-3 Vincent van der Voort
Verlierer £600

Viertelfinale
Wes Newton 6-4 Ronnie Baxter
Kevin Dowling 6-4 William O'Connor
Simon Whitlock 6-2 Prakash Jiwa
Kim Huybrechts 6-4 Scott Rand
Verlierer £1,000

Halbfinale
Wes Newton 6-3 Kevin Dowling
Kim Huybrechts 6-4 Simon Whitlock
Verlierer £2,000

Finale
Wes Newton 6-3 Kim Huybrechts
Sieger £6,000
Runner-Up £3,000
Benutzeravatar
169check
Administrator
Administrator
Beiträge: 1133
Registriert: 16.05.2007, 08:55
Wohnort: Oche
Kontaktdaten:

Beitragvon 169check » 12.02.2012, 14:10

Speedy Hire UK Open Qualifikation 2
K2 Centre, Crawley, Sonntag, 12. Februar 2012

Vorrunde
Board 1
Toon Greebe v Martyn Turner
Matthew Edgar v Steve Evans
Stuart White v Ian Moss

Board 2
Tony West v John Walton
Peter Evison v Colin Monk
Co Stompe Jnr v Josh Jones

Board 3
Keegan Brown v Michael Smith
James Wade v Mark Webster
Terry Jenkins v Alan Tabern
Joey Palfreyman v Peter Harris

Board 4
James Richardson v Simon Burt
Liam Kelly v Andy Relf
Kevin Dowling v Anthony Littleton
Vincent van der Voort v Ryan Harrington

Board 5
Roland Scholten v Danny Summers
Barrie Bates v Adrian Gray
Adrian Bolitho v Aaron Turner
Ian White v Darren Johnson

Board 6
Nick Fullwell v Jason Crawley
Andy Firth v Gary Anderson
Alex Clyburn v Wes Newton
Damien Sherwood v Mark Hylton

Board 7
Colin Osborne v Kurt Van De Rijck
Peter Wright v Les Wallace
Darren Whittingham v Andy Brown
Gino Vos v Steve Farmer

Board 8
Michael Mansell v Michael Barnard
Jack Hill v Scott Rand
Jelle Klaasen v Keith Stephen
Gareth Pass v Arron Monk

Board 9
Connie Finnan v Bernd Roith
Andrew Cornwall v Peter Manley
Justin Pipe v William O'Connor
Adam Smith-Neale v Lee Whitworth

Board 10
Andrew Hibbert v Nathan Richards
Andy Hamilton v Tony Ayres
Steve McNally v Co Stompe
Reece Robinson v Dave Smith

Board 11
Richie Howson v Ron Atwill
Denis Ovens v Ashley Holgate
Mark Lawrence v Matt Clark
Mick McGowan v Terry Temple

Board 12
Mark Walsh v Tony Tasker
Ronnie Baxter v Rocco Maes
Alex Roy v Philip Wathen
John Part v Chris Thompson

Board 13
Dave Ladley v Richie Walsh
Jerry Hendriks v Carlos Rodriguez
Mike Veitch v Richie Burnett
Joe Murnan v Nigel Heydon

Board 14
Brandon Walsh v Lee White
Joe Cullen 6-0 Matt Jackson
Shaun Griffiths v Gary Eastwood
Dennis Smith v Darrell Claydon

Board 15
Steve Beaton v Sam Hill
Peter Hudson v Paul Nicholson
Colin Lloyd v Daniel Day
John Jenkinson v Kirk Shepherd

Board 16
John Henderson v Paul Sawyer
Jyhan Artut v Andrew Gilding
Mervyn King v Steve Grubb
Steven Pearson v Daniel Bunker

First Round
Board One
Prakash Jiwa v Robert Thornton
Keith Rooney v James Guilfoyle
Gary Butcher v Toon Greebe
Matthew Edgar v S White/Moss

Board Two
Paddy Meaney v Paul Barham
Johnny Haines v Devon Petersen
Dean Winstanley v Tony West
Evison/C Monk v Stompe Jnr/J Jones

Board Three
Rees Hall v James Hubbard
Andy Turnbull v John Bowles
Keegan Brown v James Wade
Jenkins/Tabern v Palfreyman/Harris

Board Four
Mark Frost v Ian Lever
Jamie Lewis v Ian Jopling
James Richardson v L Kelly/Relf
Dowling/Littleton v van der Voort/Harrington

Board Five
Ted Hankey v Nigel Birch
Paul Rowley v John Scott
Roland Scholten v Bates/Gray
Bolitho/A Turner v I White/Johnson

Board Six
Brendan Dolan v Dave Kelly
Chris Aubrey v Dyson Parody
Nick Fullwell v Firth/Anderson
Clyburn/Newton v Sherwood/Hylton

Board Seven
Antonio Alcinas v Steve Maish
Mareno Michels v Dave Chisnall
Colin Osborne v Wright/Wallace
Whittingham/A Brown v Vos/Farmer

Board Eight
Darren Williams v Steve Hine
Neville Roberts v Steve West
Michael Mansell v J Hill/Rand
Klaasen/Stephen v Pass/A Monk

Board Nine
Kevin Painter v Chris Mason
Tony Wood v Kim Huybrechts
COonnie Finnan v Andrew Cornwall
Pipe/O'Connor v Smith-Neale/L Whitworth

Board Ten
Ross Smith v Lewis Venes
Darren Webster v Wayne Jones
Andrew Hibbert v Hamilton/Ayres
McNally/Stompe v Robinson/Da Smith

Board 11
Michael van Gerwen v Steve Brown
Stuart Kellett v Andy Pearce
Richie Howson v Ovens/Holgate
Lawrence/Clark v McGowan/Temple

Board 12
James Young v Stefanie Lück
Sean White v Jamie Caven
Mark Walsh v Ronnie Baxter
Roy/Wathen v Part/Thompson

Board 13
Brian Woods v Richard North
Geoff Whitworth v Mark Jones
Dave Ladley v Hendriks/Rodriguez
Veitch/Burnett v Murnan/Heydon

Board 14
Mick Todd v Simon Whitlock
Darren Latham v Dave Honey
Brand Walsh v Joe Cullen
Griffiths/Eastwood v De Smith/Claydon

Board 15
Stephen Hardy v Andy Smith
Jimmy Mann v Magnus Caris
Steve Beaton v Hudson/Nicholson
Lloyd/Day v Jenkinson/Shepherd

Board 16
Kevin McDine v Mark Stephenson
Gaz Cousins v Martin Perring
John Henderson v Artut/Gilding
King/Grubb v Pearson/Bunker
Benutzeravatar
169check
Administrator
Administrator
Beiträge: 1133
Registriert: 16.05.2007, 08:55
Wohnort: Oche
Kontaktdaten:

Beitragvon 169check » 13.02.2012, 10:25

Speedy Hire UK Open Qualifikation 2 Ergebnisse
K2 Centre, Crawley, Sonntag, 12. Februar 2012

Vorrunde
Toon Greebe 6-2 Martyn Turner
Matthew Edgar 6-5 Steve Evans
Stuart White 6-3 Ian Moss
Tony West 6-0 John Walton
Colin Monk 6-1 Peter Evison
Josh Jones 6-5 Co Stompe Jnr
Keegan Brown 6-4 Michael Smith
James Wade 6-3 Mark Webster
Alan Tabern 6-4 Terry Jenkins
Joey Palfreyman 6-0 Peter Harris
James Richardson 6-1 Simon Burt
Liam Kelly 6-3 Andy Relf
Kevin Dowling 6-1 Anthony Littleton
Vincent van der Voort 6-4 Ryan Harrington
Roland Scholten 6-3 Danny Summers
Adrian Gray 6-4 Barrie Bates
Aaron Turner 6-0 Adrian Bolitho
Ian White 6-2 Darren Johnson
Nick Fullwell 6-3 Jason Crawley
Gary Anderson 6-1 Andy Firth
Wes Newton 6-1 Alex Clyburn
Damien Sherwood 6-2 Mark Hylton
Colin Osborne 6-1 Kurt Van De Rijck
Peter Wright 6-3 Les Wallace
Darren Whittingham 6-5 Andy Brown
Steve Farmer 6-0 Gino Vos
Michael Mansell 6-4 Michael Barnard
Scott Rand 6-0 Jack Hill
Jelle Klaasen 6-2 Keith Stephen
Arron Monk 6-0 Gareth Pass
Connie Finnan 6-4 Bernd Roith
Andrew Cornwall 6-0 Peter Manley
Justin Pipe 6-5 William O'Connor
Adam Smith-Neale 6-4 Lee Whitworth
Andrew Hibbert 6-0 Nathan Richards
Andy Hamilton 6-2 Tony Ayres
Co Stompe 6-1 Steve McNally
Dave Smith 6-3 Reece Robinson
Richie Howson 6-0 Ron Atwill
Denis Ovens 6-2 Ashley Holgate
Mark Lawrence 6-4 Matt Clark
Mick McGowan 6-5 Terry Temple
Mark Walsh 6-0 Tony Tasker
Ronnie Baxter 6-4 Rocco Maes
Philip Wathen 6-2 Alex Roy
John Part 6-3 Chris Thompson
Dave Ladley 6-3 Richie Walsh
Jerry Hendriks 6-4 Carlos Rodriguez
Mike Veitch 6-4 Richie Burnett
Nigel Heydon 6-3 Joe Murnan
Brandon Walsh 6-3 Lee White
Joe Cullen 6-0 Matt Jackson
Shaun Griffiths 6-2 Gary Eastwood
Dennis Smith 6-2 Darrell Claydon
Steve Beaton 6-2 Sam Hill
Peter Hudson 6-2 Paul Nicholson
Colin Lloyd 6-0 Daniel Day
Kirk Shepherd 6-1 John Jenkinson
John Henderson 6-3 Paul Sawyer
Jyhan Artut 6-0 Andrew Gilding
Mervyn King 6-5 Steve Grubb
Daniel Bunker 6-2 Steven Pearson

1. Runde
Robert Thornton 6-3 Prakash Jiwa
Keith Rooney 6-5 James Guilfoyle
Toon Greebe 6-5 Gary Butcher
Matthew Edgar 6-4 Stuart White
Paddy Meaney 6-1 Paul Barham
Johnny Haines 6-3 Devon Petersen
Dean Winstanley 6-0 Tony West
Colin Monk 6-0 Josh Jones
James Hubbard 6-2 Rees Hall
John Bowles 6-0 Andy Turnbull
James Wade 6-5 Keegan Brown
Alan Tabern 6-1 Joey Palfreyman
Mark Frost 6-1 Ian Lever
Jamie Lewis 6-0 Ian Jopling
Liam Kelly 6-4 James Richardson
Vincent van der Voort 6-4 Kevin Dowling
Ted Hankey 6-5 Nigel Birch
John Scott 6-2 Paul Rowley
Roland Scholten 6-2 Adrian Gray
Ian White 6-2 Aaron Turner
Brendan Dolan 6-1 Dave Kelly
Chris Aubrey 6-1 Dyson Parody
Gary Anderson 6-3 Nick Fullwell
Wes Newton 6-3 Damien Sherwood
Antonio Alcinas 6-3 Steve Maish
Dave Chisnall 6-1 Mareno Michels
Peter Wright 6-1 Colin Osborne
Steve Farmer 6-1 Darren Whittingham
Steve Hine 6-0 Darren Williams
Steve West 6-1 Neville Roberts
Michael Mansell 6-4 Scott Rand
Jelle Klaasen 6-2 Arron Monk
Kevin Painter 6-2 Chris Mason
Kim Huybrechts 6-5 Tony Wood
Andrew Cornwall 6-3 Connie Finnan
Justin Pipe 6-1 Adam Smith-Neale
Ross Smith 6-4 Lewis Venes
Darren Webster 6-5 Wayne Jones
Andy Hamilton 6-2 Andrew Hibbert
Dave Smith 6-1 Co Stompe
Michael van Gerwen 6-4 Steve Brown
Stuart Kellett 6-1 Andy Pearce
Richie Howson 6-2 Denis Ovens
Mick McGowan 6-5 Mark Lawrence
James Young 6-3 Stefanie Lück
Jamie Caven 6-2 Sean White
Mark Walsh 6-3 Ronnie Baxter
John Part 6-5 Philip Wathen
Brian Woods 6-5 Richard North
Mark Jones 6-0 Geoff Whitworth
Dave Ladley 6-5 Jerry Hendriks
Nigel Heydon 6-2 Mike Veitch
Simon Whitlock 6-3 Mick Todd
Dave Honey 6-4 Darren Latham
Joe Cullen 6-1 Brand Walsh
Shaun Griffiths 6-3 Dennis Smith
Andy Smith 6-2 Stephen Hardy
Jimmy Mann 6-2 Magnus Caris
Peter Hudson 6-1 Steve Beaton
Kirk Shepherd 6-5 Colin Lloyd
Kevin McDine 6-2 Mark Stephenson
Gaz Cousins 6-3 Martin Perring
John Henderson 6-4 Jyhan Artut
Mervyn King 6-0 Daniel Bunker

2. Runde
Robert Thornton 6-2 Keith Rooney
Matthew Edgar 6-3 Toon Greebe
Johnny Haines 6-2 Paddy Meaney
Dean Winstanley 6-1 Colin Monk
John Bowles 6-4 James Hubbard
Alan Tabern 6-5 James Wade
Jamie Lewis 6-3 Mark Frost
Vincent van der Voort 6-4 Liam Kelly
Ted Hankey 6-2 John Scott
Roland Scholten 6-4 Ian White
Brendan Dolan 6-1 Chris Aubrey
Wes Newton 6-5 Gary Anderson
Dave Chisnall 6-5 Antonio Alcinas
Steve Farmer 6-1 Peter Wright
Steve Hine 6-1 Steve West
Michael Mansell 6-0 Jelle Klaasen
Kim Huybrechts 6-2 Kevin Painter
Justin Pipe 6-0 Andrew Cornwall
Ross Smith 6-4 Darren Webster
Andy Hamilton 6-1 Dave Smith
Michael van Gerwen 6-3 Stuart Kellett
Richie Howson 6-5 Mick McGowan
Jamie Caven 6-1 James Young
John Part 6-3 Mark Walsh
Brian Woods 6-4 Mark Jones
Nigel Heydon 6-1 Dave Ladley
Simon Whitlock 6-0 Dave Honey
Shaun Griffiths 6-2 Joe Cullen
Andy Smith 6-2 Jimmy Mann
Peter Hudson 6-1 Kirk Shepherd
Kevin McDine 6-3 Gaz Cousins
John Henderson 6-5 Mervyn King
Verlierer £200

3. Runde
Matthew Edgar 6-3 Robert Thornton
Johnny Haines 6-5 Dean Winstanley
John Bowles 6-2 Alan Tabern
Vincent van der Voort 6-0 Jamie Lewis
Roland Scholten 6-1 Ted Hankey
Brendan Dolan 6-5 Wes Newton
Dave Chisnall 6-2 Steve Farmer
Michael Mansell 6-3 Steve Hine
Justin Pipe 6-1 Kim Huybrechts
Andy Hamilton 6-4 Ross Smith
Michael van Gerwen 6-3 Richie Howson
Jamie Caven 6-5 John Part
Brian Woods 6-5 Nigel Heydon
Simon Whitlock 6-4 Shaun Griffiths
Andy Smith 6-2 Peter Hudson
Kevin McDine 6-4 John Henderson
Verlierer £400

4. Runde
Johnny Haines 6-3 Matthew Edgar
Vincent van der Voort 6-5 John Bowles
Roland Scholten 6-3 Brendan Dolan
Dave Chisnall 6-4 Michael Mansell
Andy Hamilton 6-5 Justin Pipe
Michael van Gerwen 6-2 Jamie Caven
Simon Whitlock 6-5 Brian Woods
Andy Smith 6-2 Kevin McDine
Verlierer £600

Viertelfinale
Vincent van der Voort 6-5 Johnny Haines
Dave Chisnall 6-1 Roland Scholten
Michael van Gerwen 6-2 Andy Hamilton
Simon Whitlock 6-1 Andy Smith
Verlierer £1,000

Halbfinale
Dave Chisnall 6-3 Vincent van der Voort
Michael van Gerwen 6-0 Simon Whitlock
Verlierer £2,000

Finale
Michael van Gerwen 6-1 Dave Chisnall
Sieger £6,000
Runner-Up £3,000

Zurück zu „Turniere“

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 3 Gäste