PDC Development Tour 9-12

Regional oder international - Dartsturniere

Moderator: 169check

Benutzeravatar
169check
Administrator
Administrator
Beiträge: 1223
Registriert: 16.05.2007, 08:55
Wohnort: Oche
Kontaktdaten:

PDC Development Tour 9-12

Beitragvon 169check » 28.05.2017, 18:51

PDC Unicorn Development Tour 9

Samstag, 27.5.2017, Halle 39, Hildesheim

1. Runde
Sam Hewson 4-1 Luciano Tardio
Robin Hyna 4-0 Lars Fransen
Justin Mueller 4-0 Robert Ludlow
Geert Nentjes 4-0 James Wilkinson
Kieran Smith 4-2 Owen Maiden
Thomas Lovely 4-1 Marc Legant
Bradley Kirk 4-2 Viggo van der Kuijl
Marc Heller 4-0 Valentin Wagner
Sven Groen 4-3 Adam Hunt
Adam Howard 4-0 Pascal Anger
Kenny Neyens 4-2 Jeffrey de Zwaan
Callum Matthews 4-0 Baki Krasniqi
Sam Head 4-2 Benjamin Drue Reus
Ryan Jones 4-2 Shaun Lovett
Tommy Wilson 4-1 Rusty-Jake Rodriguez
Jimmy Hendriks 4-2 Christian Bunse
Patrick van den Boogaard 4-0 Terry Webb
Ashley Stanton 4-2 Dominik Siwenski
Pascal Herwig 4-2 Felix Franz
Dawson Murschell 4-2 Kevin Knopf
Thomas King 4-0 Baran Ozdemir

2. Runde
Justin Bradshaw 4-0 Kevin Lutz
Sam Hewson 4-0 Martin Schindler
Brian Raman 4-3 Daniel Jensen
Robin Hyna 4-1 Ole Holtkamp
Luke Humphries 4-0 Christian Wagner
Samuel Kiessling 4-0 Justin Mueller
Ben Chance 4-0 Andre Lentzen
Julian Volmerhaus 4-1 Geert Nentjes
David Carr 4-2 Shane Reidy
Kieran Smith 4-1 Florean Socha
Kevin Troppmann 4-0 Pierre Gross
Thomas Lovely 4-1 Jan Reuther
Dan Read 4-0 Matthew Moore
Zac Sanders 4-0 Mikkel Knudsen
Aaron Rahlfs 4-1 Rolf ten Heuvel
Ted Evetts 4-0 Zak Cross
Jim Moston 4-1 Tom Heldt
Bradley Kirk 4-0 Eren Kilic
Kevin De Vries 4-1 Fabian Herz
Christopher Haensch 4-1 Marc Heller
Connor Scutt 4-3 Danny Kronenberg
Sven Groen 4-0 Christoph Garhammer
Sebastian Pohl Bye (Markus Redlin withdrew)
Adam Howard 4-3 Janis Blank
Nico Blum 4-1 Andy Alker
Kenny Neyens 4-1 Arcangelo Tardio
Paul Reid 4-3 Arron Fairweather
Harry Ward 4-0 Kristian Hughes
Adam Smith-Neale 4-1 Brandon Walsh
Ryan Meikle 4-2 Ronnie Roberts
Mike De Decker 4-0 Jack Kerr
Callan Rydz 4-1 Joe Twinn
Kurt Parry 4-1 Peter Fisher
Callum Matthews 4-0 Scarven Meyer
Callum Goffin 4-1 Manuel Langer
Justin van Tergouw 4-1 Sam Head
Rhys Hayden 4-0 Manuel Jennerjahn
Ryan Jones 4-2 Rob Hewson
Michel Funke 4-2 Nico Schlund
Tommy Wilson 4-0 Anton Salge
Mike Zuydwijk 4-1 John Brown
Jimmy Hendriks 4-2 Sam Carter
Bradley Brooks 4-2 Nico Ziemann
Josh Payne 4-0 Callum Loose
Fredi Gsellmann 4-1 Daniel Cole
Conor Mayes 4-1 Casper Rasmussen
Sonny Johal 4-1 Marvin Wehder
Jack Dickinson 4-1 Hendrik Eggermann
Danny Key 4-0 Kyan Prosch
Joshua Richardson 4-0 Patrick van den Boogaard
Berry Van Peer 4-1 Joe Davis
Dylan Van Beek 4-2 Ashley Stanton
Jon ten Heuvel 4-2 Jose Mario Portela
Pascal Herwig 4-3 Timo Thomczik
Nicolai Rasmussen 4-2 Erik Laudin
Rhys Griffin 4-3 Dawson Murschell
Dimitri Van den Bergh 4-0 Mike van Duivenbode
Reece Colley 4-2 Thomas King
Dominik Steinmann 4-3 Jan Waldau
Ryan Hoggarth 4-1 William Blackwell
Jasper Rademaker 4-3 Alfie Lazar-Woodward
Rowby-John Rodriguez 4-0 Fokke Aalbers
Max Hopp 4-0 Nico Kurz
Maikel Verberk 4-2 Richie Ijzermans

3. Runde
Justin Bradshaw 4-3 Sam Hewson
Brian Raman 4-3 Robin Hyna
Luke Humphries 4-0 Samuel Kiessling
Ben Chance 4-3 Julian Volmerhaus
Kieran Smith 4-3 David Carr
Kevin Troppmann 4-3 Thomas Lovely
Dan Read 4-1 Zac Sanders
Ted Evetts 4-0 Aaron Rahlfs
Bradley Kirk 4-0 Jim Moston
Christopher Haensch 4-1 Kevin De Vries
Sven Groen 4-2 Connor Scutt
Sebastian Pohl 4-1 Adam Howard
Kenny Neyens 4-3 Nico Blum
Harry Ward 4-0 Paul Reid
Adam Smith-Neale 4-2 Ryan Meikle
Mike De Decker 4-3 Callan Rydz
Kurt Parry 4-1 Callum Matthews
Justin van Tergouw 4-2 Callum Goffin
Rhys Hayden 4-1 Ryan Jones
Tommy Wilson 4-0 Michel Funke
Jimmy Hendriks 4-3 Mike Zuydwijk
Josh Payne 4-0 Bradley Brooks
Conor Mayes 4-0 Fredi Gsellmann
Jack Dickinson 4-3 Sonny Johal
Danny Key 4-3 Joshua Richardson
Berry van Peer 4-1 Dylan van Beek
Jon ten Heuvel 4-3 Pascal Herwig
Rhys Griffin 4-0 Nicolai Rasmussen
Dimitri Van den Bergh 4-3 Reece Colley
Ryan Hoggarth 4-0 Dominik Steinmann
Rowby-John Rodriguez 4-2 Jasper Rademaker
Max Hopp 4-2 Maikel Verberk

4. Runde
Brian Raman 4-0 Justin Bradshaw
Luke Humphries 4-0 Ben Chance
Kevin Troppmann 4-2 Kieran Smith
Dan Read 4-3 Ted Evetts
Bradley Kirk 4-0 Christopher Haensch
Sven Groen 4-1 Sebastian Pohl
Harry Ward 4-2 Kenny Neyens
Mike De Decker 4-3 Adam Smith-Neale
Justin van Tergouw 4-2 Kurt Parry
Rhys Hayden 4-1 Tommy Wilson
Josh Payne 4-2 Jimmy Hendriks
Conor Mayes 4-2 Jack Dickinson
Berry van Peer 4-0 Danny Key
Rhys Griffin 4-2 Jon ten Heuvel
Dimitri Van den Bergh 4-0 Ryan Hoggarth
Max Hopp 4-1 Rowby-John Rodriguez

5. Runde
Luke Humphries 4-2 Brian Raman
Dan Read 4-2 Kevin Troppmann
Sven Groen 4-2 Bradley Kirk
Mike De Decker 4-1 Harry Ward
Justin van Tergouw 4-0 Rhys Hayden
Josh Payne 4-1 Conor Mayes
Berry van Peer 4-2 Rhys Griffin
Dimitri Van den Bergh 4-3 Max Hopp

Viertelfinale
Luke Humphries 5-2 Dan Read
Mike De Decker 5-4 Sven Groen
Justin van Tergouw 5-2 Josh Payne
Dimitri Van den Bergh 5-2 Berry van Peer

Halbfinale
Luke Humphries 5-2 Mike De Decker
Dimitri Van den Bergh 5-1 Justin van Tergouw

Finale
Luke Humphries 5-1 Dimitri Van den Bergh
Benutzeravatar
169check
Administrator
Administrator
Beiträge: 1223
Registriert: 16.05.2007, 08:55
Wohnort: Oche
Kontaktdaten:

PDC Development Tour 10

Beitragvon 169check » 28.05.2017, 18:54

10

Samstag, 27. Mai 2017, Halle 39, Hildesheim

1. Runde
Brian Raman 4-0 Manuel Jennerjahn
Kevin Troppmann 4-0 Terry Webb
Bradley Kirk 4-0 John Brown
Ted Evetts 4-1 Joshua Richardson
Adam Hunt 4-0 Jack Dickinson
Geert Nentjes 4-2 David Carr
Justin van Tergouw 4-1 Ryan Hoggarth
Zak Cross 4-2 Justin Bradshaw
Rob Hewson 4-1 Anton Salge
Adam Smith-Neale 4-0 Zac Sanders
Thomas King 4-2 Robin Hyna
Sam Head 4-0 Adam Howard
Lars Fransen 4-3 Luciano Tardio
Jeffrey de Zwaan 4-1 Sebastian Pohl
Callum Goffin 4-0 Pascal Anger
Jan Waldau 4-0 Aaron Rahlfs
Connor Scutt 4-0 Baki Krasniqi
Sam Hewson 4-2 Eren Kilic
Danny Kronenberg 4-2 Dan Read
Mike van Duivenbode 4-0 Christoph Wittmis
Jimmy Hendriks 4-1 James Wilkinson
Sam Carter 4-2 Rhys Hayden

2. Runde
Thomas Lovely 4-0 Julian Volmerhaus
Brian Raman 4-0 Hendrik Eggermann
William Blackwell 4-2 Jan Reuther
Kevin Troppmann 4-0 Ashley Stanton
Dawson Murschell 4-0 Pierre Gross
Bradley Kirk 4-1 Ben Chance
Rhys Griffin 4-0 Danny Key
Ted Evetts 4-1 Jack Kerr
Brandon Walsh 4-0 Baran Ozdemir
Adam Hunt 4-1 Arron Fairweather
Tom Heldt 4-0 Scarven Meyer
Geert Nentjes 4-1 Fredi Gsellmann
Marc Heller 4-2 Rowby-John Rodriguez
Nico Schlund 4-3 Jim Moston
Kurt Parry 4-2 Luke Humphries
Ole Holtkamp 4-0 Timo Thomczik
Martin Schindler 4-2 Paul Reid
Justin van Tergouw 4-0 Fokke Aalbers
Daniel Cole 4-0 Shaun Lovett
Zak Cross 4-0 Alfie Lazar-Woodward
Christopher Haensch 4-1 Kristian Hughes
Rob Hewson 4-0 Jose Mario Portela
Kevin De Vries 4-0 Peter Fisher
Nico Ziemann 4-0 Adam Smith-Neale
Ryan Jones 4-1 Tommy Wilson
Shane Reidy 4-1 Thomas King
Sven Groen 4-3 Callum Loose
Sam Head 4-2 Joe Davis
Berry van Peer 4-2 Dominik Steinmann
Marvin Wehder 4-0 Fabian Herz
Sonny Johal 4-0 Kyan Proksch
Josh Payne 4-1 Benjamin Drue Reus
Dimitri Van den Bergh 4-0 Felix Franz
Mikkel Knudsen 4-3 Lars Fransen
Arcangelo Tardio 4-2 Justin Mueller
Jeffrey de Zwaan 4-0 Michel Funke
Bradley Brooks 4-1 Richie Ijzermans
Callum Goffin 4-0 Kieran Smith
Ryan Meikle 4-0 Owen Maiden
Jan Waldau 4-1 Callan Rydz
Daniel Jensen 4-2 Patrick van den Boogaard
Connor Scutt 4-1 Dennis Glanzer
Kenny Neyens 4-1 Valentin Wagner
Marc Legant 4-0 Jasper Rademaker
Ronnie Roberts 4-1 Samuel Kiessling
Rusty-Jake Rodriguez 4-0 Robert Ludlow
Nicolai Rasmussen 4-3 Pascal Herwig
Harry Ward 4-1 Andre Lentzen
Nico Kurz 4-0 Slobodan Arslan
Sam Hewson 4-2 Mike De Decker
Christian Bunse 4-2 Max Hopp
Dylan Van Beek 4-0 Danny Kronenberg
Andy Alker 4-0 Casper Rasmussen
Mike van Duivenbode 4-2 Nico Blum
Manuel Langer 4-0 Kevin Lutz
Jimmy Hendriks 4-0 Rolf ten Heuvel
Janis Blank 4-0 Christoph Garhammer
Jon ten Heuvel 4-2 Sam Carter
Viggo van der Kuijl 4-2 Conor Mayes
Erik Laudin 4-0 Christian Wagner
Maikel Verberk 4-0 Dominik Siwenski
Kevin Knopf 4-3 Matthew Moore
Reece Colley 4-1 Joe Twinn
Mike Zuydwijk 4-2 Callum Matthews

3. Runde
Brian Raman 4-0 Hendrik Eggermann
Kevin Troppmann 4-1 William Blackwell
Dawson Murschell 4-0 Bradley Kirk
Ted Evetts 4-1 Rhys Griffin
Adam Hunt 4-1 Brandon Walsh
Geert Nentjes 4-0 Tom Heldt
Marc Heller 4-2 Nico Schlund
Kurt Parry 4-0 Ole Holtkamp
Justin van Tergouw 4-2 Martin Schindler
Daniel Cole 4-2 Zak Cross
Christopher Haensch 4-3 Rob Hewson
Kevin De Vries 4-0 Nico Ziemann
Ryan Jones 4-0 Shane Reidy
Sam Head 4-3 Sven Groen
Berry Van Peer 4-3 Marvin Wehder
Josh Payne 4-0 Sonny Johal
Dimitri Van den Bergh 4-0 Michel Knudsen
Jeffrey de Zwaan 4-1 Arcangelo Tardio
Callum Goffin 4-2 Bradley Brooks
Ryan Meikle 4-0 Jan Waldau
Daniel Jensen 4-3 Connor Scutt
Kenny Neyens 4-0 Marc Legant
Ronnie Roberts 4-1 Rusty-Jake Rodriguez
Harry Ward 4-3 Nicolai Rasmussen
Sam Hewson 4-1 Nico Kurz
Dylan van Beek 4-0 Christian Bunse
Mike van Duivenbode 4-2 Andy Alker
Jimmy Hendriks 4-0 Manuel Langer
Janis Blank 4-0 Jon ten Heuvel
Erik Laudin 4-1 Viggo van der Kuijl
Maikel Verberk 4-1 Kevin Knopf
Reece Colley 4-2 Mike Zuydwijk

4. Runde
Brian Raman 4-2 Kevin Troppmann
Dawson Murschell 4-2 Ted Evetts
Adam Hunt 4-2 Geert Nentjes
Kurt Parry 4-1 Marc Heller
Justin van Tergouw 4-3 Daniel Cole
Christopher Haensch 4-3 Kevin De Vries
Sam Head 4-3 Ryan Jones
Josh Payne 4-2 Berry van Peer
Jeffrey de Zwaan 4-3 Dimitri Van den Bergh
Callum Goffin 4-0 Ryan Meikle
Kenny Neyens 4-1 Daniel Jensen
Ronnie Roberts 4-1 Harry Ward
Nico Kurz 4-0 Dylan van Beek
Mike van Duivenbode 4-3 Jimmy Hendriks
Janis Blank 4-3 Erik Laudin
Reece Colley 4-3 Maikel Verberk

5. Runde
Dawson Murschell 4-3 Brian Raman
Adam Hunt 4-1 Kurt Parry
Justin van Tergouw 4-1 Christopher Haensch
Josh Payne 4-0 Sam Head
Callum Goffin 4-2 Jeffrey de Zwaan
Kenny Neyens 4-1 Ronnie Roberts
Mike van Duivenbode 4-2 Nico Kurz
Reece Colley 4-1 Janis Blank

Viertelfinale
Adam Hunt 5-4 Dawson Murschell
Justin van Tergouw 5-1 Josh Payne
Kenny Neyens 5-4 Callum Goffin
Mike van Duivenbode 5-2 Reece Colley

Halbfinale
Adam Hunt 5-0 Justin van Tergouw
Mike van Duivenbode 5-4 Kenny Neyens

Finale
Mike van Duivenbode 5-0 Adam Hunt

Preisgelder
Sieger £2,000
Runner-Up £1,000
Halbfinalisten £500
Viertelfinalisten £300
Letzte 16 £200
Letzte 32 £100
Letzte 64 £50
Gesamt £10,000
Benutzeravatar
169check
Administrator
Administrator
Beiträge: 1223
Registriert: 16.05.2007, 08:55
Wohnort: Oche
Kontaktdaten:

PDC Development Tour 11

Beitragvon 169check » 28.05.2017, 18:56

PDC Unicorn Development Tour 11

Sonntag, 28. Mai 2017, Halle 39, Hildesheim

1. Runde
Sam Carter 4-0 Manuel Jennerjahn
Dan Read 4-3 Zak Cross
Mike Zuydwijk 4-0 Arron Fairweather
James Wilkinson 4-0 Justin Mueller
Callum Loose 4-0 Danny Key
Rhys Hayden 4-2 Zac Sanders
Rowby-John Rodriguez 4-0 Hendrik Eggermann
Nico Ziemann 4-1 Ryan Jones
Patrick van den Boogaard 4-1 Robert Ludlow
Conor Mayes 4-0 Mikkel Knudsen

2. Runde
Ryan Meikle 4-1 Christopher Haensch
William Blackwell 4-2 Sam Carter
Luke Humphries 4-1 Ronnie Roberts
Dan Read 4-0 Casper Rasmussen
Aaron Rahlfs 4-1 Shane Reidy
Mike Zuydwijk 4-1 Eren Kilic
Timo Thomczik 4-1 Nico Schlund
Adam Hunt 4-3 Kurt Parry
Rusty-Jake Rodriguez 4-0 Kieran Smith
Jimmy Hendriks 4-0 Baki Krasniqi
Jeffrey de Zwaan 4-1 Marc Legant
Arcangelo Tardio 4-2 Ashley Stanton
Rob Hewson 4-2 Sam Head
Rhys Griffin 4-0 Matthew Moore
Terry Webb 4-2 Shaun Lovett
Paul Reid 4-1 Jack Kerr
Sven Groen 4-0 Manuel Langer
David Carr 4-2 James Wilkinson
Sam Hewson 4-0 Daniel Cole
Callum Loose 4-0 Fokke Aalbers
Martin Schindler 4- 1 Pascal Herwig
Rhys Hayden 4-2 Marvin Wehder
Sebastian Pohl 4-1 Peter Fisher
Julian Volmerhaus 4-3 Sonny Johal
Dawson Murschell 4-0 Daniel Jensen
Dimitri Van den Bergh 4-0 Ryan Hoggarth
Brian Raman 4-1 Ole Holtkamp
Connor Scutt 4-1 Ben Chance
Joshua Richardson 4-0 Jan Reuther
Nico Kurz 4-1 Baran Ozdemir
Andy Alker 4-1 Fabian Herz
Owen Maiden 4-2 Jack Dickinson
Harry Ward 4-0 Alfie Lazar-Woodward
Rowby-John Rodriguez 4-0 Jan Waldau
Berry van Peer 4-0 Christopher Florio
Joe Davis 4-1 Erik Laudin
John Brown 4-1 Justin Bradshaw
Nico Ziemann 4-0 Luciano Tardio
Kenny Neyens 4-0 Kristian Hughes
Bradley Brooks 4-1 Kevin Knopf
Nicolai Rasmussen 4-0 Samuel Kiessling
Simon Trommler 4-1 Andre Lentzen
Callum Matthews 4-1 Christian Bunse
Bradley Kirk 4-0 Richie Ijzermans
Nico Blum 4-0 Fredi Gsellmann
Josh Payne 4-0 Jose Mario Portela
Kevin de Vries 4-0 Lars Fransen
Maikel Verberk 4-0 Jon ten Heuvel
Adam Smith-Neale 4-3 Robin Hyna
Patrick van den Boogaard 4-3 Joe Twinn
Ted Evetts 4-2 Dylan van Beek
Thomas Lovely 4-0 Conor Mayes
Adam Howard 4-0 Christian Wagner
Dominik Steinmann 4-0 Pierre Gross
Thomas King 4-0 Kevin Troppmann
Brandon Walsh 4-2 Jim Moston
Geert Nentjes 4-2 Michel Funke
Reece Colley 4-1 Anton Salge
Benjamin Drue Reus 4-2 Valentin Wagner
Callum Goffin 4-0 Danny Kronenberg
Justin van Tergouw 4-0 Mike van Duivenbode
Mike De Decker 4-1 Rolf ten Heuvel
Viggo van der Kuijl 4-0 Tom Heldt
Callan Rydz 4-2 Tommy Wilson

3. Runde
Ryan Meikle 4-1 William Blackwell
Luke Humphries 4-2 Dan Read
Mike Zuydwijk 4-0 Aaron Rahlfs
Adam Hunt 4-0 Timo Thomczik
Rusty-Jake Rodriguez 4-3 Jimmy Hendriks
Jeffrey de Zwaan 4-0 Arcangelo Tardio
Rhys Griffin 4-2 Rob Hewson
Paul Reid 4-2 Terry Webb
Sven Groen 4-0 David Carr
Callum Loose 4-3 Sam Hewson
Martin Schindler 4-3 Rhys Hayden
Julian Volmerhaus 4-0 Sebastian Pohl
Dawson Murschell 4-2 Dimitri Van den Bergh
Brian Raman 4-1 Connor Scutt
Joshua Richardson 4-2 Nico Kurz
Owen Maiden 4-3 Andy Alker
Harry Ward 4-2 Rowby-John Rodriguez
Berry van Peer 4-3 Joe Davis
John Brown 4-3 Nico Ziemann
Kenny Neyens 4-3 Bradley Brooks
Nicolai Rasmussen 4-2 Simon Trommler
Bradley Kirk 4-3 Callum Matthews
Josh Payne 4-0 Nico Blum
Maikel Verberk 4-1 Kevin de Vries
Adam Smith-Neale 4-0 Patrick van den Boogaard
Ted Evetts 4-3 Thomas Lovely
Dominik Steinmann 4-3 Adam Howard
Brandon Walsh 4-3 Thomas King
Reece Colley 4-2 Geert Nentjes
Benjamin Drue Reus 4-2 Callum Goffin
Justin van Tergouw 4-2 Mike De Decker
Callan Rydz 4-2 Viggo van der Kuijl

4. Runde
Ryan Meikle 4-3 Luke Humphries
Mike Zuydwijk 4-2 Adam Hunt
Jeffrey de Zwaan 4-2 Rusty-Jake Rodriguez
Rhys Griffin 4-1 Paul Reid
Callum Loose 4-0 Sven Groen
Martin Schindler 4-2 Julian Volmerhaus
Dawson Murschell 4-1 Brian Raman
Owen Maiden 4-3 Joshua Richardson
Berry van Peer 4-1 Harry Ward
John Brown 4-1 Kenny Neyens
Bradley Kirk 4-0 Nicolai Rasmussen
Josh Payne 4-3 Maikel Verberk
Adam Smith-Neale 4-1 Ted Evetts
Brandon Walsh 4-3 Dominik Steinmann
Reece Colley 4-1 Benjamin Drue Reus
Justin van Tergouw 4-0 Callan Rydz

5. Runde
Mike Zuydwijk 4-1 Ryan Meikle
Jeffrey de Zwaan 4-1 Rhys Griffin
Callum Loose 4-2 Martin Schindler
Dawson Murschell 4-1 Owen Maiden
Berry van Peer 4-1 John Brown
Bradley Kirk 4-2 Josh Payne
Adam Smith-Neale 4-0 Brandon Walsh
Justin van Tergouw 4-1 Reece Colley

Viertelfinale
Jeffrey de Zwaan 5-3 Mike Zuydwijk
Dawson Murschell 5-0 Callum Loose
Bradley Kirk 5-1 Berry van Peer
Adam Smith-Neale 5-0 Justin van Tergouw

Halbfinale
Jeffrey de Zwaan 5-4 Dawson Murschell
Adam Smith-Neale 5-4 Bradley Kirk

Finale
Jeffrey de Zwaan 5-2 Adam Smith-Neale
Benutzeravatar
169check
Administrator
Administrator
Beiträge: 1223
Registriert: 16.05.2007, 08:55
Wohnort: Oche
Kontaktdaten:

PDC Development Tour 12

Beitragvon 169check » 28.05.2017, 18:58

12

Sonntag, 28. Mai 2017, Halle 39, Hildesheim

1. Runde
Andy Alker 4-2 Adam Howard
Christian Bunse 4-3 Justin Bradshaw
Nicolai Rasmussen 4-2 Andre Lentzen
John Brown 4-2 Zak Cross
Owen Maiden 4-0 Pierre Gross
Dawson Murschell 4-1 Ronnie Roberts

2. Runde
Brandon Walsh 4-0 Richie Ijzermans
Kenny Neyens 4-0 Andy Alker
Berry van Peer 4-2 Sam Head
Brian Raman 4-3 Christian Bunse
Dominik Steinmann 4-3 Jose Mario Portela
Kurt Parry 4-0 Ashley Stanton
Geert Nentjes 4-1 Nico Blum
Matthew Moore 4-2 Shane Reidy
Mike van Duivenbode 4-3 Rob Hewson
Reece Colley 4-0 Terry Webb
Dylan van Beek 4-2 Adam Hunt
Dimitri Van den Bergh 4-1 Aaron Rahlfs
Kieran Smith 4-1 Jack Dickinson
Rhys Hayden 4-1 Sebastian Pohl
Julian Volmerhaus 4-2 Callum Matthews
Joe Twinn 4-2 Christopher Haensch
Jon Ten Heuvel 4-0 Rolf Ten Heuvel
Bradley Kirk 4-1 Nicolai Rasmussen
Joshua Richardson 4-1 Paul Reid
Baki Krasniqi 4-2 John Brown
Marvin Wehder 4-1 Casper Rasmussen
Peter Fisher 4-2 Simon Trommler
Adam Smith-Neale 4-1 James Wilkinson
Rowby-John Rodriguez 4-3 Nico Kurz
Mike Zuydwijk 4-1 Viggo van der Kuijl
Sonny Johal 4-0 Kristian Hughes
Harry Ward 4-2 Shaun Lovett
David Carr 4-2 Christopher Florio
Ryan Jones 4-3 Tommy Wilson
Maikel Verberk 4-1 Martin Schindler
Eren Kilic 4-1 Samuel Kiessling
Arron Fairweather 4-2 Marc Legant
Benjamin Drue Reus 4-2 Pascal Herwig
Owen Maiden 4-3 Sam Carter
Bradley Brooks 4-1 Ryan Hoggarth
Fabian Herz Bye - Justin van Tergouw withdrew
Danny Key 4-1 Danny Kronenberg
Kevin de Vries 4-0 Fokke Aalbers
Rusty-Jake Rodriguez 4-0 Kevin Troppmann
Luke Humphries 4-0 Anton Salge
Sam Hewson 4-1 Baran Ozdemir
Erik Laudin 4-2 Callum Goffin
Ole Holtkamp 4-3 Lars Fransen
Jim Moston 4-2 Mikkel Knudsen
Jimmy Hendriks 4-0 Robert Ludlow
Conor Mayes 4-0 William Blackwell
Rhys Griffin 4-2 Josh Payne
Arcangelo Tardio 4-3 Hendrik Eggermann
Daniel Jensen 4-2 Callan Rydz
Thomas Lovely 4-2 Dawson Murschell
Jack Kerr 4-2 Fredi Gsellmann
Daniel Cole 4-1 Kevin Knopf
Ryan Meikle 4-3 Valentin Wagner
Jan Waldau 4-0 Christian Wagner
Nico Schlund 4-0 Zac Sanders
Jeffrey de Zwaan 4-0 Justin Mueller
Luciano Tardio 4-1 Michel Funke
Connor Scutt 4-3 Ben Chance
Nico Ziemann 4-1 Callum Loose
Ted Evetts 4-0 Patrick van den Boogaard
Dan Read 4-1 Tom Heldt
Thomas King 4-0 Alfie Lazar-Woodward
Mike De Decker 4-3 Joe Davis
Sven Groen 4-1 Jan Reuther

3. Runde
Kenny Neyens 4-2 Brandon Walsh
Brian Raman 4-3 Berry van Peer
Kurt Parry 4-3 Dominik Steinmann
Geert Nentjes 4-1 Matthew Moore
Mike van Duivenbode 4-2 Reece Colley
Dylan van Beek 4-1 Dimitri Van Den Bergh
Rhys Hayden 4-3 Kieran Smith
Joe Twinn 4-0 Julian Volmerhaus
Bradley Kirk 4-0 Jon ten Heuvel
Joshua Richardson 4-2 Baki Krasniqi
Marvin Wehder 4-3 Peter Fisher
Adam Smith-Neale 4-3 Rowby-John Rodriguez
Mike Zuydwijk 4-1 Sonny Johal
Harry Ward 4-2 David Carr
Maikel Verberk 4-2 Ryan Jones
Eren Kilic 4-1 Arron Fairweather
Benjamin Drue Reus 4-3 Owen Maiden
Bradley Brooks 4-2 Fabian Herz
Danny Key 4-0 Kevin de Vries
Rusty-Jake Rodriguez 4-0 Luke Humphries
Sam Hewson 4-3 Erik Laudin
Ole Holtkamp 4-2 Jim Moston
Conor Mayes 4-2 Jimmy Hendriks
Rhys Griffin 4-0 Arcangelo Tardio
Thomas Lovely 4-0 Daniel Jensen
Jack Kerr 4-3 Daniel Cole
Ryan Meikle 4-2 Jan Waldau
Jeffrey de Zwaan 4-1 Nico Schlund
Luciano Tardio 4-3 Connor Scutt
Ted Evetts 4-1 Nico Ziemann
Dan Read 4-1 Thomas King
Sven Groen 4-2 Mike De Decker

4. Runde
Kenny Neyens 4-1 Brian Raman
Kurt Parry 4-1 Geert Nentjes
Mike van Duivenbode 4-0 Dylan van Beek
Rhys Hayden 4-0 Joe Twinn
Bradley Kirk 4-3 Joshua Richardson
Adam Smith-Neale 4-2 Marvin Wehder
Harry Ward 4-1 Mike Zuydwijk
Maikel Verberk 4-1 Eren Kilic
Benjamin Drue Reus 4-3 Bradley Brooks
Rusty-Jake Rodriguez 4-3 Danny Key
Sam Hewson 4-1 Ole Holtkamp
Conor Mayes 4-2 Rhys Griffin
Thomas Lovely 4-2 Jack Kerr
Jeffrey de Zwaan 4-0 Ryan Meikle
Ted Evetts 4-3 Luciano Tardio
Sven Groen 4-2 Dan Read

5. Runde
Kenny Neyens 4-3 Kurt Parry
Mike van Duivenbode 4-3 Rhys Hayden
Adam Smith-Neale 4-2 Bradley Kirk
Harry Ward 4-3 Maikel Verberk
Rusty-Jake Rodriguez 4-0 Benjamin Drue Reus
Conor Mayes 4-3 Sam Hewson
Thomas Lovely 4-3 Jeffrey de Zwaan
Ted Evetts 4-1 Sven Groen

Viertelfinale
Mike van Duivenbode 5-4 Kenny Neyens
Harry Ward 5-2 Adam Smith-Neale
Rusty-Jake Rodriguez 5-1 Sam Hewson
Ted Evetts 5-2 Thomas Lovely

Halbfinale
Harry Ward 5-2 Mike van Duivenbode
Rusty-Jake Rodriguez 5-4 Ted Evetts

Finale
Rusty-Jake Rodriguez 5-1 Harry Ward

Zurück zu „Turniere“

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 1 Gast