PDC Unicorn Youth Tour 6

Regional oder international - Dartsturniere

Moderator: 169check

Benutzeravatar
169check
Administrator
Administrator
Beiträge: 1133
Registriert: 16.05.2007, 08:55
Wohnort: Oche
Kontaktdaten:

PDC Unicorn Youth Tour 6

Beitragvon 169check » 22.05.2012, 11:51

Am Sonntag fand in Reading die insgesamt sechste Auflage der Unicorn Your Tour statt. Arron Monk konnte den Wettbewerb gewinnen, es war bereits sein dritter Sieg in diesem Jahr. Hier alle Ergebnisse:

PDC Unicorn Youth Tour 6

1. Runde
Joshua Carter 4-2 Matthew Dicken
Shaun Griffiths 4-1 James O'Connor
Shane Friedlander 4-0 James Young
Martin Walker 4-2 Luke Broadbent
Brandon Walsh 4-1 John Esam
Rees Hall 4-1 Robert Raine
Jamie Lewis 4-2 Curtis Bagley
Michael Blake 4-0 Benjamin Sutton
Lewis Oliver 4-1 Lee Whitworth
Aden Kirk 4-0 Michael Finch
Keegan Brown 4-0 Aaron Bateman
Ryan Harrington 4-1 Curtis Hammond
Samuel Head 4-3 Steve Haggerty
Ricky Evans 4-2 Tommy Lishman
Harry Miles 4-0 Jack Morris
Darren Whittingham 4-0 Kirsty Haw
George Killington 4-1 Alexander Topper
Jake Jones 4-0 Ryan Sullivan
Reece Robinson 4-3 Joshua Richardson
Jack Tweddell 4-1 Samuel Price
Liam Showell 4-1 Christopher Quantock
William Robbins 4-2 Ash Khayat
Ben Songhurst 4-1 Kirk Deruyter
Brandonn Monk 4-0 Jack Hill
Andrew Clark 4-3 Lewis Venes
Joe Davis 4-1 Ryan Guinnane
Dan Read 4-1 John Seagrave
Leon Bailey 4-2 Ryan Herrington
Nicholas Day 4-0 Joe Thompson
James Hubbard 4-2 Josh Jones
Paddy Meaney 4-1 Hermie van Orsouw
Jake Patchett 4-0 Robert Marsden
Jack Marriner 4-0 Luke Humphries
Sam Hamilton 4-3 Carl Draper
Nathan Aspinall 4-1 Dan Dean
Matt Gallett 4-1 Peter Browning
Chris Aubrey 4-1 Rhys Dudley
Sam Davidson 4-0 Jake Pennington
Tom Smith 4-1 Connor Durham
Oliver Stell 4-0 Daniel King-Morris

2. Runde
Joshua Carter 4-3 Nathan Street
Shaun Griffiths 4-3 Shane Friedlander
Adam Hunt 4-2 Martin Walker
Brandon Walsh 4-2 Rees Hall
James Thompson 4-0 Anthony Bonner
Jamie Lewis 4-1 Michael Blake
Craig Brown 4-3 Sam Hill
Aden Kirk 4-0 Lewis Oliver
Keegan Brown 4-1 Josh McCarthy
Samuel Head 4-2 Ryan Harrington
Adam Smith-Neale 4-1 Ricky Evans
Harry Miles 4-2 Darren Whittingham
Arron Monk 4-2 Ryan Maher
Jake Jones 4-0 George Killington
Rhys Hayden 4-1 Liam Knill
Reece Robinson 4-3 Jack Tweddell
Liam Showell 4-0 Mike Nissen
Ben Songhurst 4-1 William Robbins
Michael Smith 4-3 Brandonn Monk
Andrew Clark 4-3 Joe Davis
Adam Hart 4-3 Wouter Vaes
Dan Read 4-1 Leon Bailey
Thomas Chant 4-1 Kacey Jones
James Hubbard 4-1 Nicholas Day
Paddy Meaney 4-1 Joe Hunt
Jake Patchett 4-1 Jack Marriner
Matthew Dennant 4-2 Sam Hamilton
Matt Gallett 4-2 Nathan Aspinall
Sam Hewson 4-2 Kirsty Hutchinson
Chris Aubrey 4-2 Sam Davidson
Jamie Landon 4-1 Ross Dalton-Short
Oliver Stell 4-0 Tom Smith

3. Runde
Shaun Griffiths 4-0 Joshua Carter
Adam Hunt 4-2 Brandon Walsh
Jamie Lewis 4-2 James Thompson
Aden Kirk 4-0 Craig Brown
Keegan Brown 4-2 Samuel Head
Harry Miles 4-2 Adam Smith-Neale
Arron Monk 4-1 Jake Jones
Rhys Hayden 4-1 Reece Robinson
Liam Showell 4-3 Ben Songhurst
Michael Smith 4-0 Andrew Clark
Dan Read 4-0 Adam Hart
James Hubbard 4-2 Thomas Chant
Jake Patchett 4-3 Paddy Meaney
Matt Gallett 4-1 Matthew Dennant
Chris Aubrey 4-2 Sam Hewson
Oliver Stell 4-2 Jamie Landon
Verlierer £50

4. Runde
Adam Hunt 4-0 Shaun Griffiths
Jamie Lewis 4-1 Aden Kirk
Keegan Brown 4-3 Harry Miles
Arron Monk 4-0 Rhys Hayden
Liam Showell 4-2 Michael Smith
James Hubbard 4-1 Dan Read
Jake Patchett 4-1 Matt Gallett
Chris Aubrey 4-2 Oliver Stell
Verlierer £75

Viertelfinale
Adam Hunt 4-3 Jamie Lewis
Arron Monk 4-0 Keegan Brown
Liam Showell 4-2 James Hubbard
Jake Patchett 4-0 Chris Aubrey
Verlierer £100

Halbfinale
Arron Monk 4-1 Adam Hunt
Liam Showell 4-3 Jake Patchett
Verlierer £200

Finale
Arron Monk 4-2 Liam Showell
Sieger £500
Runner-Up £300

Zurück zu „Turniere“

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 2 Gäste