PDC Pro Tour Crawley

Regional oder international - Dartsturniere

Moderator: 169check

Benutzeravatar
169check
Administrator
Administrator
Beiträge: 1133
Registriert: 16.05.2007, 08:55
Wohnort: Oche
Kontaktdaten:

PDC Pro Tour Crawley

Beitragvon 169check » 20.03.2010, 11:45

Hier die Teilnehmerlisten der Pro Tour Turniere in Crawley, 20.3.2010 und 21.3.2010

Players Championship 8
Adrian Gray
Adrian Lewis
Alan Tabern
Alex Roy
Alex Tinsley
Anastasia Dobromyslova
Andy Fordham
Andy Hamilton
Andy Hutchings
Andy Mason
Andy Pearce
Andy Relf
Andy Smith
Anthony Urmston-Toft
Anton Liscsey
Aodhagan O'Neill
Arron Monk
Barrie Bates
Brendan Dolan
Chris Allen
Chris Loudon
Chris Mason
Chris Thompson
Co Stompe
Colin Lloyd
Colin Monk
Colin Osborne
Darren Johnson
Darren Latham
Darren Weaver
Darren Webster
Dave Askew
Dave Honey
David Ansell
David Ladley
Daz Mawer
Dean Allsopp
Denis Ovens
Dennis Smith
Didier de Vuyst
Dylan Duo
Gary Anderson
Gary Blades
Gary Eastwood
Gary Mawson
Geoff Whitworth
Ian Eames
Ian Jopling
Ian Lever
Ian McFarlane
James Barton
James Wade
Jamie Caven
Jason Clark
Jelle Klaasen
Jim McKevitt
Jimmy Mann
Jimmy O'Regan
Joe Cullen
John Part
John Quantock
Jon Archer
Justin Pipe
Kevin Dowling
Kevin Harris
Kevin McDine
Kevin Painter
Kirk Shepherd
Lee Hayes
Lee White
Lee Williams
Louis Blundell
Mareno Michels
Mark Carter
Mark Cox
Mark Dudbridge
Mark Frost
Mark Hylton
Mark Jones
Mark Lawrence
Mark Stephenson
Mark Walsh
Mark Webster
Martyn Bevan
Martyn Turner
Matt Clark
Matt Draper
Matt Padgett
Matthew Wenham
Mervyn King
Michael Barnard
Michael van Gerwen
Mick McGowan
Nick Fullwell
Nigel Birch
Nigel Heydon
Par Riihonen
Paul Nicholson
Paul Williams
Peter Hudson
Peter Manley
Peter Wright
Raymond van Barneveld
Richie Burnett
Rick Lowther
Robbie Newland
Robert Alford
Robert Thornton
Rocco Maes
Ron Atwill
Ronnie Baxter
Sam Allen
Shaun Dring
Simon Burt
Simon Whitlock
Stephen Hardy
Stephen Perkins
Steve Beaton
Steve Brown
Steve Evans
Steve Farmer
Steve Grubb
Steve Hine
Steve Maish
Steve Musson
Steve Watts
Steven Pearson
Steven Perry
Stuart Bousfield
Stuart Dutton
Taro Yachi
Tom Martin
Tony Ayres
Tony Clark
Tony Eccles
Tony Martin
Tony Randell
Toon Greebe
Vincent van der Voort
Wayne Atwood
Wayne Jones
Wayne Mardle
Wes Newton

UK Open Qualifier 4
Adrian Gray
Adrian Lewis
Alan Tabern
Alex Roy
Alex Tinsley
Anastasia Dobromyslova
Andy Fordham
Andy Hamilton
Andy Hutchings
Andy Mason
Andy Pearce
Andy Relf
Andy Smith
Anthony Urmston-Toft
Anton Liscsey
Aodhagan O'Neill
Arron Monk
Barrie Bates
Brendan Dolan
Chris Allen
Chris Loudon
Chris Mason
Chris Thompson
Co Stompe
Colin Lloyd
Colin Monk
Colin Osborne
Danny Pinhorne
Darren Johnson
Darren Latham
Darren Weaver
Darren Webster
Dave Askew
Dave Honey
David Ansell
David Ladley
Daz Mawer
Dean Allsopp
Denis Ovens
Dennis Smith
Didier de Vuyst
Dylan Duo
Gary Anderson
Gary Blades
Gary Eastwood
Gary Mawson
Geoff Whitworth
Glenn Cameron
Ian Critchett
Ian Eames
Ian Jopling
Ian Lever
Ian McFarlane
James Barton
James Wade
Jamie Atkins
Jamie Caven
Jason Clark
Jelle Klaasen
Jim McKevitt
Jimi Parr
Jimmy Mann
Jimmy O'Regan
Joe Cullen
John Part
John Quantock
Jon Archer
Justin Pipe
Kevin Dowling
Kevin Harris
Kevin McDine
Kevin Painter
Kirk Shepherd
Lee White
Lee Williams
Louis Blundell
Mareno Michels
Mark Carter
Mark Cox
Mark Dudbridge
Mark Frost
Mark Hylton
Mark Jones
Mark Lawrence
Mark Stephenson
Mark Walsh
Mark Webster
Martyn Bevan
Martyn Turner
Matt Clark
Matt Draper
Matt Padgett
Matthew Wenham
Mervyn King
Michael Barnard
Michael van Gerwen
Mick McGowan
Nick Fullwell
Nigel Birch
Nigel Heydon
Par Riihonen
Paul Nicholson
Paul Rowley
Paul Williams
Peter Hudson
Peter Manley
Peter Wright
Raymond van Barneveld
Richie Burnett
Rick Lowther
Robbie Newland
Robert Alford
Robert Thornton
Rocco Maes
Ron Atwill
Ronnie Baxter
Sam Allen
Sean White
Shaun Dring
Simon Burt
Simon Cunningham
Simon Whitlock
Stephen Hardy
Stephen Perkins
Steve Beaton
Steve Brown
Steve Evans
Steve Farmer
Steve Grubb
Steve Hine
Steve Maish
Steve Musson
Steve Watts
Steven Pearson
Steven Perry
Stuart Bousfield
Stuart Dutton
Taro Yachi
Tom Martin
Tony Ayres
Tony Clark
Tony Eccles
Tony Martin
Tony Randell
Toon Greebe
Vincent van der Voort
Wayne Atwood
Wayne Jones
Wayne Mardle
Wes Newton
Benutzeravatar
Double16
BullsEye
BullsEye
Beiträge: 113
Registriert: 14.06.2007, 07:28
Wohnort: Fuchsberg

Beitragvon Double16 » 21.03.2010, 13:20

Und gewonnen hat am Samstag: BARRIE BATES

Barrie Bates - Denis Ovens 6-5

Seit 2006 mal wieder ein Turnier gewonnen.
Hat wohl kaum jemand mit gerechnet.
Benutzeravatar
169check
Administrator
Administrator
Beiträge: 1133
Registriert: 16.05.2007, 08:55
Wohnort: Oche
Kontaktdaten:

Beitragvon 169check » 21.03.2010, 13:25

Die Ergebnisse des achten Players Championship Turnieres der PDC Pro Tour Serie vom 20.3.2010

Players Championship 8
Preliminary Round
Darren Webster 6-1 Par Riihonen
Chris Thompson 6-2 Dave Honey
Taro Yachi 6-1 Jim McKevitt
Matt Clark 6-4 Mark Frost
Justin Pipe 6-2 Gary Blades
Mark Carter 6-1 Didier de Vuyst
Dean Allsopp 6-4 Kevin McDine
Lee Williams 6-4 Mark Cox
Tony Martin 6-4 Kevin Harris
Lee White 6-5 Alex Tinsley
Colin Monk 6-4 Tony Ayres
Nigel Heydon 6-5 Matt Padgett
Rick Lowther 6-0 Andy Pearce
Tony Randell 6-2 Andy Fordham

First Round
Mark Walsh (1) 6-1 Robert Alford
Ian McFarlane 6-1 Tom Martin
Kirk Shepherd (32) 6-4 Steven Pearson
Andy Hutchings 6-3 Dave Askew
Michael van Gerwen (16) 6-2 Ian Eames
Wayne Mardle 6-1 Steve Perkins
Andy Smith (17) 6-5 Steve Evans
Aodhagan O'Neill 6-1 Darren Webster
Martyn Turner 6-5 Steve Beaton ( 8 )
Stuart Bousfield 6-5 Mick McGowan
Richie Burnett 6-4 Peter Wright (25)
Chris Thompson 6-5 Arron Monk
Jamie Caven (9) 6-0 Rocco Maes
Jimmy Mann 6-4 Paul Williams
Barrie Bates 6-4 Co Stompe (24)
Taro Yachi 6-2 Mark Stephenson
Adrian Lewis (5) 6-4 Wayne Atwood
Raymond van Barneveld 6-3 Chris Loudon
Mark Webster ( 28 ) 6-3 Simon Burt
James Barton 6-2 Matt Clark
Wayne Jones (12) 6-5 Adrian Gray
Stuart Dutton 6-1 Andy Mason
Mark Dudbridge (21) 6-1 Stephen Hardy
Justin Pipe 6-0 Shaun Dring
Steve Maish 6-4 Colin Lloyd (4)
Anton Liscsey 6-3 Darren Johnson
Steve Hine (29) 6-1 Darren Weaver
Geoff Whitworth 6-2 Mark Carter
Andy Hamilton (13) 6-2 Anastasia Dobromyslova
Tony Clark 6-1 Steve Watts
Alan Tabern (20) 6-0 Steve Grubb
Mark Lawrence 6-1 Dean Allsopp
Colin Osborne (2) 6-5 Louis Blundell
Dennis Smith 6-3 Michael Banard
Tony Eccles (31) 6-3 Steven Perry
Ian Jopling 6-1 Daz Mawer
Paul Nicholson (15) 6-4 Toon Greebe
Darren Latham 6-1 Jon Archer
Robert Thornton ( 18 ) 6-4 Ian Lever
Lee Williams 6-1 Andy Relf
James Wade (7) 6-1 Gary Eastwood
Mareno Michels 6-4 Martyn Bevan
Steve Brown (26) 6-4 Nigel Birch
Tony Martin 6-5 Ron Atwill
Anthony Urmston-Toft 6-4 Ronnie Baxter (10)
Kevin Dowling 6-4 Dylan Duo
Brendan Dolan (23) 6-4 Dave Ladley
Chris Mason 6-4 Lee White
John Quantock 6-5 Wes Newton (6)
Alex Roy 6-2 Jimmy O'Regan
Jelle Klaasen (27) 6-0 Mark Hylton
Colin Monk 6-0 Matthew Wenham
Vincent van der Voort (11) 6-5 John Part
Matt Draper 6-2 Dave Ansell
Kevin Painter (22) 6-5 Joe Cullen
Steve Farmer 6-3 Nigel Heydon
Gary Anderson (3) 6-0 Robbie Newland
Jason Clark 6-3 Sam Allen
Nick Fullwell 6-5 Peter Manley (30)
Rick Lowther 6-4 Steve Musson
Mervyn King (14) 6-3 Gary Mawson
Mark Jones 6-3 Lee Hayes
Denis Ovens (19) 6-2 Peter Hudson
Simon Whitlock 6-4 Tony Randell

Second Round
Mark Walsh 6-2 Ian McFarlane
Andy Hutchings 6-3 Kirk Shepherd
Wayne Mardle 6-2 Michael van Gerwen
Aodhagan O'Neill 6-5 Andy Smith
Martyn Turner 6-3 Stuart Bousfield
Richie Burnett 6-4 Chris Thompson
Jamie Caven 6-1 Jimmy Mann
Barrie Bates 6-4 Taro Yachi
Adrian Lewis 6-3 Raymond van Barneveld
Mark Webster 6-2 James Barton
Wayne Jones 6-5 Stuart Dutton
Mark Dudbridge 6-3 Justin Pipe
Steve Maish 6-3 Anton Liscsey
Steve Hine 6-0 Geoff Whitworth
Andy Hamilton 6-0 Tony Clark
Alan Tabern 6-1 Mark Lawrence
Dennis Smith 6-4 Colin Osborne
Tony Eccles 6-2 Ian Jopling
Paul Nicholson 6-0 Darren Latham
Lee Williams 6-5 Robert Thornton
James Wade 6-3 Mareno Michels
Steve Brown 6-2 Tony Martin
Anthony Urmston-Toft 6-4 Kevin Dowling
Chris Mason 6-5 Brendan Dolan
John Quantock 6-4 Alex Roy
Jelle Klaasen 6-3 Colin Monk
Vincent van der Voort 6-5 Matt Draper
Kevin Painter 6-4 Steve Farmer
Jason Clark 6-3 Gary Anderson
Rick Lowther 6-1 Nick Fullwell
Mervyn King 6-1 Mark Jones
Denis Ovens 6-3 Simon Whitlock
Losers £200

Third Round
Mark Walsh 6-2 Andy Hutchings
Aodhagan O'Neill 6-4 Wayne Mardle
Richie Burnett 6-3 Martyn Turner
Barrie Bates 6-4 Jamie Caven
Mark Webster 6-4 Adrian Lewis
Mark Dudbridge 6-5 Wayne Jones
Steve Maish 6-5 Steve Hine
Andy Hamilton 6-4 Alan Tabern - Andy Hamilton hits nine-dart finish
Tony Eccles 6-0 Dennis Smith
Lee Williams 6-4 Paul Nicholson
James Wade 6-3 Steve Brown
Chris Mason 6-3 Anthony Urmston-Toft
Jelle Klaasen 6-4 John Quantock
Vincent van der Voort 6-4 Kevin Painter
Rick Lowther 6-3 Jason Clark
Denis Ovens 6-2 Mervyn King
Losers £300

Fourth Round
Mark Walsh 6-1 Aodhagan O'Neill
Barrie Bates 6-3 Richie Burnett
Mark Dudbridge 6-5 Mark Webster
Steve Maish 6-3 Andy Hamilton
Tony Eccles 6-5 Lee Williams
James Wade 6-5 Chris Mason
Vincent van der Voort 6-4 Jelle Klaasen
Denis Ovens 6-5 Rick Lowther
Losers £500

Quarter-Finals
Barrie Bates 6-2 Mark Walsh
Steve Maish 6-5 Mark Dudbridge
James Wade 6-3 Tony Eccles
Denis Ovens 6-5 Vincent van der Voort
Losers £1,000

Semi-Finals
Barrie Bates 6-4 Steve Maish
Denis Ovens 6-5 James Wade
Losers £1,500

Final
Barrie Bates 6-5 Denis Ovens
Winner £6,000
Runner-Up £3,000
Benutzeravatar
169check
Administrator
Administrator
Beiträge: 1133
Registriert: 16.05.2007, 08:55
Wohnort: Oche
Kontaktdaten:

Beitragvon 169check » 21.03.2010, 13:26

Die Auslosung des vierten Qualifikationsturnieres für die UK Open 2010

First Round
Board One
Aodhagan O'Neill v Jamie Atkins
Louis Blundell v Jason Clark
Wes Newton v Wenham/Martin
Alex Roy v Fordham/Riihonen

Board Two
Darren Johnson v Darren Weaver
Alan Tabern v Jon Archer
Vincent van der Voort v Mark Cox
Steve Maish v Birch/Cullen

Board Three
Justin Pipe v Dave Ladley
Nick Fullwell v John Quantock
Dylan Duo v Gary Eastwood
Adrian Lewis v Steve Farmer

Board Four
Colin Osborne v Mareno Michels
Steve Grubb v Tony Martin
Toon Greebe v Darren Latham
Denis Ovens v Allen/Watts

Board Five
Mervyn King v Jimi Parr
Jelle Klaasen v Jimmy Mann
Jamie Caven v Matt Padgett
Simon Whitlock v Dring/Perkins

Board Six
Dave Honey v Ian McFarlane
Barrie Bates v Nigel Heydon
Wayne Jones v Daz Mawer
Mark Walsh v Andy Relf

Board Seven
Martyn Turner v Tony Randell
Tony Ayres v Robert Alford
Chris Mason v Didier de Vuyst
James Wade v Dutton/Newland

Board Eight
Peter Wright v Andy Mason
Adrian Gray v Mark Stephenson
Andy Smith v Dave Ansell
Mick McGowan v Jones/Cunningham

Board Nine
Gary Anderson v Kevin Dowling
Kevin Painter v Geoff Whitworth
Matt Clark v Liscsey/Allen
Kirk Shepherd v Bousfield/Jopling

Board Ten
Colin Monk v Richie Burnett
Steve Beaton v Chris Loudon
Colin Lloyd v Dean Allsopp
Michael Barnard v Blades/Burt

Board 11
Mark Dudbridge v Lee Williams
Kevin McDine v Anthony Urmston-Toft
Gary Mawson v Arron Monk
Co Stompe v Hudson/Pinhorne

Board 12
John Part v Matt Draper
Peter Manley v Rocco Maes
Raymond van Barneveld v Darren Webster
Robert Thornton v Anastasia Dobromyslova

Board 13
Tony Eccles v Ian Critchett
Michael van Gerwen v Steve Musson
Andy Hamilton v Barton/Bevan
Dennis Smith v Hutchings/Lowther

Board 14
Steve Hine v Stephen Hardy
Chris Thompson v Ron Atwill
Mark Lawrence v Paul Williams
Ronnie Baxter v Hylton/Yachi

Board 15
Wayne Atwood v Steven Perry
Steve Evans v Paul Rowley
Paul Nicholson v Tony Clark
Steve Brown v Pearce/Tinsley

Board 16
Mark Webster v Steven Pearson
Mark Frost v Lee White
Brendan Dolan v Sean White
Wayne Mardle v Harris/Eames
Benutzeravatar
169check
Administrator
Administrator
Beiträge: 1133
Registriert: 16.05.2007, 08:55
Wohnort: Oche
Kontaktdaten:

Beitragvon 169check » 22.03.2010, 10:11

Der Vollständigkeit halber hier noch die Ergebnisse des vierten Qualifikationsturnieres für die UK Open vom 21.3.2010 in Crawley:

UK Open Qualifier 4
Preliminary Round
Tom Martin 6-4 Matthew Wenham
Par Riihonen 6-3 Andy Fordham
Mark Cox 6-1 Dave Askew
Joe Cullen 6-1 Nigel Birch
Steve Farmer 6-0 Jimmy O'Regan
Chris Allen 6-2 Steve Watts
Matt Padgett 6-0 Glenn Cameron
Shaun Dring 6-5 Steve Perkins
Andy Relf 6-0 Jim McKevitt
Stuart Dutton 6-2 Robbie Newland
Simon Cunningham 6-2 Mark Jones
Sam Allen 6-3 Anton Liscsey
Stuart Bousfield 6-5 Ian Jopling
Gary Blades 6-3 Simon Burt
Peter Hudson 6-4 Danny Pinhorne
Anastasia Dobromsylova 6-1 Ian Lever
James Barton 6-2 Martyn Bevan
Andy Hutchings 6-2 Rick Lowther
Mark Hylton 6-4 Taro Yachi
Alex Tinsley 6-3 Andy Pearce
Kevin Harris 6-2 Ian Eames

First Round
Aodhagan O'Neill 6-4 Jamie Atkins
Louis Blundell 6-5 Jason Clark
Wes Newton 6-2 Tom Martin
Alex Roy 6-5 Par Riihonen
Darren Johnson 6-2 Darren Weaver
Alan Tabern 6-1 Jon Archer
Vincent van der Voort 6-4 Mark Cox
Steve Maish 6-4 Joe Cullen
Justin Pipe 6-1 Dave Ladley
Nick Fullwell 6-3 John Quantock
Gary Eastwood 6-1 Dylan Duo
Adrian Lewis 6-5 Steve Farmer
Colin Osborne 6-1 Mareno Michels
Steve Grubb 6-5 Tony Martin
Toon Greebe 6-1 Darren Latham
Denis Ovens 6-1 Chris Allen
Mervyn King 6-1 Jimi Parr
Jelle Klaasen 6-1 Jimmy Mann
Jamie Caven 6-3 Matt Padgett
Simon Whitlock 6-1 Shaun Dring
Ian McFarlane 6-0 Dave Honey
Nigel Heydon 6-3 Barrie Bates
Wayne Jones 6-1 Daz Mawer
Mark Walsh 6-3 Andy Relf
Martyn Turner 6-2 Tony Randell
Tony Ayres 6-4 Robert Alford
Didier de Vuyst 6-4 Chris Mason
James Wade 6-1 Stuart Dutton
Peter Wright 6-1 Andy Mason
Adrian Gray 6-3 Mark Stephenson
Andy Smith 6-0 Dave Ansell
Simon Cunningham 6-5 Mick McGowan
Gary Anderson 6-0 Kevin Dowling
Kevin Painter 6-1 Geoff Whitworth
Matt Clark 6-1 Sam Allen
Kirk Shepherd 6-2 Stuart Bousfield
Colin Monk 6-5 Richie Burnett
Chris Loudon 6-3 Steve Beaton
Colin Lloyd 6-0 Dean Allsopp
Michael Barnard 6-2 Gary Blades
Mark Dudbridge 6-0 Lee Williams
Kevin McDine 6-5 Anthony Urmston-Toft
Gary Mawson 6-4 Arron Monk
Co Stompe 6-0 Peter Hudson
John Part 6-1 Matt Draper
Peter Manley 6-3 Rocco Maes
Raymond van Barneveld 6-4 Darren Webster
Robert Thornton 6-4 Anastasia Dobromyslova
Tony Eccles 6-0 Ian Critchett
Michael van Gerwen 6-5 Steve Musson
Andy Hamilton 6-5 James Barton
Dennis Smith 6-2 Andy Hutchings
Stephen Hardy 6-2 Steve Hine
Chris Thompson 6-2 Ron Atwill
Mark Lawrence 6-4 Paul Williams
Ronnie Baxter 6-5 Mark Hylton
Wayne Atwood 6-0 Steven Perry
Steve Evans 6-4 Paul Rowley
Paul Nicholson 6-1 Tony Clark
Steve Brown 6-1 Alex Tinsley
Mark Webster 6-2 Steven Pearson
Mark Frost 6-1 Lee White
Brendan Dolan 6-0 Sean White
Wayne Mardle 6-3 Kevin Harris

Second Round
Aodhagan O'Neill 6-3 Louis Blundell
Wes Newton 6-3 Alex Roy
Darren Johnson 6-3 Alan Tabern
Steve Maish 6-2 Vincent van der Voort
Justin Pipe 6-5 Nick Fullwell
Gary Eastwood 6-3 Adrian Lewis
Colin Osborne 6-4 Steve Grubb
Denis Ovens 6-1 Toon Greebe
Jelle Klaasen 6-2 Mervyn King
Jamie Caven 6-1 Simon Whitlock
Nigel Heydon 6-3 Ian McFarlane
Wayne Jones 6-5 Mark Walsh
Tony Ayres 6-4 Martyn Turner
James Wade 6-4 Didier de Vuyst
Adrian Gray 6-5 Peter Wright
Andy Smith 6-4 Simon Cunningham
Gary Anderson 6-2 Kevin Painter
Matt Clark 6-1 Kirk Shepherd
Colin Monk 6-5 Chris Loudon
Colin Lloyd 6-1 Michael Barnard
Kevin McDine 6-4 Mark Dudbridge
Co Stompe 6-4 Gary Mawson
Peter Manley 6-1 John Part
Raymond van Barneveld 6-2 Robert Thornton
Michael van Gerwen 6-5 Tony Eccles
Andy Hamilton 6-4 Dennis Smith
Stephen Hardy 6-4 Chris Thompson
Mark Lawrence 6-4 Ronnie Baxter
Wayne Atwood 6-3 Steve Evans
Paul Nicholson 6-3 Steve Brown
Mark Webster 6-5 Mark Frost
Brendan Dolan 6-5 Wayne Mardle
Losers £200

Third Round
Wes Newton 6-4 Aodhagan O'Neill
Steve Maish 6-3 Darren Johnson
Justin Pipe 6-2 Gary Eastwood
Denis Ovens 6-5 Colin Osborne
Jelle Klaasen 6-3 Jamie Caven
Nigel Heydon 6-5 Wayne Jones
James Wade 6-2 Tony Ayres
Andy Smith 6-5 Adrian Gray
Gary Anderson 6-1 Matt Clark
Colin Lloyd 6-4 Colin Monk
Kevin McDine 6-5 Co Stompe
Raymond van Barneveld 6-2 Peter Manley
Andy Hamilton 6-5 Michael van Gerwen
Mark Lawrence 6-2 Stephen Hardy
Paul Nicholson 6-1 Wayne Atwood
Brendan Dolan 6-2 Mark Webster
Losers £300

Fourth Round
Wes Newton 6-3 Steve Maish
Justin Pipe 6-1 Denis Ovens
Jelle Klaasen 6-5 Nigel Heydon
James Wade 6-3 Andy Smith
Gary Anderson 6-1 Colin Lloyd
Raymond van Barneveld 6-5 Kevin McDine
Andy Hamilton 6-4 Mark Lawrence
Brendan Dolan 6-2 Paul Nicholson
Losers £500

Quarter-Finals
Wes Newton 6-2 Justin Pipe
James Wade 6-1 Jelle Klaasen
Gary Anderson 6-2 Raymond van Barneveld
Andy Hamilton 6-2 Brendan Dolan
Losers £1,000

Semi-Finals
Wes Newton 6-5 James Wade
Gary Anderson 6-5 Andy Hamilton
Losers £1,500

Final
Gary Anderson 6-5 Wes Newton
Winner £6,000
Runner-Up £3,000

Zurück zu „Turniere“

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: Bing [Bot] und 1 Gast