UK Open Qualifikation 4+5+6

Regional oder international - Dartsturniere

Moderator: 169check

Benutzeravatar
169check
Administrator
Administrator
Beiträge: 1265
Registriert: 16.05.2007, 08:55
Wohnort: Oche
Kontaktdaten:

UK Open Qualifikation 4+5+6

Beitragvon 169check » 20.02.2015, 19:22

Coral UK Open Qualifier 4

Freitag, 20. Februar 2015, Robin Park Tennis Centre, Wigan

Vorrunde
Ryan de Vreede 6-2 Curtis Hammond
Matthew Edgar 6-5 Nathan Derry
Luke Woodhouse 6-3 Jason Wilson
Devon Petersen 6-2 Shaun Griffiths

1. Runde
Robert Thornton Bye
Colin Osborne 6-4 Dyson Parody
Roxy-James Rodriguez 6-4 Terry Temple
Steve Brown 6-2 Stephen McNally
Dave Chisnall Bye
Haruki Muramatsu 6-1 Mark Jones
Par Riihonen 6-5 Craig Pope
Tony Randell 6-5 Peter Evison
Vincent van der Voort Bye
Mensur Suljovic 6-4 Barrie Bates
Ryan Harrington 6-2 Martyn Turner
Kurt Parry 6-2 Robbie Green
Michael Smith Bye
Dennis Smith 6-5 Jamie Robinson
Jamie Guilfoyle 6-3 Arron Wike
Paul Rowley 6-0 Michael Blake
Mark Webster Bye
Steve West 6-3 James Thompson
Jason Hogg 6-2 Jyhan Artut
Ryan de Vreede 6-4 Ricky Sudale
James Wade Bye
Kirk Shepherd 6-2 Robbie Turner
Jim Walker 6-3 Steve Douglas
Stephen Carrett 6-5 Scott Dale
Michael van Gerwen Bye
Nathan Aspinall 6-5 Jack Hill
Joe Cullen 6-2 Dirk van Duijvenbode
Mark Walsh 6-2 Ross Smith
Kim Huybrechts Bye
Jamie Lewis 6-2 Kevin Bambrick
Mike Zuydwijk 6-3 Kevin Thomas
Ricky Evans 6-1 John Newland
Adrian Lewis Bye
Stephen Willard 6-3 Benito van de Pas
Andy Parsons 6-0 Brett Claydon
Wayne Jones 6-4 Pete Dyos
Ian White Bye
Antonio Alcinas 6-4 Mike Norton
Wayne Pepper 6-3 Ben Ward
Jan Dekker 6-3 Ron Meulenkamp
John Part Bye
Jon Jukes 6-2 Nigel Heydon
Joe Murnan 6-4 Vernon Sheppard
Matthew Edgar 6-0 Max Hopp
Peter Wright Bye
Mike de Decker 6-1 Martin Thomas
William O'Connor 6-3 Darren Johnson
John Henderson 6-4 Colin Lloyd
Brendan Dolan Bye
Mark Frost 6-1 Mark Flawn
Steve Smith 6-5 Dylan Duo
Jonathan Worsley 6-4 Paul Milford
Raymond van Barneveld Bye
Andrew Gilding 6-2 Rowby-John Rodriguez
Dean Stewart 6-1 Andrew Johnson
Mark Barilli 6-5 Gerwyn Price
Steve Beaton Bye
Prakash Jiwa 6-2 Peter Mitchell
Kyle Anderson 6-5 Mick Todd
Ian Moss 6-2 Rocco Maes
Paul Nicholson Bye
Keegan Brown 6-3 Tony Newell
Chris Dobey 6-4 Alex Roy
Daryl Gurney 6-2 Mark Hylton
Jamie Caven Bye
James Hubbard 6-4 Joey Ten Berge
Mark Dudbridge 6-5 Ewan Hyslop
John Crossley 6-0 Sean Ryan
Andy Hamilton Bye
James Richardson 6-3 John Walton
Cristo Reyes 6-5 Jason Lovett
Jamie Landon 6-2 Tony Oak
Simon Whitlock Bye
Jeff Batham 6-0 Colin Roelofs
Steve Hine 6-3 Rohit Rabadia
Jay Foreman 6-1 Krit Middleton
Ronny Huybrechts Bye
Jonny Clayton 6-0 James Kerwick
Matt Padgett 6-5 Darron Brown
Luke Woodhouse 6-3 Andy Jenkins
Kevin Painter Bye
David Ladley 6-5 Josh Payne
John Scott 6-3 Ryan Palmer
John Bowles 6-4 Steve Grubb
Jelle Klaasen Bye
Ian Lever 6-2 Michael Rosenauer
Alan Norris 6-0 Ryan Sullivan
Gary Stone 6-2 Robert Marijanovic
Dean Winstanley Bye
Eddie Dootson 6-2 Christian Kist
Terry Roach 6-2 Matt Clark
Stuart Kellett 6-1 Kevin Voornhout
Terry Jenkins Bye
Nick Fullwell 6-0 Coni Singh Nagi
Philip Borthwick 6-4 Ricky Williams
Stephen Gallimore 6-3 Stuart Stubbs
Wes Newton Bye
Gino Vos 6-0 Scott Pearson
Mickey Mansell 6-3 Sascha Stein
Andy Boulton 6-0 John Power
Phil Taylor Bye
Darren Webster 6-5 Geoff Whitworth
Jamie Bain 6-4 Michael Barnard
Johnny Haines 6-0 Dan Russell
Andy Smith Bye
Brian Woods 6-5 Joey Palfreyman
Garry Spedding 6-5 Steven Pearson
Devon Petersen 6-2 Lee Evans
Ronnie Baxter Bye
Matthew Dennant 6-5 David Pallett
Aden Kirk 6-2 BJ Fairhurst
Adam Hunt 6-3 Jason Marriott
Justin Pipe Bye
Jeffrey de Zwaan 6-5 Paul Amos
Jermaine Wattimena 6-0 Atif Hussain
Kevin Dowling 6-4 Tony Richardson
Stephen Bunting Bye
Mark Cox 6-2 Paul Redfern
Alan Tabern 6-0 Lee Moffat
Chris Aubrey 6-2 James Forster
Gary Anderson Bye
Jerry Hendriks 6-5 Mareno Michels
Kevin McDine 6-1 Ryan Hoggarth
James Wilson 6-1 Colin Fowler
Mervyn King Bye
Dimiri van den Bergh 6-1 Darren Weaver
Michael Burgoine 6-1 Paul Anthony
Adrian Gray 6-1 Tomas Seyler

2. Runde
Robert Thornton 6-2 Colin Osborne
Steve Brown 6-4 Roxy-James Rodriguez
Dave Chisnall 6-1 Haruki Muramatsu
Par Riihonen 6-4 Tony Randell
Mensur Suljovic 6-2 Vincent van der Voort
Ryan Harrington 6-4 Kurt Parry
Michael Smith 6-5 Dennis Smith
Paul Rowley 6-3 Jamie Guilfoyle
Mark Webster 6-1 Steve West
Jason Hogg 6-1 Ryan de Vreede
James Wade 6-5 Kirk Shepherd
Jim Walker 6-3 Stephen Carrett
Michael van Gerwen 6-3 Nathan Aspinall
Joe Cullen 6-4 Mark Walsh
Kim Huybrechts 6-4 Jamie Lewis
Ricky Evans 6-4 Mike Zuydwijk
Adrian Lewis 6-1 Stephen Willard
Andy Parsons 6-3 Wayne Jones
Ian White 6-3 Antonio Alcinas
Jan Dekker 6-0 Wayne Pepper
John Part 6-2 Jon Jukes
Joe Murnan 6-1 Matthew Edgar
Peter Wright 6-4 Mike de Decker
John Henderson 6-5 William O'Connor
Mark Frost 6-5 Brendan Dolan
Jonathan Worsley 6-2 Steve Smith
Andrew Gilding 6-2 Raymond van Barneveld
Dean Stewart 6-4 Mark Barilli
Steve Beaton 6-0 Prakash Jiwa
Ian Moss 6-5 Kyle Anderson
Keegan Brown 6-4 Paul Nicholson
Chris Dobey 6-5 Daryl Gurney
Jamie Caven 6-0 James Hubbard
Mark Dudbridge 6-0 John Crossley
James Richardson 6-4 Andy Hamilton
Jamie Landon 6-4 Cristo Reyes
Simon Whitlock 6-1 Jeff Batham
Steve Hine 6-1 Jay Foreman
Ronny Huybrechts 6-2 Jonny Clayton
Matt Padgett 6-4 Luke Woodhouse
Kevin Painter 6-4 Dave Ladley
John Bowles 6-5 John Scott
Jelle Klaasen 6-3 Ian Lever
Alan Norris 6-1 Gary Stone
Dean Winstanley 6-2 Eddie Dootson
Stuart Kellett 6-4 Terry Roach
Terry Jenkins 6-3 Nick Fullwell
Stephen Gallimore 6-5 Philip Borthwick
Gino Vos 6-4 Wes Newton
Andy Boulton 6-2 Mickey Mansell
Phil Taylor 6-1 Darren Webster
Jamie Bain 6-4 Johnny Haines
Andy Smith 6-1 Brian Woods
Garry Spedding 6-4 Devon Petersen
Ronnie Baxter 6-3 Matthew Dennant
Adam Hunt 6-4 Aden Kirk
Justin Pipe 6-0 Jeffrey de Zwaan
Jermaine Wattimena 6-4 Kevin Dowling
Mark Cox 6-3 Stephen Bunting
Alan Tabern 6-3 Chris Aubrey
Gary Anderson 6-1 Jerry Hendriks
James Wilson 6-5 Kevin McDine
Mervyn King 6-4 Dimitri van den Bergh
Adrian Gray 6-2 Michael Burgoine

3. Runde
Robert Thornton 6-0 Steve Brown
Dave Chisnall 6-3 Par Riihonen
Mensur Suljovic 6-2 Ryan Harrington
Michael Smith 6-4 Paul Rowley
Mark Webster 6-2 Jason Hogg
James Wade 6-2 Jim Walker
Michael van Gerwen 6-4 Joe Cullen
Kim Huybrechts 6-2 Ricky Evans
Adrian Lewis 6-3 Andy Parsons
Ian White 6-4 Jan Dekker
Joe Murnan 6-3 John Part
John Henderson 6-5 Peter Wright
Mark Frost 6-5 Jonathan Worsley
Andrew Gilding 6-5 Dean Stewart
Steve Beaton 6-5 Ian Moss
Chris Dobey 6-2 Keegan Brown
Jamie Caven 6-1 Mark Dudbridge
James Richardson 6-3 Jamie Landon
Steve Hine 6-3 Simon Whitlock
Matt Padgett 6-1 Ronny Huybrechts
Kevin Painter 6-4 John Bowles
Jelle Klaasen 6-3 Alan Norris
Stuart Kellett 6-2 Dean Winstanley
Terry Jenkins 6-1 Stephen Gallimore
Andy Boulton 6-4 Gino Vos
Phil Taylor 6-1 Jamie Bain
Andy Smith 6-0 Garry Spedding
Ronnie Baxter 6-4 Adam Hunt
Justin Pipe 6-3 Jermaine Wattimena
Alan Tabern 6-4 Mark Cox
Gary Anderson 6-4 James Wilson
Mervyn King 6-0 Adrian Gray
Verlierer £250

Letzte 32
Robert Thornton 6-3 Dave Chisnall
Michael Smith 6-3 Mensur Suljovic
Mark Webster 6-4 James Wade
Michael van Gerwen 6-4 Kim Huybrechts
Adrian Lewis 6-2 Ian White
Joe Murnan 6-5 John Henderson
Andrew Gilding 6-3 Mark Frost
Steve Beaton 6-3 Chris Dobey
Jamie Caven 6-2 James Richardson
Steve Hine 6-5 Matt Padgett
Jelle Klaasen 6-0 Kevin Painter
Terry Jenkins 6-1 Stuart Kellett
Phil Taylor 6-3 Andy Boulton
Andy Smith 6-5 Ronnie Baxter
Alan Tabern 6-4 Justin Pipe
Gary Anderson 6-2 Mervyn King
Verlierer £500

Letzte 16
Michael Smith 6-4 Robert Thornton
Michael van Gerwen 6-4 Mark Webster
Adrian Lewis 6-2 Joe Murnan
Andrew Gilding 6-1 Steve Beaton
Jamie Caven 6-1 Steve Hine
Jelle Klaasen 6-4 Terry Jenkins
Phil Taylor 6-1 Andy Smith
Gary Anderson 6-0 Alan Tabern
Verlierer £1,000

Viertelfinale
Michael van Gerwen 6-5 Michael Smith
Andrew Gilding 6-2 Adrian Lewis
Jelle Klaasen 6-2 Jamie Caven
Phil Taylor 6-2 Gary Anderson
Verlierer £1,500

Halbfinale
Michael van Gerwen 6-2 Andrew Gilding
Jelle Klaasen 6-2 Phil Taylor
Verlierer £2,500

Finale
Michael van Gerwen 6-5 Jelle Klaasen
Winner: £10,000
Runner-Up: £5,000
Benutzeravatar
169check
Administrator
Administrator
Beiträge: 1265
Registriert: 16.05.2007, 08:55
Wohnort: Oche
Kontaktdaten:

UK Open Qualifikation 5

Beitragvon 169check » 21.02.2015, 20:32

Coral UK Open Qualifier 5
Samstag, 21. Februar 2015, Robin Park Tennis Centre, Wigan

Vorrunde
Rocco Maes 6-1 Stuart Stubbs
Darren Burdett 6-3 Mike Norton
Ryan Harrington 6-5 Kurt Parry
Matt Clark 6-1 Scott Pearson
Robert Pinder 6-2 John Power
Haruki Muramatsu 6-2 Dyson Parody
Jamie Bain 6-2 Steve Smith
Joey Palfreyman 6-4 Matt Dennant
Paul Redfern 6-3 Barrie Bates
Gino Vos 6-3 Gary Stone
Dean Stewart 6-2 Tony Richardson
Shaun Griffiths 6-3 Ryan de Vreede
Kevin McDine 6-2 Arron Wike
Daryl Gurney 6-2 Cristo Reyes
Alex Roy 6-5 Ian Moss
Ross Smith 6-1 Sascha Stein
Steve Brown 6-5 James Thompson
Mark Hylton 6-4 Adrian Gray
Steve Hine 6-2 Coni Singha Nagi
Ron Meulenkamp 6-4 James Hubbard
Mensur Suljovic 6-2 Ian Lever
Darren Webster 6-3 Darren Weaver
Jay Foreman 6-0 Ryan Sullivan

1. Runde
Terry Jenkins Bye
Ricky Sudale 6-5 Par Riihonent
Darron Brown 6-1 BJ Fairhurst
Rocco Maes 6-4 Sean Ryan
Andy Smith Bye
Terry Temple 6-2 Brian Woods
Steve Douglas 6-0 Steve Perkins
Mike Zuydiwjk 6-4 Darren Burdett
Andy Hamilton Bye
Krit Middleton 6-0 Atif Hussain
Darren Johnson 6-5 Colin Lloyd
Lee Evans 6-2 Ryan Harrington
Michael van Gerwen Bye
Lee Palfreyman 6-2 Dan Russell
Ewan Hyslop 6-2 Michael Barnard
Michael Rosenauer 6-4 Nick Fullwell
Dean Winstanley Bye
Stuart Kellett 6-5 Pete Dyos
Kevin Bambrick 6-1 Paul Anthony
Matt Clark 6-2 Martyn Turner
Ronnie Baxter Bye
Eddie Dootson 6-2 Brett Claydon
Mark Cox 6-3 Tony Randell
Robert Pinder 6-5 Trevor Williams
Jamie Caven Bye
Christian Kist 6-3 John Crossley
Jason Wilson 6-3 Will Harwood
James Richardson 6-1 Haruki Muramatsu
Phil Taylor Bye
Ricky Evans 6-3 Ben Ward
Jerry Hendriks 6-4 Wayne Thomas
Jeffrey de Zwaan 6-5 Mark Flawn
Adrian Lewis Bye
Prakash Jiwa 6-4 Nigel Heydon
Mark Jones 6-4 Dimitri van den Bergh
Johnny Haines 6-4 Lee Whitworth
Jelle Klaasen Bye
Kyle Anderson 6-4 Matthew Edgar
Max Hopp 6-4 Scott Dale
Tony Newell 6-2 Jamie Bain
Wes Newton Bye
Arron Turner 6-3 Kieran Evans
Chris Aubrey 6-5 Paul Milford
Joey Palfreyman 6-4 Garry Spedding
Ronny Huybrechts Bye
Jason Lovett 6-2 Mark Walsh
Vernon Sheppard 6-2 John Scott
Colin Fowler 6-4 Paul Redfern
Brendan Dolan Bye
James Wilson 6-3 Mike de Decker
Alan Tabern 6-2 Geoff Whitworth
James Forster 6-2 Gino Vos
Ian White Bye
Roxy-James Rodriguez 6-3 Colin Osborne
Mick Todd 6-4 John Bowles
Dean Stewart 6-1 Paul Rowley
Kim Huybrechts Bye
Mark Robinson 6-4 Paul Amos
Ryan Palmer 6-2 Dylan Duo
Shaun Griffiths 6-3 Philip Milburn
Mervyn King Bye
Mickey Mansell 6-5 Mark Barilli
Dennis Smith 6-5 Wayne Pepper
Kevin McDine 6-3 Jamie Landon
Gary Anderson Bye
Jamie Guilfoyle 6-3 Philip Borthwick
Mark Frost 6-1 Martin Thomas
Johnny Clayton 6-2 Mareno Michels
Peter Wright Bye
Dave Ladley 6-3 Andy Pearce
Wayne Jones 6-4 Stephen Gallimore
Nathan Derry 6-1 Jack Hill
Kevin Painter Bye
Kirk Shepherd 6-5 Keegan Brown
Benito van de Pas 6-3 William O'Connor
Daryl Gurney 6-3 Stephen McNally
James Wade Bye
Alan Norris 6-2 Michael Power
Adam Hunt 6-5 Trevor Burkhill
Conan Whitehead 6-4 Andrew Johnson
Dave Chisnall Bye
Peter Mitchell 6-2 Lee Gregory
Jan Dekker 6-0 Jamie Lewis
Jamie Robinson 6-2 Steve Pearson
Raymond van Barnveld Bye
Mark Dudbridge 6-2 Kevin Voornhout
Robbie Turner 6-5 Rohit Rabadia
Alex Roy 6-5 Jason Hogg
Robert Thornton Bye
Devon Petersen 6-2 Tomas Seyler
Aden Kirk 6-3 Jyhan Artut
Luke Woodhouse 6-2 James Kerwick
Paul Nicholson Bye
Curtis Hammond 6-1 Tony Oak
Jim Walker 6-0 Jeff Batham
Ross Smith 6-4 Gerwyn Price
Steve Beaton Bye
Joe Murnan 6-2 Steve Grubb
Steve West 6-5 Jermaine Wattimena
Antonio Alcinas 6-3 Steve Brown
Vincent van der Voort Bye
Terry Roach 6-4 Rowby-John Rodriguez
Stephen Willord 6-4 Jason Marriott
Andy Jenkins 6-2 Mark Hylton
Stephen Bunting Bye
Nathan Aspinall 6-3 John Walton
Matt Padgett 6-1 David Pallett
Kevin Dowling 6-5 Steve Hine
John Part Bye
Colin Roelofs 6-2 Michael Blake
Jon Jukes 6-2 Jonathan Worsley
Dirk van Duijvenbode 6-5 Ron Meulenkamp
Simon Whitlock Bye
Paul Carter 6-3 Robert Marijanovic
John Henderson 6-3 Michael Burgoine
Josh Payne 6-3 Craig Pope
Justin Pipe Bye
Robbie Green 6-3 John Newland
Ricky Williams 6-1 Ryan Hoggarth
Mensur Suljovic 6-0 Lee Moffat
Michael Smith Bye
Stephen Carrett 6-2 Peter Evison
Kevin Thomas 6-5 Joey Ten Berge
Darren Webster 6-4 Joe Cullen
Mark Webster Bye
Andrew Gilding 6-5 Andy Parsons
Ryan Hawkes 6-5 Chris Dobey
Andy Boulton 6-1 Jay Foreman

2. Runde
Terry Jenkins 6-4 Ricky Sudale
Rocco Maes 6-1 Darron Brown
Andy Smith 6-0 Terry Temple
Mike Zuydwijk 6-0 Steve Douglas
Andy Hamilton 6-1 Krit Middleton
Lee Evans 6-4 Darren Johnson
Michael van Gerwen 6-1 Lee Palfreyman
Ewan Hyslop 6-3 Michael Rosenauer
Stuart Kellett 6-5 Dean Winstanley
Matt Clark 6-3 Kevin Bambrick
Eddie Dootson 6-1 Ronnie Baxter
Mark Cox 6-3 Robert Pinder
Christian Kist 6-5 Jamie Caven
James Richardson 6-3 Jason Wilson
Phil Taylor 6-5 Ricky Evans
Jeffrey de Zwaan 6-5 Jerry Hendriks
Adrian Lewis 6-0 Prakash Jiwa
Mark Jones 6-3 Johnny Haines
Jelle Klaasen 6-3 Kyle Anderson
Max Hopp 6-4 Tony Newell
Aaron Turner 6-4 Wes Newton
Chris Aubrey 6-3 Joey Palfreyman
Jason Lovett 6-1 Ronny Huybrechts
Colin Fowler 6-4 Vernon Sheppard
James Wilson 6-5 Brendan Dolan
James Forster 6-5 Alan Tabern
Ian White 6-3 Roxy-James Rodriguez
Mick Todd 6-4 Dean Stewart
Kim Huybrechts 6-2 Mark Robinson
Shaun Griffiths 6-1 Ryan Palmer
Mickey Mansell 6-5 Mervyn King
Kevin McDine 6-4 Dennis Smith
Gary Anderson 6-4 Jamie Guilfoyle
Jonny Clayton 6-5 Mark Frost
Peter Wright 6-1 Dave Ladley
Nathan Derry 6-5 Wayne Jones
Kirk Shepherd 6-3 Kevin Painter
Daryl Gurney 6-4 Benito van de Pas
Alan Norris 6-5 James Wade
Conan Whitehead 6-2 Adam Hunt
Dave Chisnall 6-2 Peter Mitchell
Jan Dekker 6-1 Jamie Robinson
Raymond van Barneveld 6-2 Mark Dudbridge
Alex Roy 6-2 Robbie Turner
Robert Thornton 6-3 Devon Petersen
Luke Woodhouse 6-1 Aden Kirk
Paul Nicholson 6-5 Curtis Hammond
Ross Smith 6-4 Jim Walker
Joe Murnan 6-5 Steve Beaton
Steve West 6-2 Antonio Alcinas
Vincent van der Voort 6-4 Terry Roach
Andy Jenkins 6-4 Stephen Willard
Nathan Aspinall 6-4 Stephen Bunting
Kevin Dowling 6-3 Matt Padgett
John Part 6-2 Colin Roelofs
Dirk van Duijvenbode 6-5 Jon Jukes
Simon Whitlock 6-1 Paul Carter
Josh Payne 6-5 John Henderson
Justin Pipe 6-4 Robbie Green
Mensur Suljovic 6-2 Ricky Williams
Michael Smith 6-2 Stephen Carrett
Kevin Thomas 6-4 Darren Webster
Mark Webster 6-4 Andrew Gilding
Andy Boulton 6-1 Ryan Hawkes

3. Runde
Terry Jenkins 6-3 Rocco Maes
Mike Zuydwijk 6-5 Andy Smith
Lee Evans 6-0 Andy Hamilton
Michael van Gerwen 6-2 Ewan Hyslop
Stuart Kellett 6-5 Matt Clark
Eddie Dootson 6-2 Mark Cox
Christian Kist 6-4 James Richardson
Jeffrey de Zwaan 6-3 Phil Taylor
Adrian Lewis 6-0 Mark Jones
Max Hopp 6-5 Jelle Klaasen
Aaron Turner 6-5 Chris Aubrey
Colin Fowler 6-3 Jason Lovett
James Wilson 6-1 James Forster
Ian White 6-0 Mick Todd
Kim Huybrechts 6-4 Shaun Griffiths
Kevin McDine 6-5 Mickey Mansell
Gary Anderson 6-3 Jonny Clayton
Peter Wright 6-2 Nathan Derry
Daryl Gurney 6-5 Kirk Shepherd
Alan Norris 6-3 Conan Whitehead
Dave Chisnall 6-5 Jan Dekker
Raymond van Barneveld 6-2 Alex Roy
Robert Thornton 6-2 Luke Woodhouse
Paul Nicholson 6-4 Ross Smith
Joe Murnan 6-2 Steve West
Vincent van der Voort 6-4 Andy Jenkins
Nathan Aspinall 6-3 Kevin Dowling
Dirk van Duijvenbode 6-5 John Part
Simon Whitlock 6-1 Josh Payne
Justin Pipe 6-3 Mensur Suljovic
Michael Smith 6-1 Kevin Thomas
Mark Webster 6-3 Andy Boulton
Verlierer £250

Letzte 32
Terry Jenkins 6-1 Mike Zuydwijk
Michael van Gerwen 6-2 Lee Evans
Eddie Dootson 6-3 Stuart Kellett
Christian Kist 6-3 Jeffrey de Zwaan
Adrian Lewis 6-3 Max Hopp
Aaron Turner 6-5 Colin Fowler
James Wilson 6-2 Ian White
Kim Huybrechts 6-3 Kevin McDine
Peter Wright 6-3 Gary Anderson
Daryl Gurney 6-2 Alan Norris
Dave Chisnall 6-5 Raymond van Barneveld
Paul Nicholson 6-4 Robert Thornton
Vincent van der Voort 6-1 Joe Murnan
Nathan Aspinall 6-3 Dirk van Duijvenbode
Simon Whitlock 6-3 Justin Pipe
Michael Smith 6-2 Mark Webster
Verlierer £500

Letzte 16
Terry Jenkins 6-3 Michael van Gerwen
Eddie Dootson 6-2 Christian Kist
Adrian Lewis 6-0 Aaron Turner
Kim Huybrechts 6-2 James Wilson
Daryl Gurney 6-3 Peter Wright
Dave Chisnall 6-4 Paul Nicholson
Vincent van der Voort 6-5 Nathan Aspinall
Michael Smith 6-2 Simon Whitlock
Verlierer £1,000

Viertelfinale
Eddie Dootson 6-3 Terry Jenkins
Adrian Lewis 6-4 Kim Huybrechts
Daryl Gurney 6-1 Dave Chisnall
Michael Smith 6-4 Vincent van der Voort
Verlierer £1,500

Halbfinale
Adrian Lewis 6-4 Eddie Dootson
Michael Smith 6-2 Daryl Gurney
Verlierer £2,500

Finale
Michael Smith 6-5 Adrian Lewis
Sieger £10,000
Runner-Up £5,000
Benutzeravatar
169check
Administrator
Administrator
Beiträge: 1265
Registriert: 16.05.2007, 08:55
Wohnort: Oche
Kontaktdaten:

UK Open Qualifikation 6

Beitragvon 169check » 22.02.2015, 19:37

Coral UK Open Qualifier 6
Samstag, 22. Februar 2015, Robin Park Tennis Centre, Wigan

Vorrunde
Mark Robinson 6-3 Steve Grubb
Conan Whitehead 6-4 Geoff Whitworth
Adrian Gray 6-1 Darren Burdett
Josh Payne 6-3 Mark Flawn
Jyhan Artut 6-1 Michael Burgoine
Alan Tabern 6-3 Paul Carter
Jonathan Worsley 6-4 Ian Lever
Steve Douglas 6-3 James Thompson
Joe Murnan 6-3 David Ladley
Mark Jones 6-3 Jason Marriott
Andy Jenkins 6-1 Dimitri van den Bergh
Kurt Parry 6-3 Michael Power
Wayne Jones 6-3 Mark Walsh
John Scott 6-5 James Richardson
Eddie Dootson 6-3 Rohit Rabadia
Nigel Heydon 6-2 Steve Hine
Benito van de Pas 6-1 Kevin Bambrick
Alan Norris 6-1 Andy Parsons
Mareno Michels 6-3 Dylan Duo

1. Runde
Raymond van Barneveld Bye
Paul Amos 6-0 Lee Whitworth
David Pallett 6-3 Philip Borthwick
Mick Todd 6-0 Lee Gregory
Vincent van der Voort Bye
Kyle Anderson 6-2 Jerry Hendriks
Mike de Decker 6-4 Paul Redfern
Dennis Smith 6-4 Mark Robinson
Ronnie Baxter Bye
Andrew Gilding 6-3 Matt Padgett
Max Hopp 6-0 Stephen Gallimore
Trevor Burkhill 6-1 Conan Whitehead
Andy Smith Bye
Darron Brown 6-5 Colin Fowler
Chris Dobey 6-4 Tony Randell
Ricky Williams 6-3 Adrian Gray
Paul Nicholson Bye
Antonio Alcinas 6-2 Michael Barnard
Robbie Turner 6-4 John Power
Josh Payne 6-2 Colin Lloyd
Stephen Bunting Bye
Mark Hylton 6-2 Andy Pearce
Jeffrey de Zwaan 6-4 Ross Smith
Vernon Sheppard 6-5 Jyhan Artut
Ronny Huybrechts Bye
Darren Webster 6-3 Jack Hill
Lee Palfreyman 6-1 Peter Evison
Alan Tabern 6-1 Pete Dyos
Justin Pipe Bye
Matt Clark 6-1 Paul Anthony
Jamie Bain 6-1 Craig Pope
Jonathan Worsley 6-1 Mensur Suljovic
Mervyn King Bye
Darren Johnson 6-3 Richard North
Ryan Sullivan 6-3 James Kerwick
Ricky Evans 6-1 Lee Evans
Robert Thornton Bye
Stephen Carrett 6-4 Ryan Hoggarth
Brett Claydon 6-5 Jim Walker
Jamie Robinson 6-1 Trevor Williams
Andy Hamilton Bye
Mickey Mansell 6-5 Cristo Reyes
Christain Kist 6-2 Rowby-John Rodriguez
Rocco Maes 6-1 Andrew Johnson
Kim Huybrechts Bye
Gary Stone 6-0 Darren Mawer
Roxy-James Rodriguez 6-2 Par Riihonen
Steve Douglas 6-4 Scott Dale
Mark Webster Bye
Joey Ten Berge 6-2 Tomas Seyler
Dirk van Duijvenbode 6-4 Matthew Edgar
Joe Murnan 6-2 Jay Foreman
Peter Wright Bye
Ron Meulenkamp 6-4 Joey Palfreyman
Brian Woods 6-5 Johnny Haines
Philip Milburn 6-4 Gerwyn Price
Stuart Kellett Bye
Colin Osborne 6-1 Sean Ryan
Prakash Jiwa 6-1 Luke Kennedy
Mark Jones 6-5 Jamie Guilfoyle
Ian White Bye
Ricky Sudale 6-3 Wayne Pepper
Jason Hogg 6-3 Ryan de Vreede
Luke Woodhouse 6-4 Paul Milford
Jelle Klaasen Bye
Jason Lovett 6-5 Daryl Gurney
John Bowles 6-5 Steve Brown
Andy Jenkins 6-2 Mark Dudbridge
Steve Beaton Bye
Mike Norton 6-5 Ewan Hyslop
Darren Weaver 6-4 Sascha Stein
Kurt Parry 6-4 Steve West
Jamie Caven Bye
Curtis Hammond 6-1 Joe Cullen
Stephen McNally 6-0 Atif Hussain
Wayne Jones 6-2 Mark Barilli
Kevin Painter Bye
Nathan Derry 6-3 John Henderson
Terry Temple 6-1 Kevin Voornhout
Kirk Shepherd 6-4 John Scott
Wes Newton Bye
Robert Pinder 6-2 Will Harwood
Nick Fullwell 6-3 Mike Zuydwijk
Eddie Dootson 6-2 Colin Roelofs
Adrian Lewis Bye
Haruki Muramatsu 6-1 Coni Singh Nagi
Kevin McDine 6-5 Ryan Hawkes
Gino Vos 6-1 Matthew Dennant
Dean Winstanley Bye
Shaun Griffiths 6-0 Arron Wike
Martin Thomas 6-1 Ian Moss
Krit Middleton 6-1 Nigel Heydon
James Wade Bye
Michael Rosenauer 6-5 Chris Aubrey
Jason Wilson 6-2 Kevin Dowling
Peter Mitchell 6-0 Steve Smith
John Part Bye
Tony Newell 6-4 Mark Frost
Jermaine Wattimena 6-4 Jonny Clayton
Benito van de Pas 6-1 Martyn Turner
Dave Chisnall Bye
Andy Boulton 6-4 Alex Roy
Keegan Brown 6-2 Ryan Harrington
Garry Spedding 6-1 Barrie Bates
Phil Taylor Bye
Tony Richardson 6-2 Jeff Batham
Kevin Thomas 6-5 Stephen Willard
Dean Stewart 6-4 Terry Roach
Gary Anderson Bye
Paul Rowley 6-2 Michael Blake
James Wilson 6-4 John Walton
Jamie Lewis 6-4 William O'Connor
Brendan Dolan Bye
Jon Jukes 6-0 Kieran Evans
Ryan Palmer 6-2 Mark Cox
Ben Ward 6-2 John Crossley
Terry Jenkins Bye
Adam Hunt 6-0 Lee Moffat
Aaron Turner 6-5 Aden Kirk
Alan Norris 6-2 Nathan Aspinall
Simon Whitlock Bye
Jan Dekker 6-1 Dan Russell
Robbie Green 6-2 James Hubbard
James Forster 6-3 Dyson Parody
Michael Smith Bye
Wayne Thomas 6-4 Tony Oak
Devon Petersen 6-4 Robert Marijanovic
Mareno Michels 6-4 Jamie Landon

2. Runde
Raymond van Barneveld 6-0 Paul Amos
David Pallett 6-3 Mick Todd
Kyle Anderson 6-4 Vincent van der Voort
Mike De Decker 6-3 Mark Robinson
Andrew Gilding 6-1 Ronnie Baxter
Max Hopp 6-2 Trevor Burkhill
Andy Smith 6-4 Darron Brown
Chris Dobey 6-0 Ricky Williams
Paul Nicholson 6-3 Antonio Alcinas
Josh Payne 6-1 Robbie Turner
Stephen Bunting 6-3 Mark Hylton
Jeffery De Zwaan 6-1 Kirk Shepherd
Darren Webster 6-1 Ronny Huybrechts
Lee Palfreyman 6-4 Alan Tabern
Justin Pipe 6-5 Matt Clark
Jamie Bain 6-1 Jonathan Worsley
Mervyn King 6-5 Darren Johnson
Ricky Evans 6-0 Ryan Sullivan
Robert Thornton 6-2 Stephen Carrett
Brett Claydon 6-3 Jamie Robinson
Mickey Mansell 6-5 Andy Hamilton
Christian Kist 6-3 Rocco Maes
Kim Huybrechts 6-5 Gary Stone
Roxy-James Rodriguez v Steve Douglas
Joey Ten Berge 6-3 Mark Webster
Joe Murnan 6-1 Dirk van Duijvenbode
Peter Wright 6-0 Ron Meulenkamp
Brian Woods 6-4 Philip Milburn
Colin Osborne 6-5 Stuart Kellett
Wayne Jones 6-0 Prakash Jiwa
Ian White 6-1 Ricky Sudale
Luke Woodhouse 6-5 Jason Hogg
Jelle Klaasen 6-5 Jason Lovett
Andy Jenkins 6-5 John Bowles
Steve Beaton 6-1 Mike Norton
Darren Weaver 6-5 Kurt Parry
Jamie Caven 6-4 Curtis Hammond
Wayne Jones 6-4 Stephen McNally
Kevin Painter 6-5 Nathan Derry
Terry Temple 6-0 Kirk Shepherd
Wes Newton 6-2 Robert Pinder
Eddie Dootson 6-4 Nick Fullwell
Adrian Lewis 6-0 Haruki Muramatsu
Kevin McDine 6-5 Gino Vos
Shaun Griffiths 6-5 Dean Winstanley
Martin Thomas 6-5 Krit Middleton
James Wade 6-1 Michael Rosenauer
Jason Wilson 6-2 Peter Mitchell
Tony Newell 6-4 John Part
Benito van de Pas 6-3 Jermaine Wattimena
Dave Chisnall 6-4 Andy Boulton
Keegan Brown 6-0 Garry Spedding
Phil Taylor 6-0 Tony Richardson
Dean Stewart 6-2 Kevin Thomas
Gary Anderson 6-0 Paul Rowley
James Wilson 6-3 Jamie Lewis
Jon Jukes 6-3 Brendan Dolan
Ben Ward 6-4 Ryan Palmer
Adam Hunt 6-5 Terry Jenkins
Alan Norris 6-2 Aaron Turner
Simon Whitlock 6-3 Jan Dekker
Robbie Green 6-2 James Forster
Michael Smith 6-3 Wayne Thomas
Devon Petersen 6-4 Mareno Michels

3. Runde
Raymond van Barneveld 6-4 David Pallett
Kyle Anderson 6-1 Mike De Decker
Andrew Gilding 6-1 Max Hopp
Chris Dobey 6-3 Andy Smith
Josh Payne 6-2 Paul Nicholson
Jeffrey de Zwaan 6-3 Stephen Bunting
Darren Webster 6-3 Lee Palfreyman
Justin Pipe 6-3 Jamie Bain
Mervyn King 6-2 Ricky Evans
Brett Claydon 6-5 Robert Thornton
Mickey Mansell 6-3 Christian Kist
Kim Huybrechts 6-0 Steve Douglas
Joe Murnan 6-4 Joey Ten Berge
Brian Woods 6-5 Peter Wright
Mark Jones 6-2 Colin Osborne
Ian White 6-1 Luke Woodhouse
Jelle Klaasen 6-5 Andy Jenkins
Steve Beaton 6-2 Darren Weaver
Jamie Caven 6-4 Wayne Jones
Terry Temple 6-3 Kevin Painter
Wes Newton 6-3 Eddie Dootson
Adrian Lewis 6-3 Kevin McDine
Shaun Griffiths 6-5 Martin Thomas
James Wade 6-4 Jason Wilson
Benito van de Pas 6-0 Tony Newell
Dave Chisnall 6-2 Keegan Brown
Phil Taylor 6-0 Dean Stewart
James Wilson 6-4 Gary Anderson
Jon Jukes 6-1 Ben Ward
Alan Norris 6-5 Adam Hunt
Simon Whitlock 6-3 Robbie Green
Michael Smith 6-1 Devon Petersen
Verlierer £250

Letzte 32
Raymond van Barneveld 6-5 Kyle Anderson
Andrew Gilding 6-3 Chris Dobey
Jeffrey de Zwaan 6-4 Josh Payne
Justin Pipe 6-2 Darren Webster
Mervyn King 6-1 Brett Claydon
Kim Huybrechts 6-2 Mickey Mansell
Brian Woods 6-4 Joe Murnan
Ian White 6-1 Mark Jones
Steve Beaton 6-4 Jelle Klaasen
Jamie Caven 6-4 Terry Temple
Adrian Lewis 6-3 Wes Newton
James Wade 6-3 Shaun Griffiths
Dave Chisnall 6-4 Benito van de Pas
Phil Taylor 6-4 James Wilson
Alan Norris 6-2 Jon Jukes
Michael Smith 6-5 Simon Whitlock
Verlierer £500

Letzte 16
Raymond van Barneveld 6-5 Andrew Gilding
Justin Pipe 6-4 Jeffrey de Zwaan
Mervyn King 6-3 Kim Huybrechts
Ian White 6-3 Brian Woods
Jamie Caven 6-4 Steve Beaton
Adrian Lewis 6-5 James Wade
Phil Taylor 6-2 Dave Chisnall
Alan Norris 6-5 Michael Smith
Verlierer £1,000

Viertelfinale
Raymond van Barneveld 6-4 Justin Pipe
Ian White 6-3 Mervyn King (Ian White Nine-Darter)
Adrian Lewis 6-3 Jamie Caven
Phil Taylor 6-1 Alan Norris
Verlierer £1,500

Halbfinale
Ian White 6-5 Raymond van Barneveld
Phil Taylor 6-4 Adrian Lewis
Verlierer £2,500

Finale
Ian White 2:6 Phil Taylor
Sieger: £10,000
Runner-Up: £5,000

Zurück zu „Turniere“

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 1 Gast