German Darts Trophy Bad Nauheim
Verfasst: 21.10.2010, 15:49
Die Teilnehmerlisten für die beiden Players Championships in Bad Nauheim wurden nun bekannt gegeben.
Für den Samstag haben sich 141 Spieler eingeschrieben, am Sonntag werden 135 teilnehmen.
German Darts Trophy Players Championship, Samstag
Adrian Gray
Adrian Lewis
Alan Tabern
Albin Kulasic
Alex Roy
Alexander Kohler
Anastasia Dobromyslova
Andree Welge
Andy Hamilton
Andy Jenkins
Andy Relf
Andy Smith
Anna Stephinger
Antonio Alcinas
Aodhagan O'Neill
Arron Monk
Barrie Bates
Bernd Roith
Braulio Roncero
Brendan Dolan
Carlos Garbayo Martinez
Carlos Rodriguez
Chris Iedema
Chris Thompson
Co Stompe
Colin Lloyd
Colin Monk
Colin Osborne
Daniel Hubner
Darren Johnson
David Ladley
Denis Ovens
Dennis Smith
Dylan Duo
Frank Eisentrager
Frank Liebeton
Franz Wuehrer
Gary Anderson
Gregor Gorjup
Hans-Peter Benseler
Harald Schiffl
Hermie van Orsouw
Ian McFarlane
Ian White
Jamie Caven
Jelle Klaasen
Jochen Graudenz
Joe Cullen
John MaGowan
Johnny Okken
Jon Archer
Justin Pipe
Karsten Kornath
Kevin McDine
Kevin Munch
Kevin Painter
Kim Huybrechts
Kirk Shepherd
Lars Erkelenz
Louis Blundell
Maik Langendorf
Marc Wenda
Mareno Michels
Mario Masurka
Mark Hylton
Mark Walsh
Mark Webster
Marko Puls
Markus Tillmann
Martino Tagliapietra
Matt Clark
Maurizio Monterubbianesi
Mensur Suljovic
Mervyn King
Michael Hartl
Michael Peters
Michael Rosenauer
Michael van Gerwen
Mick McGowan
Milos Bedy
Mirko Wunder
Muzzafer Celik
Nick Fullwell
Nigel Heydon
Olaf Tupuschis
Par Riihonen
Paul Nicholson
Paul Williams
Peter Martin
Peter van de Broek
Peter Wright
Rene Hellmich
Richie Burnett
Robert Thornton
Roland Scholten
Romano Ruggeri
Ronnie Baxter
Sabrina Sporle
Scott Rand
Sebastijan Pecjak
Sergio Pettarini
Simon Whitlock
Sladan Nedic
Stefanie Luck
Steve Beaton
Steve Evans
Steve Farmer
Steve Grubb
Steve Hine
Steve Maish
Teddy Trenti
Terry Jenkins
Thorsten Alver
Tomas Seyler
Tony Ayres
Tony Blundell
Tony Eccles
Tony Randell
Vincent van der Voort
Vladimir Andersen
Wayne Atwood
Wayne Jones
Wes Newton
Willem Kralt
Wim Mink
Plus 16 Qualifikanten
German Darts Trophy Players Championship, Sonntag
Adrian Gray
Adrian Lewis
Alan Tabern
Alex Roy
Anastasia Dobromyslova
Andree Welge
Andy Hamilton
Andy Jenkins
Andy Relf
Andy Smith
Anna Stephinger
Antonio Alcinas
Aodhagan O'Neill
Arron Monk
Barrie Bates
Benito van der Pas
Bernd Pfeuffer
Bernd Roith
Braulio Roncero
Brendan Dolan
Carlos Garbayo Martinez
Carlos Rodriguez
Chris Iedema
Chris Thompson
Co Stompe
Colin Lloyd
Colin Monk
Colin Osborne
Daniel Hubner
Darren Johnson
David Ladley
Denis Ovens
Dennis Smith
Dylan Duo
Frank Liebeton
Gary Anderson
Gregor Gorjup
Hans-Peter Benseler
Hermie van Orsouw
Ian McFarlane
Ian White
Jamie Caven
Jelle Klaasen
Jochen Graudenz
Joe Cullen
John Magowan
Johnny Okken
Jon Archer
Justin Pipe
Karsten Kornath
Kevin McDine
Kevin Munch
Kevin Painter
Kim Huybrechts
Kirk Shepherd
Lars Erkelenz
Louis Blundell
Maik Langendorf
Mareno Michels
Mario Masurka
Mark Hylton
Mark Walsh
Mark Webster
Marko Puls
Markus Tillmann
Martino Tagliapietra
Matt Clark
Maurizio Monterubbianesi
Mensur Suljovic
Mervyn King
Michael Peters
Michael Rosenauer
Michael van Gerwen
Mick McGowan
Milos Bedy
Mirko Wunder
Nick Fullwell
Nigel Heydon
Olaf Tupuschis
Par Riihonen
Patrick Langbecker
Paul Nicholson
Paul Williams
Peter Martin
Peter van de Broek
Peter Wright
Richie Burnett
Robert Thornton
Roland Scholten
Romano Ruggeri
Ronnie Baxter
Sabrina Sporle
Sascha Ruloffs
Scott Rand
Sebastijan Pecjak
Sergio Pettarini
Simon Whitlock
Sladan Nedic
Stefanie Luck
Steve Beaton
Steve Evans
Steve Farmer
Steve Grubb
Steve Hine
Steve Maish
Teddy Trenti
Terry Jenkins
Thomas Schmitt
Tomas Seyler
Tony Ayres
Tony Blundell
Tony Eccles
Tony Randell
Vincent van der Voort
Vladimir Andersen
Wayne Atwood
Wayne Jones
Wes Newton
Willem Kralt
Plus 16 Qualifikaten
Für den Samstag haben sich 141 Spieler eingeschrieben, am Sonntag werden 135 teilnehmen.
German Darts Trophy Players Championship, Samstag
Adrian Gray
Adrian Lewis
Alan Tabern
Albin Kulasic
Alex Roy
Alexander Kohler
Anastasia Dobromyslova
Andree Welge
Andy Hamilton
Andy Jenkins
Andy Relf
Andy Smith
Anna Stephinger
Antonio Alcinas
Aodhagan O'Neill
Arron Monk
Barrie Bates
Bernd Roith
Braulio Roncero
Brendan Dolan
Carlos Garbayo Martinez
Carlos Rodriguez
Chris Iedema
Chris Thompson
Co Stompe
Colin Lloyd
Colin Monk
Colin Osborne
Daniel Hubner
Darren Johnson
David Ladley
Denis Ovens
Dennis Smith
Dylan Duo
Frank Eisentrager
Frank Liebeton
Franz Wuehrer
Gary Anderson
Gregor Gorjup
Hans-Peter Benseler
Harald Schiffl
Hermie van Orsouw
Ian McFarlane
Ian White
Jamie Caven
Jelle Klaasen
Jochen Graudenz
Joe Cullen
John MaGowan
Johnny Okken
Jon Archer
Justin Pipe
Karsten Kornath
Kevin McDine
Kevin Munch
Kevin Painter
Kim Huybrechts
Kirk Shepherd
Lars Erkelenz
Louis Blundell
Maik Langendorf
Marc Wenda
Mareno Michels
Mario Masurka
Mark Hylton
Mark Walsh
Mark Webster
Marko Puls
Markus Tillmann
Martino Tagliapietra
Matt Clark
Maurizio Monterubbianesi
Mensur Suljovic
Mervyn King
Michael Hartl
Michael Peters
Michael Rosenauer
Michael van Gerwen
Mick McGowan
Milos Bedy
Mirko Wunder
Muzzafer Celik
Nick Fullwell
Nigel Heydon
Olaf Tupuschis
Par Riihonen
Paul Nicholson
Paul Williams
Peter Martin
Peter van de Broek
Peter Wright
Rene Hellmich
Richie Burnett
Robert Thornton
Roland Scholten
Romano Ruggeri
Ronnie Baxter
Sabrina Sporle
Scott Rand
Sebastijan Pecjak
Sergio Pettarini
Simon Whitlock
Sladan Nedic
Stefanie Luck
Steve Beaton
Steve Evans
Steve Farmer
Steve Grubb
Steve Hine
Steve Maish
Teddy Trenti
Terry Jenkins
Thorsten Alver
Tomas Seyler
Tony Ayres
Tony Blundell
Tony Eccles
Tony Randell
Vincent van der Voort
Vladimir Andersen
Wayne Atwood
Wayne Jones
Wes Newton
Willem Kralt
Wim Mink
Plus 16 Qualifikanten
German Darts Trophy Players Championship, Sonntag
Adrian Gray
Adrian Lewis
Alan Tabern
Alex Roy
Anastasia Dobromyslova
Andree Welge
Andy Hamilton
Andy Jenkins
Andy Relf
Andy Smith
Anna Stephinger
Antonio Alcinas
Aodhagan O'Neill
Arron Monk
Barrie Bates
Benito van der Pas
Bernd Pfeuffer
Bernd Roith
Braulio Roncero
Brendan Dolan
Carlos Garbayo Martinez
Carlos Rodriguez
Chris Iedema
Chris Thompson
Co Stompe
Colin Lloyd
Colin Monk
Colin Osborne
Daniel Hubner
Darren Johnson
David Ladley
Denis Ovens
Dennis Smith
Dylan Duo
Frank Liebeton
Gary Anderson
Gregor Gorjup
Hans-Peter Benseler
Hermie van Orsouw
Ian McFarlane
Ian White
Jamie Caven
Jelle Klaasen
Jochen Graudenz
Joe Cullen
John Magowan
Johnny Okken
Jon Archer
Justin Pipe
Karsten Kornath
Kevin McDine
Kevin Munch
Kevin Painter
Kim Huybrechts
Kirk Shepherd
Lars Erkelenz
Louis Blundell
Maik Langendorf
Mareno Michels
Mario Masurka
Mark Hylton
Mark Walsh
Mark Webster
Marko Puls
Markus Tillmann
Martino Tagliapietra
Matt Clark
Maurizio Monterubbianesi
Mensur Suljovic
Mervyn King
Michael Peters
Michael Rosenauer
Michael van Gerwen
Mick McGowan
Milos Bedy
Mirko Wunder
Nick Fullwell
Nigel Heydon
Olaf Tupuschis
Par Riihonen
Patrick Langbecker
Paul Nicholson
Paul Williams
Peter Martin
Peter van de Broek
Peter Wright
Richie Burnett
Robert Thornton
Roland Scholten
Romano Ruggeri
Ronnie Baxter
Sabrina Sporle
Sascha Ruloffs
Scott Rand
Sebastijan Pecjak
Sergio Pettarini
Simon Whitlock
Sladan Nedic
Stefanie Luck
Steve Beaton
Steve Evans
Steve Farmer
Steve Grubb
Steve Hine
Steve Maish
Teddy Trenti
Terry Jenkins
Thomas Schmitt
Tomas Seyler
Tony Ayres
Tony Blundell
Tony Eccles
Tony Randell
Vincent van der Voort
Vladimir Andersen
Wayne Atwood
Wayne Jones
Wes Newton
Willem Kralt
Plus 16 Qualifikaten