PDC Unicorn Youth Tour 16+17

Regional oder international - Dartsturniere

Moderator: 169check

Benutzeravatar
169check
Administrator
Administrator
Beiträge: 1133
Registriert: 16.05.2007, 08:55
Wohnort: Oche
Kontaktdaten:

PDC Unicorn Youth Tour 16+17

Beitragvon 169check » 02.10.2012, 13:16

Michael Smith und Keegan Brown gewannen die Wettbewerbe 16 und 17 der PDC Unicorn Youth Tour. Hier die Ergebnisse.

PDC Unicorn Youth Tour 16

1. Runde
Kristian Wharton 4-0 Kirsty Haw
Jamie Lewis 4-1 Liam Showell
Jack Morris 4-0 Jake Pennington
Aaron Bateman 4-2 Sam Hill
George Killington 4-2 Samuel Head
John De Kruijf 4-1 Adam Hart
Damien Smith 4-1 Kacey Jones
Darren Whittingham 4-1 Liam McNamee
Michael Smith 4-2 Curtis Bagley
Brandon Walsh 4-1 Dan Dean
Carl Draper 4-3 Ryan Herrington
Lee Whitworth 4-1 Christopher Quantock
Lewis Venes 4-1 Ryan De Vreede
Andrew Clark 4-0 Dion Glennon
Paddy Meaney 4-0 Christian Pimblett
Matthew Dennant 4-1 Tom Hodgson
John Seagrave 4-1 Alexander Topper
Brandonn Monk 4-0 Jamie Clements
Ricky Evans 4-2 James Thompson
Sam Davidson 4-0 Joshua Richardson
Wouter Vaes 4-0 Sean Ryan
Michael Blake 4-0 Robat Gethin Williams
Adam Smith-Neale 4-3 James O'Connor
Jamie Green 4-3 Mike Nissen
Sam Hewson 4-1 Tommy Lishman
Kurt Parry 4-3 Keegan Brown

2. Runde
Jamie Landon 4-2 Cain Unwin
Jamie Lewis 4-0 Kristian Wharton
Robbie Hewson 4-2 Josh McCarthy
Aaron Bateman 4-0 Jack Morris
James Young 4-2 Joshua Carter
George Killington 4-2 John De Kruijf
Ricky De Vos 4-3 Curtis Hammond
Damien Smith 4-0 Robert Marsden
Jake Patchett 4-0 Ryan Sullivan
Michael Smith 4-3 Darren Whittingham
Adam Hunt 4-0 Peter Browning
Brandon Walsh 4-2 Carl Draper
Nicholas Day 4-2 Daniel King-Morris
Lee Whitworth 4-1 Lewis Venes
Martin Walker 4-1 Ryan Harrington
Oliver Stell 4-1 Andrew Clark
Joe Davis 4-3 Reece Robinson
Matthew Dennant 4-2 Paddy Meaney
Josh Payne 4-2 Hermie Van Orsouw
John Seagrave 4-0 Brandonn Monk
Shane Friedlander 4-1 Chris Aubrey
Ricky Evans 4-0 Dan Read
Steve Haggerty 4-1 Rainer Hofweber
Sam Davidson 4-2 Nathan Aspinall
Shaun Griffiths 4-2 Jack Tweddell
Wouter Vaes 4-3 Michael Blake
Ryan Maher 4-1 Jack Hill
Adam Smith-Neale 4-1 Jamie Green
Arron Monk 4-0 Sam Hamilton
Sam Hewson 4-2 Jake Jones
James Hubbard 4-2 Aden Kirk
Kurt Parry 4-3 Matthew Dicken

3. Runde
Jamie Landon 4-3 Jamie Lewis
Robbie Hewson 4-1 Aaron Bateman
George Killington 4-2 James Young
Damien Smith 4-2 Ricky De Vos
Michael Smith 4-0 Jake Patchett
Brandon Walsh 4-3 Adam Hunt
Lee Whitworth 4-0 Nicholas Day
Oliver Stell 4-0 Martin Walker
Joe Davis 4-3 Matthew Dennant
Josh Payne 4-1 John Seagrave
Ricky Evans 4-0 Shane Friedlander
Steve Haggerty 4-2 Sam Davidson
Shaun Griffiths 4-2 Wouter Vaes
Ryan Maher 4-3 Adam Smith-Neale
Arron Monk 4-1 Sam Hewson
James Hubbard 4-2 Kurt Parry
Verlierer £50

4. Runde
Robbie Hewson 4-2 Jamie Landon
George Killington 4-2 Damien Smith
Michael Smith 4-1 Brandon Walsh
Lee Whitworth 4-3 Oliver Stell
Josh Payne 4-1 Joe Davis
Ricky Evans 4-3 Steve Haggerty
Shaun Griffiths 4-1 Ryan Maher
James Hubbard 4-2 Arron Monk
Verlierer £75

Viertelfinale
Robbie Hewson 4-3 George Killington
Michael Smith 4-2 Lee Whitworth
Ricky Evans 4-3 Josh Payne
Shaun Griffiths 4-1 James Hubbard
Verlierer £100

Halbfinale
Michael Smith 4-2 Robbie Hewson
Ricky Evans 4-3 Shaun Griffiths
Verlierer £200

Finale
Michael Smith 4-1 Ricky Evans
Sieger £500
Runner-Up £300

PDC Unicorn Youth Tour 17

1. Runde
Ryan De Vreede 4-3 John De Kruijf
Ricky Evans 4-1 Carl Draper
Ryan Herrington 4-1 James Young
James Thomson 4-2 Lewis Venes
Nicholas Day 4-1 Alexander Topper
Reece Robinson 4-2 Christopher Quantock
Jamie Lewis 4-0 Daniel King-Morris
Lee Whitworth 4-3 Brandon Walsh
Shaun Griffiths 4-1 Dion Glennon
James O'Connor 4-2 Ryan Harrington
Robert Marsden 4-0 Peter Browning
Michael Blake 4-1 Adam Hart
Jamie Landon 4-0 Jamie Clements
Curtis Hammond 4-3 Jack Hill
Josh Payne 4-2 Paddy Meaney
Robbie Hewson 4-2 Jake Pennington
Jake Patchett 4-1 Cain Unwin
Sam Hill 4-1 Adam Hunt
Kurt Parry 4-0 Liam McNamee
Andrew Clark 4-3 Ryan Maher
Martin Walker 4-3 Hermie van Orsouw
Aden Kirk 4-3 Ryan Sullivan
Aaron Bateman 4-3 Kacey Jones

2. Runde
Steve Haggerty 4-1 Mike Nissen
Ricky Evans 4-0 Ryan De Vreede
Jamie Green 4-2 Josh McCarthy
James Thomson 4-1 Ryan Herrington
Jake Jones 4-3 Sam Hewson
Darren Whittingham 4-1 Nicholas Day
Adam Smith-Neale 4-0 Liam Showell
Michael Smith 4-0 Reece Robinson
Joe Davis 4-1 Wouter Vaes
Lee Whitworth 4-2 Jamie Lewis
Samuel Head 4-1 John Seagrave
Shaun Griffiths 4-0 James O'Connor
George Killington 4-1 Jack Morris
Dan Dean 4-0 Robert Marsden
Curtis Bagley 4-3 Sam Davidson
Michael Blake 4-1 Shane Friedlander
Sean Ryan 4-2 Chris Aubrey
Jamie Landon 4-1 Curtis Hammond
Keegan Brown 4-2 Damien Smith
Josh Payne 4-3 Robbie Hewson
Rainer Hofweber 4-2 Joshua Richardson
Jake Patchett 4-3 Sam Hamilton
Matthew Dennant 4-2 Nathan Aspinall
Sam Hill 4-1 Tom Hodgson
Dan Read 4-3 Tommy Lishman
Kurt Parry 4-2 Andrew Clark
Ricky De Vos 4-1 Matthew Dicken
Martin Walker 4-2 Kristian Wharton
Brandonn Monk 4-2 Joshua Carter
James Hubbard 4-0 Aden Kirk
Oliver Stell 4-1 Jack Tweddell
Arron Monk 4-0 Aaron Bateman

3. Runde
Steve Haggerty 4-2 Ricky Evans
Jamie Green 4-2 James Thompson
Jake Jones 4-3 Darren Whittingham
Michael Smith 4-0 Adam Smith-Neale
Joe Davis 4-3 Lee Whitworth
Samuel Head 4-0 Shaun Griffiths
George Killington 4-2 Dan Dean
Curtis Bagley 4-2 Michael Blake
Jamie Landon 4-1 Sean Ryan
Keegan Brown 4-2 Josh Payne
Jake Patchett 4-1 Rainer Hofweber
Matthew Dennant 4-2 Sam Hill
Kurt Parry 4-1 Dan Read
Ricky De Vos 4-2 Martin Walker
James Hubbard 4-2 Brandonn Monk
Arron Monk 4-2 Oliver Stell
Verlierer £50

4. Runde
Steve Haggerty 4-0 Jamie Green
Michael Smith 4-3 Jake Jones
Joe Davis 4-3 Samuel Head
George Killington 4-0 Curtis Bagley
Keegan Brown 4-3 Jamie Landon
Jake Patchett 4-0 Matthew Dennant
Kurt Parry 4-0 Ricky De Vos
Arron Monk 4-2 James Hubbard
Verlierer £75

Viertelfinale
Michael Smith 4-0 Steve Haggerty
George Killington 4-2 Joe Davis
Keegan Brown 4-3 Jake Patchett
Arron Monk 4-0 Kurt Parry
Verlierer £100

Halbfinale
George Killington 4-1 Michael Smith
Keegan Brown 4-1 Arron Monk
Verlierer £200

Finale
Keegan Brown 4-1 George Killington
Sieger £500
Runner-Up £300

Zurück zu „Turniere“

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: Yahoo [Bot] und 1 Gast