UK Open Qualifikation 4-6

Regional oder international - Dartsturniere

Moderator: 169check

Benutzeravatar
169check
Administrator
Administrator
Beiträge: 1244
Registriert: 16.05.2007, 08:55
Wohnort: Oche
Kontaktdaten:

UK Open Qualifikation 4-6

Beitragvon 169check » 11.02.2017, 10:21

Coral UK Open Qualifier 4

Freitag, 10. Februar 2017

Vorrunde
Dirk van Duijvenbode 6-1 Stuart Kellett
Devon Petersen 6-0 Scott Taylor
Barrie Bates 6-5 Callan Rydz
Vincent Kamphuis 6-5 Sean Ryan

1. Runde
Alan Norris Bye
Jack Todd 6-5 Wes Newton
Dylan Duo 6-5 Steve Douglas
Steve Lennon 6-5 Michael Barnard
Stephen Bunting Bye
Andy Jenkins 6-5 Ron Meulenkamp
Wayne Jones 6-3 Jonny Clayton
Dimitri Van den Bergh 6-5 Yuki Yamada
Dave Chisnall Bye
Gary Stone 6-2 Tony Newell
James Young 6-4 Michael Huntley
Dennis Smith 6-5 Allan Candlish
Simon Whitlock Bye
Adam Smith-Neale 6-1 Simon Cassidy
Mike De Decker 6-1 Shaun Griffiths
Rob Hewson 6-2 Ross Twell
Joe Cullen Bye
Ricky Evans 6-3 John Michael
Jim Brown 6-3 Derek Brand
Ricky Williams 6-1 Steve Brown
Darren Webster Bye
Greg Ritchie 6-4 Stephen Burton
John Crossley 6-5 James Hadjar
Dirk van Duijvenbode 6-2 Wilco Vermeulen
Jelle Klaasen Bye
Terry Temple 6-1 Richie Burnett
Chris Quantock 6-5 Matt Clark
Scott Dale 6-5 Keegan Brown
Jamie Caven Bye
Ryan Searle 6-5 Matthew Edgar
Charlie Jackson 6-4 Jimmy Hendriks
Andy Boulton 6-1 Martyn Turner
Mark Webster Bye
Kevin Dowling 6-3 Alan Tabern
Michael Rasztovits 6-2 Robert Owen
Mareno Michels 6-4 Adrian Gray
Steve Beaton Bye
Rob Cross 6-5 David Pallett
Eddie Dootson 6-4 Justin Smith
Kirk Shepherd 6-3 Martin Thomas
Justin Pipe Bye
Mark Forman 6-3 Jason Wilson
Max Hopp 6-4 Jeff Batham
Barry Lynn 6-4 Richard North
Gary Anderson Bye
Paul Rowley 6-3 Luke Woodhouse
Ryan Harrington 6-5 Dyson Parody
Prakash Jiwa 6-3 Andy Hamilton
Brendan Dolan Bye
Jonathan Worsley 6-1 Eikichi Nakanishi
Jeffrey de Zwaan 6-2 Kurt Parry
Matt Padgett 6-5 Kelvin Hart
Mervyn King Bye
Kevin McDine 6-3 Sven Groen
Ben Ward 6-5 Billy Holmes
Colin Roelofs 6-2 Andreas Hajimina
Jamie Lewis Bye
Callum Loose 6-3 Andy Parsons
Chris Dobey 6-3 Madars Razma
Nathan Derry 6-5 Devon Petersen
Andrew Gilding Bye
Berry van Peer 6-2 Mark Walsh
James Wilson 6-1 Mark Stephenson
Barrie Bates 6-2 Darron Brown
John Henderson Bye
Bryan De Hoog 6-3 Paul Milford
Peter Hudson 6-4 Rene Eidams
Vincent Kamphuis 6-1 Jim Walker
Raymond van Barneveld Bye
Cristo Reyes 6-0 Jerry Hendriks
Rowby-John Rodriguez 6-0 Shane Reidy
Richie Corner 6-3 Mick Todd
Daryl Gurney Bye
Willy van de Wiel 6-4 Jim Moston
Kevin Painter 6-1 Dean Stewart
Antonio Alcinas 6-4 Ryan De Vreede
Terry Jenkins Bye
Mick McGowan 6-1 Par Riihonen
William O'Connor 6-5 Harry Ward
Robbie Green 6-4 Luke Humphries
Robert Thornton Bye
Ryan Meikle 6-3 Terry Roach
Craig Gilchrist 6-3 Josh Payne
Jeffrey de Graaf 6-2 Sheamus Hagan
Benito van de Pas Bye
Ian Lever 6-2 Matthew Dennant
Brian Woods 6-4 Dawson Muschell
Simon Stevenson 6-1 Mark Westgarth
Michael Smith Bye
Ted Evetts 6-4 John Brown
Nigel Pinchen 6-1 Roger Scrivens
Ritchie Edhouse 6-3 Lee Bryant
Kim Huybrechts Bye
Diogo Portela 6-5 Jay Foreman
Kai Fan Leung 6-0 Ronny Huybrechts
Curtis Hammond 6-0 Ray Campbell
Michael van Gerwen Bye
Adam Hunt 6-3 Andrew Johnson
Ryan Murray 6-3 Sam Head
Maik Langendorf 6-3 Richard Baillie
Vincent van der Voort Bye
Nathan Aspinall 6-1 Aden Kirk
Ting Chi Royden Lam 6-1 Joshua Richardson
Paul Nicholson 6-1 Bradley Brooks
Ian White Bye
Martin Schindler 6-1 Mark Hylton
Darren Johnson 6-3 Mario Robbe
Steve West 6-4 Ryan Palmer
Adrian Lewis Bye
Coni Singh Nagi 6-4 Paul Reeve
Michael Burgoine 6-4 Mark Frost
Zoran Lerchbacher 6-2 Roxy-James Rodriguez
Gerwyn Price Bye
John Bowles 6-4 James Richardson
Jan Dekker 6-1 Steve McNally
Yordi Meeuwisse 6-1 Martin Lukeman
James Wade Bye
Joe Murnan 6-5 Jamie Bain
Ricky Sudale 6-0 Rohit Rabadia
Christian Kist 6-2 Mark Dudbridge
Kyle Anderson Bye
Jermaine Wattimena 6-2 Nigel Daniels
James Lane 6-4 James Hubbard
Ronnie Baxter 6-2 Dave Ladley
Peter Wright Bye
John Part 6-1 Joe Davis
Nick Fullwell 6-4 Arron Monk
Jon Jukes 6-4 Alan Tabern Jnr

2. Runde
Alan Norris 6-4 Jack Todd
Steve Lennon 6-1 Dylan Duo
Andy Jenkins 6-4 Stephen Bunting
Wayne Jones 6-5 Dimitri Van den Bergh
Dave Chisnall 6-3 Gary Stone
James Young 6-4 Dennis Smith
Simon Whitlock 6-3 Adam Smith-Neale
Rob Hewson 6-2 Mike De Decker
Ricky Evans 6-3 Joe Cullen
Ricky Williams 6-3 Jim Brown
Darren Webster 6-5 Greg Ritchie
Dirk van Duijvenbode 6-3 John Crossley
Terry Temple 6-4 Jelle Klaasen
Chris Quantock 6-2 Scott Dale
Ryan Searle 6-3 Jamie Caven
Andy Boulton 6-4 Charlie Jackson
Mark Webster 6-1 Kevin Dowling
Mareno Michels 6-4 Michael Rasztovits
Rob Cross 6-3 Steve Beaton
Eddie Dootson 6-1 Kirk Shepherd
Justin Pipe 6-5 Mark Forman
Max Hopp 6-4 Barry Lynn
Gary Anderson 6-4 Paul Rowley
Ryan Harrington 6-4 Prakash Jiwa
Jonathan Worsley 6-2 Brendan Dolan
Jeffrey de Zwaan 6-3 Matt Padgett
Mervyn King 6-3 Kevin McDine
Colin Roelofs 6-1 Ben Ward
Callum Loose 6-2 Jamie Lewis
Chris Dobey 6-2 Nathan Derry
Andrew Gilding 6-1 Berry van Peer
Barrie Bates 6-4 James Wilson
John Henderson 6-3 Bryan De Hoog
Vincent Kamphuis 6-4 Peter Hudson
Raymond van Barneveld 6-2 Cristo Reyes
Rowby-John Rodriguez 6-5 Richie Corner
Daryl Gurney 6-4 Willy van de Wiel
Kevin Painter 6-3 Antonio Alcinas
Terry Jenkins 6-3 Mick McGowan
William O'Connor 6-5 Robbie Green
Robert Thornton 6-2 Ryan Meikle
Jeffrey de Graaf 6-1 Craig Gilchrist
Benito van de Pas 6-1 Ian Lever
Simon Stevenson 6-3 Brian Woods
Michael Smith 6-2 Ted Evetts
Ritchie Edhouse 6-3 Nigel Pinchen
Kim Huybrechts 6-5 Diogo Portela
Curtis Hammond 6-2 Kai Fan Leung
Michael van Gerwen 6-5 Adam Hunt
Ryan Murray 6-4 Maik Langendorf
Nathan Aspinall 6-4 Vincent van der Voort
Ting Chi Royden Lam 6-3 Paul Nicholson
Ian White 6-3 Martin Schindler
Darren Johnson 6-3 Steve West
Adrian Lewis 6-2 Coni Singh Nagi
Zoran Lerchbacher 6-0 Michael Burgoine
Gerwyn Price 6-4 John Bowles
Yordi Meeuwisse 6-5 Jan Dekker
James Wade 6-1 Joe Murnan
Christian Kist 6-5 Ricky Sudale
Jermaine Wattimena 6-4 Kyle Anderson
Ronnie Baxter 6-1 James Lane
Peter Wright 6-3 John Part
Nick Fullwell 6-2 Jon Jukes

3. Runde
Steve Lennon 6-5 Alan Norris
Andy Jenkins 6-5 Wayne Jones
Dave Chisnall 6-1 James Young
Rob Hewson 6-2 Simon Whitlock
Ricky Evans 6-1 Ricky Williams
Darren Webster 6-5 Dirk van Duijvenbode
Chris Quantock 6-5 Terry Temple
Ryan Searle 6-3 Andy Boulton
Mark Webster 6-0 Mareno Michels
Rob Cross 6-3 Eddie Dootson
Justin Pipe 6-4 Max Hopp
Gary Anderson 6-0 Ryan Harrington
Jeffrey de Zwaan 6-1 Jonathan Worsley
Mervyn King 6-3 Colin Roelofs
Chris Dobey 6-3 Callum Loose
Barrie Bates 6-5 Andrew Gilding
Vincent Kamphuis 6-2 John Henderson
Raymond van Barneveld 6-3 Rowby-John Rodriguez
Kevin Painter 6-5 Daryl Gurney
Terry Jenkins 6-3 William O'Connor
Jeffrey de Graaf 6-3 Robert Thornton
Benito van de Pas 6-3 Simon Stevenson
Michael Smith 6-5 Ritchie Edhouse
Kim Huybrechts 6-3 Curtis Hammond
Michael van Gerwen 6-2 Ryan Murray - Michael van Gerwen wirft zwei 9-Darter
Ting Chi Royden Lam 6-4 Nathan Aspinall
Darren Johnson 6-5 Ian White
Zoran Lerchbacher 6-4 Adrian Lewis
Gerwyn Price 6-4 Yordi Meeuwisse
Christian Kist 6-5 James Wade
Ronnie Baxter 6-5 Jermaine Wattimena
Peter Wright 6-2 Nick Fullwell

4. Runde
Andy Jenkins 6-1 Steve Lennon
Dave Chisnall 6-0 Rob Hewson
Darren Webster 6-4 Ricky Evans
Ryan Searle 6-2 Chris Quantock
Rob Cross 6-5 Mark Webster
Gary Anderson 6-3 Justin Pipe
Mervyn King 6-2 Jeffrey de Zwaan
Chris Dobey 6-2 Barrie Bates
Raymond van Barneveld 6-1 Vincent Kamphuis
Kevin Painter 6-4 Terry Jenkins
Jeffrey de Graaf 6-5 Benito van de Pas
Michael Smith 6-1 Kim Huybrechts
Michael van Gerwen 6-2 Ting Chi Royden Lam
Zoran Lerchbacher 6-2 Darren Johnson
Gerwyn Price 6-5 Christian Kist
Peter Wright 6-1 Ronnie Baxter

5. Runde
Dave Chisnall 6-3 Andy Jenkins
Ryan Searle 6-4 Darren Webster
Gary Anderson 6-1 Rob Cross
Chris Dobey 6-4 Mervyn King
Kevin Painter 6-4 Raymond van Barneveld
Michael Smith 6-4 Jeffrey de Graaf
Michael van Gerwen 6-1 Zoran Lerchbacher
Peter Wright 6-3 Gerwyn Price

Viertelfinale
Ryan Searle 6-3 Dave Chisnall
Gary Anderson 6-2 Chris Dobey
Kevin Painter 6-4 Michael Smith
Michael van Gerwen 6-3 Peter Wright

Halbfinale
Gary Anderson 6-1 Ryan Searle
Michael van Gerwen 6-2 Kevin Painter

Finale
Michael van Gerwen 6-3 Gary Anderson
Benutzeravatar
169check
Administrator
Administrator
Beiträge: 1244
Registriert: 16.05.2007, 08:55
Wohnort: Oche
Kontaktdaten:

UK Open Qualifikation 5

Beitragvon 169check » 12.02.2017, 10:04

Coral UK Open Qualifier 5

Samstag, 11. Februar 2017

Vorrunde
Mark Forman 6-4 Jon Jukes
Josh Payne 6-4 John Bowles
Barrie Bates 6-2 Ian Lever
Sean Ryan 6-3 Ben Ward

1. Runde
Justin Pipe Bye
Robert Owen 6-4 Michael Burgoine
Ross Twell 6-4 James Hubbard
Darren Johnson 6-3 Yordi Meeuwisse
Stephen Bunting Bye
David Pallett 6-0 Nick Jennings
Robbie Green 6-4 Devon Petersen
Ryan Murray 6-2 Steve McNally
Benito van de Pas Bye
Ryan De Vreede 6-5 Roxy-James Rodriguez
Jan Dekker 6-4 Richie Burnett
Jonathan Worsley 6-1 Coni Singh Nagi
Darren Webster Bye
Keegan Brown 6-5 Martyn Turner
Rob Hewson 6-5 Jeffrey de Zwaan
Michael Barnard 6-1 Mark Forman
Terry Jenkins Bye
Mick Todd 6-2 Matthew Dennant
Eikichi Nakanishi 6-5 Par Riihonen
Andy Jenkins 6-0 Sven Groen
Gary Anderson Bye
Jermaine Wattimena 6-0 Roger Scrivens
Matthew Edgar 6-1 Jack Todd
Ronny Huybrechts 6-4 Kevin Dowling
Ian White Bye
Dave Ladley 6-5 Jeff Batham
Bryan De Hoog 6-4 Dyson Parody
Shaun Griffiths 6-4 Craig Gilchrist
Brendan Dolan Bye
Martin Schindler 6-1 Jim Brown
Kevin Painter 6-4 Rowby-John Rodriguez
Mark Hylton 6-1 Mike De Decker
Raymond van Barneveld Bye
Mark Dudbridge 6-0 Willy van de Wiel
Sam Head 6-5 Kelvin Hart
Greg Ritchie 6-1 Alan Tabern Jnr
Kyle Anderson Bye
Kirk Shepherd 6-4 Jeffrey de Graaf
Callum Loose 6-2 Vincent Kamphuis
James Richardson 6-4 Simon Stevenson
Gerwyn Price Bye
Chris Dobey 6-2 Paul Nicholson
Dylan Duo 6-5 Joshua Richardson
Yuki Yamada 6-4 Wes Newton
Alan Norris Bye
WIlliam O'Connor 6-0 Jamie Bain
Nigel Daniels 6-2 Bradley Brooks
Darron Brown 6-5 Harry Ward
Adrian Lewis Bye
Richard North 6-2 John Brown
Berry van Peer 6-2 Jerry Hendriks
Eddie Dootson 6-3 Maik Langendorf
Peter Wright Bye
Jason Wilson 6-1 Billy Holmes
Matt Clark 6-2 Joe Davis
Wayne Jones 6-5 Gary Stone
Vincent van der Voort Bye
Dirk van Duijvenbode 6-2 Ryan Harrington
Aden Kirk 6-3 Ryan Searle
Justin Smith 6-5 Ray Campbell
Michael Smith Bye
Lee Bryant 6-1 James Hajdar
Paul Rowley 6-0 Paul Reeve
Steve West 6-2 Luke Woodhouse
Daryl Gurney Bye
Ron Meulenkamp 6-5 Dean Stewart
Martin Lukeman 6-0 Jay Forman
Ricky Williams 6-4 Andy Boulton
John Henderson Bye
Ted Evetts 6-0 Jim Walker
Dimitri Van den Bergh 6-2 Ryan Meikle
Joe Murnan 6-0 Josh Payne
Jelle Klaasen Bye
Mark Westgarth 6-2 Sheamus Hagan
Steve Brown 6-4 Mareno Michels
Chris Quantock 6-5 Diogo Portela
Joe Cullen Bye
Max Hopp 6-2 Nathan Aspinall
Stuart Kellett 6-4 Kevin McDine
John Crossley 6-3 Rene Eidams
Dave Chisnall Bye
Christian Kist 6-1 Barry Lynn
Jonny Clayton 6-2 John Part
Ricky Evans 6-5 Terry Temple
James Wade Bye
Rob Cross 6-2 Scott Dale
Ting Chi Royden Lam 6-0 Arron Monk
Mark Frost 6-4 Simon Cassidy
Jamie Lewis Bye
Peter Hudson 6-3 Scott Rollings
Ronnie Baxter 6-3 Dennis Smith
Kai Fan Leung 6-3 Madars Razma
Robert Thornton Bye
Dawson Murschell 6-4 Jim Moston
Ryan Palmer 6-3 Richie Corner
Andreas Hajimina 6-3 Shane Reidy
Mark Webster Bye
Richard Baillie 6-3 Mario Robbe
James Wilson 6-4 Stephen Burton
Adam Smith-Neale 6-3 Andy Hamilton
Mervyn King Bye
Luke Humphries 6-1 Kurt Parry
Zoran Lerchbacher 6-3 James Young
Steve Douglas 6-3 Derek Brand
Kim Huybrechts Bye
Ritchie Edhouse 6-5 Nick Fullwell
Allan Candlish 6-3 Nigel Pinchen
Prakash Jiwa 6-5 Terry Roach
Andrew Gilding Bye
James Lane 6-5 Adrian Gray
Callan Rydz 6-5 Wilco Vermeulen
Barrie Bates 6-5 Colin Roelofs
Jamie Caven Bye
Paul Milford 6-4 Curtis Hammond
Martin Thomas 6-0 Rohit Rabadia
Brian Woods 6-3 Alan Tabern
Simon Whitlock Bye
Michael Rasztovits 6-3 John Michael
Mick McGowan 6-5 Adam Hunt
Ricky Sudale 6-3 Charlie Jackson
Steve Beaton Bye
Steve Lennon 6-2 Antonio Alcinas
Tony Newell 6-3 Jimmy Hendriks
Scott Taylor 6-1 Michael Huntley
Cristo Reyes Bye
Mark Walsh 6-0 Andy Parsons
Nathan Derry 6-3 Mark Stephenson
Matt Padgett 6-0 Sean Ryan

2. Runde
Justin Pipe 6-1 Robert Owen
Ross Twell 6-4 Darren Johnson
David Pallett 6-4 Stephen Bunting
Robbie Green 6-4 Ryan Murray
Benito van de Pas 6-0 Ryan De Vreede
Jonathan Worsley 6-3 Jan Dekker
Darren Webster 6-4 Keegan Brown
Rob Hewson 6-5 Michael Barnard
Terry Jenkins 6-4 Mick Todd
Andy Jenkins 6-0 Eikichi Nakanishi
Gary Anderson 6-3 Jermaine Wattimena
Ronny Huybrechts 6-2 Matthew Edgar
Ian White 6-1 Dave Ladley
Shaun Griffiths 6-3 Bryan De Hoog
Brendan Dolan 6-5 Martin Schindler
Kevin Painter 6-3 Mark Hylton
Raymond van Barneveld 6-1 Mark Dudbridge
Greg Ritchie 6-5 Sam Head
Kyle Anderson 6-3 Kirk Shepherd
James Richardson 6-1 Callum Loose
Gerwyn Price 6-5 Chris Dobey
Yuki Yamada 6-4 Dylan Duo
William O'Connor 6-4 Alan Norris
Nigel Daniels 6-2 Darron Brown
Richard North 6-5 Adrian Lewis
Berry van Peer 6-5 Eddie Dootson
Peter Wright 6-4 Jason Wilson
Wayne Jones 6-3 Matt Clark
Vincent van der Voort 6-4 Dirk van Duijvenbode
Aden Kirk 6-0 Justin Smith
Michael Smith 6-4 Lee Bryant
Paul Rowley 6-5 Steve West
Daryl Gurney 6-2 Ron Meulenkamp
Martin Lukeman 6-4 Ricky Williams
Ted Evetts 6-2 John Henderson
Dimitri Van den Bergh 6-1 Joe Murnan
Jelle Klaasen 6-3 Mark Westgarth
Steve Brown 6-4 Chris Quantock
Joe Cullen 6-4 Max Hopp
Stuart Kellett 6-3 John Crossley
Dave Chisnall 6-5 Christian Kist
Ricky Evans 6-2 Jonny Clayton
Rob Cross 6-5 James Wade
Mark Frost 6-4 Ting Chi Royden Lam
Jamie Lewis 6-1 Peter Hudson
Kai Fan Leung 6-1 Ronnie Baxter
Robert Thornton 6-4 Dawson Murschell
Ryan Palmer 6-3 Andreas Hajimina
Mark Webster 6-2 Richard Baillie
James Wilson 6-4 Adam Smith-Neale
Mervyn King 6-3 Luke Humphries
Zoran Lerchbacher 6-2 Steve Douglas
Kim Huybrechts 6-3 Ritchie Edhouse
Allan Candlish 6-2 Prakash Jiwa
Andrew Gilding 6-2 James Lane
Barrie Bates 6-2 Callan Rydz
Paul Milford 6-4 Jamie Caven
Brian Woods 6-2 Martin Thomas
Simon Whitlock 6-5 Michael Rasztovits
Mick McGowan 6-4 Ricky Sudale
Steve Beaton 6-3 Steve Lennon
Scott Taylor 6-2 Tony Newell
Mark Walsh 6-5 Cristo Reyes
Matt Padgett 6-5 Nathan Derry

3. Runde
Ross Twell 6-1 Justin Pipe
David Pallett 6-2 Robbie Green
Benito van de Pas 6-3 Jonathan Worsley
Darren Webster 6-1 Rob Hewson
Terry Jenkins 6-4 Andy Jenkins
Ronny Huybrechts 6-5 Gary Anderson
Ian White 6-1 Shaun Griffiths
Brendan Dolan 6-5 Kevin Painter
Raymond van Barneveld 6-4 Greg Ritchie
James Richardson 6-3 Kyle Anderson
Gerwyn Price 6-1 Yuki Yamada
William O'Connor 6-3 Nigel Daniels
Richard North 6-5 Berry van Peer
Peter Wright 6-4 Wayne Jones
Vincent van der Voort 6-4 Aden Kirk
Michael Smith 6-4 Paul Rowley
Daryl Gurney 6-1 Martin Lukeman
Ted Evetts 6-4 Dimitri Van den Bergh
Jelle Klaasen 6-1 Steve Brown
Joe Cullen 6-4 Stuart Kellett
Dave Chisnall 6-2 Ricky Evans
Rob Cross 6-1 Mark Frost
Kai Fan Leung 6-4 Jamie Lewis
Robert Thornton 6-5 Ryan Palmer
James Wilson 6-3 Mark Webster
Mervyn King 6-0 Zoran Lerchbacher
Kim Huybrechts 6-2 Allan Candlish
Barrie Bates 6-5 Andrew Gilding
Brian Woods 6-2 Paul Milford
Simon Whitlock 6-0 Mick McGowan
Scott Taylor 6-4 Steve Beaton
Matt Padgett 6-3 Mark Walsh

4. Runde
David Pallett 6-2 Ross Twell
Darren Webster 6-5 Benito van de Pas - Darren Webster wirft 9-Darter
Ronny Huybrechts 6-5 Terry Jenkins
Ian White 6-5 Brendan Dolan
Raymond van Barneveld 6-2 James Richardson
Gerwyn Price 6-2 William O'Connor
Peter Wright 6-4 Richard North
Michael Smith 6-3 Vincent van der Voort
Daryl Gurney 6-1 Ted Evetts
Jelle Klaasen 6-4 Joe Cullen
Rob Cross 6-2 Dave Chisnall
Robert Thornton 6-3 Kai Fan Leung
Mervyn King 6-5 James Wilson
Kim Huybrechts 6-4 Barrie Bates
Simon Whitlock 6-4 Brian Woods
Scott Taylor 6-5 Matt Padgett

5. Runde
Darren Webster 6-1 David Pallett
Ronny Huybrechts 6-5 Ian White
Gerwyn Price 6-2 Raymond van Barneveld
Michael Smith 6-5 Peter Wright
Jelle Klaasen 6-3 Daryl Gurney
Rob Cross 6-1 Robert Thornton
Mervyn King 6-5 Kim Huybrechts
Simon Whitlock 6-2 Scott Taylor

Viertelfinale
Ronny Huybrechts 6-4 Darren Webster - Ronny Huybrechts wirft 9-Darter
Michael Smith 6-5 Gerwyn Price
Rob Cross 6-2 Jelle Klaasen
Simon Whitlock 6-2 Mervyn King

Halbfinale
Ronny Huybrechts 6-5 Michael Smith
Simon Whitlock 6-4 Rob Cross

Finale
Simon Whitlock 6-3 Ronny Huybrechts
Benutzeravatar
169check
Administrator
Administrator
Beiträge: 1244
Registriert: 16.05.2007, 08:55
Wohnort: Oche
Kontaktdaten:

UK Open Qualifikation 6

Beitragvon 169check » 12.02.2017, 19:47

Coral UK Open Qualifier 6

Sonntag, 12. Februar 2017

Vorrunde
Dyson Parody 6-3 Martin Lukeman
Roxy-James Rodriguez 6-4 Mark Stephenson

1. Runde
Darren Webster bye
Shaun Griffiths 6-4 Dimitri van den Bergh
Dirk van Duijvenbode 6-5 Nathan Derry
Ray Campbell 6-5 John Brown
Peter Wright bye
Steve Lennon 6-5 Mark Dudbridge
Ron Meulenkamp 6-4 Scott Rollings
Kevin Painter 6-4 Ian Lever
Simon Whitlock bye
Michael Rasztovits 6-2 Sven Groen
Scott Taylor 6-2 Sam Head
Curtis Hammond 6-5 Madars Razma
John Henderson bye
Matthew Dennant 6-2 Michael Huntley
Dennis Smith 6-2 Eddie Dootson
Dyson Parody 6-5 Sean Ryan
Robert Thornton bye
John Part 6-3 Andreas Hajimina
Prakash Jiwa 6-3 Steve West
Darren Johnson 6-2 Colin Roelofs
Benito van de Pas bye
Jermaine Wattimena 6-2 Adrian Gray
Joe Murnan 6-5 Gary Stone
Alan Tabern 6-0 Nick Jennins
Vincent van der Voort bye
Ted Evetts 6-2 Alan Tabern Jnr
Barrie Bates 6-4 Allan Candlish
Jimmy Hendriks 6-3 Andy Jenkins
Steve Beaton bye
Kirk Shepherd 6-1 James Hubbard
Martyn Turner 6-2 Arron Monk
Lee Bryant 6-3 James Young
Joe Cullen bye
Brian Woods 6-5 Darron Brown
Wes Newton 6-1 Rohit Rabadia
Mark Walsh 6-3 Zoran Lerchbacher
Michael Smith bye
Jonathan Worsley 6-2 Dave Ladley
Kevin Dowling 6-5 Matt Clark
Berry van Peer 6-2 Derek Brand
Brendan Dolan bye
James Richardson 6-1 Jim Walker
Ting Chi Royden Lam 6-3 Martin Schindler
Max Hopp 6-5 Aden Kirk
Mervyn King bye
Simon Stevenson 6-5 Josh Payne
Paul Nicholson 6-4 Terry Roach
Richie Burnett 6-2 Ricky Sudale
Gerwyn Price bye
William O'Connor 6-0 Charlie Jackson
Mark Frost 6-3 Richie Corner
Kai Fan Leung 6-0 Jon Jukes
Adrian Lewis bye
Matt Padgett 6-4 Andy Hamilton
Robbie Green 6-4 Adam Hunt
Nick Fullwell 6-1 Andy Parsons
Dave Chisnall bye
Antonio Alcinas 6-3 Robert Owen
Mark Hylton 6-4 Maik Langendorg
Vincent Kamphuis 6-2 Jay Foreman
Justin Pipe bye
Christian Kist 6-0 Shane Reidy
Steve McNally 6-2 Callum Loose
Ryan Palmer 6-4 Paul Milford
Raymond van Barneveld bye
Andy Boulton 6-3 Richard Baillie
Bradley Brooks 6-3 Callan Rydz
Bryan De Hoog 6-2 Steve Douglas
Daryl Gurney bye
Richard North 6-4 Matthew Edgar
John Michael 6-3 Diogo Portela
Keegan Brown 6-1 Ronnie Baxter
Cristo Reyes bye
Ryan Harrington 6-3 Luke Woodhouse
Jamie Bain 6-5 Martin Thomas
Eikichi Nakanishi 6-5 Roxy-James Rodriguez
Kyle Anderson bye
Dean Stewart 6-4 Billy Holmes
Nathan Aspinall 6-4 Roger Scrivens
Stephen Burton 6-3 Jerry Hendriks
Stephen Bunting bye
Kurt Parry 6-3 Mark Forman
Dawson Murschell 6-3 James Hadjar
Ryan Murray 6-4 Harry Ward
Alan Norris bye
Mick Todd 6-0 Sheamus Hagan
Rob Hewson 6-3 Luke Humphries
Ross Twell 6-2 Simon Cassidy
Ian White bye
Ricky Evans 6-5 Chris Dobey
James Wilson 6-4 Ben Ward
Mareno Michels 6-3 John Bowles
Jamie Caven bye
Rene Eidams 6-5 Stuart Bousfield
Jeffrey De Graaf 6-0 Wilco Vermeulen
Jan Dekker 6-5 Jeffrey De Zwaan
Jamie Lewis bye
Mark Westgarth 6-4 Mario Robbe
Dylan Duo 6-5 Coni Singh Nagi
Chris Quantock 6-4 Wayne Jones
Jelle Klaasen bye
Willy van de Wiel 6-3 Barry Lynn
Yordi Meeuwisse 6-4 Ryan De Vreede
Yuki Yamada 6-3 Par Riihonen
Andrew Gilding bye
Jonny Clayton 6-4 Peter Hudson
Terry Temple 6-3 Jeff Batham
Michael Barnard 6-2 Greg Ritchie
Kim Huybrechts bye
Craig Gilchrist 6-5 Michael Burgoine
Paul Rowley 6-5 Ronny Huybrechts
Stuart Kellett 6-1 Ritchie Edhouse
James Wade bye
Nigel Daniels 6-4 Scott Dale
Steve Brown 6-3 Kevin McDine
Rob Cross 6-2 Nigel Pinchen
Gary Anderson bye
Jason Wilson 6-2 John Crossley
Devon Petersen 6-0 Jim Moston
David Pallett 6-1 Kelvin Hart
Terry Jenkins bye
Tony Newell 6-2 Justin Smith
Mike De Decker 6-2 Jack Todd
Mick McGowan 6-0 Ricky Willams
Mark Webster bye
Ryan Searle 6-2 Adam Smith-Neale
Ryan Meikle 6-0 Joe Davis
Joshua Richardson 6-5 Jim Brown

2. Runde
Darren Webster 6-0 Shaun Griffiths
Dirk van Duijvenbode 6-2 Ray Campbell
Peter Wright 6-2 Steve Lennon
Kevin Painter 6-4 Ron Meulenkamp
Simon Whitlock 6-2 Michael Rasztovits
Scott Taylor 6-2 Curtis Hammond
John Henderson 6-1 Matthew Dennant
Dyson Parody 6-2 Dennis Smith
Robert Thornton 6-2 John Part
Prakash Jiwa 6-5 Darren Johnson
Benito van de Pas 6-4 Jermaine Wattimena
Alan Tabern 6-4 Joe Murnan
Vincent van der Voort 6-4 Ted Evetts
Barrie Bates 6-5 Jimmy Hendriks
Steve Beaton 6-4 Kirk Shepherd
Lee Bryant 6-4 Martyn Turner
Joe Cullen 6-5 Brian Woods
Wes Newton 6-5 Mark Walsh
Michael Smith 6-3 Jonathan Worsley
Berry van Peer 6-5 Kevin Dowling
Brendan Dolan 6-1 James Richardson
Max Hopp 6-5 Ting Chi Royden Lam
Mervyn King 6-3 Simon Stevenson
Paul Nicholson 6-3 Richie Burnett
Gerwyn Price 6-5 William O'Connor
Mark Frost 6-3 Kai Fan Leung
Adrian Lewis 6-2 Matt Padgett
Robbie Green 6-5 Nick Fullwell
Antonio Alcinas 6-4 Dave Chisnall
Vincent Kamphuis 6-4 Mark Hylton
Christian Kist 6-4 Justin Pipe
Ryan Palmer 6-4 Steve McNally
Raymond van Barneveld 6-3 Andy Boulton
Bryan De Hoog 6-1 Bradley Brooks
Richard North 6-4 Daryl Gurney
John Michael 6-4 Keegan Brown
Cristo Reyes 6-2 Ryan Harrington
Jamie Bain 6-1 Eikichi Nakanishi
Kyle Anderson 6-1 Dean Stewart
Nathan Aspinall 6-2 Stephen Burton
Stephen Bunting 6-4 Kurt Parry
Dawson Murschell 6-0 Ryan Murray
Alan Norris 6-3 Mick Todd
Ross Twell 6-5 Rob Hewson
Ian White 6-2 Ricky Evans
Mareno Michels 6-0 James WIlson
Jamie Caven 6-0 Rene Eidams
Jeffrey De Graaf 6-3 Jan Dekker
Jamie Lewis 6-4 Mark Westgarth
Chris Quantock 6-2 Dylan Duo
Willy van de Wiel 6-3 Jelle Klaasen
Yordi Meeuwisse 6-4 Yuki Yamada
Jonny Clayton 6-4 Andrew Gilding
Michael Barnard 6-2 Terry Temple
Kim Huybrechts 6-1 Craig Gilchrist
Stuart Kellett 6-4 Paul Rowley
James Wade 6-0 Nigel Daniels
Rob Cross 6-4 Steve Brown
Gary Anderson 6-2 Jason Wilson
David Pallett 6-5 Devon Peterson
Tony Newell 6-2 Terry Jenkins
Mick McGowan 6-5 Mike De Decker
Ryan Searle 6-2 Mark Webster
Ryan Meikle 6-3 Joshua Richardson

3. Runde
Dirk van Duijvenbode 6-2 Darren Webster
Peter Wright 6-3 Kevin Painter
Simon Whitlock 6-3 Scott Taylor
John Henderson 6-1 Dyson Parody
Robert Thornton 6-4 Prakash Jiwa
Benito van de Pas 6-4 Alan Tabern
Vincent van der Voort 6-1 Barrie Bates
Steve Beaton 6-5 Lee Bryant
Joe Cullen 6-4 Wes Newton
Michael Smith 6-4 Berry van Peer
Brendan Dolan 6-4 Max Hopp
Mervyn King 6-4 Paul Nicholson
Gerwyn Price 6-1 Mark Frost
Adrian Lewis 6-2 Robbie Green
Antonio Alcinas 6-5 Vincent Kamphuis
Christian Kist 6-3 Ryan Palmer
Raymond van Barneveld 6-1 Bryan De Hoog
Richard North 6-5 John Michael
Cristo Reyes 6-4 Jamie Bain
Kyle Anderson 6-3 Nathan Aspinall
Stephen Bunting 6-3 Dawson Muschell
Alan Norris 6-3 Ross Twell
Ian White 6-5 Mareno Michels
Jamie Caven 6-0 Jeffrey De Graaf
Chris Quantock 6-5 Jamie Lewis
Yordi Meeuwisse 6-5 Willy van de Wiel
Jonny Clayton 6-4 Michael Barndard
Kim Huybrechts 6-1 Stuart Kellett
James Wade 6-3 Rob Cross
Gary Anderson 6-3 David Pallett
Mick McGowan 6-1 Tony Newell
Ryan Meikle 6-2 Ryan Searle

4. Runde
Peter Wright 6-1 Dirk van Duijvenbode
John Henderson 6-4 Simon Whitlock
Benito van de Pas 6-2 Robert Thornton
Steve Beaton 6-1 Vincent van der Voort
Joe Cullen 6-3 Michael Smith
Brendan Dolan 6-0 Mervyn King
Adrian Lewis 6-3 Gerwyn Price
Antonio Alcinas v Christian Kist
Raymond van Barneveld 6-3 Richard North
Kyle Anderson 6-3 Cristo Reyes
Alan Norris 6-3 Stephen Bunting
Ian White 6-5 Jamie Caven
Chris Quantock 6-2 Yordi Meeuwisse
Kim Huybrechts 6-2 Jonny Clayton
James Wade 6-5 Gary Anderson
Mick McGowan 6-4 Ryan Meikle

5. Runde
Peter Wright 6-4 John Henderson
Steve Beaton 6-1 Benito van de Pas
Brendan Dolan 6-3 Joe Cullen
Adrian Lewis 6-1 Christian Kist
Kyle Anderson 6-3 Raymond van Barneveld
Alan Norris 6-4 Ian White
Kim Huybrechts 6-5 Chris Quantock
James Wade 6-0 Mick McGowan

Viertelfinale
Peter Wright 6-2 Steve Beaton
Adrian Lewis 6-5 Brendan Dolan
Alan Norris 6-5 Kyle Anderson
James Wade 6-3 Kim Huybrechts

Halbfinale
Peter Wright 6-5 Adrian Lewis
James Wade 6-1 Alan Norris

Finale
Peter Wright 6-3 James Wade

>> UK Open Order of Merit
>> UK Open

Zurück zu „Turniere“

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 1 Gast