UK Open 2013 Qualifikationsturnier 7+8

Regional oder international - Dartsturniere

Moderator: 169check

Benutzeravatar
169check
Administrator
Administrator
Beiträge: 1133
Registriert: 16.05.2007, 08:55
Wohnort: Oche
Kontaktdaten:

UK Open 2013 Qualifikationsturnier 7+8

Beitragvon 169check » 18.04.2013, 14:43

In Wigan finden am 27. und 28. April die letzten beiden Qualifikationsturniere für die UK Open statt. Mit Jyhan Artut, Bernd Roith und Tomas Seyler gehen erneut deutsche Spieler an den Start.

Speedy Services UK Open Qualifikation 7

Samstag, 27. April, Robin Park Tennis Centre, Wigan

Teilnehmer
Antonio Alcinas
Paul Amos
Gary Anderson
Jyhan Artut
Jamie Atkins
Chris Aubrey
Paul Barham
Michael Barnard
Barrie Bates
Ronnie Baxter
Steve Beaton
Nigel Birch
Andy Blackwell
John Bowles
Darron Brown
Keegan Brown
Steve Brown
Simon Burt
Magnus Caris
Joshua Carter
Jamie Caven
Dave Chisnall
Matt Clark
Brett Claydon
Scott Coleman
Rob Commerford
Steve Coote
David Copley
Andrew Cornwall
Gaz Cousins
Mark Cox
Joe Cullen
Leon de Geus
Ryan De Vreede
Matthew Dennant
Alan Derrett
Marc Dewsbury
Matthew Dicken
David Dodds
Brendan Dolan
Kevin Dowling
Mark Dudbridge
Dylan Duo
Pete Dyos
Matthew Edgar
Dafydd Edwards
Ricky Evans
Peter Evison
Steve Farmer
Connie Finnan
Norman Fletcher
Mark Forman
Colin Fowler
Mark Frost
Nick Fullwell
Andrew Gilding
Adrian Gray
Shaun Griffiths
Steve Grubb
Jamie Guilfoyle
Daryl Gurney
Johnny Haines
Andy Hamilton
Ted Hankey
Stephen Hardy
Ryan Harrington
Chris Hartrey
John Henderson
Jerry Hendriks
Phil Henshaw
Nigel Heydon
Andrew Hibbert
Sam Hill
Steve Hine
Paul Hodkin
Jason Hogg
Dave Honey
Max Hopp
Richie Howson
James Hubbard
Peter Hudson
Adam Hunt
Atif Hussain
Kim Huybrechts
Ronny Huybrechts
Mark Hylton
Ewan Hyslop
Campbell Jackson
Andy Jenkins
Prakash Jiwa
Andrew Johnson
Darren Johnson
Josh Jones
Mark Jones
Mark Jones (Worcs)
Wayne Jones
Jon Jukes
Stuart Kellett
Mervyn King
Aden Kirk
David Ladley
Mark Lawrence
Adrian Lewis
Clive Lewis
Jamie Lewis
Shaun Liptrot
Anthony Littleton
Colin Lloyd
Kenny MacNeil
Steve Maish
Michael Mansell
Tom Martin
Chris Mason
Kevin McDine
Stephen McNally
Paddy Meaney
Stuart Millar
Glen Miller
Lee Moffat
Arron Monk
Ian Moss
Joe Murnan
Wes Newton
Paul Nicholson
Peter Nightingale
William O'Connor
Colin Osborne
Denis Ovens
Matt Padgett
Kevin Painter
Joey Palfreyman
Lee Palfreyman
David Pallett
Ryan Palmer
Dyson Parody
Andy Parsons
John Part
Jake Patchett
David Patterson
Josh Payne
Andy Pearce
Andy Pearson
Steven Pearson
Martin Perring
Charl Pietersen
Justin Pipe
Dave Place
Craig Pope
Dennis Priestley
Scott Rand
Steve Randall
Andy Relf
Nathan Richards
James Richardson
Par Riihonen
Jamie Robinson
Reece Robinson
Bernd Roith
Keith Rooney
Paul Rowley
Alex Roy
Dan Russell
Sean Ryan
Paul Schofield
Roland Scholten
John Scott
Tomas Seyler
Kirk Shepherd
Vernon Sheppard
Damien Sherwood
Andy Smith
Dennis Smith
Michael Smith
Ross Smith
Brian Startin
Keith J Stephen
Co Stompe
Ricky Sudale
Kentaro Suzuki
Alan Tabern
Phil Taylor
Terry Temple
Kevin Thomas
Robert Thornton
Martyn Turner
Jack Tweddell
Vincent van der Voort
Michael van Gerwen
Gino Vos
James Wade
Jim Walker
Brandon Walsh
Mark Walsh
Ian Walters
Darren Webster
Mark Webster
Steve West
Tony West
Dave Weston
Ian White
Stuart White
Simon Whitlock
Darren Whittingham
Gary Whittles
Geoff Whitworth
Chris Wickenden
Jason Wilson
Dean Winstanley
Brian Woods
Jonathan Worsley
Anthony Wort
Peter Wright

Speedy Services UK Open Qualifikation 8

Sonntag, 28. April, Robin Park Tennis Centre, Wigan

Teilnehmer
Antonio Alcinas
Paul Amos
Gary Anderson
Jyhan Artut
Jamie Atkins
Chris Aubrey
Paul Barham
Michael Barnard
Barrie Bates
Ronnie Baxter
Steve Beaton
Nigel Birch
Andy Blackwell
John Bowles
Darron Brown
Keegan Brown
Steve Brown
Simon Burt
Magnus Caris
Joshua Carter
Jamie Caven
Dave Chisnall
Matt Clark
Brett Claydon
Scott Coleman
Rob Commerford
Steve Coote
David Copley
Andrew Cornwall
Gaz Cousins
Mark Cox
Joe Cullen
Leon de Geus
Ryan De Vreede
Matthew Dennant
Alan Derrett
Marc Dewsbury
Matthew Dicken
David Dodds
Brendan Dolan
Kevin Dowling
Mark Dudbridge
Dylan Duo
Pete Dyos
Matthew Edgar
Dafydd Edwards
Ricky Evans
Peter Evison
Steve Farmer
Connie Finnan
Norman Fletcher
Mark Forman
Colin Fowler
Mark Frost
Nick Fullwell
Andrew Gilding
Adrian Gray
Shaun Griffiths
Steve Grubb
Jamie Guilfoyle
Daryl Gurney
Johnny Haines
Andy Hamilton
Ted Hankey
Stephen Hardy
Ryan Harrington
Chris Hartrey
John Henderson
Jerry Hendriks
Phil Henshaw
Nigel Heydon
Andrew Hibbert
Sam Hill
Steve Hine
Paul Hodkin
Jason Hogg
Dave Honey
Max Hopp
Richie Howson
James Hubbard
Peter Hudson
Adam Hunt
Atif Hussain
Kim Huybrechts
Ronny Huybrechts
Mark Hylton
Ewan Hyslop
Campbell Jackson
Andy Jenkins
Prakash Jiwa
Andrew Johnson
Darren Johnson
Josh Jones
Mark Jones
Mark Jones (Worcs)
Wayne Jones
Jon Jukes
Stuart Kellett
Mervyn King
Aden Kirk
David Ladley
Mark Lawrence
Adrian Lewis
Clive Lewis
Jamie Lewis
Shaun Liptrot
Anthony Littleton
Colin Lloyd
Kenny MacNeil
Steve Maish
Michael Mansell
Tom Martin
Chris Mason
Kevin McDine
Stephen McNally
Paddy Meaney
Stuart Millar
Glen Miller
Lee Moffat
Arron Monk
Ian Moss
Joe Murnan
Wes Newton
Paul Nicholson
Peter Nightingale
William O'Connor
Colin Osborne
Denis Ovens
Matt Padgett
Kevin Painter
Joey Palfreyman
Lee Palfreyman
David Pallett
Ryan Palmer
Dyson Parody
Andy Parsons
John Part
Jake Patchett
David Patterson
Josh Payne
Andy Pearce
Steven Pearson
Martin Perring
Charl Pietersen
Justin Pipe
Dave Place
Craig Pope
Dennis Priestley
Scott Rand
Steve Randall
Andy Relf
Nathan Richards
James Richardson
Par Riihonen
Jamie Robinson
Reece Robinson
Bernd Roith
Keith Rooney
Paul Rowley
Alex Roy
Dan Russell
Sean Ryan
Paul Schofield
Roland Scholten
John Scott
Tomas Seyler
Kirk Shepherd
Vernon Sheppard
Damien Sherwood
Andy Smith
Dennis Smith
Michael Smith
Ross Smith
Brian Startin
Keith J Stephen
Co Stompe
Ricky Sudale
Kentaro Suzuki
Alan Tabern
Phil Taylor
Terry Temple
Kevin Thomas
Robert Thornton
Martyn Turner
Jack Tweddell
Vincent van der Voort
Michael van Gerwen
Gino Vos
James Wade
Jim Walker
Brandon Walsh
Mark Walsh
Ian Walters
Darren Webster
Mark Webster
Steve West
Tony West
Dave Weston
Ian White
Stuart White
Simon Whitlock
Darren Whittingham
Gary Whittles
Geoff Whitworth
Chris Wickenden
Jason Wilson
Dean Winstanley
Brian Woods
Jonathan Worsley
Anthony Wort
Peter Wright
Benutzeravatar
169check
Administrator
Administrator
Beiträge: 1133
Registriert: 16.05.2007, 08:55
Wohnort: Oche
Kontaktdaten:

Re: UK Open 2013 Qualifikationsturnier 7+8

Beitragvon 169check » 29.04.2013, 09:41

Speedy Services UK Open Qualifikation 7
Robin Park Tennis Centre, Wigan - 27. April

1. Runde
Chris Aubrey 6-0 Norman Fletcher
Keegan Brown 6-3 Ted Hankey
Dave Place 6-1 Craig Pope
Kevin McDine 6-1 Shaun Liptrot
James Richardson 6-1 Darren Whittingham
Vincent van der Voort 6-2 Steve Maish
Brendan Dolan 6-2 Leon De Geus
Michael Mansell 6-1 Jyhan Artut
Andy Jenkins 6-2 Paul Barham
Kevin Painter 6-1 Denis Ovens
Brandon Walsh 6-2 Josh Jones
John Henderson 6-4 Michael Barnard
Mark Forman 6-3 Brian Woods
Mark Jones (Worcs) 6-2 Paul Schofield
Co Stompe 6-5 Steve Hine
Brett Claydon 6-5 Jamie Guilfoyle
Mark Dudbridge 6-1 Joshua Carter
Barrie Bates 6-5 Matthew Dicken
Nigel Heydon 6-1 David Dodds
Tony Littleton 6-5 Dean Winstanley
Peter Hudson 6-1 Stephen Hardy
Anthony Wort 6-2 Rob Commerford
Ken MacNeil 6-1 Charl Pietersen
Sam Hill 6-3 Jack Tweddell
Colin Fowler 6-3 Brian Startin
John Part 6-2 Glen Miller
Ryan Harrington 6-5 Paddy Meaney
Andy Parsons 6-5 Justin Pipe
Matt Padgett 6-4 Jerry Hendriks
Gaz Cousins 6-4 Dave Ladley
Dennis Smith 6-1 Clive Lewis
Paul Amos 6-3 Gino Vos
Marc Dewsbury 6-4 Chris Mason
Dave Chisnall 6-2 Andy Pearson
Martyn Turner 6-0 Atif Hussain
Steve Beaton 6-4 Simon Burt
Steve West 6-0 Alan Tabern
Jamie Lewis 6-1 Damien Sherwood
Mark Webster 6-4 Steve Brown
Alex Roy 6-3 Campbell Jackson
Joe Murnan 6-0 Darron Brown
Bernd Roith 6-5 Antonio Alcinas
Daryl Gurney 6-5 Johnny Haines
Kim Huybrechts 6-2 Peter Evison
Ian Moss Bye (Stuart Millar timed out)
Colin Lloyd 6-2 Jamie Atkins
Kevin Thomas 6-2 Dylan Duo
Andrew Hibbert 6-5 Dave Weston
Ricky Evans 6-2 Jamie Robinson
Michael van Gerwen 6-1 Ryan Palmer
Jamie Caven 6-1 Ewan Hyslop
Nigel Birch 6-2 Andrew Johnson
Jason Hogg 6-5 James Hubbard
Ronny Huybrechts 6-4 Aden Kirk
Mark Cox 6-4 Terry Temple
Stuart White 6-4 David Pallett
Colin Osborne 6-5 Matthew Edgar
Jon Jukes 6-5 Peter Nightingale
Andy Hamilton 6-4 Pete Dyos
Michael Smith 6-5 Robert Thornton
Phil Taylor 6-0 Chris Wickenden
Prakash Jiwa 6-0 Lee Moffat
Nick Fullwell 6-4 Lee Palfreyman
Simon Whitlock 6-4 Andrew Gilding
Mark Lawrence 6-3 Tom Martin
Steve Coote 6-1 David Patterson
Tony West 6-2 Andy Relf
Magnus Caris 6-5 Geoff Whitworth
Ronnie Baxter 6-3 John Scott
Wes Newton 6-4 Mark Walsh
James Wade 6-4 Josh Payne
Andy Pearce 6-2 Phil Henshaw
Gary Whittles 6-1 Paul Hodkin
Dyson Parody 6-0 Steve Randall
Steve Grubb 6-4 Dafydd Edwards
Andy Smith 6-0 Paul Rowley
Scott Rand 6-1 Mark Hylton
Max Hopp 6-5 Alan Derrett

2. Runde
Steve Farmer 6-5 Steve McNally
Chris Aubrey 6-1 Keith Rooney
Keegan Brown 6-4 Dave Place
Kevin McDine 6-3 James Richardson
Arron Monk 6-2 Matthew Dennant
Vincent van der Voort 6-2 Kirk Shepherd
Michael Mansell 6-4 Brendan Dolan
Andy Jenkins 6-1 Kevin Painter
Adam Hunt 6-0 Andrew Cornwall
Connie Finnan 6-4 Brandon Walsh
John Henderson 6-1 Mark Forman
Co Stompe 6-3 Mark Jones (Worcs)
Ross Smith 6-2 Mark Frost
Brett Claydon 6-3 Darren Webster
Mark Dudbridge 6-5 Barrie Bates
Nigel Heydon 6-2 Tony Littleton
Richie Howson 6-5 Jake Patchett
Peter Hudson 6-1 Kentaro Suzuki
Ken MacNeil 6-0 Anthony Wort
Colin Fowler 6-4 Sam Hill
Darren Johnson 6-2 Chris Hartrey
John Part 6-5 Roland Scholten
Ryan Harrington 6-5 Andy Parsons
Matt Padgett 6-0 Gaz Cousins
Adrian Gray 6-4 Jonathan Worsley
Dennis Smith 6-4 Dennis Priestley
Paul Amos 6-3 Marc Dewsbury
Dave Chisnall 6-2 Martyn Turner
Peter Wright 6-3 John Bowles
Steve Beaton 6-2 Joey Palfreyman
Steve West 6-4 Jamie Lewis
Mark Webster 6-4 Alex Roy
Shaun Griffiths 6-2 William O'Connor
Adrian Lewis 6-2 Joe Murnan
Bernd Roith 6-4 Daryl Gurney
Kim Huybrechts 6-2 Ian Moss
Mervyn King 6-1 Matt Clark
Colin Lloyd 6-5 Ian Walters
Kevin Thomas 6-1 Andrew Hibbert
Michael van Gerwen 6-2 Ricky Evans
Stuart Kellett 6-1 Vernon Sheppard
Jamie Caven 6-1 Keith Stephen
Jason Hogg 6-2 Nigel Birch
Ronny Huybrechts 6-2 Mark Cox
Ian White 6-1 Joe Cullen
Ricky Sudale 6-0 Andy Blackwell
Colin Osborne 6-1 Stuart White
Andy Hamilton 6-0 Jon Jukes
Gary Anderson 6-1 Mark Jones
Michael Smith 6-3 Par Riihonen
Phil Taylor 6-3 Prakash Jiwa
Simon Whitlock 6-4 Nick Fullwell
Scott Coleman 6-5 Ryan De Vreede
Jason Wilson 6-5 Mark Lawrence
Tony West 6-0 Steve Coote
Ronnie Baxter 6-3 Magnus Caris
Kevin Dowling 6-1 Sean Ryan
Wes Newton 6-3 David Copley
James Wade 6-1 Andy Pearce
Dyson Parody 6-2 Gary Whittles
Dan Russell 6-4 Wayne Jones
Jim Walker 6-0 Reece Robinson
Andy Smith 6-1 Steve Grubb
Scott Rand 6-5 Max Hopp

3. Runde
Chris Aubrey 6-5 Steve Farmer
Kevin McDine 6-5 Keegan Brown
Arron Monk 6-4 Vincent van der Voort
Michael Mansell 6-4 Andy Jenkins
Adam Hunt 6-4 Connie Finnan
John Henderson 6-3 Co Stompe
Ross Smith 6-2 Brett Claydon
Nigel Heydon 6-3 Mark Dudbridge
Richie Howson 6-3 Peter Hudson
Colin Fowler 6-2 Ken MacNeil
John Part 6-5 Darren Johnson
Matt Padgett 6-4 Ryan Harrington
Dennis Smith 6-5 Adrian Gray
Dave Chisnall 6-1 Paul Amos
Steve Beaton 6-4 Peter Wright
Steve West 6-4 Mark Webster
Adrian Lewis 6-2 Shaun Griffiths
Kim Huybrechts 6-2 Bernd Roith
Mervyn King 6-2 Colin Lloyd
Michael van Gerwen 6-5 Kevin Thomas
Stuart Kellett 6-4 Jamie Caven
Jason Hogg 6-2 Ronny Huybrechts
Ian White 6-3 Ricky Sudale
Andy Hamilton 6-5 Colin Osborne
Gary Anderson 6-4 Michael Smith
Simon Whitlock 6-5 Phil Taylor
Jason Wilson 6-3 Scott Coleman
Tony West 6-3 Ronnie Baxter
Wes Newton 6-4 Kevin Dowling
James Wade 6-5 Dyson Parody
Jim Walker 6-3 Dan Russell
Scott Rand 6-5 Andy Smith
Verlierer £200

4. Runde
Kevin McDine 6-5 Chris Aubrey
Michael Mansell 6-3 Arron Monk
John Henderson 6-5 Adam Hunt
Ross Smith 6-1 Nigel Heydon
Colin Fowler 6-3 Richie Howson
John Part 6-2 Matt Padgett
Dennis Smith 6-4 Dave Chisnall
Steve Beaton 6-2 Steve West
Kim Huybrechts 6-3 Adrian Lewis
Michael van Gerwen 6-1 Mervyn King
Jason Hogg 6-5 Stuart Kellett
Andy Hamilton 6-3 Ian White
Gary Anderson 6-3 Simon Whitlock
Tony West 6-3 Jason Wilson
Wes Newton 6-4 James Wade
Scott Rand 6-3 Jim Walker
Verlierer £400

5. Runde
Kevin McDine 6-2 Michael Mansell
Ross Smith 6-4 John Henderson
John Part 6-3 Colin Fowler
Steve Beaton 6-5 Dennis Smith
Kim Huybrechts 6-4 Michael van Gerwen
Jason Hogg 6-5 Andy Hamilton
Gary Anderson 6-2 Tony West
Scott Rand 6-3 Wes Newton
Verlierer £600

Viertelfinale
Ross Smith 6-2 Kevin McDine
John Part 6-3 Steve Beaton
Kim Huybrechts 6-3 Jason Hogg
Gary Anderson 6-1 Scott Rand
Verlierer £1,000

Halbfinale
John Part 6-3 Ross Smith
Kim Huybrechts 6-5 Gary Anderson
Verlierer £2,000

Finale
Kim Huybrechts 6-2 John Part
Sieger £6,000
Runner-Up £3,000
Benutzeravatar
169check
Administrator
Administrator
Beiträge: 1133
Registriert: 16.05.2007, 08:55
Wohnort: Oche
Kontaktdaten:

UK Open 2013 Qualifikationsturnier 8 Ergebnisse

Beitragvon 169check » 29.04.2013, 09:54

Speedy Services UK Open Qualifikation 8
28. April 2013 - Robin Park Tennis Centre, Wigan

1. Runde
Jerry Hendriks 6-1 Rob Commerford
Michael van Gerwen 6-2 Daryl Gurney
Darren Whittingham 6-4 Brian Startin
Chris Aubrey 6-2 Craig Pope
Andy Pearce 6-0 Peter Nightingale
Andy Jenkins 6-0 Jamie Caven
Ronny Huybrechts 6-2 Colin Osborne
Shaun Griffiths 6-5 Steve Coote
Kevin Painter 6-2 Jamie Lewis
Ken MacNeil 6-2 Matthew Dennant
Mark Webster 6-0 Ian Moss
Prakash Jiwa 6-3 Dave Ladley
Peter Wright 6-1 Joe Murnan
Dyson Parody 6-3 Joshua Carter
Mark Cox 6-1 Aden Kirk
Dylan Duo 6-0 Dave Weston
Lee Palfreyman 6-5 Matt Clark
Ronnie Baxter 6-2 Peter Evison
Matthew Dicken 6-3 Lee Moffat
Richie Howson 6-2 Steve McNally
Jamie Robinson 6-0 Paul Hodkin
Adam Hunt 6-3 Steve Grubb
Steve Farmer 6-3 Gaz Cousins
Stuart White 6-2 Kentaro Suzuki
Darron Brown 6-0 Andy Blackwell
Paul Amos 6-4 Terry Temple
Gino Vos 6-2 Max Hopp
Peter Hudson 6-2 Jim Walker
Matthew Edgar 6-3 Denis Ovens
Josh Payne 6-4 Mark Jones (Worcs)
Michael Mansell 6-2 Matt Padgett
Simon Whitlock 6-2 Andrew Johnson
Alan Tabern 6-4 Keegan Brown
Adrian Lewis 6-3 Brett Claydon
Vincent van der Voort 6-2 Jamie Guilfoyle
John Part 6-0 Dan Russell
Barrie Bates 6-1 William O'Connor
Chris Hartrey 6-4 James Richardson
Marc Dewsbury 6-5 Pete Dyos
Kevin McDine 6-2 Ryan De Vreede
Magnus Caris 6-0 Atif Hussain
Campbell Jackson 6-0 Steve Randall
Ted Hankey 6-4 Brian Woods
Antonio Alcinas 6-4 Michael Smith
Phil Taylor 6-0 Ian Walters
Robert Thornton 6-5 Stuart Kellett
John Bowles 6-2 Kevin Dowling
Paddy Meaney 6-0 Clive Lewis
Martyn Turner 6-2 Jonathan Worsley
Wes Newton 6-1 Mark Hylton
Tony Littleton 6-4 Keith Rooney
Stephen Hardy 6-4 Steve West
Mark Walsh 6-5 Dave Chisnall
Wayne Jones 6-4 Joey Palfreyman
Ryan Harrington 6-4 Anthony Wort
James Wade 6-5 Nick Fullwell
Steve Brown 6-5 Nigel Heydon
Mervyn King 6-1 Connie Finnan
Nigel Birch 6-0 Shaun Liptrot
Jason Hogg 6-4 Jack Tweddell
Geoff Whitworth 6-2 Andy Relf
Reece Robinson 6-4 Gary Anderson
Joe Cullen 6-1 Simon Burt
Jamie Atkins 6-5 Par Riihonen
Co Stompe 6-4 Ryan Palmer
Colin Lloyd 6-4 Steve Hine
Darren Johnson 6-0 David Patterson
David Dodds 6-1 Sean Ryan
Dean Winstanley 6-4 Steve Beaton
Brendan Dolan 6-4 Johnny Haines
Mark Frost 6-2 Arron Monk
Paul Rowley 6-2 Steve Maish
Ricky Evans 6-4 Chris Mason
Andy Hamilton 6-2 Paul Barham
Ewan Hyslop 6-1 Chris Wickenden
Dennis Priestley 6-1 Ricky Sudale
Scott Rand 6-5 Jyhan Artut

2. Runde
Bernd Roith 6-5 Andrew Gilding
Mark Jones 6-3 Jerry Hendriks
Michael van Gerwen 6-1 Darren Whittingham
Chris Aubrey 6-1 Andy Pearce
John Scott 6-1 Colin Fowler
Andy Jenkins 6-1 Justin Pipe
Ronny Huybrechts 6-5 Shaun Griffiths
Ken MacNeil 6-5 Kevin Painter
John Henderson 6-3 Mark Lawrence
Mark Webster 6-2 Alan Derrett
Peter Wright 6-1 Prakash Jiwa
Mark Cox 6-5 Dyson Parody
Josh Jones 6-0 Damien Sherwood
Scott Coleman 6-2 Dylan Duo
Ronnie Baxter 6-5 Lee Palfreyman
Richie Howson 6-4 Matthew Dicken
Tony West 6-3 Tom Martin
Jamie Robinson 6-5 Phil Henshaw
Steve Farmer 6-2 Adam Hunt
Stuart White 6-1 Darron Brown
Alex Roy 6-3 David Pallett
Paul Amos 6-4 Vernon Sheppard
Gino Vos 6-2 Peter Hudson
Matthew Edgar 6-1 Josh Payne
Kevin Thomas 6-2 Andrew Hibbert
Michael Mansell 6-5 Michael Barnard
Simon Whitlock 6-1 Alan Tabern
Adrian Lewis 6-0 Vincent van der Voort
David Copley 6-1 Andrew Cornwall
Mark Dudbridge 6-3 Stuart Millar
John Part 6-0 Barrie Bates
Marc Dewsbury 6-4 Chris Hartrey
Adrian Gray 6-2 Darren Webster
Kevin McDine 6-0 Norman Fletcher
Magnus Caris 6-4 Campbell Jackson
Antonio Alcinas 6-5 Ted Hankey
Ian White 6-3 Jason Wilson
Phil Taylor 6-5 Andy Smith
Robert Thornton 6-3 John Bowles
Paddy Meaney 6-4 Martyn Turner
Glen Miller 6-5 Keith Stephen
Wes Newton 6-0 Kirk Shepherd
Stephen Hardy 6-1 Tony Littleton
Mark Walsh 6-5 Wayne Jones
Jake Patchett 6-5 Ross Smith
Dave Place 6-3 Jon Jukes
James Wade 6-2 Ryan Harrington
Mervyn King 6-3 Steve Brown
Leon De Geus 6-1 Charl Pietersen
Kim Huybrechts 6-2 Nigel Birch
Jason Hogg 6-1 Geoff Whitworth
Joe Cullen 6-2 Reece Robinson
Sam Hill 6-3 Brandon Walsh
Andy Parsons 6-2 Jamie Atkins
Colin Lloyd 6-5 Co Stompe
Darren Johnson 6-5 David Dodds
Gary Whittles 6-2 Dafydd Edwards
Dean Winstanley 6-4 Mark Forman
Brendan Dolan 6-3 Mark Frost
Ricky Evans 6-3 Paul Rowley
Roland Scholten 6-3 Dennis Smith
James Hubbard 6-0 Paul Schofield
Andy Hamilton 6-1 Ewan Hyslop
Dennis Priestley 6-3 Scott Rand

3. Runde
Bernd Roith 6-2 Mark Jones
Michael van Gerwen 6-1 Chris Aubrey
Andy Jenkins 6-1 John Scott
Ken MacNeil 6-4 Ronny Huybrechts
Mark Webster 6-3 John Henderson
Peter Wright 6-1 Mark Cox
Scott Coleman 6-1 Josh Jones
Ronnie Baxter 6-4 Richie Howson
Jamie Robinson 6-4 Tony West
Steve Farmer 6-0 Stuart White
Alex Roy 6-5 Paul Amos
Matthew Edgar 6-4 Gino Vos
Kevin Thomas 6-5 Michael Mansell
Adrian Lewis 6-5 Simon Whitlock
Mark Dudbridge 6-2 David Copley
John Part 6-1 Marc Dewsbury
Kevin McDine 6-0 Adrian Gray
Antonio Alcinas 6-2 Magnus Caris
Ian White 6-2 Phil Taylor
Robert Thornton 6-2 Paddy Meaney
Wes Newton 6-4 Glen Miller
Mark Walsh 6-0 Stephen Hardy
Dave Place 6-4 Jake Patchett
Mervyn King 6-1 James Wade
Kim Huybrechts 6-3 Leon De Geus
Jason Hogg 6-5 Joe Cullen
Andy Parsons 6-1 Sam Hill
Colin Lloyd 6-4 Darren Johnson
Dean Winstanley 6-2 Gary Whittles
Brendan Dolan 6-1 Ricky Evans
James Hubbard 6-5 Roland Scholten
Andy Hamilton 6-4 Dennis Priestley
Verlierer £200

4. Runde
Michael van Gerwen 6-3 Bernd Roith
Ken MacNeil 6-2 Andy Jenkins
Peter Wright 6-2 Mark Webster
Ronnie Baxter 6-3 Scott Coleman
Steve Farmer 6-5 Jamie Robinson
Matthew Edgar 6-4 Alex Roy
Adrian Lewis 6-4 Kevin Thomas
Mark Dudbridge 6-5 John Part
Antonio Alcinas 6-3 Kevin McDine
Robert Thornton 6-5 Ian White
Wes Newton 6-5 Mark Walsh
Mervyn King 6-1 Dave Place
Jason Hogg 6-5 Kim Huybrechts
Andy Parsons 6-4 Colin Lloyd
Brendan Dolan 6-5 Dean Winstanley
Andy Hamilton 6-3 James Hubbard
Verlierer £400

5. Runde
Michael van Gerwen 6-0 Ken MacNeil
Ronnie Baxter 6-3 Peter Wright
Matthew Edgar 6-4 Steve Farmer
Adrian Lewis 6-2 Mark Dudbridge
Robert Thornton 6-4 Antonio Alcinas
Mervyn King 6-5 Wes Newton
Jason Hogg 6-3 Andy Parsons
Brendan Dolan 6-3 Andy Hamilton
Verlierer £600

Viertelfinale
Michael van Gerwen 6-4 Ronnie Baxter
Adrian Lewis 6-5 Matthew Edgar
Mervyn King 6-4 Robert Thornton
Jason Hogg 6-4 Brendan Dolan
Verlierer £1,000

Halbfinale
Michael van Gerwen 6-5 Adrian Lewis
Mervyn King 6-3 Jason Hogg
Verlierer £2,000

Finale
Michael van Gerwen 6-0 Mervyn King
Sieger £6,000
Runner-Up £3,000

Zurück zu „Turniere“

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: Bing [Bot], Yahoo [Bot] und 2 Gäste